Гость
Статьи
Я беременна, узнала …

Я беременна, узнала что у мужа любовница беременная.

Добрый вечер. Произошла очень неприятная и тяжелая для меня ситуация. С мужем мы уже 8 лет из них 5 в браке.(есть ребенок 4 года) Однажды летом я узнала от него что есть другая. Было очень тяжело. Да …

Инна
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Вот потому белое население вырождается, что к естественному процессу, как рождение ребёнка вы относитесь с такой злобой и осуждением!
Собрать вас всех надо за чуб в одну связку и, как говорят мудрецы, утопить в сopтиpe! Чтобы небо не коптили, мpaзи.

детей надо рожать от нормальных мужиков, а не от б ллл яяяя дунов-изменщиков и не для того,чтобы этого самого бллляя дуна удержать!

Гость
#52
Инна

Добрый вечер. Произошла очень неприятная и тяжелая для меня ситуация. С мужем мы уже 8 лет из них 5 в браке.(есть ребенок 4 года) Однажды летом я узнала от него что есть другая. Было очень тяжело. Да и он особо не скрывал. Дошло почти до развода,но мы все оставили и договорились больше не вспоминать об этом. Через 1.5 месяца я узнала что беременна. Вроде бы все прекрасно... но оказалось он не прекратил с ней общение ,так еще и признался перед новым годом что она беременна. Я просто в шоке. Сейчас на 5 месеце нахожусь постоянные стрессы... на сколько мне известно аборт она еще не сделала,а он говорит что ему хорошо со мной и никуда он не уйдет. Но внутри все горит от ревности,от злости... что делать мне. Вроде бы он и не врет,но я всеровно сомневаюсь...

Что ж мужики вынимать не умеют? Родители, учите сыновей вынимать вовремя, тогда вот таких несчастных меньше будет!

Гость
#53
Гость

А что ей написать, что она умница? Беременность это оправдание ее вселенской туппости? Ну давайте напишу:
Автор, ты молодчина! сохраняешь семью из всех сил, возблагодарятся тебе труды твои. Муж не забудет тебя, обязательно осознает, что ты лучшая. Можно третьего родить. У тебя будет больше детей, ты возьмешь соперницу количеством и покорностью. Прямо как в "Великолепном веке". Обхаживай своего мужа, читай Торсунова и "Очарование женственности"

Ни в одной книге про женственность не написано, что надо быть вместо коврика в доме, терпеть побои, любовниц, все ради муженька. О самоуважении говорится в первую очередь. Не вводите в заблуждение.

Гость
#54
Гость

А мужики вообще чихали на ваши беременности.Выберут вообще третью, свободную,бездетную,безпроблемную!)))))))
К*уры,им только мышца между ног важна!))))))

детей надо рожать от нормальных мужиков, а не от б ллл яяяя дунов-изменщиков и не для того,чтобы этого самого бллляя дуна удержать!

+++ если б все рожали от нормального ,мы бы уже вымерли!!

Гость
#55
Гость

А мужики вообще чихали на ваши беременности.Выберут вообще третью, свободную,бездетную,безпроблемную!)))))))
К*уры,им только мышца между ног важна!))))))

детей надо рожать от нормальных мужиков, а не от б ллл яяяя дунов-изменщиков и не для того,чтобы этого самого бллляя дуна удержать!

+++ если б все рожали от нормального ,мы бы уже вымерли!! Зато меньше было бы плодов таких вот предателей как муженек автора

Boronessa
#56
Фонтан

Милая Автор, вы нормальная замужняя женщина и не слушайте здешних вурдалаков относительно вашей беременности.
Их, видно, судьба потёрла, побила и детей они видят только на картинке.
Не слушайте их.
Донашивайте спокойно своего карапузика. Смотрите за собой, кушайте свежие овощи и фрукты, а как вырулится эта история, сейчас сказать невозможно.
Главное, вы ЗАКОННАЯ жена и вам законом дано много: раздел квартиры, машины, алименты. Об этом знает ваш муж, а также знает и та другая женщина. Если кто-то здесь и находится в трудном положении, то это не вы, а она.
Так что не переживайте, а включите здравый смысл и берегите себя и ребёночка.
Потихоньку создавайте финансовую подушку: откладывайте каждый день какую-то сумму, хоть совсем маленькую, но каждый день.
Откройте свой счёт в банке.

Вот-вот! Смотрите за собой, будьте всегда ухоженной, живите для себя! И меньше внимания уделяйте этому мужу. Будьте выше. А вам правильно написали, что это не вы в трудной ситуации, а она и он!

Гость
#57

*** Я ПРОСТО В ШОКЕ ОТ АВТОРА!!! И смешно и грустно.

Гость
#58

Угараю в голос с этой темы)))))))) автор д. Ура конченная, зачем ноги раздвигать изменнику и еще и рожать ему второго????)))) вот это попадалово, сиди теперь слезы вытирай, раз мозга не хватило подумать

Гость
#59

Удивлена немножко. Дочь училась в Питере, но не получила хорошего образования, поэтому виноват муж, у которого дочь училась в хорошей школе.А как же моя дочь училась вообще в захолустье и потом поступила в лучший ВУЗ страны? Значит дело не в том сколько денег вложили в образование, а дело в мозгах.

Гость
#60
Гость

Вот потому белое население вырождается, что к естественному процессу, как рождение ребёнка вы относитесь с такой злобой и осуждением!
Собрать вас всех надо за чуб в одну связку и, как говорят мудрецы, утопить в сopтиpe! Чтобы небо не коптили, мpaзи.

Да все бы замечательно, если бы этот естественный процесс и последующие трудности не ложились целиком и полностью на женские плечи. Вы наверно на луне живёт и не знаете как адски тяжело бабе одной тащить на себе детей, когда папаша - пакостник побежал осеменять следующих бабенок.
Это таких мужиков надо топить в сортире, чтоб другим неповадно было.

И кстати, естественный процесс это у кошек, которые плодятся от каждого встречного кота, а у людей немного посложнее все устроено, знаете ли..

Замия
#61

Есть знакомая "семья"...Муж, жена и любовница, каждая родила ему по двое детей, с женой две дочки, с любовницей, два сына, младшую дочку назвал именем любовницы. Длится эта вакханалия 12 лет, на праздники он всегда был с семьей, а последние пару лет уже с любовницей, я так подозреваю, жена вытолкала, но до сих пор не развелись. Его родители признают только внуков от жены. Так и живут! Он, конечно, герой! Очень самодовольный и считает себя очень крутым! Обе женщины не дурны собой, с хорошим образованием и работой, материально обеспечены. Для меня - это аморально, для этой шведской семейки - всё прекрасно! Вот такое бывает...

#62

Почему втроем тут советуют жить? Живите вчетвером!!! ЗАведите себе еще одного кобелька!!

Гость
#63
Гость

ГостьМужик хорошо устроился, саметс. 2 бабы и обе брюхаты. А как у вас ума то хватило беременеть от гуляки, одного ребенка вам мало? Только не надо про случайности в сексе, порванный презик и не сработавшие таблетки.
А она может и не сделать аборт, мужинек ваш будет на 2 семьи жить припеваючи. Так что терпите.
Припеваючи, если не олигарх, пахать на 2 семьи придется. А так даже хорошо, у ребенка сестренка или братишка ровесник будет)

Какой братишка-сестренка? Это дети из разных семей в будущем и от, я уверена, в будущем не любящих друг друга женщин. Какие родственные связи? Только кровных не хватит для нормальных отношений.

Гость
#64
Гость

А она должна сделать аборт? Это вам муж сказал? Готовьтесь к получению повестки в суд на анализ ДНК и алименты. А скорее всего он сам будет ей помогать, а если разведетесь, то у него уже новая семья готова.

так той "семье" тоже несладко придется - от алиментов-то первой семье он никуда не денется)))

Гость
#65
Гость

+1000000000000000000000 Автор хотела и мужа удержать и от любовницы избавиться)А вот как ей та по роже щелкнула

да щелкнула- то по роже она сама себе)))
Автор, по крайней мере, жена, у нее статус.
А любовница в народном сознании - это девочка по вызову. .Уходить-то от Автора и жениться на ней мужичонк0 , как я понимаю, не разбежался)) Ребенка нагуляла от женатика. Жалко его - не виноват, а придется терпеть косые взгляды, тратить лишнюю энергию, доказывая, что он не верблюд... и все это благодаря маме, которую замуж не взяли, так она от женатика родила "для себя"...

Elmira Dolmatova
#66

Автор, погадала Вам. Мужчина Ваш относиться к вам обеим практически одинаково, обеих водит за нос. По факту он пока что выбирает Вас, ее он пытается слить. Настроен исключительно эгоистично, менять свое поведение не намерен. Потому, что знает, что ему все что угодно сойдет с рук. Так что, удачи.

Гость
#67
Likochka

александра
Бабы не дуры, бабы *****. когда- то беременеть от женатого было заподло и днище для уважающий себя женщины, а сейчас рады стараться, залетают специально и ***** будет он с ней или нет,лишь бы обрюхатится поскорее а там видно будет, авось поведется на ее пузо и уйдет из семьи... А не поведется, то и второй ( параллельной) семьей быть не зазорно))) ужас до чего девки пошли чмошные..
Мужчин нормальных не хватает. Каждая борется за счастье как может
____________________________________________________________________
Так а любовница то свободая женщина, с неё какой спрос? А вот он, зная что у него своя беременная - делает беременной ещё и другую - ну точно подлец непросчетливый;(

Спроса никакого. Только скоро тоже варежку будет широко открывать и претензии заявлять.
Раз спросу никакого, то и претензий тоже никаких, имхо.

Арабелла
#68
Гость

александра
Бабы не дуры, бабы *****. когда- то беременеть от женатого было заподло и днище для уважающий себя женщины, а сейчас рады стараться, залетают специально и ***** будет он с ней или нет,лишь бы обрюхатится поскорее а там видно будет, авось поведется на ее пузо и уйдет из семьи... А не поведется, то и второй ( параллельной) семьей быть не зазорно))) ужас до чего девки пошли чмошные..
Мужчин нормальных не хватает. Каждая борется за счастье как может
____________________________________________________________________
Так а любовница то свободая женщина, с неё какой спрос? А вот он, зная что у него своя беременная - делает беременной ещё и другую - ну точно подлец непросчетливый;(

Спроса никакого. Только скоро тоже варежку будет широко открывать и претензии заявлять.
Раз спросу никакого, то и претензий тоже никаких, имхо.

Ну уж нет, раз заделал ребёнка - пусть платит теперь. Кто мешал презервативами пользоваться ? На мужчине ровно половина ответственности, так что теперь из семьи половина денег будет уходить на его ребёнка! Ура, товарищи, и от таких идиотов кто-то рожает второго в законном браке! Интересно, муж то хотел? Подписывался на это?

Ани
#69

Вот мужики что творят. Пи#ор#. Черок ему .....пусть к д#рке своей валит!

Гость
#70
Фонтан

Милая Автор, вы нормальная замужняя женщина и не слушайте здешних вурдалаков относительно вашей беременности.
Их, видно, судьба потёрла, побила и детей они видят только на картинке.
Не слушайте их.
Донашивайте спокойно своего карапузика. Смотрите за собой, кушайте свежие овощи и фрукты, а как вырулится эта история, сейчас сказать невозможно.
Главное, вы ЗАКОННАЯ жена и вам законом дано много: раздел квартиры, машины, алименты. Об этом знает ваш муж, а также знает и та другая женщина. Если кто-то здесь и находится в трудном положении, то это не вы, а она.
Так что не переживайте, а включите здравый смысл и берегите себя и ребёночка.
Потихоньку создавайте финансовую подушку: откладывайте каждый день какую-то сумму, хоть совсем маленькую, но каждый день.
Откройте свой счёт в банке.

О БОЖЕ! Еще одна жена гулящего!!! Счастье это конечно когда исподтишка откладываешь, измены прощаешь, будто не замечаешь, а по почам ревешь.. успакаиваешь себя тем что ты законнная и при дележе припадет ченить.. жуть жуть. несчастная.

Гость
#71
Гость

да щелкнула- то по роже она сама себе)))
Автор, по крайней мере, жена, у нее статус.
А любовница в народном сознании - это девочка по вызову. .Уходить-то от Автора и жениться на ней мужичонк0 , как я понимаю, не разбежался)) Ребенка нагуляла от женатика. Жалко его - не виноват, а придется терпеть косые взгляды, тратить лишнюю энергию, доказывая, что он не верблюд... и все это благодаря маме, которую замуж не взяли, так она от женатика родила "для себя"...

народное сознание -это ваше. Где уже видели чтоб такое осуждали . вот даже звезды рожают от женатых туда сюда бегают . только и гадают люди охкак от кого интересно.. ЭТО уже норма. а мужики только смеются над вами.. *** и радуются. а вы деретесь меж собой))) ***** курицы.

Гость
#72
Гость

Гостьда щелкнула- то по роже она сама себе)))
Автор, по крайней мере, жена, у нее статус.
А любовница в народном сознании - это девочка по вызову. .Уходить-то от Автора и жениться на ней мужичонк0 , как я понимаю, не разбежался)) Ребенка нагуляла от женатика. Жалко его - не виноват, а придется терпеть косые взгляды, тратить лишнюю энергию, доказывая, что он не верблюд... и все это благодаря маме, которую замуж не взяли, так она от женатика родила "для себя"...
народное сознание -это ваше. Где уже видели чтоб такое осуждали . вот даже звезды рожают от женатых туда сюда бегают . только и гадают люди охкак от кого интересно.. ЭТО уже норма. а мужики только смеются над вами.. *** и радуются. а вы деретесь меж собой))) ***** курицы.

Я бы непонимающе смотрела на жену кобеля, имеющего любовниц и детей по всей округе и продолжающую плодиться, вторым, пятым...

Гость
#73

Для начала, познакомьтесь лично с его любовницей.

Гость
#74
Гость

Вот потому белое население вырождается, что к естественному процессу, как рождение ребёнка вы относитесь с такой злобой и осуждением!
Собрать вас всех надо за чуб в одну связку и, как говорят мудрецы, утопить в сopтиpe! Чтобы небо не коптили, мpaзи.

не, лучше за кукуи подвесить)))

Гость
#75
Гость

ГостьГостьда щелкнула- то по роже она сама себе)))
Автор, по крайней мере, жена, у нее статус.
А любовница в народном сознании - это девочка по вызову. .Уходить-то от Автора и жениться на ней мужичонк0 , как я понимаю, не разбежался)) Ребенка нагуляла от женатика. Жалко его - не виноват, а придется терпеть косые взгляды, тратить лишнюю энергию, доказывая, что он не верблюд... и все это благодаря маме, которую замуж не взяли, так она от женатика родила "для себя"...
_____________________________________________________________________
народное сознание -это ваше. Где уже видели чтоб такое осуждали . вот даже звезды рожают от женатых туда сюда бегают . только и гадают люди охкак от кого интересно.. ЭТО уже норма. а мужики только смеются над вами.. *** и радуются. а вы деретесь меж собой))) ***** курицы.
___________________________________________________________________
Я бы непонимающе смотрела на жену кобеля, имеющего любовниц и детей по всей округе и продолжающую плодиться, вторым, пятым...

Неа, слово "безотцовщина" придумала не я. И "нагуляла от женатика" - тоже не мое выражение.
Так что - нет, это все ж не "мое сознание", а народное. И устанете всему миру доказывать обратное.
Звезды? ну, если вы звезда, тогда другое дело))) Знаете, говорят, что позволено Юпитеру...ну и так далее))

А про "непонимание" - да я тоже не понимаю таких жен.
Но еще больше я не понимаю любовниц, залетающих от женатика- к0беля и надеющихся переманить его пузом... а главное, надеющихся, что "уж со мной-то он будет другим"...угу))) У жены хоть статус, повторяю...

Гость
#76

Софья Толстая увидела у гроба мужа несколько деревенских женщин."Мы попрощаться пришли.Имеем право,не чужие чай ему.У нас от яво дети".
И Софья разрешила деревенским женщинам,имевшим уже взрослых детей от гения,подойти к гробу.А сама она рожала от него 13 раз.

Гость
#77

Какая безотцовщина? О чем вы? В век ЭКО и усыновлений, кто-то еще живет в дремучем неведении, что все пофиг, кто, как и от кого рожает? Не смешите )))))

Гость
#78
Гость

Какая безотцовщина? О чем вы? В век ЭКО и усыновлений, кто-то еще живет в дремучем неведении, что все пофиг, кто, как и от кого рожает? Не смешите )))))

"всем не пофиг"

Гость
#79
Гость

Софья Толстая увидела у гроба мужа несколько деревенских женщин."Мы попрощаться пришли.Имеем право,не чужие чай ему.У нас от яво дети".
И Софья разрешила деревенским женщинам,имевшим уже взрослых детей от гения,подойти к гробу.А сама она рожала от него 13 раз.

И что с того? а на востоке аж гаремы - нормуль)))

Гость
#80
Гость

Какая безотцовщина? О чем вы? В век ЭКО и усыновлений, кто-то еще живет в дремучем неведении, что все пофиг, кто, как и от кого рожает? Не смешите )))))

плохо вы учились в школе, видно.
По литературе двойка была.

"Дома новы, но предрассудки стары.
Порадуйтесь - не истребят
Ни годы их, ни моды, ни пожары".
Откуда цитата?))))

ЗППП
#81

муж вас ничем не наградил?

света
#82

У мужика фертильность хорошая-редкость сейчас! Никаких ЭКО не нужно!

Гость
#83

Зато вы замужем, не это ли смысл жизни?

Nata
#84

Вот у меня скрывал! Но все становится явным. У меня срок 14 недель а она через пару месяцев рожает (сама написала, а он не стал отрицать). Я послала его. Буду с малышом одна. Знаю что трудно, но это лучше чем быть с предателем! Никому ничего не советую. Это личный выбор! О том как сказать ребёнку о папе подумаю потом. Пока нервы поберегу )

Гость
#85
Nata

Вот у меня скрывал! Но все становится явным. У меня срок 14 недель а она через пару месяцев рожает (сама написала, а он не стал отрицать). Я послала его. Буду с малышом одна. Знаю что трудно, но это лучше чем быть с предателем! Никому ничего не советую. Это личный выбор! О том как сказать ребёнку о папе подумаю потом. Пока нервы поберегу )

Вот и я тоже думаю ! 14-я неделя беременности, знаю уже год есть любовница, но не признается! Когда будут доказательства, тоже намерена бросать папашу! И хрен он когда увидит ребенка! Надо было раньше думать своей головой, а не х.....! С таким человеком жить !? Нет! Так что жду когда поймаю и прочь из нашей жизни!

Гость
#85

Здраствуйте.чем у вас все закончилось?у меня сейчас такая же ситуация.в браке 8 лет,сыну 7 лет,я беременная на 5 месяце,планировали с мужем ребёнка.я недавно узнала о мужа интрижке на работе,изменил мне с ней раза 3,и вот она беременна от него.он отрицает,типа ничего небыло,ну я не верю.и что он нас любит,свою семью.

Гость
#87

Тут только должен присутствовать холодный расчет.. вам выгоднее что бы он оставался с Вами? Значит, просите провести время с вами, вам помочь, когда родится ребенок, оставляйте ребенка с мужем и почаще, дети маленькие, нельзя пока делать резких движений, когда малыш подрастет, там решите, а пока вы уязвимы, ваше оружие это хитрость, оттягивайте его ресурс, деньги на себя, это нужно, то нужно, скопите сумму денег, для себя и детей..
И время покажет, это ваш муж, постарайтесь перетянуть на свою сторону..
А дальше время покажет..

Форум: Отношения
Всего: 371 226 тем
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 219 478 тем