Гость
Статьи
Душу рвет, зайдите, …

Душу рвет, зайдите, кто уходил от мужа...

Девочки, вопрос к тем, кто проходил через подобное. Потому что советчиков, у которых нет подобного опыта и которые вообще не видят проблему, у меня хоть отбавляй... Ушла от мужа, ибо он в семью наигрался и захотел гулять, что сейчас благополучно и делает. Наш город - большая деревня, посему до меня регулярно доходит, что он то с одной, то с другой, деньги тратит налево и на право на гулянки, тогда как мне и ребенку все время зажимал... А я сижу одна с годовасиком, родители далеко, помочь некому, соответственно я то свою личную жизнь строить так активно не могу. И вот сижу я с малышом и круглые сутки все мысли о нем, где он с кем он. Отпустить не получается, наверное потому что заполнить свою жизнь новыми знакомствами и общением не получается, а очень хочется отвлечься от своей обиды, ревности, злости. Да, со мной остался самый прекрасный ребенок на свете, я его люблю больше жизни, но все равно чувствую себя несчастной. Материнство это конечно сейчас главное в моей жизни, но есть и другие потребности - быть любимой, чувствовать себя защищенной, иметь полную семью... Помню был пост - мол, когда вы депрессовать успеваете. Я этого не понимаю, да я как белка в колесе большую часть дня, но мысли то идут параллельно любому занятию с ребенком, как выключить их? Кто уходил от непутевого мужа, будучи неравнодушным к нему, как долгоо длится эта боль, она блин вообще проходит?😓 я уже съела себя изнутри сама... Еще такой момент, он знает как я переживаю и наслаждается этим, не могу его уже видеть, но запретить приходить не могу, ребенок же его... А он приходит типа к ребенку, а заодно и меня повампирит - то в шейку поцелует, то неожиданно скажет какую нибудь обескураживающую гадость - типа да кому ты нужна, ты вообще в зеркало себя видела, тебя любить не за что... А я между прочим нормальная, симпатичная стройная молодая женщина. Не подумаете, я за себя стою, но каждый раз это меня все убивает. Как же я так погрязла, сама не понимаю.... И выбраться не могу

кора
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1)вас надо успокоится!2)он полный козел3)раз поцелует и все такое чувствует себя ловиласом таким))типа все его хотят4)вы должны не реагировать оскорбил сказал толстая страшная и не кому не нужна а вы спокойно отвечайте ему а тебя то почему это беспокоит милый)))попытается поцеловать не давайтесь скажите не приятно и не трогай пожалуйста))5)если всё-таки решитесь сойтись с ним то ничего не получится это все до его очередной гулянки!6)понимаю тяжело тем более когда такой маленький малыш но дети растут и растут очень быстро)ребёнок пойдёт в Детский сад вы на работу)потом школа и так далее))вы однозначно ещё устроите свою личную жизнь это вопрос времени!хотя сейчас вам кажется что все !поверьте к сожалению не вы первая и последняя(((поэтому выше нос!займитесь собой делайте зарядку масочки улыбайтесь)))все наладится это вопрос времени)))и не давайте реакции мужу на его поступки!он только этого и ждёт чтоб крови вам попить так как все равно понимает что виноват!удачи вам)

виктория
#2

Как бы я хотела, чтобы мой муж свалил куда-нибудь! Хоть вздохнула бы спокойно...

Гость
#3

Бедная Автор, какой у Вас в жизни ужас, я Вам очень сочувствую. Наверное, Ваш выход только пить какое -то антидепрессивное типа афобазола в хорошей дозе и как сможете, скорее выходить на работу. К людям, к общению, к разбавлению этих кошмарных мыслей. У Вас обязательно все будет хорошо.

Гость
#4

Найдите на Ютюбе психолога Дениса Косташ, он вам поможет бесплатно по скайпу. Так же также там много роликов на тему отношений мужчины и женщины просиотрите и многое проясниться. Счастья Вам! Все будит ХОРОШО!

Гость
#5

Надеюсь таким уродам всё вернется под старую *****. У меня бывший себя вообще Господом богом возомнил, мало того что уйти не мог по хорошему, издевался всячески, специально делал больно и ему доставляло это удовольствие, я видела его глаза в такие моменты, потом и вовсе приходил с новой бабенкой поговорить, якобы она его не отпускает одного и та дуреха получала удовольствие от моей боли.

Гость
#6
кора

запретить приходить не могу, ребенок же его...

Отговорки...ждёшь.
Я бы поленом со двора гнала, всю память ему ненароком отшибла бы.
Уходя - уходи.

Гость
#7

Виктория)))как я вас понимаю)))я тоже бога молю чтоб нашёл себе кого)))и нас с ребёнком оставил в покое))но нет такой не кому нигде нетруден

Гость
#8

С ребёнком нельзя запрещать общаться!!!!он его отец как никак

Гость
#9

Когда приходит муж, осталвять ему ребенка и самой сваливать из квартиры по делам? Думаю, это быстренько отвадит бывшего от частых посещений.

Гость
#10

Может вам съездить куда нибудь с малышом? Хоть к тем же родителям. И видеть не будете и мысли в порядок приведёте.

Юлия
#11

Или оставляйте его с ребёнком, причём в дверях будьте одетой, он входит, Вы выходите. Или ребёнка ему одетого отдавайте, пусть гуляет. Подруги у Вас есть? Его родители как к Вам относятся?

greenfingers
#12

Вы в декрете. Почему бы не переехать вам к родителям? Что вас в этом городе, который как большое село, держит

Eva
#13
greenfingers

Вы в декрете. Почему бы не переехать вам к родителям? Что вас в этом городе, который как большое село, держит

Подсознательное желание и надежда "а вдруг вернется, одумается"! а зря. Советы про переезд к родителям или оставление ребенка наедине с бывшим - поддерживаю.

автор
#14

Родители живут в деревне, я в городе миллионнике. Деревню ненавижу всеми фибрами, всегда ждала 11 класса чтобы поскорее уехать. Гостили на нг, на 3 день тоска. Здесь хоть выйти на людей посмотреть...подруги все здесь. И потенциальные вторые половинки точно не в деревне

Гость
#15

Спасибо всем за советы, тоже уже в связи с тем что не могу с ним находиться в одной комнате, оповестила его, что в след раз ухожу на пару часов, и только я на порог - он с порога. Но он еще по хитрому делает, приходит без предупреждения, 2 раза не взяла домофон, все равно приходит...

Гость
#16

Вот и не берите домофон, через неделю привыкнет

Гость
#17

Согласна с Гостем 6-отговорки, ждёшь, что вернётся, поэтому так больно.. Хэ ему большой и толстый, а не ребёнка! Он свой путь выбрал! Пусть катится ко всем чертям, *****! Ради ребёнка(если действительно нужен) люди десятилетиями терпят друг друга, если любовь прошла. А этот что? Ни мужества, ни благородства, ничего из действительно мужских качеств нет! А ты ждёшь это му..ка... Не переживай! Всё у тебя в любом случае будет хорошо)) карма его вз/еб/н/ёт, а тебе воздастся за всю эту боль и переживания! Будь счастлива🙏🏼

Гость
#18

Уходите к родителям срочно. Дальше хуже. Вдруг потом руку прикладывать начнет

Гость
#19

не видят они этого. хоть глаз на ж натяни. я перетерпела потому что любила сильно. сейчас тьфу тьфу. сглазить боюсь. тоже сидела с маленьким , неделями не приходил.ела себя изнутри. свекровь помогла. хоть и не люблю ее. мужиков этих никто незнает. вон у сестры ни пил не курил и не гулял. 12 лет вместе и ушел су---ка. она переживает. сыну говорит ну если ты переживаешь я вернусь. сестра сказала чтобы ноги не было.

Гость
#20

и еще. вы видно красивая умная женщина. а сколько мужиков любят именно таких унижать. муж не ***** не сидевший хорошо работает и во засчет жены еще очки набирает. ему бы тетю с переферии что бы в попу дула. не переживайте.

Гость
#21
Гость

С ребёнком нельзя запрещать общаться!!!!он его отец как никак

Он бегает по бабам и тратит на них деньги, а должен помогать ребёнку и жене, не только по совести, а и по закону. Если этого не делает, а просто приходит для того, чтобы помотать нервы девчонке -пусть идёт лесом.
У меня была та же фигня. Алименты принёс один раз в жизни, 300 рублей!!!! При этом пришёл во всем новье, с какими-то золотыми цацками на шее, с новым мобильником. А я в это время ребёнку супы на бульоне из-по сосисок варила.
Было обидно, очень! Но от тебя он ушёл, а меня ещё на улицу с ребёнком выкинул. Сидела вечерами на съемной квартире и рыдала -чужое жильё, никому не нужна, нищета... чтобы обеспечить себя и ребёнка начала пахать на 3 работах, шить, вязать, чтобы на шмотках сэкономить. Мысли гоняла, конечно, но на слезы и сопли по вечерам уже ни сил ни времёни не оставалось. Перестала злиться и беситься когда мужчина появился другой. Прошло с тех пор 18 лет, но ни одного раза не пожалела, что развелись. Хотя было трудно так, что до сих пор со слезами вспоминаю иногда :-)

Гость
#22

Ужасно он себя ведет(.Не по человечески. Но как мама , передившая точно такое же ,скажу- самое главное плюнуть на все и сконцентрироваться, чтобы у ребенка было счастливое детство. Это самое главное.Чтобы он не страдал и не видел страдающую маму.Блин, это такие банальные слова...ужас...но это ужасно, когда потом будешь корить себя за то, что страдал ребенок.Я все время страдала,думала,что лишила ребенкатотца,переживала дико, опустилась в депрессию.А надо было полностью радоваться ребенку.Играть стним.Целовать.Обнимать.Слушать.Надо было сказать себ:"Да,лет 5 я только для тебя,барабулька". Чтоба ребенок вырос твоим другом.А то эти страдания и дикое чувство вины прокладывают только пропасть.

Гость
#23
Гость

С ребёнком нельзя запрещать общаться!!!!он его отец как никак

Можно-можно. ))) ррррраз. И всё. Пусть общается в другом месте.

Справедливая
#24

Автор, он алиментов достаточно платит? На тебя и на ребенка? Если достаточно - пусть приходит, но только по предварительному согласованию с тобой. И тут уж, как тебе посоветовали: он пришел - ты ушла, и пусть несколько часов с ребенком занимается САМ. Нет предварительного согласования - ты дверь не открываешь.
А еси алименты - копейки, сама ему ребенка привози денька на три, на недельку. Он у тебя уже не грудничок, вполне может несколько дней с отцом провести. Заодно и гульки папашины сорвет.

автор
#25

Алименты официальные, размер нормальный. Спасибо, так и буду делать. Только ему ребенка отдавать не буду, он живет в однушке со студентом, там у них вечно притон и пьянки. А еще у него руки из задницы, он вечно то роняет ребенка, то чаем обливает, то не уследит и пальцы ребенок прищимет

#26

Привет, автор. Я сама ушла от мужа с двумя детьми. Это второй раз в моей жизни. От первого мужа я ушла, когда дочери было меньше года. Мне повезло с отцом. Он мне помогал и поддерживал во всём. Я рано вышла на работу. Дочке было 2,5 месяца. Я не о чем никогда не жалею. Сейчас, когда я снова в начальной точке, решила научиться водить машину. Мне скоро 40 и я умею справляться с эмоциями и трудностями без паники и страха. Когда мне было 24 года, то я чувствовала то же, что и вы. Сосредоточся на своих ощущениях, проживи их в полной мере. Только так можно идти дальше. Невозможно перестать думать о человеке от которого родила, делила хлеб и постель. По возможности сократи с ним контакт, хотя возможно тебе хочется его видеть. Почитай книги по психологии- они помогают. Я читала Козлова. Удачи.

Гость
#27

Годовасик, ***....Мдаааа....

Гость
#28

охх, как я вас понимаю. Только я от своего очень долго не могла отделаться. Сыну 9 лет. Решили расходиться - выгнал из дома. Благо квартира у меня была и мы ее сдавали, а жили у него. Пришлось бежать туда и в срочном порядке выселять жильцов. Тут же навалились финансовые проблемы. а эта козлина начал еще и слухи гриязные обо мне распространять среди знакомых. первые 2 месяца держивалась, как могла. нервы потрепала конкретно, начала пить афобазол. поотпустило. стала адекватно реагировать на вокруг происходящее. но вся соль была в том, что эта козлина вечно о себе напоминала, постоянно поливал меня, оскорблял и проч... в общем ужас. пол года все это Г длилось, пока на руках не появилось св-во о разводе. а, еще я сменила номер (мобильный и домашний), чтобы вообще его оградить от семьи. сейчас живу счастливо с сыном, появился любимы человек, а об этой ошибке жизни вспоминаю довольно редко, с облегчением, что ушла. жалею об одном - что не сделала этого раньше.

Каролина
#29

Нормальная семья бывает только тогда, когда и муж, и жена хотят ее сохранять.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: