Гость
Статьи
Устала от мужа.

Устала от мужа.

Мы встретились 4 года назад. Отличное было время.... Мы много говорили, смеялись, у нас было полно общих тем, мыслей, идей. Обалденный секс. Все было так легко и просто, что не было ощущения, что …

Кира
517 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#436
Гость

Автор, не слушайте злых советов! делать аборт или отдавать ребенка - это глупость. Потом можете пожалеть. Посвятите себя детям, старайтесь отвлекаться от домашних ужасов каким-то занятием. И безусловно, ищите общения вне дома, чем больше, тем лучше. Знакомьтесь на улице с гуляющими мамочками и т.д., переписывайтесь активно в интернете. Однажды судьба сведет вас с хорошим человеком, и вы забудете все это, как страшный сон.

Ну да, принц прискачет на белом коне, сам. Судьба сведет)))
Судьбу делаем мы сами и чем раньше это поймем - тем лучше для нас же

Гость
#437

Да с мужиками все понятно,кусок мяса посвежее хотят все.Вопрос:зачем молодым девушкам они???ладно там,кто гоняется за деньгами,спонсора себе ищет.Но когда это обычный вася 40-летний,что может в нем привлекать 20-летнюю,когда вокруг столько молодых свободных парней??А потом ещё из-за таких д.у.р.,как автор,старые мужики считают себя офигенно прекрасными и внаглую лезут к молоденьким девочкам.

имя
#438
Гость

Через 20 лет ему будет только 60.
Рано вы автора во вдову записываете.)
Многие и до 80-90 живут.)

средняя продолжительность жизни мужчин в России - 65 лет - и последние 10-15 лет - они уже старики - больные и дряхлые . исключения редки.

Гость
#439

У автора,по всей видимости,что-то не то в семье.Если бы я связалась с 40-летним мужчиной,меня мама бы прибила сразу

Гость
#440

Автор,ну что сказать...Уходить-разводиться- в вашем случае не вариант- в стране кризис, ну мб повевезет с работой,но на кого детей тогда оставить,если Вам придеться идти работать? а работать придеться... не знаю, у нас у мамы 4 -ро детей, понятно что другое поколение и все такое, но - отец и правда нами не занимался, работал, пока мама смотрела за нами- она терпела побольше вашего- это мало бубнежа, это и пьянки и гулянки периодические пропадания...Короче, абстрагируйтесь от его замечаний- да, он отец, и у него есть ответственность за воспитание, но принимайте его замечания на свой счет просто- так он походу пытается компенсировать свои собственные косяки,обвиняя Вас- а воспитание не может быть правильным-неправильным- вы не сможете чисто даже физически везде и всегда контролировать ребенка, чтоб он вел себя "правильно" и от всего оградить..- есть понятие-достаточное воспитание- вот со стороны отца- даже "достаточного" уровня нет- но примите его как просто добытчика- да, бубнит, но есть же и плюсы- не гнуляет? не бухает? не бьет? Понимаю,что терпеть тяжело,но в вашем случае вы просто не вытяните детей одна( Я Вам очень сочувствую,но постарайтесь абстрагироваться от него - тем,что он типа работает и все такое и потому типа имеет право вас попрекать - он не прав конечно- вы жена, а не содержанка, он Вас сам выбрал, это его выбор!Или скажите ему- ок- нанимаем няню- я иду на работу, или - ок,ты сидишь с детьми, я иду работать! Никаких абортов,боже упаси, вы -в браке и отношения должны быть равноправными! Объясните, что то,что вы не заработали на электричество- это логично- вы же с детьми сидите, ане просто маетесь по пустой квартитре, даже не пытаясь никуда устроиться, и это не от того,что Вам заняться нечем!Он на Вас женившись думал вы будете и там и там скакать- и домой миллионы приносить и с ребенком успевать и пожрать приготовить и в квартитре убраться?..Нелогичные у него попреки! Призовите его к логике- что он от вас хочет-то?

Гость
#441
Гость

У автора,по всей видимости,что-то не то в семье.Если бы я связалась с 40-летним мужчиной,меня мама бы прибила сразу

Точно. А еще, что-то ни слова про мерзкую свекровь. Есть у вас она вообще? Может от нее будет помощь. Или и с ней отношения не устраивают?

Кира
#442

Не получается отвечать лично. Постараюсь обобщить. Свою квартиру я сдаю. Это 10000 рублей в месяц, 4000 квартплата за нее, остается 6000 на которые я покупаю игрушки и вкусняшки ребенку, и продукты домой, чтобы он меньше бубнил, что только он один все покупает. Я на 5ом месяце беременности и ни о каком аборте не может идти речи, её только потому что срок большой, но и потому что я бы не смогла убить своего ребенка, хотя по началу (не скрою) думала об аборте, потому что не представляла, как мы будем жить дальше, если у нас и сейчас не все гладко.
И закройте свои рты по поводу залета и загса. Прежде чем родить ребенка мы прожили вместе два года, а когда ребенку исполнился год, мы поженились и на тот момент я не была второй раз беременна. Кто-то так же интересовался пол свекровь, я не говорю о ней, только потому что терпеть её не могу и стараюсь всячески избегать общения с ней. Про то, что муж не зарабатывает или этого мало я не говорила, у него хороший заработок, но сейчас стало немного сложнее с деньгами и из-за этого у него началось какое-то скупердяйство, хотя раньше этого не было. Существует ли кризис 40ка лет у мужчин или это миф? Может у него этот кризис и поэтому все так? Или нехватка денег сделала из него такого скрягу?

Кира
#443
Алина

У вас большая разница в возрасте, отсюда и недопонимание в отношениях всегда будет присутствовать. У него в сорок уже начинается кризис среднего возраста , который может проявляться очень по-разному : от надоедливого брюзжания по поводу и без, до нескрываемого унижения по отношению к вам, оскорблений при ребенке.
Как правило, мужчины не меняются в лучшую сторону ни после рождения первого, ни последующих детей. Появляются детки, появляются бытовые и другие проблемы :материальный вопрос, детские болезни и тд с вариациями.
Каждому мужчине хочется внимания. И чтобы побольше. И секса. А с маленьким ребенком, да еще и беременна, жена всем этим не может обеспечить обеспечить мужа. Да еще, когда он обижает, пусть даже морально, то и не сильно хочется. Но мужчины этого не понимают. А желают.
У вас еще нет житейской мудрости, как правильно, может даже с женской хитринкой, сделать так, чтобы голова (муж) поворачивала в ту сторону, куда шея (жена) повернет.
Вариант первый. Оставить все, как есть. Подстроиться, молча делать свое дело, все высказывания мужа пропускать мимо ушей, относится к нему, как к чудному. Потому что, повторюсь, мужчины не меняются. Ни после каких разговоров, ну, может, на непродолжительное время. Просто говоря, превратиться в актрису и играть свою роль. Без эмоций.

Спасибо за адекватное мнение, во многом с вами согласна, есть о чем задуматься.

Кира
#444
Гость

Автор,ну что сказать...Уходить-разводиться- в вашем случае не вариант- в стране кризис, ну мб повевезет с работой,но на кого детей тогда оставить,если Вам придеться идти работать? а работать придеться... не знаю, у нас у мамы 4 -ро детей, понятно что другое поколение и все такое, но - отец и правда нами не занимался, работал, пока мама смотрела за нами- она терпела побольше вашего- это мало бубнежа, это и пьянки и гулянки периодические пропадания

Вот все что вы написали я ему говорила практически слово в слово. Ни к чему конкретному разговор не пришел. Я ему говорю, что если есть возможность купить с денег которые я со сдачи квартиры получаю, я покупаю, но больше мне их не откуда взять, детские 300 рублей не сильно пополнят наш бюджет, а на работу в положении меня никто не возьмет. В итоге приходится терпеть упреки, которые выливаются в скандалы, после которых болит живот. И уйти в такой ситуации нет сил и остаться сложно. Потому что какая то часть любви у меня все таки есть к нему.

Гость
#445

Автор, про шею и подстраивание под мужа в вашей ситуации бесполезно. Симптомы плохие. Я просто могу сказать вам чем это все закончится. Но вы взбеленитесь.

Гость
#446

Упреки насчет денег, гонения на работу - это уже все, не переломишь если такое началось. Дальше поднятие руки идет.

Претти
#447

Кира, возраст его здесь, конечно ни при чем...
И с ровесниками такое случается: были чувства, а потом все разрушил быт.
Вы сейчас думайте больше о детях, рожайте второго, устраивайтесь на работу и присматривайтесь к мужу. Если поймете, что терпеть нет больше сил, уходите. Но только если уже сможете сами обеспечивать своих детей.
А пока терпите.
Что Вам сейчас ещё остается делать???

Гость
#448

Вопрос встает уйти прямо сейчас или вас уйдут спустя года 2. У вас скандалы после которых болит живот. Потом еще что нибудь заболит. Эти болячки тоже будут мужа бесить. Вас уйдут - то есть уже радикально выгонять начнет.
В общем то расстанетесь все равно, а здоровье будет не ахти. Вот чего жалко - так это здоровья. Год-два в скандалах и такой жизни и здравствуй гастрит/язва, гипертония, у кого что в общем.

Гость
#449

Кто-то так же интересовался пол свекровь, я не говорю о ней, только потому что терпеть её не могу и стараюсь всячески избегать общения с ней.

Автор, постарайтесь поставить свекровь на службу интересов вашей семьи. Это высший пилотаж. Тогда можно будет про вас сказать, что вы истинная мать и хранительница очага и пр. Вот мы с сыном уже 8-ой год пляшем под дудку его жены, а моей снохи. Я конечно вырывалась было, но сначала не хотела огорчать сына, а потом привыкла, вроде терпеть можно. Но в мечтах есть мысль свалить куда подальше от них.

Гость
#450

Невроз,бессонница обеспечены. Боли в сердце. Когда разведетесь единственное о чем будете жалеть что не сделали это раньше. Так как былое здоровье вернуть не просто.

Кира
#451
Гость

Кто-то так же интересовался пол свекровь, я не говорю о ней, только потому что терпеть её не могу и стараюсь всячески избегать общения с ней.
Автор, постарайтесь поставить свекровь на службу интересов вашей семьи. Это высший пилотаж. Тогда можно будет про вас сказать, что вы истинная мать и хранительница очага и пр. Вот мы с сыном уже 8-ой год пляшем под дудку его жены, а моей снохи. Я конечно вырывалась было, но сначала не хотела огорчать сына, а потом привыкла, вроде терпеть можно. Но в мечтах есть мысль свалить куда подальше от них.

Моя свекровь старше моей бабушки года на три. Человек практически в маразме, за языком не следит, чушь всякую мелет, и не отдает себе отчет вообще в том что делает. Через нее действовать не получится, да и пробовала по началу, она и сына то своего (моего мужа) не очень любит. Там какие то странные взаимоотношения.

Гость
#452

На счет мужского кризиса- увы,не миф, судя по знакомым парам- там та же керня начинается, при этом мужик почему-то считает нормальным абсолютно забить на ребенка, а если посидит 10 минут- все, я устал- и фьюх- в баню, или еще куда отдыхать...Просто видимо самомнение какое-то такое появляется неадекватное- вот по -крайне мере то, что я наблюдаю со стороны...Начинают вовсю все свои хотелки реализовывать,несмотря на то,что они могут быть бредовыми даже- например покупать ненужные вещи, заниматься какой-то бесполезной,но очень интересной ему фигней...Жены таких мужей стараются просто принять это как факт- ну вот такой он, а то, что он сейчас на вас тявкает- вот мож какая-то хочушка не получается... Не замечали, мож он просто сам по себе злой ходит,не только на вас? Единственное точно- дело не в Вас,не принимайте на свой счет! У него самого что-то задуманное не получается скорей всего и его это бесит...

Гость
#453
Кира

Гость
Кто-то так же интересовался пол свекровь, я не говорю о ней, только потому что терпеть её не могу и стараюсь всячески избегать общения с ней.
Автор, постарайтесь поставить свекровь на службу интересов вашей семьи. Это высший пилотаж. Тогда можно будет про вас сказать, что вы истинная мать и хранительница очага и пр. Вот мы с сыном уже 8-ой год пляшем под дудку его жены, а моей снохи. Я конечно вырывалась было, но сначала не хотела огорчать сына, а потом привыкла, вроде терпеть можно. Но в мечтах есть мысль свалить куда подальше от них.
Моя свекровь старше моей бабушки года на три. Человек практически в маразме, за языком не следит, чушь всякую мелет, и не отдает себе отчет вообще в том что делает. Через нее действовать не получится, да и пробовала по началу, она и сына то своего (моего мужа) не очень любит. Там какие то странные взаимоотношения.

Тогда свекровь отпадает конечно. Но вы не унывайте, с мужем только не вздумайте разводиться. Развод это еще более серьезный шаг, чем вступление в брак. Последствия для вас и детей могут быть просто ошеломляющими и катастрофичными. Дайте себе срок, ну 3-5 лет допустим, не думать даже о разводе. Конечно если ваша ситуация не изменится в худшую сторону. Но я думаю, что она обязательно улучшится.

Сдать на глюкозу
#454

Автор , ты хамка. Так отвечать, грубо.И к тому же ***** конченая.

Сдать на глюкозу
#455

под звёздочками и..д..и...о...т..к..а
.

Кира
#456
Сдать на глюкозу

Автор , ты хамка. Так отвечать, грубо.И к тому же ***** конченая.

А вы на ведро помоев вылитое на вас улыбаетесь и просите добавки? Или когда вам переложат сдать ребенка, которого вы носите под сердцем в дет дом, вы скажите, что это отличная идея? Если так, то это вы конченая. Я лишь отвечаю людям на то, что они пишут, и если вы не заметили, то далеко не все здесь любезны, кстати и вы в том числе. Уж на личности переходить, как минимум низко, ведь вы меня абсолютно не знаете, чтобы делать какие-то выводы.

#457

Мне кажется вам стоит быть умнее, хотя честно, простите конечно, но 24 и 40, это кхм, великовата разница, чтобы найти общий язык на сто процентов.
В данной ситуации делать особо нечего, покажите мужу свою заинтересованность в детях. Почему он говорит что вы плохо воспитываете их? Может быть он ждет что вы дадите ребенку что-то такое, чего ему не даст никто другой, воспитаете в нем гения так сказать. Мужчине не понять того что вы сидите дома и не отдыхаете, у него своя логика, работа и тд.
Сделайте попытку сделать что-то, что поможет заработать. Вяжите одежду и продавайте через вк, сделайте интернет-магазин, проявите активность.

Кира
#458
zhevstavieva

Мне кажется вам стоит быть умнее, хотя честно, простите конечно, но 24 и 40, это кхм, великовата разница, чтобы найти общий язык на сто процентов.
В данной ситуации делать особо нечего, покажите мужу свою заинтересованность в детях. Почему он говорит что вы плохо воспитываете их? Может быть он ждет что вы дадите ребенку что-то такое, чего ему не даст никто другой, воспитаете в нем гения так сказать. Мужчине не понять того что вы сидите дома и не отдыхаете, у него своя логика, работа и тд.
Сделайте попытку сделать что-то, что поможет заработать. Вяжите одежду и продавайте через вк, сделайте интернет-магазин, проявите активность.

Я понимаю, что для многих здесь разница в 16 лет, это очень много, но это в основном только цифра. Мой муж отлично выглядит, ему не дашь 40 лет. Многие думают, что это седой старик с тростью, на самом же деле он выглядит молодо, у нас много общих тем, он очень умен и всесторонне развит. Да, мы слушаем разную музыку и смотрим разные фильмы, но мы и не должны быть похожи. Про постель молчу...мужчины лучше у пеня никогда не было, еще и моим ровесникам даст фору. Все ничего, но его рассуждения по поводу этой дикой экономии, упреки и попрекания однозначно отталкивают.
Про ребенка скажу так, он маленький еще и по своему познает мир. Он везде лезет, хватает что то, проказничает. А муж ждет от него идеального поведения, а когда не видит, то говорит, что это мое воспитание, что я его не ругаю, вот он и ведет себя так. Но мы все такие были, он знакомится с окружающим миром, это естественно.

Гость
#459

Может у него ранний климакс.

Незабудка
#460
мужчина, цинник

Кошмар, 21 век, контрацепция любая... Ну откуда эти тупопездые тетки берутся, а? Плодчхитакиеплодяхи. И не забываем, что это паспорту автора 24 года. А самой тетке. ее поношенному туловищу на 25 лет уже больше. Посмотрите, она пишет даже,как предполтосная!
Больше всего жаль мужика. Попал конкретно. Хотел смеха, секса, романтики, уютной жизни. Получил плодоножку с приветом. И совестливый, терпит, содержит. А стонет от непосильной нагрузки и понимания, что попал....

А что же ему бедненькому помешало презерватив натянуть?? И автор писала выше что муж сам просил родить ему ребёнка.

Гость
#461
Кира

Я понимаю, что для многих здесь разница в 16 лет, это очень много, но это в основном только цифра. Мой муж отлично выглядит, ему не дашь 40 лет. Многие думают, что это седой старик с тростью, на самом же деле он выглядит молодо, у нас много общих тем, он очень умен и всесторонне развит. Да, мы слушаем разную музыку и смотрим разные фильмы, но мы и не должны быть похожи. Про постель молчу...мужчины лучше у пеня никогда не было, еще и моим ровесникам даст фору. Все ничего, но его рассуждения по поводу этой дикой экономии, упреки и попрекания однозначно отталкивают.
Про ребенка скажу так, он маленький еще и по своему познает мир. Он везде лезет, хватает что то, проказничает. А муж ждет от него идеального поведения, а когда не видит, то говорит, что это мое воспитание, что я его не ругаю, вот он и ведет себя так. Но мы все такие были, он знакомится с окружающим миром, это естественно.

Он внутри гнилой уже. Жить то осталось.
Ему уже сррать.
А вот авторшина жизнь просррана окончательно.
Блаженная дурра. Так ей и надо.
Нам то хорошие молодые парни достались!)))

Незабудка
#462
Гость

Чем мужик старше тем более молодую хочет это как? 51-57-летний какую?) Вот написывали мне такие, зазывали ништяками материальными. Если что мне больше 30 так то

На 20-25 лет моложе. Ну в 57 это уже правда старый, мне кажется им уже поздно что-то искать. А вот в 40-45 они запросто могут решить что достойны 20-25летней. И самое главное находят. Лично знаю 3 пары с такой разницей. Но там мужики обеспеченные очень. 2 пары из них девчонки живут хорошо, всем довольны. Третья пара разводятся вот. Кстати ситуация почти как у автора.
Да мне и самой нравятся страше, всегда хотела мужа на 15 лет старше, но сложилось по-другому.

Гость
#463

Очень похоже, что муж вас с кем-то сравнивает и сравнение не в вашу пользу. Скорее всего у мужа кто-то есть. И это женщина самостоятельная. Вот муж и злится, почему одни могут себя и не только себя обеспечить, а другие только потребляют. Или смотрит на знакомых, у кого жена старше, работает, деньги в дом приносит и немалые. Тоже не в вашу пользу сравнение.
По поводу детей - ну это как обычно, муж только в рекламе детей видел, таких идеальных карапузов, всем довольных, улыбающихся, чисто и опрятно едящих, а потом спящих всю ночь как сурки. А на деле оказалось, что ребенок орет днем и ночью, постоянно сопливый, при еде вечно грязный, и пахнет вовсе не розами.
Что делать в конкретной ситуации - да ничего. Если уже пошли такие наезды, то любовь прошла и помидоры завяли. Бесполезно говорить мужчине, что вы с ребенком, не работаете, денег не приносите, а если приносите, то мало. Вы для него обуза. Кто в этом виноват - он, польстившийся на молоденькую или вы, не создавшая для себя крепкого фундамента в жизни и вляпавшаяся в бесконечный декрет, вопрос риторический.

Гость
#465
Кира

Гость
Кто-то так же интересовался пол свекровь, я не говорю о ней, только потому что терпеть её не могу и стараюсь всячески избегать общения с ней.
Автор, постарайтесь поставить свекровь на службу интересов вашей семьи. Это высший пилотаж. Тогда можно будет про вас сказать, что вы истинная мать и хранительница очага и пр. Вот мы с сыном уже 8-ой год пляшем под дудку его жены, а моей снохи. Я конечно вырывалась было, но сначала не хотела огорчать сына, а потом привыкла, вроде терпеть можно. Но в мечтах есть мысль свалить куда подальше от них.
Моя свекровь старше моей бабушки года на три. Человек практически в маразме, за языком не следит, чушь всякую мелет, и не отдает себе отчет вообще в том что делает. Через нее действовать не получится, да и пробовала по началу, она и сына то своего (моего мужа) не очень любит. Там какие то странные взаимоотношения.

Ну и хамка вы .... Вас послушать все плохие -свекровь,муж,читатели. Вы так и не ответили - зачем беременели второй раз ? Если вы будете каждый раз так "мириться" с мужем - от людей что хотите ? И не надо ссылаться на гормоны и ребеночка хотели - мы все здесь рожавшие и замужние.

Гость
#466
Гость

Кто-то так же интересовался пол свекровь, я не говорю о ней, только потому что терпеть её не могу и стараюсь всячески избегать общения с ней.
Автор, постарайтесь поставить свекровь на службу интересов вашей семьи. Это высший пилотаж. Тогда можно будет про вас сказать, что вы истинная мать и хранительница очага и пр. Вот мы с сыном уже 8-ой год пляшем под дудку его жены, а моей снохи. Я конечно вырывалась было, но сначала не хотела огорчать сына, а потом привыкла, вроде терпеть можно. Но в мечтах есть мысль свалить куда подальше от них.

Аналогично насчет невестки. стараюсь общаться с ней как можно реже.

Люда
#467

Автор не слушайте не кого оскорбляют только безмозглые бездетные малолетки. Вы че чекнулись все так живут после 3-5 лет брака кто орет(как мой) кто разжирел как свинья(как мой) кто денег не даёт кто зарабатывать не может дома сидит кто гуляет кто изменяет кто бьет и т д. Вы ждете ребёнка самое главное это здоровый ребёнок берегите себя. Мой дибил тоже орет из-за денег упрекает меня что я семь лет не работаю. А я не молчу ору что он жирное чудовище что ничего что я с нашими двумя детьми занимаюсь стираю готовлю что он думал что в сказку попал что надо было раньше думать а теперь обеспечивай нас а если не нравиться уходи а мы будем жить в твоей квартире ведь дети прописаны здесь. И я вам советую тоже орать наделал детей вот и содержи и любите себя. Он потом поймёт что вы больше не боитесь и что вы больше правы и перестанет приставать к вам с этой темой. Я тоже ненавижу своего мы уже 11 лет. Но я бы могла уйти от него даже в свое жильё но я не собираюсь одна горбатиться днём работать а по ночам супы варить да детей не скем оставлять. Да и здоровья у меня нет хоть мне всего 31г. Так что второго ребёнка родить нужно здоровье так что вы бы не на форуме сидели а плюнули бы на все да и на мужа тоже и пошли с ребёнком гулять. Наплюйте на все вы не втом положение что бы геройствовать это всё такие мелочи главное чтобы вы и дети и мама ваша здоровые были а мужики они же все дибилы на них никогда не угодишь потом ещё чего-нибудь найдётся. Удачи вам берегите себя.

Мила
#468

Не очень хотел ваш муж ребенка,судя по всему.А тут еще второй на подходе...Кризис среднего возраста,опустошенность.А может он интроверт,после работы хотел бы одиночества,а тут жена,дети...Постарайтесь давать ему побыть одному,и чтобы ребенок не мешал.

#469

Постарайтесь напомнить ему те времена, когда вы были счастливы и отношения были легкими. Конечно, с детьми это сложнее, но все же. Не словами, а действиями

Гость
#470

Ещё одна однообразная тема. Одно и тоже раз за разомВот и зачем рожать детей? Для их страданий?
Не было детей, свалила бы от мужика, и спокойно себе дальше жила.
А теперь и сама не своя, и детей мучает

Г.П.
#471

Кира, не обращайте внимания на писанину некоторых злобных теток. Вам это вредно. Если это началось жлобство, то никогда не кончится. Болезнь. Предложите ему книжку почитать "Эжени Гранде". Там жлоб экономил-экономил. На свечах тоже, кстати. Может и ваш миллионы копит...

Гость
#472
Г.П.

Кира, не обращайте внимания на писанину некоторых злобных теток. Вам это вредно. Если это началось жлобство, то никогда не кончится. Болезнь. Предложите ему книжку почитать "Эжени Гранде". Там жлоб экономил-экономил. На свечах тоже, кстати. Может и ваш миллионы копит...

Да-да-да - читайте книжки и будет вам щастье ))) И забеременейте в следующий раз когда будете мириться.

Люда
#473

Автор удалите форум не читайте вы эту грязь у вас нормальная жизнь у всех бывают проблемы всё наладиться в 24 года просто ещё ищещь приключения на свою задницу успокойтесь всё будет сейчас вы молодая мама вот вам и завидуют через десять лет дети будут школьниками а вам всего 34 г работай делай что хочешь. Муж же ваш будет сходить сума от ревности а детей обажать будет беречь вас и хвастаться молодой женой ведь он ведь уже не мальчик. У всех бывают чёрные полосы а вы как думали это же жизнь.

Гость
#474
Люда

Автор удалите форум не читайте вы эту грязь у вас нормальная жизнь у всех бывают проблемы всё наладиться в 24 года просто ещё ищещь приключения на свою задницу успокойтесь всё будет сейчас вы молодая мама вот вам и завидуют через десять лет дети будут школьниками а вам всего 34 г работай делай что хочешь. Муж же ваш будет сходить сума от ревности а детей обажать будет беречь вас и хвастаться молодой женой ведь он ведь уже не мальчик. У всех бывают чёрные полосы а вы как думали это же жизнь.

Сказочница ))))

Гость
#475
Кира

Про постель молчу...мужчины лучше у пеня никогда не было, еще и моим ровесникам даст фору.

Стесняюсь спросить, сколько же их у вас до 20 лет было, чтобы так уверенно говорить?

Гость
#476
Мила

Не очень хотел ваш муж ребенка,судя по всему.А тут еще второй на подходе...Кризис среднего возраста,опустошенность.А может он интроверт,после работы хотел бы одиночества,а тут жена,дети...Постарайтесь давать ему побыть одному,и чтобы ребенок не мешал.

А мужик который раз женат? Может у него синдром Питера Пена? есть такие вечные мальчики. Конечно дожил мужик почти до 40, ни за кого ответственности не нёс, а тут такая засада. Наигрался, а игрушку не выбросишь, вот и бесится

#477

скрепить отношения рождением ребенка. распространенная практика, к сожалению. вот только это никогда не приводит к желаемому результату.

Гость
#478

Автор, если вы надеетесь,что муж исправится, то этого не произойдет! Жмот всегда останется жмотом! Взрослые люди не меняются никогда!!! Вам нужно либо не обращать внимание,либо самой зарабатывать! Какие вам советы нужны? Вы думаете тут появится фея, взмахнет палкой и муж вдруг станет таким как вы хотите?

Гость
#479
Кира

zhevstavieva
Мне кажется вам стоит быть умнее, хотя честно, простите конечно, но 24 и 40, это кхм, великовата разница, чтобы найти общий язык на сто процентов.
В данной ситуации делать особо нечего, покажите мужу свою заинтересованность в детях. Почему он говорит что вы плохо воспитываете их? Может быть он ждет что вы дадите ребенку что-то такое, чего ему не даст никто другой, воспитаете в нем гения так сказать. Мужчине не понять того что вы сидите дома и не отдыхаете, у него своя логика, работа и тд.
Сделайте попытку сделать что-то, что поможет заработать. Вяжите одежду и продавайте через вк, сделайте интернет-магазин, проявите активность.
Я понимаю, что для многих здесь разница в 16 лет, это очень много, но это в основном только цифра. Мой муж отлично выглядит, ему не дашь 40 лет. Многие думают, что это седой старик с тростью, на самом же деле он выглядит молодо, у нас много общих тем, он очень умен и всесторонне развит. Да, мы слушаем разную музыку и смотрим разные фильмы, но мы и не должны быть похожи. Про постель молчу...мужчины лучше у пеня никогда не было, еще и моим ровесникам даст фору. Все ничего, но его рассуждения по поводу этой дикой экономии, упреки и попрекания однозначно отталкивают.
Про ребенка скажу так, он маленький еще и по своему познает мир. Он везде лезет, хватает что то, проказничает. А муж ждет от него идеального поведения, а когда не видит, то говорит, что это мое воспитание, что я его не ругаю, вот он и ведет себя так. Но мы все такие были, он знакомится с окружающим миром, это естественно.

Это не просто цифра-это пол его жизни,вся его молодость.без вас.ну на хрена выходить замуж за пердуна!!!???и это только начало,поверьте

Гость
#480
Молоденьких люблю

Писала я выше о своей подруге. Так вот она очень симпатичная женщина. высокая, стройняшка, всегда с прической, с окрашеными волосами и не вцепилась, а он ходил клянчил тогда,давно...Я то знаю эту историю как дважды-два. Так что не факт, что Кира - страшная))))

она не страшная,она ***** и невоспитанная,судя по выбору мужа и ответам людям.так ей и надо

Гость
#481
Кира

Гость
Тем не менее с вашей моралью и уважением к себе вы живете с человеком, который попрекает вас куском хлеба и не спешите от него уходить. Да и не уйдете, а будете терпеть дальше, так как сами вы ничего собой не представляете. Так что жалеть вам надо себя.
У меня есть квартира, машина. Мне есть куда пойти, вопрос в том смогу ли я одна вытянуть двоих детей. Или не бежать как крыса с тонущего корабля и постараться исправить, то, что дома происходит. Вот какой ответ и разумный совет я ищу. Мне себя итак жаль, иначе бы не стала писать здесь.

ты не исправишь 40летнего мужика.с возрастом они становятся только хуже

Женя
#482
Случайно заглянула

А ведь вы правы.

Этот пост сделал мой день!!!)))))

Диана
#483

Автор, вы на сайте злобных троллей, поговорите лучше с близкими вам людьми, друзьями, родителями, теми кто умеет войти в положение. Что вы оправдываетесь? На край с психологом.
От меня совет:... если вы сможете встать на ноги - уходите, у детей все равно неправильная модель семьи формируется.. вы молодая, сильная, все будет хорошо! Вам 24 и у вас уже почти 2 деток! Ещё мужчину себе найдёте. Он будет и дальше продираться. Вам надо решить готовы ли смириться? Или пока молоды встать самой на ноги! Все получится:)

Диана
#484
Гость

она не страшная,она ***** и невоспитанная,судя по выбору мужа и ответам людям.так ей и надо

Фу, ну как вас таких "советчиц" земля носит? Вам не стыдно? Да уж, женский форум. Злобный змеюшник. Каждый может оказаться в странной ситуации, а ав беременной девушке молодой говорите :"так вам и надо". Фу. Удачи вам ш-шшш-шш

Диана
#485
Люда

Автор не слушайте не кого оскорбляют только безмозглые бездетные малолетки. Вы че чекнулись все так живут после 3-5 лет брака кто орет(как мой) кто разжирел как свинья(как мой) кто денег не даёт кто зарабатывать не может дома сидит кто гуляет кто изменяет кто бьет и т д. Вы ждете ребёнка самое главное это здоровый ребёнок берегите себя. Мой дибил тоже орет из-за денег упрекает меня что я семь лет не работаю. А я не молчу ору что он жирное чудовище что ничего что я с нашими двумя детьми занимаюсь стираю готовлю что он думал что в сказку попал что надо было раньше думать а теперь обеспечивай нас а если не нравиться уходи а мы будем жить в твоей квартире ведь дети прописаны здесь. И я вам советую тоже орать наделал детей вот и содержи и любите себя. Он потом поймёт что вы больше не боитесь и что вы больше правы и перестанет приставать к вам с этой темой. Я тоже ненавижу своего мы уже 11 лет. Но я бы могла уйти от него даже в свое жильё но я не собираюсь одна горбатиться днём работать а по ночам супы варить да детей не скем оставлять. Да и здоровья у меня нет хоть мне всего 31г. Так что второго ребёнка родить нужно здоровье так что вы бы не на форуме сидели а плюнули бы на все да и на мужа тоже и пошли с ребёнком гулять. Наплюйте на все вы не втом положение что бы геройствовать это всё такие мелочи главное чтобы вы и дети и мама ваша здоровые были а мужики они же все дибилы на них никогда не угодишь потом ещё чего-нибудь найдётся. Удачи вам берегите себя.

Не все так живут! Не надо тут Ля-Ля! Я живу в США, где очень много семей и после 3 ребёнка все так же женщину холят и любят. Автор, есть настоящая любовь! Честно :)

Гость
#486
Александра

Женщину, мою тему не пропускают, разрешите тут спросить совета. У моего мужа оказывается есть внебрачная дочь, взрослая, у нее у самой уже дети есть, внуки мужа.
Мы в браке больше 30 лет, Бог детей нам не дал. мне все говорили, что как мне с мужем повезло, детей я не могу иметь, а он не ушел. а оказывается у него есть ребенок.
О его дочери никто не знал, вообще никто, мать его дочери из другого города где учился мой муж в 18 лет недолго. Дочь он на себя не записывал.
оказывается он раз в несколько лет навещал дочь (мне говорил, что в командировку). Сейчас эта его дочь замужем, ей 34 года, у нее двое детей-школьников.
И мне так обидно. у мужа дочь, внуки. А я бездетная. Еще позавчера я считала мы оба бездетные и только мы есть друг у друга.
А что было самым жестким предательством, что он на свою дочь оставил завещание, все ей оставил.
Все наше имущество на мужа записано, собственно он и зарабатывал все, ну и оформлял на себя, сначала на свою мать, а она "дарила" мужу.
Я просто в шоке.
Я всегда боялась, что муж уйдет к другой, которая может родить, но даже представить себе не могла, что ребенок у него уже есть. А я остаюсь у разбитого корыта прожив 30 лет с человеком....

Вот за что недолюбливаю бездетных, потому что и в 50 остаются глупыми инфантилками.