Гость
Статьи
унизительно не иметь …

унизительно не иметь доступа к семейному бюджету?

жены в декрете, вам не унизительно не иметь доступа к семейному бюджету?сколько знаю жен в декрете практически всем мужья выдают определенную сумму на месяц или они каждый день просят и отчитываются …

Анна
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Котоолень
#50
Гость

сегодняшнюю "счастливую" шантажируете алиментами в наказание за супружескую измену.

Мне так нравиться "супружесткая измена". Так мягко, как будто это ну так пустячёк. Это б...во, обычное б...во.. И за это где-то камнями закидывают, сжигают или отрубают носы. А у нас ну подумаешь пое...ь. Мужу букет принесла. Вы на её стороне я так понимаю? И как вы относитесь к "супружеской измене"? Положительно.
А где вы увидели шантаж? Суть аликов в чём? Чтобы ребёнок ни в чем не нуждался. Я даже не прошу у бывшей 50/50 обеспечивать ребёнка. Я сам его обеспечиваю. А алики то зачем ещё? Чтобы ненаблядной лучше жилось чтоли?

Котоолень
#51
Гость

[КотооленьГостьКотоолень
Я не размечтался, я уже всё сделал как описал :)
У нас приставы не работаю, если кто ещё не в курсе. Пока получает жалкие грошики бывшая ***** только благодаря моей доброте душевно, т.к. я добровольно написал заявление.
p.s. желающим побразгать ядом по поводу аликов поясню. Я чётко разделяю алкики как неконтролируемые доходы бывшей и урезаю их по максимумоу и обеспечение ребёнка. Мой на 100% моём обеспечении.
Это уже нищета в мозгах. Надо же таким жадным быть. Наверное копеечки считаешь да сколько зёрнышек в день ест твой ребёнок. Женщина, которая родила тебе потомство, с которой ты в ясном уме вступил в законный брак, заслуживает минимум уважения. С тобой не одна счастлива не будет, и тебе счастья не принесёт.
У кого нищета в мозгах? У моей бывшей чтоли? У той да. Она действительно не хотела жить нормально, всё халяву ждёт. Ребёнок обеспечен по полной программе. Пускай пока ему сопли вытирает, да джопу вытирает. Потом ко мне приедет. Женщина, которая в ясном уме в законном браке наставляла рога не заслуживает уважение. Со мной рядом счастливая женщина уже несколько лет, чего и вам желаю.
Бывают мужчины которые, просто, обречены на рога! Пожизненно!
И всегда хочется аплодировать той женщине, что те рога ему наставила! Через несколько лет расскАжите нам, как сегодняшнюю "счастливую" шантажируете алиментами в наказание за супружескую измену. Ждём продолжения сериала!

Ну где же вы увидели шантаж? Я просто хочу чтобы деньги (лишние деньги, т.к. напомню ещё раз ребёнок на моём обеспечении) были под контролем, а не тратились на неё. Пусть на неё уже другой олень тратиться. Просто такого оленя как я ещё оёеёй как поискать ей придется.

Гость
#52

Ну где же вы увидели шантаж? Я просто хочу чтобы деньги (лишние деньги, т.к. напомню ещё раз ребёнок на моём обеспечении) были под контролем, а не тратились на неё. Пусть на неё уже другой олень тратиться. Просто такого оленя как я ещё оёеёй как поискать ей придется.
------------
Да найдёт в сто раз лучше! Свои комментарии перечитайте, и, быть может, поймёте, почему я так, в этом, уверена!

Котоолень
#53
Гость

Ну где же вы увидели шантаж? Я просто хочу чтобы деньги (лишние деньги, т.к. напомню ещё раз ребёнок на моём обеспечении) были под контролем, а не тратились на неё. Пусть на неё уже другой олень тратиться. Просто такого оленя как я ещё оёеёй как поискать ей придется.
------------
Да найдёт в сто раз лучше! Свои комментарии перечитайте, и, быть может, поймёте, почему я так, в этом, уверена!

Да, она уже взяла на пузо другого оленя, только нищеброда. Щас с меня деньги пытаються доить. Может ей с третьим повезет, действительно. :)
Может перейдём в конструктивное русло, а то одни эмоции у вас?

Гость
#54
Котоолень

ГостьНу где же вы увидели шантаж? Я просто хочу чтобы деньги (лишние деньги, т.к. напомню ещё раз ребёнок на моём обеспечении) были под контролем, а не тратились на неё. Пусть на неё уже другой олень тратиться. Просто такого оленя как я ещё оёеёй как поискать ей придется.
------------
Да найдёт в сто раз лучше! Свои комментарии перечитайте, и, быть может, поймёте, почему я так, в этом, уверена!
Да, она уже взяла на пузо другого оленя, только нищеброда. Щас с меня деньги пытаються доить. Может ей с третьим повезет, действительно. :)
Может перейдём в конструктивное русло, а то одни эмоции у вас?

Нет, не перейдём! Мне люди вроде вас не интересны.Извините!

Котоолень
#55
Гость

КотооленьГостьНу где же вы увидели шантаж? Я просто хочу чтобы деньги (лишние деньги, т.к. напомню ещё раз ребёнок на моём обеспечении) были под контролем, а не тратились на неё. Пусть на неё уже другой олень тратиться. Просто такого оленя как я ещё оёеёй как поискать ей придется.
------------
Да найдёт в сто раз лучше! Свои комментарии перечитайте, и, быть может, поймёте, почему я так, в этом, уверена!
Да, она уже взяла на пузо другого оленя, только нищеброда. Щас с меня деньги пытаються доить. Может ей с третьим повезет, действительно. :)
Может перейдём в конструктивное русло, а то одни эмоции у вас?
Нет, не перейдём! Мне люди вроде вас не интересны.Извините!

Ну хорошо. Только я так и не понял почему вы так страстно защищаете мою ненаб..ядную.

Гость
#56
Гость

ГостьНу где же вы увидели шантаж? Я просто хочу чтобы деньги (лишние деньги, т.к. напомню ещё раз ребёнок на моём обеспечении) были под контролем, а не тратились на неё. Пусть на неё уже другой олень тратиться. Просто такого оленя как я ещё оёеёй как поискать ей придется.
------------
Да найдёт в сто раз лучше! Свои комментарии перечитайте, и, быть может, поймёте, почему я так, в этом, уверена!
Да, она уже взяла на пузо другого оленя, только нищеброда. Щас с меня деньги пытаються доить. Может ей с третьим повезет, действительно. :)
Может перейдём в конструктивное русло, а то одни эмоции у вас?

Нет, не перейдём! Мне люди вроде вас не интересны.Извините!

а алименты на себя тратить интереснА?

Гостьь
#57

Интересный вопрос, и ответ тут один - потому что выбрали себе таких мужей.
У меня в семье всегда была общая тумбочка с деньгами, куда оба супруга складывают заработанное, и оба же имеют к ней доступ, берут, сколько надо. Крупные покупки обсуждаются, а все остальное - без уведомлений даже. Кончилась в кошельке наличность - пошла, взяла из тумбочки, пополнила запасы. Впротивном случае я бы предложила мужу пойти в отпуск по уходу за ребенком и сидеть дома, пока я работаю и зарабатываю, а ему буду выдавать порциями под отчет. Но до такого не доходило, муж адекватный)))

Гость
#58

Не знаю унизительно ли, не пробовала. Зарплатная карта уменя.

Елена Прекасная
#59

Я в декрете. Муж получив зарплату, часть кладет в шкатулку на расходы семьи. Их я и могу брать на продукты и какие-то нужды для себя и ребенку. Часть он оставляет себе на карманные, из них же покупает продукты домой/оплачивает коммуналку/интернет/наши прогулки. Если мне не хватает тех денег, которые он оставил "на семью", то я прошу добавить и говорю что конкретно бы я хотела купить на них. А еще я благодарю его. Нет, не унижает. А как иначе? Мужчина зарабатывает деньги и обеспечивает свою семью. Именно МУЖЧИНА, на СВОИ деньги. Его деньги не стали нашими общими как я перестала работать, так же как и мой труд по дому не стал наш общим. Я не могу сказать "сегодня мы вместе мыли пол". Пол мыла я одна, и я одна молодец и красавица. Я сделала это и для него и для себя и для ребенка. Так же как и он заработал для нас всех. Но это ЕГО деньги, его труд. И его помощь. Я все же предпочитаю разграничивать, чтобы не уменьшать заслуги и вклад каждого. Если поняли о чем я.

Гость.
#60
Гость

Жён в декрете ОБЯЗАН содержать муж. В семье нет ЕГО бюджета. Есть ОБЩИЙ, на который у жены такие же права как и у мужа. Автор, изучайте хотя бы иногда изучайте законы.

А может жена ***** курица, вот он ей и не дает деньги.

Гость.
#61
Анна

жены в декрете, вам не унизительно не иметь доступа к семейному бюджету?сколько знаю жен в декрете практически всем мужья выдают определенную сумму на месяц или они каждый день просят и отчитываются на что. Как подростки у родителей... Это так унизительно.
Жена точно также вкладывается в семью, уходом за ребенком, бытом, борщами, наглаженными рубашками и не работает только потому что сидит с ребенком. Почему наши женщины так себя не уважают, что согласны на это унизительное выпрашивание денег? Причем не лично на себя, а на ребенка и быт... Муж то не выпрашивает каждый раз чтобы жена сиенила ребенку памперс или покормила, это воспринимается как само собой разумеющееся.

Почему вы родили от жмота? Почему вы раздвинули ноги не узнав хорошо человека.Что вы из себя представляет, если не можете уйти от мужа, если он такой плохой и сами себя обеспечить. Может вы просто содержанка, которая не умеет грамотно тратит ь и вам не доверяют. Почему вы себя не уважаете настолько, что ноете об этом на вумене и ничего не меняете?

Гость
#62
Елена Прекасная

Я в декрете. Муж получив зарплату, часть кладет в шкатулку на расходы семьи. Их я и могу брать на продукты и какие-то нужды для себя и ребенку. Часть он оставляет себе на карманные, из них же покупает продукты домой/оплачивает коммуналку/интернет/наши прогулки. Если мне не хватает тех денег, которые он оставил "на семью", то я прошу добавить и говорю что конкретно бы я хотела купить на них. А еще я благодарю его. Нет, не унижает. А как иначе? Мужчина зарабатывает деньги и обеспечивает свою семью. Именно МУЖЧИНА, на СВОИ деньги. Его деньги не стали нашими общими как я перестала работать, так же как и мой труд по дому не стал наш общим. Я не могу сказать "сегодня мы вместе мыли пол". Пол мыла я одна, и я одна молодец и красавица. Я сделала это и для него и для себя и для ребенка. Так же как и он заработал для нас всех. Но это ЕГО деньги, его труд. И его помощь. Я все же предпочитаю разграничивать, чтобы не уменьшать заслуги и вклад каждого. Если поняли о чем я.

Через несколько лет в вашем багаже будут ребёнок и воспоминания о намытом поле, а у вашего мужа кругленькая сумма на его, банковском, счёте, и в случае развода, вы останетесь нищей одинокой мамой, а он - вполне "упакованным" женихом. Официальный брак, в котором как доходы, так и приобретённое имущество являются общими, призван защитить детство и материнство от подобных ситуаций, но вы своими руками лишаете себя предоставленной законом защиты, и полностью отдаёте себя на милость супруга! Всё бы ничего, вот, только, "милости" от него можете и не дождаться... На мой взгляд, после первых же слов мужа "мои деньги" со стороны жены должно следовать заявление на развод с передачей всех прав и обязанностей по воспитанию ребёнка. Я, когда-то, проигнорировала сиё правило, и жестоко за это поплатилась!

Котоолень
#63
Гость

Через несколько лет в вашем багаже будут ребёнок и воспоминания о намытом поле, а у вашего мужа кругленькая сумма на его, банковском, счёте, и в случае развода, вы останетесь нищей одинокой мамой, а он - вполне "упакованным" женихом. Официальный брак, в котором как доходы, так и приобретённое имущество являются общими, призван защитить детство и материнство от подобных ситуаций, но вы своими руками лишаете себя предоставленной законом защиты, и полностью отдаёте себя на милость супруга! Всё бы ничего, вот, только, "милости" от него можете и не дождаться... На мой взгляд, после первых же слов мужа "мои деньги" со стороны жены должно следовать заявление на развод с передачей всех прав и обязанностей по воспитанию ребёнка. Я, когда-то, проигнорировала сиё правило, и жестоко за это поплатилась!

А чё "мытьё полов" вы оцениваете в полквартиры чтоли? Ну девушки, ценники надо заранее озвучивать. Как думаете после озвучивания ценников много оленей пойдут в загон под названием "брак"?

"А у мужа кругленькая сумма" - ну он же заработал честным трудом, а вы жили припеваючи ни в чем не нуждались. Жильё, питание, развлекуха. Ах да,вы же это не считаете, вы же только счет за "мытьё полов" выставили.

Институт брака изжил себя. Судя по вашим словам и по моему горькому опыту это только разводка оленей. Как вы будете своих сыновей воспитывать? Правильно, сынок сначала заработай квартиру и ни ни общего имущества. Ну я то точно своих так буду. Ещё пару поколоний и над словом брак все будут только ехидненько улыбаться.

"жестого за это поплатилась" - олень попался прошареный, халявы не оставил?

Ну представьте что нет этих оленьих законов . Как вы будете жить? Правильно, безропотно доверять своему единственному и любимому избрабраннику и не будете пытаться урвать халявки.

Гость
#64

63. Котоолень

Вам откуда знать, как и в чьей квартире я жила? Что касается воспитания детей, то дочерей старалась воспитать благородными, справедливыми людьми, и сыновей, будь они у меня, так же воспитывала бы! Подстрахованы, конечно, обе в плане собственной крыши над головой (отцам, их, за то - огромная благодарность), остальное - сами добудут, благо, у обеих с мозгами и образованием полный порядок! Что касается института брака с его, "оленьими", как вы выразились, законами, то не будь его - размножались бы хитрож...***** злобные жлобы почкованием, и только лучшие из мужчин получали бы возможность продолжить свой род! Так что я, тоже, за упразднение института брака с его, несовершенными, законами! На данный момент брак именно женщине не выгоден, тем более, если она финансово самостоятельна. Исключение составляют союзы духовно развитых людей, способных воспитать цвет нации, а психам, барахольщикам, абьюзерам, маргиналам и прочим вырожденцам давно пора блокировать возможность размножаться путём отказа женщин рожать от них, ибо мир, "благодаря" им, медленно, но верно превращается в помойку! Всё, в общем-то, к тому и идёт.

Котоолень
#65

"то не будь его - размножались бы хитрож...***** злобные жлобы почкованием, и только лучшие из мужчин получали бы возможность продолжить свой род!"

Т.***** вы даже не отрицаете что сейчас этих мужчин используют как доноров а потом отжимают у них активы и выкидывают?

судя по вашему рассказу ("отцам, их, за то - огромная благодарность") вы это практиковали?

блин, как мне жалко этих мужиков, они то думали что встретили свои кровиночку, думали что создали семью. А в итоге они просто ресурсы для доченек.
Я на такую же нарвался. Моя ненаблядная выполнила план четко. Более того, она цинично несколько последних лет совместной жизни строила свою будущую! жизнь за счет меня.

Ну ваши дочери же не знают что такое нормальная счастливая семья. Будут такими же циничными как вы. Ну а что в этом плохого. Сыты, одеты, обуты, крыша над головой есть. Но пустота в душе....

Элли
#66

Я тоже считаю,что выпрашивать это унизительно.Потому сразу перед браком надо обговаривать,чтобы бюджет был в руках женщины,а мужчина приносил и отдавал ей деньги.Если не доверяет,то зачем такой муж?

Елена Прекрасная
#67
Гость

Через несколько лет в вашем багаже будут ребёнок и воспоминания о намытом поле, а у вашего мужа кругленькая сумма на его, банковском, счёте, и в случае развода, вы останетесь нищей одинокой мамой, а он - вполне "упакованным" женихом. Официальный брак, в котором как доходы, так и приобретённое имущество являются общими, призван защитить детство и материнство от подобных ситуаций, но вы своими руками лишаете себя предоставленной законом защиты, и полностью отдаёте себя на милость супруга! Всё бы ничего, вот, только, "милости" от него можете и не дождаться... На мой взгляд, после первых же слов мужа "мои деньги" со стороны жены должно следовать заявление на развод с передачей всех прав и обязанностей по воспитанию ребёнка. Я, когда-то, проигнорировала сиё правило, и жестоко за это поплатилась!

Человек привел меня в свой дом на все готовое. Оплачивает все расходы нашей семьи. В мои домашние обязанности входит элементарное поддержание порядка и забота о собственном, любимом ребенке. Я не встаю в 5 утра, не нахожусь пол жизни в пробках. Я трачу время на то что приятно мне. Ребенок мне в радость. И да, в случае развода у меня ничего нет. Как и не было ничего и до. Я у него ничего не ворую. Так что материального я ничего, на данном этапе не приобретаю. После декрета я буду работать и у меня будут свои деньги. Планируем взять ипотеку, если разведемся, то у меня будет своя половина дома. Если все будет хорошо, то квартиру оставим ребенку.

Гость
#68

Человек привел меня в свой дом на все готовое. Оплачивает все расходы нашей семьи. В мои домашние обязанности входит элементарное поддержание порядка и забота о собственном, любимом ребенке. Я не встаю в 5 утра, не нахожусь пол жизни в пробках. Я трачу время на то что приятно мне. Ребенок мне в радость. И да, в случае развода у меня ничего нет. Как и не было ничего и до. Я у него ничего не ворую. Так что материального я ничего, на данном этапе не приобретаю. После декрета я буду работать и у меня будут свои деньги. Планируем взять ипотеку, если разведемся, то у меня будет своя половина дома. Если все будет хорошо, то квартиру оставим ребенку.
----------
Никогда женщина не напишет о себе "привёл меня в дом...", да и остальной текст - мужское творчество, ну или плод мысли бесприданницы-сироты, отдающей себе отчёт, что на других условиях её в дом не возьмут. Последнее, в общем-то, очень сомнительно, ибо бесприданницы - дамочки зубастые, свой интерес знают и блюдут!) Так что всё, с вами, ясно Оелене Размечтавшийся!)))

Спокойная
#69

Унизительно и у меня не так :)
А котоолень прав - за измену надо отвечать по полной.

Гость
#70

А жены декретные разве не получают?

Гость
#71
Спокойная

Унизительно и у меня не так :)
А котоолень прав - за измену надо отвечать по полной.

Не надо путать причину и следствие! Тот вариант финансовой политики в семье, что проповедует котоолень, в любом случае обрекает мужчину на рога! Унижая женщину, следует быть готовым к тому, что рано или поздно она унизит вас в отместку.

Спокойная
#72
Гость

СпокойнаяУнизительно и у меня не так :)
А котоолень прав - за измену надо отвечать по полной.
Не надо путать причину и следствие! Тот вариант финансовой политики в семье, что проповедует котоолень, в любом случае обрекает мужчину на рога! Унижая женщину, следует быть готовым к тому, что рано или поздно она унизит вас в отместку.

Да, не прочитала начало. Но мне кажется, изменять нехорошо. От такого плохого мужа надо просто уходить.

Гость
#73
Спокойная

ГостьСпокойнаяУнизительно и у меня не так :)
А котоолень прав - за измену надо отвечать по полной.
Не надо путать причину и следствие! Тот вариант финансовой политики в семье, что проповедует котоолень, в любом случае обрекает мужчину на рога! Унижая женщину, следует быть готовым к тому, что рано или поздно она унизит вас в отместку.
Да, не прочитала начало. Но мне кажется, изменять нехорошо. От такого плохого мужа надо просто уходить.

Надо! Только такие котопельмени заранее обставляют всё так, чтобы жене с ребёнком деваться было некуда, и жить было не на что! Под давлением финансового шантажа их жёны вынуждены терпеть всё: унижения, побои, измены... До поры, до времени, конечно. Рано или поздно рабыня сбегает от своего мучителя, и если она, уходя, украсила его голову развесистыми рогами, то лишь потому, что других средств расчёта у неё, попросту, нет - не накопила.

Гость
#74
Элли

Я тоже считаю,что выпрашивать это унизительно.Потому сразу перед браком надо обговаривать,чтобы бюджет был в руках женщины,а мужчина приносил и отдавал ей деньги.Если не доверяет,то зачем такой муж?

Я тоже считаю,что выпрашивать это унизительно.Потому сразу перед браком надо обговаривать,чтобы бюджет был в руках мужчины ,а женщина приносила и отдавала ему деньги. Если не доверяет,то зачем такая жена ?

Котопельмень
#75
Гость

СпокойнаяГостьСпокойнаяУнизительно и у меня не так :)
А котоолень прав - за измену надо отвечать по полной.
Не надо путать причину и следствие! Тот вариант финансовой политики в семье, что проповедует котоолень, в любом случае обрекает мужчину на рога! Унижая женщину, следует быть готовым к тому, что рано или поздно она унизит вас в отместку.
Да, не прочитала начало. Но мне кажется, изменять нехорошо. От такого плохого мужа надо просто уходить.
Надо! Только такие котопельмени заранее обставляют всё так, чтобы жене с ребёнком деваться было некуда, и жить было не на что! Под давлением финансового шантажа их жёны вынуждены терпеть всё: унижения, побои, измены... До поры, до времени, конечно. Рано или поздно рабыня сбегает от своего мучителя, и если она, уходя, украсила его голову развесистыми рогами, то лишь потому, что других средств расчёта у неё, попросту, нет - не накопила.

Я не понял, вы все тут дружно поддерживаете месть изменой? Ну смотрите, аккуратней только, моя ненаблядная там чёта нагуляла, подозрение на рак было. В последнее время я её шпилил только в резине чтобы не повесила ещё аликов и заразы какой.
А вообщето мне по...ю её измена. Жалко просранных дней жизни с ней и просранных ресурсов на неё.
Если вернуться к теме. Не представляю как можно было ей вообще доверять ресурсы. Правильно делал. В принципе допускаю доверие ресурсов супруге, но должно быть сильное доверие и жить как говориться душа в душу.
Если вам муж не доверяет ресурсы, значит он вам не доверяет. А почему не доверяет, это только вы знаете. Может отжимаете на себя или на своих родителей. Плохо это конечно. Не скажу про всех, но сейчас пары живут как чужие. Думаю проблема в женщинах. Раньше муж был на первом месте и смысл жизни женщины. А дети рожались по 20 штук и каждый второй умирал. И дети не могли быть смыслом жизни. А мужики щас тупо ресурсы для детей. Короче пи...ц инстититу семьи.

Котопельмень
#76
Элли

Я тоже считаю,что выпрашивать это унизительно.Потому сразу перед браком надо обговаривать,чтобы бюджет был в руках женщины,а мужчина приносил и отдавал ей деньги.Если не доверяет,то зачем такой муж?

Ну это вариант подкаблучника. Если у вас такой тип пары и муж подкаблучник олень, то мы за вас только рады. Думаю тут немного не то обсуждают :)

Котопельмень
#77
Спокойная

ГостьСпокойнаяУнизительно и у меня не так :)
А котоолень прав - за измену надо отвечать по полной.
Не надо путать причину и следствие! Тот вариант финансовой политики в семье, что проповедует котоолень, в любом случае обрекает мужчину на рога! Унижая женщину, следует быть готовым к тому, что рано или поздно она унизит вас в отместку.
Да, не прочитала начало. Но мне кажется, изменять нехорошо. От такого плохого мужа надо просто уходить.

Гость

Человек привел меня в свой дом на все готовое. Оплачивает все расходы нашей семьи. В мои домашние обязанности входит элементарное поддержание порядка и забота о собственном, любимом ребенке. Я не встаю в 5 утра, не нахожусь пол жизни в пробках. Я трачу время на то что приятно мне. Ребенок мне в радость. И да, в случае развода у меня ничего нет. Как и не было ничего и до. Я у него ничего не ворую. Так что материального я ничего, на данном этапе не приобретаю. После декрета я буду работать и у меня будут свои деньги. Планируем взять ипотеку, если разведемся, то у меня будет своя половина дома. Если все будет хорошо, то квартиру оставим ребенку.
----------
Никогда женщина не напишет о себе "привёл меня в дом...", да и остальной текст - мужское творчество, ну или плод мысли бесприданницы-сироты, отдающей себе отчёт, что на других условиях её в дом не возьмут. Последнее, в общем-то, очень сомнительно, ибо бесприданницы - дамочки зубастые, свой интерес знают и блюдут!) Так что всё, с вами, ясно Оелене Размечтавшийся!)))

Вы даже представить не можете такого, что в природе существуют благородные и порядочные девушки. Как же так то, ты чё дура, оленя же надо драть по полной пока тёпленький.

Гость
#78

Этот персонаж преспокойно "шпилит" раковую больную, изменяющую ему, и нагулявшую, к тому же, какую-то заразу, но считает серьёзным основанием для недоверия попытки жены помочь своим родителям!? При этом абсолютно уверен, что именно он, а не дети, и не она сама, должен быть смыслом жизни женщины, и стоять на первом месте в ряду её приоритетов?! Этот котопельмень, вообще, вменяемый? Или так заврался, что уже не соображает, что несёт?

Гость
#79

Вы даже представить не можете такого, что в природе существуют благородные и порядочные девушки. Как же так то, ты чё дура, оленя же надо драть по полной пока тёпленький.
-------------
Мы-то представить можем, а вот вы - параноик, который даже самую благородную и порядочную очень быстро превратит в люто ненавидящего вас врага.

Котопельмень
#80
Гость

считает серьёзным основанием для недоверия попытки жены помочь своим родителям!?

Ну в итоге за мой счет сделали ремонты всякие а меня на помойку. Причем это не разовый обман, а стратегический расчет на то что она с ребенком в будущем будет жить в отремонтированной квартире. И это (насколько я понимаю из ваших же сообщений) уже стало нормой для женщин. У вас отдушиной является ребёнок, а мужик, ну найду другого, проблема чтоли. Главное дитё, смысл моей жизни, рядом. Жалко мужиков. Наивные думают что семьи создают. После развода ещё больше убедился в этом глядя на РСПшок.
НУ ок, хорошо, я не буду смыслом жизни моей будущей супруги, понятно что смыслом жизни будет ребёнок. А тогда какой смысл мне вкладываться в семью, доверять ресурсы супруге? Остается только суррогатная мать для богатых мужиков, всё остальное развод оленей.

Котопельмень
#81
Гость

Вы даже представить не можете такого, что в природе существуют благородные и порядочные девушки. Как же так то, ты чё дура, оленя же надо драть по полной пока тёпленький.
-------------
Мы-то представить можем, а вот вы - параноик, который даже самую благородную и порядочную очень быстро превратит в люто ненавидящего вас врага.

Если вы про мою ненаблядную, то не думаю что она благородная и порядочная. И я не вижу у ней ненависти. Сейчас у неё ко мне что-то типа злорадства. Не знаю как это описать. Ну типа радуется что я бешусь от бессилия перед законами.

Гость
#82
Котопельмень

Ну в итоге за мой счет сделали ремонты всякие а меня на помойку. Причем это не разовый обман, а стратегический расчет на то что она с ребенком в будущем будет жить в отремонтированной квартире. И это (насколько я понимаю из ваших же сообщений) уже стало нормой для женщин. У вас отдушиной является ребёнок, а мужик, ну найду другого, проблема чтоли. Главное дитё, смысл моей жизни, рядом. Жалко мужиков. Наивные думают что семьи создают. После развода ещё больше убедился в этом глядя на РСПшок.
НУ ок, хорошо, я не буду смыслом жизни моей будущей супруги, понятно что смыслом жизни будет ребёнок. А тогда какой смысл мне вкладываться в семью, доверять ресурсы супруге? Остается только суррогатная мать для богатых мужиков, всё остальное развод оленей.

Разобью свой ответ по пунктам (связать в единой логической цепочке выстроенный текст в ответ на ваш поток сознания не получается, извините!)
1. В плане ремонта: при чём, здесь, помощь родителям, если в отремонтированной квартире живут "она с ребёнком"?
2. Ваша жена что, ненормальная - выкидывать на помойку хорошего мужа, при наличии общего ребёнка? Или вы чего-то недоговариваете, а может, даже, врёте?
3. Ребёнок для матери не "отдушина", а Богом данная любовь, самой природой заложенный инстинкт, и Законом диктуемый долг.
4. Ни один мужчина никогда не станет смыслом жизни для женщины, если она не его мать (впрочем, как и женщина для мужчины). Разве что на старости лет,
когда дети вылетели из гнезда, позади целая жизнь вместе, и ближе, чем муж/жена никого в мире не осталось. Странно не понимать таких простых вещей!
5. Не верю ни единому, вашему, слову, так как было бы вам плохо в том браке, вы бы о "будущей супруге" задумались очень нескоро!
6. Для мужчин с такой логикой мышления, как ваша, вообще нет смысла обзаводиться семьёй!

Гость
#83
Котопельмень

ГостьВы даже представить не можете такого, что в природе существуют благородные и порядочные девушки. Как же так то, ты чё дура, оленя же надо драть по полной пока тёпленький.
-------------
Мы-то представить можем, а вот вы - параноик, который даже самую благородную и порядочную очень быстро превратит в люто ненавидящего вас врага.
Если вы про мою ненаблядную, то не думаю что она благородная и порядочная. И я не вижу у ней ненависти. Сейчас у неё ко мне что-то типа злорадства. Не знаю как это описать. Ну типа радуется что я бешусь от бессилия перед законами.

Хотите, дам координаты моего бывшего? Он, не мудрствуя лукаво, тупо купил судью через своего адвоката! Знал, что у меня нет ни копейки после его "заботы" о семье, соответственно, заплатить приличному юристу не смогу... Сейчас, вот, пишет статьи на темы "сволочизма" женщин, и учит других мужчин не быть "оленями". И - да, тоже всем рассказывает, как я ему "изменяла" ))) Полагаю, вы с ним найдёте общий язык )))

Котопельмень
#84
Гость

И - да, тоже всем рассказывает, как я ему "изменяла" ))) Полагаю, вы с ним найдёте общий язык )))

Ну мне жаль что у вас муж с отклонениями. У меня то всё конкретно, там даже никто не скрывался.
Спасибо, единомышленников хватает. Сейчас уже много прозревших мужиков. Надо только молодежь подтягивать, сыновей наставлять на путь истинный.

Котопельмень
#85
Гость

3. Ребёнок для матери не "отдушина", а Богом данная любовь, самой природой заложенный инстинкт, и Законом диктуемый долг.
4. Ни один мужчина никогда не станет смыслом жизни для женщины, если она не его мать (впрочем, как и женщина для мужчины). Разве что на старости лет,
когда дети вылетели из гнезда, позади целая жизнь вместе, и ближе, чем муж/жена никого в мире не осталось. Странно не понимать таких простых вещей!
6. Для мужчин с такой логикой мышления, как ваша, вообще нет смысла обзаводиться семьёй!

На всё не буду отвечать, не вижу смысла.

3. Всё правильно. Я это нигде не отрицал. Я как раз это у утверждаю. И мужа то в этой схеме нет, ну или как он тут не обязателен, ну или как бы можно и без него.
4. Ну вот правильно же мыслите. Смысл в муже появляется когда дети вылетели. А до этого, ну деньги носит хорошо, нет - другого найду. Не правильно это. Отсюда все мужики козлы, рожу для себя.
6. Согласен. Семьи нет. Просто сожительствуем.

Гость
#86
Котопельмень

Ну мне жаль что у вас муж с отклонениями. У меня то всё конкретно, там даже никто не скрывался.
Спасибо, единомышленников хватает. Сейчас уже много прозревших мужиков. Надо только молодежь подтягивать, сыновей наставлять на путь истинный.

Мой, нынешний, почитав материалы относительно "прозрения" мужиков (с моей подачи, кстати), почесал в затылке, и с честным недоумением спросил: они - чё, борются за право быть бабами? ))) С этой минуты я и поняла, как мне повезло с моим мужчиной!

Котопельмень
#87
Гость

КотопельменьНу мне жаль что у вас муж с отклонениями. У меня то всё конкретно, там даже никто не скрывался.
Спасибо, единомышленников хватает. Сейчас уже много прозревших мужиков. Надо только молодежь подтягивать, сыновей наставлять на путь истинный.
Мой, нынешний, почитав материалы относительно "прозрения" мужиков (с моей подачи, кстати), почесал в затылке, и с честным недоумением спросил: они - чё, борются за право быть бабами? ))) С этой минуты я и поняла, как мне повезло с моим мужчиной!

Ну чё, счастливый мужик. Не попадал на алики и отжим ресурсов. Или он благородно отстегивает ненаблядным и квартиры дарит?

Гость
#88
Котопельмень

ГостьКотопельменьНу мне жаль что у вас муж с отклонениями. У меня то всё конкретно, там даже никто не скрывался.
Спасибо, единомышленников хватает. Сейчас уже много прозревших мужиков. Надо только молодежь подтягивать, сыновей наставлять на путь истинный.
Мой, нынешний, почитав материалы относительно "прозрения" мужиков (с моей подачи, кстати), почесал в затылке, и с честным недоумением спросил: они - чё, борются за право быть бабами? ))) С этой минуты я и поняла, как мне повезло с моим мужчиной!
Ну чё, счастливый мужик. Не попадал на алики и отжим ресурсов. Или он благородно отстегивает ненаблядным и квартиры дарит?

Не знаю, как насчёт "ненаблядных", но алименты платит, половину квартиры бывшей жене, в процессе развода, подарил, и на свою не претендует. Слова дурного о ней никогда не сказал, и помогает, когда есть необходимость. Алень, да?)))

Котопельмень
#89
Гость

КотопельменьГостьКотопельменьНу мне жаль что у вас муж с отклонениями. У меня то всё конкретно, там даже никто не скрывался.
Спасибо, единомышленников хватает. Сейчас уже много прозревших мужиков. Надо только молодежь подтягивать, сыновей наставлять на путь истинный.
Мой, нынешний, почитав материалы относительно "прозрения" мужиков (с моей подачи, кстати), почесал в затылке, и с честным недоумением спросил: они - чё, борются за право быть бабами? ))) С этой минуты я и поняла, как мне повезло с моим мужчиной!
Ну чё, счастливый мужик. Не попадал на алики и отжим ресурсов. Или он благородно отстегивает ненаблядным и квартиры дарит?
Не знаю, как насчёт "ненаблядных", но алименты платит, половину квартиры бывшей жене, в процессе развода, подарил, и на свою не претендует. Слова дурного о ней никогда не сказал, и помогает, когда есть необходимость. Алень, да?)))

Нууу... зачем так грубо. Ну скажем так - не прозрел пока :)

Гость
#90
Гость

Не знаю, как насчёт "ненаблядных", но алименты платит, половину квартиры бывшей жене, в процессе развода, подарил, и на свою не претендует. Слова дурного о ней никогда не сказал, и помогает, когда есть необходимость. Алень, да?)))

100% алень. Инвестиции его в квартиру и семью пошли прахом. А мог ведь выгнать на мороз бабца, как только она о разводе заговорила.

Гость
#91
Гость

Гость
Не знаю, как насчёт "ненаблядных", но алименты платит, половину квартиры бывшей жене, в процессе развода, подарил, и на свою не претендует. Слова дурного о ней никогда не сказал, и помогает, когда есть необходимость. Алень, да?)))
100% алень. Инвестиции его в квартиру и семью пошли прахом. А мог ведь выгнать на мороз бабца, как только она о разводе заговорила.

Зато не сво... чь! За то и ценю, потому и доверяю! Ресурсы сегодня есть, завтра - пошли прахом, да и много ли человеку барахла надо, в принципе? Люди же несчастливы не из-за его нехватки, а из-за эмоционального вакуума в душЕ, который некому заполнить! Прикажете отогреваться душой рядом с навозом, "прозревшим" мужиком именуемым, который ради "инвестиций" готов уничтожить, даже, мать своих детей?

Гость
#92
Гость

да и много ли человеку барахла надо, в принципе?

Нет. Немного. Всего лишь квартиру , желательно двушку. На которую среднестатистической российскому мужику надо пол жизни зарабатывать. А если нарвался на дуру рожающей для себя, то считай в этой жизни пока не повезло.

Гость
#93
Гость

Гость
да и много ли человеку барахла надо, в принципе?
Нет. Немного. Всего лишь квартиру , желательно двушку. На которую среднестатистической российскому мужику надо пол жизни зарабатывать. А если нарвался на дуру рожающей для себя, то считай в этой жизни пока не повезло.

Поэтому женщин желательно ограждать от ресурсов.

Форум: Отношения
Всего: 373 520 тем
Новые темы за месяц: 6 213 тем
Популярные темы за месяц: 220 581 тема