Гость
Статьи
Муж или собачка

Муж или собачка

Всем доброго времени суток.помогите разобраться в ситуации.Я ушел из дома,жена и тещя захотели маленькую собачку шитцу,я был против и поставил условие или я или собака.через 10 дней они купили ту самую собаку и привезли домой,я просто в шоке.10лет жизни и тебя меняютна пса.

Рустам
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты им не нужен. Говорят, что шит-цу прекрасно делают куни. А ты за 10 лет жизни с женой так и не научился.

Гость
#2

А ты че, вместе с тещей живешь, в ее квартире?

Рустам
#3
Гость

А ты че, вместе с тещей живешь, в ее квартире?

Я продал 5лет назад свою квартиру в Ташкенте и переехал с женой в Россию к теще

Гость
#4

у моего кота тоже такая реакция была. Ушел от нас на шкаф жить. Как его, 10 лет верой правдой любимым животным служит и на мелкого котенка смогли променять.
В каждой семье своя иерархия, вы автор свое место теперь знаете. Действительно, не надо с тещей жить. Не надо примаком жить тем более.

Гость
#5

Съешь собаку.

Брюнетка
#6

а вот нех уходить из дома. правильно и сделали,что поменяли тебя на пса. пес точно не уйдет!

Гость
#7
Гость

Съешь собаку.

и тещу

Гость
#8
Рустам

Я продал 5лет назад свою квартиру в Ташкенте и переехал с женой в Россию к теще

А снимать хату не мог сообразить?
И за 5 лет жизни в Москве не сумел приобрести хотя бы однушку?
Никакой ты не Рустам, а настоящий Ванек из деревни Гадюкино.
Выперли тебя москвички и правильно сделали - с нищщеббродом жить никому неохота.

Гость
#9
Гость

Ты им не нужен. Говорят, что шит-цу прекрасно делают куни. А ты за 10 лет жизни с женой так и не научился.

А тещам они тоже куни делают?

Рустам
#10
Гость

А снимать хату не мог сообразить?
И за 5 лет жизни в Москве не сумел приобрести хотя бы однушку?
Никакой ты не Рустам, а настоящий Ванек из деревни Гадюкино.
Выперли тебя москвички и правильно сделали - с нищщеббродом жить никому неохота.

Все эти 5лет всё вкладывал в дом и развивал свой бизнес,живем не в Москве а в Тверской области в частном секторе и ни когда нищебродом не был,Я приношу людям только добро я мебельщик и не надо оскорблять

Гость
#11
Рустам

Все эти 5лет всё вкладывал в дом и развивал свой бизнес,живем не в Москве а в Тверской области в частном секторе и ни когда нищебродом не был,Я приношу людям только добро я мебельщик и не надо оскорблять

так если добро приносишь, то почему собачку не полюбил. Живет с тещей 10 лет...не нищеброд он..гнилой тв уплюдок

Гость
#12
Гость

Гость
Ты им не нужен. Говорят, что шит-цу прекрасно делают куни. А ты за 10 лет жизни с женой так и не научился.
А тещам они тоже куни делают?

Нет! старые брухли любят лабрадоры. Они мастера куни для 50+

Рустам
#13
Гость

Рустам
Все эти 5лет всё вкладывал в дом и развивал свой бизнес,живем не в Москве а в Тверской области в частном секторе и ни когда нищебродом не был,Я приношу людям только добро я мебельщик и не надо оскорблять так если добро приносишь, то почему собачку не полюбил. Живет с тещей 10 лет...не нищеброд он..гнилой тв уплюдок

Слышь ты языком то следи или с воспитанием проблема?Ты когда-нибудь своих собак хоронил? Вот когда переживаешь своего друга тогда будешь судить.

Жила во сне
#14

лучше кот))

Рустам
#15
Жила во сне

лучше кот))

Кошка есть вислоушка с собой с Ташкента привёз

Гость
#16
Жила во сне

лучше кот))

У котов язык шершавый

Гость
#17

Собака гораздо чище и лучше тебя,не мылся - вот и выперли.

Рустам
#18
Гость

Собака гораздо чище и лучше тебя,не мылся - вот и выперли.

Ты сученок я смотрю у тебя рот поганый сходи и почистить.хотя таким уродам как ты не поможет

Гость
#19
Рустам

Ты сученок я смотрю у тебя рот поганый сходи и почистить.хотя таким уродам как ты не поможет

Мой муж тебе почки кочергой отобьет!

Рустам
#20
Гость

Мой муж тебе почки кочергой отобьет!

С такими мозгами как у тебя.... сочувствую твоему мужу.с начало кочергу найди дура

Гость
#21

Рустам,ты необразованное наглоe xaмло! ты как с людьми разговариваешь??? никого не любишь,ни людей,ни животных.Да тебя поганой метлой гнать отсюда. Девушки,вот вы иногда спрашиваете,как живётся со всякими Рустамами татарами,таджиками,-вот вам пример-мелкая у них душонка, чуть что-оскорбления , обзывательства,только и умеют тявкать и сидеть на шее у тёщи и ещё свои порядки ей устанавливать.Жене Рустама желаю найти доброго порядочного человека, любящего животных.

тута
#22
Рустам

Рустам
Все эти 5лет всё вкладывал в дом и развивал свой бизнес,живем не в Москве а в Тверской области в частном секторе и ни когда нищебродом не был,Я приношу людям только добро я мебельщик и не надо оскорблять так если добро приносишь, то почему собачку не полюбил. Живет с тещей 10 лет...не нищеброд он..гнилой тв уплюдок

Слышь ты языком то следи или с воспитанием проблема?Ты когда-нибудь своих собак хоронил? Вот когда переживаешь своего друга тогда будешь судить.

Рустам, не кормите троллей. Просто игнорьте, сами поотваливаются

Маша и медведи ахают соседей
#23

я так поняла у Автора была собака и умерла, и второй раз он не хочет переживать смерть друга.

Рустам
#24
Гость

Рустам,ты необразованное наглоe xaмло! ты как с людьми разговариваешь??? никого не любишь,ни людей,ни животных.Да тебя поганой метлой гнать отсюда. Девушки,вот вы иногда спрашиваете,как живётся со всякими Рустамами татарами,таджиками,-вот вам пример-мелкая у них душонка, чуть что-оскорбления , обзывательства,только и умеют тявкать и сидеть на шее у тёщи и ещё свои порядки ей устанавливать.Жене Рустама желаю найти доброго порядочного человека, любящего животных.

Во первых:я ни у кого ни когда на шее не сидел и сидеть не собираюсь.всегда работал и обеспечивал семью я.во вторых:продал квартиру ,а деньги вложил в дом,в третьих: когда человека оскорбляют то любой будет отвечать той же манере.по поводу животных:у меня даже в цеху кошки живут(пацаны топили я забрал в цех).а написал на форуме в надежде что здесь нормальные люди помогут советом,а не выслушивать от черствых и озабоченных националистов.по поводу гнать:мои деды один блокаду Ленинграда в обороне 900дней бился,другой до Берлина дошёл.Так что я имею моральное право жить где я хочу

Рустам
#25
Маша и медведи ахают соседей

я так поняла у Автора была собака и умерла, и второй раз он не хочет переживать смерть друга.

У меня был ротвейлер Рей.5,5года назад перед переездом в Россию он у меня на руках скончался.похоронил и памятник поставил.У кого была большая собака тот поймет

Маша и медведи ахают соседей
#26
Рустам

У меня был ротвейлер Рей.5,5года назад перед переездом в Россию он у меня на руках скончался.похоронил и памятник поставил.У кого была большая собака тот поймет

я вам сочувствую, у меня коту много лет, смотрю как он понемногу сдает и плачу.

В.
#27
Маша и медведи ахают соседей

я так поняла у Автора была собака и умерла, и второй раз он не хочет переживать смерть друга.

Мало ли что он не хочет. У него собака была, а жене и теще нельзя почему-то. Вообще странно- плачет из-за старого кота, на работе котят собирает, собака была, и вдруг из-за собаки ультиматум и уход из дома. Если человек любит животных, то это навсегда, и уж из дома точно не уйдет из-за собаки. На разводку похоже.

В.
#28

Любящие люди всегда идут на компромисс и не ставят ультиматумы. Мой муж вырос в частном доме, крыс считал мерзостью наравне с тараканами. А я люблю грызунов. Он долго был против, потом сказал- заводи, я ради тебя постараюсь смириться, хочу, чтобы ты была довольна. Завели крыску, обожает ее теперь. Вот так любящие люди поступают, а не из дома уходят.

Форум: Отношения
Всего: 374 422 темы
Новые темы за неделю: 1 504 темы
Популярные темы за неделю: 221 022 темы
Предыдущая тема