Гость
Статьи
это семья или …

это семья или сожители?

В начале семейной жизни притирались характерами через скандалы из за пьянок мужа и вездесущей свекрови. сейчас он дальнобойщик,дома почти не бывает. если и бывает дома то вся его помощь это иногда забрать детей с собой в гараж. знаете,такое чувство что я не в браке. Я просто живу обслуживая мужа-стираю,готовлю,воспитываю наших детей. а муж гипотетически есть а по факту даже секса нет нормального. с недавних пор завела любовника. любовник любит сильно,делает широкие жесты. Не только секс отличный и фееричный но и помощь в материальном плане. готов снять мне квартиру чтобы ушла от мужа. поговоривает о покупке недвижимости в будущем. вот у кого так было?ты в официальном браке а брака вроде и нет?это тупик?конец?помогите разобраться пожалуйста.

гвозди в коробках
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни у кого
Ага
Ага
Ещё какой. Всем концам конец.
В общем разобрались. Не благодарите

Гость
#2

честно говоря, это описан типичный брак России. обслуживание ключевое слово. если с любовником настоящие чувства, то стоит идти навстречу счастью. НО! Где гарантия, что и тут брак через пару лет не сойдет на нет. а детям нужен родной отец рядом. уйти от мужа всегда успеете, не рубите с плеча

Слёзы и 5 айфон
#3

Типичная ситуация. Жен, также как и мужей нельзя оставлять одних. Это просто закон. У подруги мож постоянно уезжал по работе, мог вообще месяц не быть дома.Итог-любовник, который тоже обещал золотые горы, но так и не женился. Кинул ее и нашел другую подстилку. А подруга ревела у корыта, с мужем развелась и с любовником не сложилось. Сейчас находится в депрессии, детей нет.

гость
#4

Это тот случай, когда хороший левак укрепляет брак. Наслаждайтесь любовником по тиху и не рубите брак. Как говорит одна моя знакомая:"Села в машину к любовнику, захлопнулась дверь и я в другой жизни.' До брака все хороши, вот только в браке увы не так.

гвозди в коробках
#7

Я понимаю что любовник не святой и Не душка. и что теперь так всю жизнь жить? как соседи с мужем а налево бегать для души?

Гость
#9
Гость

И что дети делают в гараже с ним?

Механике учатся. С инструментами работать учатся. Мир познают. Но бабам этого не понять.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: