Гость
Статьи
Разногласие с мужем... …

Разногласие с мужем... шиншиллы в квартире

Здравствуйте. Ситуация такая. Муж где-то год назад завел шиншилл и плюс большую клетку им. Мне шиншиллы в квартире практически сразу не понравились тем, что мусора от них много вокруг клетки, ночью сильно шумят так как это ночные зверьки, эта клетка огромная и так пространства в квартире не так много. Ну в общем не хочу я жить с шиншиллами. Более менее спокойно относилась, но сейчас я беременна и шиншиллы в квартире раздражают еще больше. Объяснила мужу, что мне они не нравятся, что на животных в доме должны быть согласны все, а не только он. Прошу отдать шиншилл и решить эту проблему, но он никак не хочет либо говорит потом решу, пускай поживут еще. Ситуация накалилась. Скандалы на этой почве. Как быть в такой ситуации? Отдать их самой пока он на работе? Но я представляю его реакцию. Очень не приятно, что он не считается с моим мнением по поводу животных в квартире.

Аня
67 ответов
Последний — Перейти
лугах
#1

лучше тебя отдать..в зоопарк))

Гость
#2

А квартира чья?? Если ваша, выставляйте его вместе с клеткой.
Если его квартира, собрали вещи и ушли к родителям, пусть с шишниллами живет, они ему и нарожают.

Аня
#3
Гость

А квартира чья?? Если ваша, выставляйте его вместе с клеткой.
Если его квартира, собрали вещи и ушли к родителям, пусть с шишниллами живет, они ему и нарожают.

Его. Думаю об этом методе, но я сейчас в положении поэтому даже не знаю. Думаю о возможности самой их пристроить пока его не будет дома.. Не знаю в общем

Гость
#4

Значит, и мамка с тебя будет никакая. Твой выпердыш будет орать 5 лет как
недорезанный поросёнок. Твои действия? Ремень, скинуть бабушке, интернат,
ясли, ублажать игрушками? Всё мимо будет, потому что ты никудышняя баба.

Гость
#5

А сколько шиншилов в клетке? Какая от них польза?

Гость
#6

Зачем было беременеть в этом зверинце? Ясно же, что либо вы прогнетесь и будете терпеть, либо вам придется уйти.

Гость
#7

Мне вас жаль, автор, муж ваш - козззел,сейчас тут набежали больные на голову кошатники, собачники и другие, держащие всякую гадость в виде крыс и змей в квартире... От них вечно воняет. Ставьте ультиматум мужу, идите к маме, жить с этой гадостью не стоит, пусть он с ними спит.

😌
#8

Такое слово смешное-шиншиллы

Аня
#9
Гость

А сколько шиншилов в клетке? Какая от них польза?

2 шиншиллы. Никакой пользы не вижу

Гость
#10

какое ты имеешь право отдавать чужих животных? ты их покупала? они твои? а если твоего ребенка отдадут, потому что он бесит? будь готова лететь из этой квартиры со своим животом

Гость
#11
Аня

2 шиншиллы. Никакой пользы не вижу

Мальчик и девочка? Ну дак и отрави их.

лугах
#12

[quote="Гость"]какое ты имеешь право отдавать чужих животных? ты их покупала? они твои? а если твоего ребенка отдадут, потому что он бесит? будь готова лететь из этой квартиры со своим животом[/quot+2

лугах
#13

[quote="Гость"]Мне вас жаль, автор, муж ваш - козззел,сейчас тут набежали больные на голову кошатники, собачники и другие, держащие всякую гадость в виде крыс и змей в квартире... От них вечно воняет. Ставьте ультиматум мужу, идите к маме, жить с этой гадостью не стоит, пусть он с ними спит.[/quo его квартира_имеет право!

Гость
#14

Собирайте вещи и уходите. Пусть живет с шиншиллами, к семье он не готов. И отец из него будет никудышный.

Гость
#15
Гость

Мне вас жаль, автор, муж ваш - козззел,сейчас тут набежали больные на голову кошатники, собачники и другие, держащие всякую гадость в виде крыс и змей в квартире... От них вечно воняет. Ставьте ультиматум мужу, идите к маме, жить с этой гадостью не стоит, пусть он с ними спит.

воняет пока только от вас. даже не воняет, смердит

Гость
#16

Притворитесь, что у вас на них аллергия началась, на фоне беременности. Без спроса не стоит отдавать, можно найти желающих забрать и мужу сказать, может просто сам не хочет искать кому отдать, его то они не разджают.

я
#17

приперлась в чужую квартиру ещеи командывает))))

Гость
#18
Гость

воняет пока только от вас. даже не воняет, смердит

А вы свой вонизм привыкли не замечать, катаетесь в какашках своих кошек и собак, вечно в шерсти и вони, так не давайте советы, как жить нормальным людям, без всякой ползучей и скачущей гадости в квартире.Сначала, пойдите и отмойтесь.

Аленушка
#19

Вы дура и никудышняя мать. И воняет от вас и грязи больше от вас. Валите со своим животом куда подальше не мешайте жить шиншиллам. От них больше пользы и приятных эмоций чем от такой ТП как вы)))). Вали домой к папе- маме. Там нет шиншилл.

Гость
#20
Аленушка

Вы дура и никудышняя мать. И воняет от вас и грязи больше от вас. Валите со своим животом куда подальше не мешайте жить шиншиллам. От них больше пользы и приятных эмоций чем от такой ТП как вы)))). Вали домой к папе- маме. Там нет шиншилл.

Вот от таких идиииоток и нужно держаться подальше. По вам клиника плачет. Автор, избавляйтесь от этих тварррей, но не допускайте, чтобы эта мерзосссть жила с вами в квартире, а то ваш муж станет как эта Аленушка из предыдущего поста, мозг уже атрофирован какашками животных тварей.

Гость
#21

Все шиншилы как страшилы. Автор, накорми их шариками с борной кислотой.

Гость
#22
Гость

А вы свой вонизм привыкли не замечать, катаетесь в какашках своих кошек и собак, вечно в шерсти и вони, так не давайте советы, как жить нормальным людям, без всякой ползучей и скачущей гадости в квартире.Сначала, пойдите и отмойтесь.

твою пoгaнyю пасть ничем не отмоешь

Асти
#23

А вы на стадии встречь с будущим мужем знали, что он любитель животных?

Гость
#24
Гость

Вот от таких идиииоток и нужно держаться подальше. По вам клиника плачет. Автор, избавляйтесь от этих тварррей, но не допускайте, чтобы эта мерзосссть жила с вами в квартире, а то ваш муж станет как эта Аленушка из предыдущего поста, мозг уже атрофирован какашками животных тварей.

да, автор, валите в СВОЮ квартиру. там никаких "мерзостей" не будет

Гость
#25

нужно было договариваться до того, как их завели. А то сначала терпела, а теперь вдруг ни с того ни с сего несогласная стала.

Гость
#26
Асти

А вы на стадии встречь с будущим мужем знали, что он любитель животных?

Шиншила не животное. Крыса, она и Африке крыса.

Гостья
#27

Подозреваю я, что это очередная разводка и автор там сидит и угорает со всех вас. Вот он - истинный дух вуменовских обитателей. Советы травануть, свалить и еще и разговоры про вонь и г/о/в/н/о - зачётно.
Если не разводка - попробуйте уломать его отдать этих шиншилл на время друзьям каким-нибудь, а там как пойдет. Не получится - ну, что ж поделать. Придется воспользоваться советами о том, как беспалевно подсыпать им чего-нить )

Асти
#28
Гость


Шиншила не животное. Крыса, она и Африке крыса.

Сама ты крыса.

Асти
#29
Гостья

Подозреваю я, что это очередная разводка и автор там сидит и угорает со всех вас. Вот он - истинный дух вуменовских обитателей. Советы травануть, свалить и еще и разговоры про вонь и г/о/в/н/о - зачётно.
Если не разводка - попробуйте уломать его отдать этих шиншилл на время друзьям каким-нибудь, а там как пойдет. Не получится - ну, что ж поделать. Придется воспользоваться советами о том, как беспалевно подсыпать им чего-нить )

Да ясно, разводка, пррсто такая ситуация реально могла случиться.

Гость
#30
Асти

Сама ты крыса.

А ты засунь шиншилу в свою вонючую бадрилюгу!

Асти
#31
Гость


А ты засунь шиншилу в свою вонючую бадрилюгу!

и вам успехов

Гость
#32

Автор, Вам с мужем, правда, не по пути. Это не значит, что кто-то из вас плохой, просто один любит животных, другая - нет. Конфликты на этой почве у вас всю жизнь будут возникать. Детей ему родить и другая женщина может, а Вы можете составить счастье другому мужчине. Если для Вас так принципиально важно жить без животных в доме - уходите. Это кажется мелочью сейчас, подумаешь, какие-то крыски, но по существу - это ОЧЕНЬ разные взгляды на жизнь.

Анна
#33

А зачем вы согласились жить в одной квартире с вонючими крысами? И как собрались рожать в такой антисанитарии малыша? Если выкините этих крыс - он только обозлится. Съезжайте от него, рожайте и живите самостоятельно или аборт делайте.

Гость
#35

только клетку не отдавайте, скоро родите свою крысу в нее и посадите

Гость
#36
Гость

только клетку не отдавайте, скоро родите свою крысу в нее и посадите

Крысятница, сама залезь к своим крысам в клетку и грызи с ними корм. *** недоразвитое, мразььь.

Гость
#37

Шиншиллы у вас уже год. Нафига было беременеть от мужчины, которому зверушки дороже Вас?
Ну отдадите Вы этих в его отсутствие, он новых заведет.
Сваливайте к маме. Если ему важнее семья, то приедет за Вами. Вернет Вас и избавится от животных. Если они ему важнее - разведетесь и сделаете аборт, если не поздно.

Аня
#38
Гость

Вот от таких идиииоток и нужно держаться подальше. По вам клиника плачет. Автор, избавляйтесь от этих тварррей, но не допускайте, чтобы эта мерзосссть жила с вами в квартире, а то ваш муж станет как эта Аленушка из предыдущего поста, мозг уже атрофирован какашками животных тварей.

Да уж, посмеялась)

Аня
#39
Гость

Шиншиллы у вас уже год. Нафига было беременеть от мужчины, которому зверушки дороже Вас?
Ну отдадите Вы этих в его отсутствие, он новых заведет.
Сваливайте к маме. Если ему важнее семья, то приедет за Вами. Вернет Вас и избавится от животных. Если они ему важнее - разведетесь и сделаете аборт, если не поздно.

Ребенка хотели, планировали. Не знала, что как встанет вопрос, он так вцепится в этих шиншилл.

Аня
#40
Анна

А зачем вы согласились жить в одной квартире с вонючими крысами? И как собрались рожать в такой антисанитарии малыша? Если выкините этих крыс - он только обозлится. Съезжайте от него, рожайте и живите самостоятельно или аборт делайте.

И не соглашалась, пока была в отъезде друг ему отдал так как некуда было деть, затем появилась вторая потому что муж захотел создать семью шиншилл, а потом появилась огромная клетка к ним. Что к шкафу теперь не подойти нормально. Да, думаю выбор за ним теперь, кто ему важнее сейчас семья или шиншиллы. И лучше пожить отдельно. Но обидно просто

Аня
#41
Гостья

Подозреваю я, что это очередная разводка и автор там сидит и угорает со всех вас. Вот он - истинный дух вуменовских обитателей. Советы травануть, свалить и еще и разговоры про вонь и г/о/в/н/о - зачётно.
Если не разводка - попробуйте уломать его отдать этих шиншилл на время друзьям каким-нибудь, а там как пойдет. Не получится - ну, что ж поделать. Придется воспользоваться советами о том, как беспалевно подсыпать им чего-нить )

Если допустим беспалевно подсыплю что-то и погибнут две шиншиллы, муж сразу поймет, что это моих рук дело и действительно может обозлиться еще больше. Я получается еще и крайней могу оказаться. Не знаю, уже склоняюсь к варианту уходить от него

Асти
#42
Аня


И не соглашалась, пока была в отъезде друг ему отдал так как некуда было деть, затем появилась вторая потому что муж захотел создать семью шиншилл, а потом появилась огромная клетка к ним. Что к шкафу теперь не подойти нормально. Да, думаю выбор за ним теперь, кто ему важнее сейчас семья или шиншиллы. И лучше пожить отдельно. Но обидно просто

Подождите эти шиншилоы еще и плодиться начнут.

Гость
#43

Шиншиллы ей помешали. Жаль мне вашего мужа. Хотя он сам должен был смотреть, на ком женится.

Мужик
#44

Я полностью поддерживаю мужа. Его ошибка в том, что он женился на женщине, не узнав её хорошо. Считаю что людям, которые не любят животных, нельзя разрешать заводить детей вообще. Отношение к животным многое говорит о человеке. Не способен любить животных, значит не любит и людей. Обычно это злые, жестокие и глупые люди.

Гость
#45
Гость

Шиншиллы ей помешали. Жаль мне вашего мужа. Хотя он сам должен был смотреть, на ком женится.

Если вам там дороги крысы в квартире, заберите их и размножайте у себя в комнате, больные, такие как вы, должны выходить замуж за больных, таких как муж автора, и плодить крыс. На большее, как только копаться с этими мразззями в одной клетке, вы не способны.

Гость
#46
Мужик

Я полностью поддерживаю мужа. Его ошибка в том, что он женился на женщине, не узнав её хорошо. Считаю что людям, которые не любят животных, нельзя разрешать заводить детей вообще. Отношение к животным многое говорит о человеке. Не способен любить
животных, значит не любит и людей. Обычно это злые, жестокие и глупые
люди.

Вот уж вы так любите людей, когда выводите своих псин без намордника на детскую площадку и они разрвают ребенка или взрослого, или когда разводите по 40 кошек в квартире и вонь отравляет весь дом, или когда по вашей квартире ползают гады...Не нужно вам здесь говорить о любви к людям, только не вам, обычно больные на голову кошатники и собачники любят только свою псину или кошку и ненавидят окружающих людей.

Мужик
#47
Гость

Вот уж вы так любите людей, когда выводите своих псин без намордника на детскую площадку и они разрвают ребенка или взрослого, или когда разводите по 40 кошек в квартире и вонь отравляет весь дом, или когда по вашей квартире ползают гады...Не нужно вам здесь говорить о любви к людям, только не вам, обычно больные на голову кошатники и собачники любят только свою псину или кошку и ненавидят окружающих людей.

я не развожу по 40 кошек и н вывожу собак без намордника. А человек, не любящий животных-глуп, жесток и зол. Это факт. Вы кстати - живое подтверждение. Смотрите сколько желчи из вас льётся

я
#48

[quote="Мужик "]Я полностью поддерживаю мужа. Его ошибка в том, что он женился на женщине, не узнав её хорошо. Считаю что людям, которые не любят животных, нельзя разрешать заводить детей вообще. Отношение к животным многое говорит о человеке. Не способен любить животных, значит не любит и людей. Обычно это злые, жестокие и глупые люди.[/quo+10000000

Кс
#49

Кошмар!!!!!До чего люди стали жестоки и озлоблены!!Чем вам шиншиллы помешали?Не ленитесь,убирайтесь за ними чаще,никакой грязи и вони не будет.Раз животных завели (не важно кто завел,теперь вы с мужем пара),будьте добры,обеспечьте им достойный уход. И вообще,вы представляете,какие адские боли они будут испытывать,умирая от отравы?Умрут они страшно и мучительно.Вам не жалко их?В чем они виноваты?В том,что помешали?Изначально надо было думать,когда заводили,ну или когда вы съезжались с мужем. Так что либо разговаривайте с мужем и уговаривайте пристроить в добрые руки,где у хозяев нет садистких наклонностей,либо ухаживайте за животными хорошо.Зло возвращается.Сейчас вы убьёте ни в чем неповинных живых существ,потом не удивляйтесь в своих неудачах и бедах.Живое надо ценить и оберегать.

Кс
#50
Гость

Вот уж вы так любите людей, когда выводите своих псин без намордника на детскую площадку и они разрвают ребенка или взрослого, или когда разводите по 40 кошек в квартире и вонь отравляет весь дом, или когда по вашей квартире ползают гады...Не нужно вам здесь говорить о любви к людям, только не вам, обычно больные на голову кошатники и собачники любят только свою псину или кошку и ненавидят окружающих людей.

Что вы ересь несете?Когда это домашняя собака разрывала детей на площадках?Что вы ситуацию утрируете?Собаки редко нападают на людей.В основном,стаи.И это уже отдельный разговор.Зачем и почему они это делают.И не надо сравнивать людей,которые бережно относятся к животным да и вообще,в принципе,ко всему беззащитному с сумасшедшими людьми,которые понабирают в дом по 40 кошек.Это уже болезнь.Как такая же,например,как нести всякий хлам из мусорок. "Крысы" им помешали. Автор мудистикой страдает.Как можно подумать,что шиншиллы могут быть дороже человека.Муж просто поумнее и подобрее.Жалко ему несчастных.Привык.А вторую шиншиллу наверняка завел лишь для того,чтобы первой скучно не было.Автор,отдавайте их в добрые руки.До добра это не доведет. Грех на душу не берите.Если в вас есть хоть капля сострадания,жалеть потом будете.