Гость
Статьи
Разочаровалась в …

Разочаровалась в отношениях. В них нет смысла

 и один вред. В последнее время прихожу у выводу, что отношения мне не нужны. Мне 33 года. Детей нет. Был один брак. Развелись из-за его хронического алкоголизма и всего к этому прилагающемуся. "Веселье" то еще, жить с неизлечимым алкоголиком , изводящим нервы всем близким много лет. Этот ад не описать здесь. Терпение лопнуло. Потом была пара несерьезных романов и тоже ничего хорошего. Затем встретила Его. Влюбилась по уши. Взаимно. У него 2 детей от 1 брака, разводился на момент нашего знакомства. Стали жить вместе. Прожили полгода и началось - это не так, то не то, тут не такая, там не такая и зубы кривые и жвачку громко жуешь итд. Любит поскандалить и провоцировать на истерику и нервы, пытается задавить словами и повышенным тоном , оскорблениями, хотя я в последнее время научилась не вестись, но какой ценой нервов и здоровья это стоило. Конечно были и хорошие моменты. Но они стали постепенно редчать)) Я неплохая хозяйка, очень вкусно готовлю, стараюсь сделать блюдо и вкусным и полезным, ему нравится, он ни разу не притронулся ни к чему в квартире, вся уборка/глажка/мытье/отдраивание на мне всегда. Стройная и симпатичная, хожу в спортзал, слежу за собой. Квартира сьемная. Свою оставил жене с детьми. Самому уже под 50, все свободное от работы время проводит играя в комп игры. Почти ничем не интересуется. Пивное брюхо уже такое весьма отросшее.. А тут недавно ночью, часа в три, в очередной раз приставая после n банок пива, и получив отказ, т.к для ме

Д
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и нормально все, обычная притирка. вам не по 20 лет, поэтому и сложно. терпи.

я
#2

зачем в 33 года 50летний мужик?)))еще и с брюхом бее

Ксения
#3

Ну зачем Вам эта старая туша))) старый мазёл ещё и скандалит и молодухой не доволен..

Гость
#4

я в 33г до 50летних мужиков не опускалась.а вы автор обычная терпила по жизни

Гость
#5

Перрдуну ж++пу УЖЕ мыть начала??
Да никому в нашем веке эти отношения никуда не встряли!
Таких все больше.Толк от мужика какой?

Гость
#6

Ага, свою квартиру оставил бывшей 😂, она точно его была?

Гость
#7
Гость

я в 33г до 50летних мужиков не опускалась.а вы автор обычная терпила по жизни

Мамы с бабушками так научили.
Автор,это ра3водка???Вы там в своем уме,или чьим пользуетесь?
Какого-то перрдуна нашла.с детьми,без денег(коль у нее живет) и в упор не видит.
ОНО еще и орет на Автора...

Гость
#8

М -да. Когда прожженая баба возрастом хорошо 30, живущая на съеме с женатым дедом, и после брака с алкашом и толпы мужиков в койке вдруг сообщает с видом 14 летней целки, что "разочаровалась в отношениях" , это даже не просто смешно, это валяться от ржача пополам со слезами.

Гость
#9

***,двое детей,ими не интересуется , нарастил пивное брюхо и попрекает Автора.которая намного моложе, кривыми зубами.

Гость
#10
Гость

М -да. Когда прожженая баба возрастом хорошо 30, живущая на съеме с женатым дедом, и после брака с алкашом и толпы мужиков в койке вдруг сообщает с видом 14 летней целки, что "разочаровалась в отношениях" , это даже не просто смешно, это валяться от ржача пополам со слезами.

Мужик на 17 лет старше, с пиввным брюхом, который орет на Автора,видать.просто золото!Не готовит, унитаз не моет, старческие какахи его смывать.
А что там было про съем???Она в своей квартире живет.Автор хоть и прыгала,зато без приплодов осталась,в отличии от старого пердунька!

Гость
#11

Незнаю как вы.. может вы себя не любите???
У меня есть ребенк котороно оздаровлял отец летом с их родней. Со мною знакомились летом 5 раз. Общалась и была в ресторанах.Горы,море.. С одним переписываемся,он Американец. Поживем посмотрим.
Ясно,что вам нужен алкаш.
Вот зачем мне мужчина если он не заботится обо мне? Мы с ним не голубки? Нам не уютно?

Гость
#12
Гость

***,двое детей,ими не интересуется , нарастил пивное брюхо и попрекает Автора.которая намного моложе, кривыми зубами.

ну он-то к 50 годам уже столько разных баб переимел, что 33-летняя авторша с зубами его не настолько впечатляет. типо не лучшее, что у него было.

Я-телец
#13
Гость

ну он-то к 50 годам уже столько разных баб переимел, что 33-летняя авторша с зубами его не настолько впечатляет. типо не лучшее, что у него было.

Плюсану..
Я бы какать не села с 50 лет..а трусики снимать тем более...на куе инфекций буэээ..а вт рту ск. У него инфекций от бап(((
И да, Автор, на кривые зубы нужно было ему сказать:"это мои любименькие кривульки,обожаю их!а там дверь..пшел вон"

Гость
#14

автор задумайся почему ты вечно выбираешь помойных мужико.алкашей и старых пердунов.видимо хватаешься за каждого кто предложит.включай мозги и научись фильтровать мужиков а то так и будешь вечной терпилой

Гость
#15

И еще..покатайся по Миру) вычеркнешь всякое *** из своей жизни и найдпшь в Испании,Италии, итп кучи мужиков!!!!!тысячи

Гость
#16

Вы чего !!! Вам 33, ему 50 и он бедный и с плохим характером, это вообще не дело!!! Зачем такое нужно? Мужчину старше можно терпеть только если он вас поддерживает и помогает. Но тут еще другой момент-ваш прошлый мужик алкоголик, этот старый голодранец... Вы выбираете не тех. Ясно, что, возможно, с другими кандидатами не густо. Но пока вы терпите таких, лучше бы время потратили на поиск нормальных.

Гость
#17

жвачку громко жуешь!!!

все, укатилсЯ под стол)))))))))))

Laura
#18

нет смысла в отношениях с Такими мужчинами. Они не пригодны для брака. В вашем случае нужно набраться терпения и посидеть без отношений (без штанов рядом). Ведь пока вы тратите время, силы и нервы (здоровье) на Таких мужчин, ваши шансы построить хорошие отношения, семью уменьшаются.

Гость
#19

Не все могут проводить отбор мужчин или живут с первыми попавшимися. Тогда уж лучше на самом деле посвятить себя идее. И для социума полезнее, чем за кем то посужу мыть бесконечно

Гость
#20

Не того мужчину выбрали. Почему он у вас на всем готовом? Ищите такого, кто будет заботиться о вас и принимать вашу заботу, а не просто принимать вашу. Пока вы таких находите. В семьей вашей родительской наверное, кто-то пил ? Ибо девочки из таких семей часто таких себе м_удаков находят. Автор, дело в вас, в вашей психологии. Меняйтесь! Я сама такая. Только недавно это поняла.

Гость
#21

Всегда говорю, что отношения должны дарить только тепло и радость. Иначе они бессмысленны.
Учитесь выбирать достойных, а не подбирать что попало. И учтите, что нормальным мужикам Ваше готовлю-стираю-убираю-пашу особо не нужно.Не ставьте это себе в заслугу. Тягловых кобыл редко кто ценит. Или нормальные мужчины все станут делать на пару с женщиной (при наличии современной бытовой техники это вовсе не сложно) или наймут кухарку-домработницу.

Элина Томская
#22
Д

Реально не понимаю смысл всех этих любовных историй и так далее. Мне 23, но я никогда в жизни не любила никого, даже в младшем классе. Если честно меня бесят парни. Хожу на каратэ, есть своя квартира и просто не понимаю смысла быть как животные и жить ради потомства. Мы люди, а не животные, и по этому совсем не обязательно искать мужчину. Живите на свое удовольствие, меньше затрат только. Можно самой ходить по набережной, путешествовать и наслаждатся в кафешке чаем, а не убирать за ним, готовить ему борщи и стирать его одежду. Бросьте его раз он все равно ничего не делает

Гость
#23

Ещё одна обслуга для перестарков отписалась. Работница дома престарелых дедков. Любительница старческую мочу нюхать.

Гость
#24

У тебя самка наверное в доме престарелых работала. А папка в очко долбился и требовал подарков и внимания, вот ты и привыкло. Типа ***, это не ***, а питорок в юпочке, ждёт мармелатку.

Гость
#25

Я офигеваю, бабы, неужели вы настолько стрёмно выглядите, что живёте со старыми нищими пердунами???

Гость
#26
Элина Томская

Реально не понимаю смысл всех этих любовных историй и так далее. Мне 23, но я никогда в жизни не любила никого, даже в младшем классе. Если честно меня бесят парни. Хожу на каратэ, есть своя квартира и просто не понимаю смысла быть как животные и жить ради потомства. Мы люди, а не животные, и по этому совсем не обязательно искать мужчину. Живите на свое удовольствие, меньше затрат только. Можно самой ходить по набережной, путешествовать и наслаждатся в кафешке чаем, а не убирать за ним, готовить ему борщи и стирать его одежду. Бросьте его раз он все равно ничего не делает

"Синдром целибата "называется.Погуглите,во всех странах мира, никто не хочет ни с кем встречаться.Биороботы поняли.что размножаться НЕ обязательно,им самим это не надо..Очень согласуется с фильмом "Клич из бездны".

Гость
#27

Ну жвачку громко жевать это вправду мерзко. Особенно когда взрослая тетенька так жует причмокивая, открвая рот. Бррр гадость

Гость
#28

и ведь находят же эти старые пердуны нищие себе молодух, которые в дочки годятся! и ещё и недовольны! я офигеваю....Бездетная, хозяйственная, молодая, а он пасть разевает, а она дуррра конченая. вот из-за таких дур старые мужики и считают, что надо и можно искать себе молодых и найти ведь главное!

Гость
#29

28, а вот с этим согласна. Помню как сама 23летняя дурочка с 35-40летними встречалась. Худенькая была, молодая, красивая. Пополам платила, по первому звонку бежала. Помню как один за все полугодние отношения единственный раз купил мне вкусняшку-пироженое. И еще подколол-ужас!ты все сьешь?!!! Я смутилась и перестала есть, сказала что половинкой наелась

Гость
#30
Гость

28, а вот с этим согласна. Помню как сама 23летняя дурочка с 35-40летними встречалась. Худенькая была, молодая, красивая. Пополам платила, по первому звонку бежала. Помню как один за все полугодние отношения единственный раз купил мне вкусняшку-пироженое. И еще подколол-ужас!ты все сьешь?!!! Я смутилась и перестала есть, сказала что половинкой наелась

И заметьте, Вам не один человек говорил, на хрен такой нужен,Но ума то, в этом возрасте нет

Гость
#31
Гость

28, а вот с этим согласна. Помню как сама 23летняя дурочка с 35-40летними встречалась. Худенькая была, молодая, красивая. Пополам платила, по первому звонку бежала. Помню как один за все полугодние отношения единственный раз купил мне вкусняшку-пироженое. И еще подколол-ужас!ты все сьешь?!!! Я смутилась и перестала есть, сказала что половинкой наелась

положа руку на сердце, мужиков понять можно: нафига им умная самодостаточная ровесница не первой свежести, когда есть молоденькие свеженькие наивные дурочки?

Гость
#32

Автор, зачем вам это старье? Вам 30 лет, до 30 лет еще достаточно молодых свободных парней. Моя знакомая 39 лет вышла замуж за парня 34 года, родила двойню, первая беременность. Отношения должны приносить удовольствие, иначе зачем они нужны.

Гость
#33

Да судя по тексту тебя от него воротит неслабо так, зачем так себя мучить? Единственно что лучше он не станет, готова - терпи. Не готова - вали.

Бабуля
#34

деточка, вы еще молодая, вы что. А ему нужна сиделка-подавальщица. Чтобы секс, еда, и рубашка отглаженная. А чего там ты хочешь, его не касается. Ему вообще плевать на твои хотелки. Он в браке отмучился и теперь хочет жить для себя, и чтоб ты еще не свистела под ухом. Это потребительское отношение и вы для него просто удобная вещь, типа робот-пылесос, только еще и другой сос :) зачем себя так унижать? Это же просто кошмар, а не жизнь

Гость
#35

Господи, зачем он вам?

Гость
#36
Гость

и ведь находят же эти старые пердуны нищие себе молодух, которые в дочки годятся! и ещё и недовольны! я офигеваю....Бездетная, хозяйственная, молодая, а он пасть разевает, а она дуррра конченая. вот из-за таких дур старые мужики и считают, что надо и можно искать себе молодых и найти ведь главное!

Добавить нечего:) все прямо в цель:))

Гость
#37

Так тебе и надо помчалась за его красивой игнорировала нормальных ребят. Что посеила то и пожинай

Ну-ну
#37
Laura

нет смысла в отношениях с Такими мужчинами. Они не пригодны для брака. В вашем случае нужно набраться терпения и посидеть без отношений (без штанов рядом). Ведь пока вы тратите время, силы и нервы (здоровье) на Таких мужчин, ваши шансы построить хорошие отношения, семью уменьшаются.

Лол, я вот в 31 год в девственницах сижу, именно потому что предпочитаю не связываться с калом.) Так что ваш совет, конечно, по делу, но вряд ли в Рашке ассортимент улучшится от сидения в одиночестве.)

Ну-ну
#37
Гость

Так тебе и надо помчалась за его красивой игнорировала нормальных ребят. Что посеила то и пожинай

Каких красивых?) Вы о чем? В расейке нет красивых мужиков, генетика не та.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: