Гость
Статьи
Я-пациент психиатра и …

Я-пациент психиатра и психолога ИЛИ как прийти в себя брошенной 26-летней жене без детей???

Мы были вместе 10 лет, 5 лет в браке. Многое было в нашей жизни. Характер тяжелый у меня,полностью растворяясь в мужчине,забыла о своих интересах,друзьях. Отучилась,работаем оба. Похудела на 27 кг(для себя)Но я была лидером в семье,брала ответственность на себя,распоряжалась деньгами,все в семью,говорила ЧТО и КАК нужно делать,совала нос куда не надо. Он и гулял и бухал,а я поругаюсь и успокоюсь. Взяли машину в кредит,жилья не было пока,и детей планировали в ближайший год-два. И ВСЕ БЫ НИЧЕГО! Нашла второй телефон,и жизнь рухнула,бесконечные девки. И одна "ЛЮБИМАЯ" пишет в сообщениях что не беременна,а он ей--нет,ты врешь. Как оказалось,он познакомился с другой в интернете(типи холостой) а она и не знала,что он женат. Он влюбился в нее и хотел детей,при этом живя со мной. Но она начала подозревать,что запасной аэродром и отшила его. Длилось это у них пол года,и встречались они раза 3. Он ушел жить к матери и требовал развод. Она узнала тоже все. Он любил ее,а меня нет. И я по глупости(оказалась в больничке). После этого случая он вернулся,я объяснила ему,что сделала это не потому,что жить без него не могу,а из-за предательства! Столько слез и истерик было пролито, вся родня на ушах.Я пересмотрела свое отношение к нему,он сказал,что там была ошибка,и больше они не созванивались. Я видела,что ему тяжело,видать и вправду ее любил. Думала из жалости вернулся,сказал,что нет. Но отношения у нас стали намного лучше,стали детей делать,за 2 месяца...не спели. Она позвонила и ВСЕ!!! В мою сторону холод и агрессия. Хвостом махнула и все. Сказал,хочу развод...и ушел. Ей сделал предложение,и все у них прекрасно! А мне то что теперь делать,я люблю его очень,столько лет,столько пережито было. Мы не живем 2 месяца уже,пока не развелись из-за мат.вопроса(кредита), он приезжал мне дать деньги на платеж(а в глазах такой холод),что сил моих нет. Как справиться с такой больной зависимостью???Помогите,девочки!!!

58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мадам, извольте, Вы тупая пи....да

Гость
#2

26 лет 10 в браке

невнятное бормотание

явно с головой проблемы

Гость
#3

У Вас зависимость явно больная. Он Вас ни во что не ставит, а Вы и рады. Чем больше г с его стороны, тем сильнее Ваша любовь. Идите к психологу, на форуме Вам не помогут. Важно осознать, что у Вас больные отношения, что Вы в одиночку с этим не справитесь.

Гость
#4

автор, жизнь у вас одна и другой не будет, ваше право тратить ее на мудака или нет. если вы похудели для себя на 27 кг займитесь еще чем-нибудь для себя.

Анастасия
#5

Какая ж ты дууууура истеричная! Вцепилась в мужика, который тебя знать не хочет! В больничке была из-за попытки суицида, правильно? Как можно тебя любить и хотеть, такую неуравновешенную дебилку? Правильно сделал,что сбежал, роняя тапки! Нельзя всю себя посвящать мужику. Надо быть личностью прежде всего. Со своими интересами,хобби,работой. А у тебя мужик ушел и мир рухнул! Лечись от психологической зависимости!

#6
Гость

26 лет 10 в браке
невнятное бормотание
явно с головой проблемы

10 вместе,из них 5 в браке

Гость
#7

Не ты первая не ты последняя. Ты главное не унижайся, не звони не пиши и не лезь к ним. Потому что потом, когда все заживет, это даст тебе силы жить и радоваться что не не опустилась до ползания перед ним, будет только презрение к бывшему, но самооценка не пострадает. Время все излечит, звучит банально, но это так и есть на самом деле.

#9
Анастасия

Какая ж ты дууууура истеричная! Вцепилась в мужика, который тебя знать не хочет! В больничке была из-за попытки суицида, правильно? Как можно тебя любить и хотеть, такую неуравновешенную дебилку? Правильно сделал,что сбежал, роняя тапки! Нельзя всю себя посвящать мужику. Надо быть личностью прежде всего. Со своими интересами,хобби,работой. А у тебя мужик ушел и мир рухнул! Лечись от психологической зависимости!

Видимо только жесткая критика мне и поможет,спасибо

Гость
#10

автор, вам нужно лечиться, серьезно

Гость
#11

Я вам сочуствую, представляю вашу боль и как это тяжело. Настраивайтесь на то, что будет тяжелый период, который надо пережить. За мужа вряд ли стоит держаться. Советую работать в направлении - принять ситуацию и постараться забыть его.

явно
#12

[quote="Гость"]Я вам сочуствую, представляю вашу боль и как это тяжело. Настраивайтесь на то, что будет тяжелый период, который надо пережить. За мужа вряд ли стоит держаться. Советую работать в направлении - принять ситуацию и постараться забыть его.[/quot+1

явно
#13

[quote="Гость"]Не ты первая не ты последняя. Ты главное не унижайся, не звони не пиши и не лезь к ним. Потому что потом, когда все заживет, это даст тебе силы жить и радоваться что не не опустилась до ползания перед ним, будет только презрение к бывшему, но самооценка не пострадает. Время все излечит, звучит банально, но это так и есть на самом деле. [/quot+1

Гость
#14

Что реально такие эбанутые бабы бывают?
Это маргиналы видимо..дно общества

Гость
#15

Жилья нет и машина в кредит? Деньги на платеж привез, это еще и кредит на ваше имя, а он пользуются машиной? А та, куда собралась детей рожать безденежному мужчине.... Ёпаный цирк. Ну ждите скорого еще возвращения, думаю.

Гость
#16
Марина

10 вместе,из них 5 в браке

у вас невротические отношения вы любите не его, а страдать.
погуглите Лабковского . Он много пишет об этом

#17
Гость

Жилья нет и машина в кредит? Деньги на платеж привез, это еще и кредит на ваше имя, а он пользуются машиной? А та, куда собралась детей рожать безденежному мужчине.... Ёпаный цирк. Ну ждите скорого еще возвращения, думаю.

Да,ему просто кредит тогда не одобряли,взяла на себя. Нам конечно удобно вместе было..а сейчас он в полной заднице в материальном плане,но он кричит,что все это не важно..

#18
Гость

у вас невротические отношения вы любите не его, а страдать.
погуглите Лабковского . Он много пишет об этом

Спасибо

#19
Гость

Что реально такие эбанутые бабы бывают?
Это маргиналы видимо..дно общества

Это называется любить мужчину больше чем себя,когда отношения с подросткового возраста,растешь,поднимаешься все вместе..вот и привычка с зависимостью от человека

#20

Полюбите себя наконец, послушайте лекции Лабковского того же, его 6 правил в жизни. Глядишь и голова встанет на место.)

печенька
#21

Автор, ну у вас просто психологическое детство. Незрелость. Инфантильность. Нужно взрослеть, иногда это больно, но сделайте это хотя бы в 26 лет, раз уж в 18 не сделали.
Нет ни одного события в жизни, которое могло бы привести к самоубийству. То, что самоубийство у вас неудачное, это говорит о том, что это не столько самоубийство, сколько манипуляция (и она удалась!). Ну это с этим прошел фокус, а вообще-то знайте: женщины-самоубийцы заставляют мужчин бежать, роняя тапки (это = с головой не порядок, таких избегают, а не любят).
Получается, у вас есть склонность к истеричности, манипулированию. Нужно с этим что-то делать, менять себя. Для Вас Лабковский действительно - вариант. Вам мозг на место ставить надо.
.
Сейчас, чтобы пережить кризис, нужно пропить курс антидепрессантов, для подбора которых нужно обратиться платно к психотерапевту. Лучше к психиатру, но вы же побоитесь, так?
.
через 2 мес на антидепрессантах вы будете нормально мыслить.

Гость
#22

Автор, я вам только одну расскажу историю. У меня был в юности роман, где я была не в Вашей роли, а в роли той девушки, к которой ушел Ваш муж. Только в нашем случае он ушел не просто от жены, а от жены с совсем маленьким ребенком. Я тогда просто не смогла - ну невозможно было представить, что мы вот тут такие будем жить-поживать себе, счастливые - а она там будет непонятно как с малышом выживать (еще и годы были самые тяжелые, разгар девяностых). Я его буквально насильно к ней выставила, обманом буквально затолкала. и знаете, ничего хорошего у них, в итоге, в семейной жизни не вышло. Он, конечно, с ней прожил 25 лет, но всю дорогу изменял, здорово пил - и все время мне названивал. В конце концов, запретила брату (это наш общий друг был в юности) давать мой номер телефона. Соцсетями он, слава Богу, не пользуется... это я к тому, что если человек уходит - Вы его уж лучше отпустите... понятно, что нелегко это. Но лучше это сделать сразу, чем всю жизнь непонятно как мучиться.

Гость
#23
печенька

Сейчас, чтобы пережить кризис, нужно пропить курс антидепрессантов, для подбора которых нужно обратиться платно к психотерапевту. Лучше к психиатру, но вы же побоитесь, так?
.
через 2 мес на антидепрессантах вы будете нормально мыслить.

у меня так раз подруга обратилась к психиатру - как раз с этой целью в аналогичной ситуации. 10 лет прошло - а справку на права до сих пор с затруднениями получает. Вот и обращайся к ним за помощью. К психотерапевту надо, конечно.

#24

Дело в том,что это была не манипуляция. Когда я осталась одна в четырех стенах,наедине со всеми мыслями,воображение бурное,и все,я просто сломалась. Действительно он пришел домой за кое -какими вещами,я не звонила и угрожала,и увидел меня...Я не знаю,как это назвать,случайность..именно в тот день пришел,хотя 2 недели его и не было. После больницы я сказала пойдем в загс,а он сказал,теперь я тебе развод не дам. Я всегда была жизнерадостной девушкой,всегда улыбалась и смеялась, никто не ожидал от меня этого.

#25
печенька

Автор, ну у вас просто психологическое детство. Незрелость. Инфантильность. Нужно взрослеть, иногда это больно, но сделайте это хотя бы в 26 лет, раз уж в 18 не сделали.
Нет ни одного события в жизни, которое могло бы привести к самоубийству. То, что самоубийство у вас неудачное, это говорит о том, что это не столько самоубийство, сколько манипуляция (и она удалась!). Ну это с этим прошел фокус, а вообще-то знайте: женщины-самоубийцы заставляют мужчин бежать, роняя тапки (это = с головой не порядок, таких избегают, а не любят).
Получается, у вас есть склонность к истеричности, манипулированию. Нужно с этим что-то делать, менять себя. Для Вас Лабковский действительно - вариант. Вам мозг на место ставить надо.
.
Сейчас, чтобы пережить кризис, нужно пропить курс антидепрессантов, для подбора которых нужно обратиться платно к психотерапевту. Лучше к психиатру, но вы же побоитесь, так?
.
через 2 мес на антидепрессантах вы будете нормально мыслить.

Дело в том,что это была не манипуляция. Когда я осталась одна в четырех стенах,наедине со всеми мыслями,воображение бурное,и все,я просто сломалась. Действительно он пришел домой за кое -какими вещами,я не звонила и угрожала,и увидел меня...Я не знаю,как это назвать,случайность..именно в тот день пришел,хотя 2 недели его и не было. После больницы я сказала пойдем в загс,а он сказал,теперь я тебе развод не дам. Я всегда была жизнерадостной девушкой,всегда улыбалась и смеялась, никто не ожидал от меня этого.

#26

[quote="Гость" message_id="61984124"]Автор, я вам только одну расскажу историю. У меня был в юности роман, где я была не в Вашей роли, а в роли той девушки, к которой ушел Ваш муж. Только в нашем случае он ушел не просто от жены, а от жены с совсем маленьким ребенком. Я тогда просто не смогла - ну невозможно было представить, что мы вот тут такие будем жить-поживать себе, счастливые - а она там будет непонятно как с малышом выживать (еще и годы были самые тяжелые, разгар девяностых). Я его буквально насильно к ней выставила, обманом буквально затолкала. и знаете, ничего хорошего у них, в итоге, в семейной жизни не вышло. Он, конечно, с ней прожил 25 лет, но всю дорогу изменял, здорово пил - и все время мне названивал. В конце концов, запретила брату (это наш общий друг был в юности) давать мой номер телефона. Соцсетями он, слава Богу, не пользуется... это я к тому, что если человек уходит - Вы его уж лучше отпустите... понятно, что нелегко это. Но лучше это сделать сразу, чем всю жизнь непонятно как мучиться.

А как сложилась ваша жизнь? Вы его очень любили,наверняка..

Гость
#27

весь смысл жизни в штанах.автор убогая.психиатр вам точно не поможет

Гость
#28
Гость

Автор, я вам только одну расскажу историю. У меня был в юности роман, где я была не в Вашей роли, а в роли той девушки, к которой ушел Ваш муж. Только в нашем случае он ушел не просто от жены, а от жены с совсем маленьким ребенком. Я тогда просто не смогла - ну невозможно было представить, что мы вот тут такие будем жить-поживать себе, счастливые - а она там будет непонятно как с малышом выживать (еще и годы были самые тяжелые, разгар девяностых). Я его буквально насильно к ней выставила, обманом буквально затолкала. и знаете, ничего хорошего у них, в итоге, в семейной жизни не вышло. Он, конечно, с ней прожил 25 лет, но всю дорогу изменял, здорово пил - и все время мне названивал. В конце концов, запретила брату (это наш общий друг был в юности) давать мой номер телефона. Соцсетями он, слава Богу, не пользуется... это я к тому, что если человек уходит - Вы его уж лучше отпустите... понятно, что нелегко это. Но лучше это сделать сразу, чем всю жизнь непонятно как мучиться.

Правильно сделали что выставили к жене,иначе сами бы с ним мучались,также бы изменял и пил.Такой психотип,вечно мятущийся,слабовольный,ему постоянно что то не хватало бы.

Гость
#29
Марина

Дело в том,что это была не манипуляция. Когда я осталась одна в четырех стенах,наедине со всеми мыслями,воображение бурное,и все,я просто сломалась. Действительно он пришел домой за кое -какими вещами,я не звонила и угрожала,и увидел меня...Я не знаю,как это назвать,случайность..именно в тот день пришел,хотя 2 недели его и не было. После больницы я сказала пойдем в загс,а он сказал,теперь я тебе развод не дам. Я всегда была жизнерадостной девушкой,всегда улыбалась и смеялась, никто не ожидал от меня этого.

Все испортили этим суицидом и пресмыканием перед ним,сейчас все кончено,любить и уважать он вас больше не будет.Надо было взять себя в руки,не показывать боль,тогда бы пожалел и даже возможно вернулся бы.Убили любовь окончательно.Не зря говорят-независимой и гордой стихи и песни посвящают,а об тряпку ноги вытирают.

#30
Гость

Все испортили этим суицидом и пресмыканием перед ним,сейчас все кончено,любить и уважать он вас больше не будет.Надо было взять себя в руки,не показывать боль,тогда бы пожалел и даже возможно вернулся бы.Убили любовь окончательно.Не зря говорят-независимой и гордой стихи и песни посвящают,а об тряпку ноги вытирают.

Если бы Вы знали,как я жалею о своем поступке. Знаю,все кончено...Вроде жизнь идет,знаете,и повышение на работе через пару недель, и живу одна,времени свободного много пока,вроде бы иди занимайся чем-нибудь,А я все сижу дома. И думаю обо всем что было,как будет

Гость
#31

Вот что бывает,когда в 15 приоритет не учеба и развитие,а наличие члена рядом.Побудьте одна,Вам нужно разобраться в себе,взростить самолюбие и критичное отношение к мужчинам

Гость
#32
Марина

Гость
Все испортили этим суицидом и пресмыканием перед ним,сейчас все кончено,любить и уважать он вас больше не будет.Надо было взять себя в руки,не показывать боль,тогда бы пожалел и даже возможно вернулся бы.Убили любовь окончательно.Не зря говорят-независимой и гордой стихи и песни посвящают,а об тряпку ноги вытирают.
Если бы Вы знали,как я жалею о своем поступке. Знаю,все кончено...Вроде жизнь идет,знаете,и повышение на работе через пару недель, и живу одна,времени свободного много пока,вроде бы иди занимайся чем-нибудь,А я все сижу дома. И думаю обо всем что было,как будет

Автор, ну, вы даёте. У меня подруга- вдова ,ей 45. Муж погиб год назад, был хороший муж и отец, жили вместе 25 лет! Погиб ужасно. И то она не сидит, сопли на кулак наматывая, она с подругами общается,стала ходить на курсы рисования, вошла в круг художников, она даже на знакомствах зарегистрировалась, хотя представить себе не может,что с другим спать будет, просто может сходить один раз и резвеятся. Её из седла не выбивает даже хамство кавалеров, она начала два ремонта на даче и дома. Некогда ей переживать

#33

[quote="Гость" message_id="61984861"]Вот что бывает,когда в 15 приоритет не учеба и развитие,а наличие члена рядом.Побудьте одна,Вам нужно разобраться в себе,взростить самолюбие и критичное отношение к мужчинам

Как раз таки учеба и развитие,все это было в приоритете. Я отучилась в ВУЗе,построила карьеру. Мужчина,который сопровождал меня по жизни,просто был рядом. Я независима от него в материальном плане,да и зарабатываю больше,чем он,и его самооценку это занижало.

Гость
#34
Марина

А как сложилась ваша жизнь? Вы его очень любили,наверняка..

Ну, в юности - да, любовь была прям настоящая:))) Он, наверное, все-таки меня любил сильнее. И дольше. У меня как-то... как отрезало после той истории. Я запретила себе любить его - а я себя всегда слушаюсь:))) Даже правильнее было бы сказать, я себе тогда сказала: если ты действительно любишь человека, ты не позволишь ему стать подлецом, кинувшим мать с младенцем. Вот и все. Моя жизнь сложилась в целом. по-моему, неплохо - мне, во всяком случае, все нравится:) Правда. мужа своего, за которым сейчас наконец-то счастливо замужем, я встретила уже в 35 лет, до этого первый брак был неудачный и я его быстро прекратила. Я вообще сама распоряжаюсь своей жизнью, как правило, за редким исключением, когда обстоятельства случаются сильнее меня... О той истории нисколько не жалею - как и не жалею о том, как мы в ней поступили, в результате. Дети выросли - и у меня, и у него, и это самое главное. Никто не предал никого -никто не предал своих детей, понимаете? Я не знаю, что в жизни может быть хуже этого. Но вот его жена - не знаю, счастлива ли она. Мне кажется, она так и живет всю жизнь с оглядкой. Он однажды, когда мне звонил, и говорит: "Вот как вы, бабы, все чувствуете, а? Я когда тебе первый раз спустя 20 лет позвонил - мы поговорили, спустя некоторое время прихожу домой - а она на меня смотрит и спрашивает: ты что, С НЕЙ разговаривал? Вот откуда она знала, а?!" Автор - Вы представляете??? Я в шоке была. 20 лет!!! реально - 20 ЛЕТ - и она сразу все поняла. Это жизнь???? Ужас. по-моему. Я, во всяком случае, такого ни одной женщине не пожелаю, честное слово. И Ваше большое счастье, что у Вас нет детей от мужа. Вы можете спокойно отпустить его - и прожить свою собственную единственную неповторимую счастливую жизнь. Правда. Вот этого я Вам искренне желаю.

456
#35
Марина

Да,ему просто кредит тогда не одобряли,взяла на себя. Нам конечно удобно вместе было..а сейчас он в полной заднице в материальном плане,но он кричит,что все это не важно..

Что-то вы оба психованные. Одна в больничке с попыткой самоубийства, другой кричит.

А по теме: это действительно не важно, раз ему наконец-то перестали выносить мозг. Любую бедность можно пережить рядом с человеком, у которого характер нормальный.

Гость
#36
Гость

Правильно сделали что выставили к жене,иначе сами бы с ним мучались,также бы изменял и пил.Такой психотип,вечно мятущийся,слабовольный,ему постоянно что то не хватало бы.

:) Как ни странно, не совсем так. Парадокс - но очень целеустремленный и уж точно НЕ слабовольный человек. Знаете, что такое геодезическая разведка в тайге? Ну вот он самый большой начальник в своей области. Там слабовольные и дня не выживают:) Не, серьезный он мужик. Ну просто не любит он жену, а жить приходится. Я думаю, это нелегко. У меня был опыт семейной жизни с мужем, которого я не любила. Я лично протянула кое-как 3 года - и больше не смогла. У них другая история. Если бы меня попросили классифицировать ее с точки зрения типологизации - я бы, наверное, сразу однозначно затруднилась бы ответить. Что неспокойный - это да. Со мной рядом всегда успокаивался и удивлялся - как это, например, вот он сидит на кухне и пирожки лепит:))) Всегда смеялся: " Если бы меня сейчас видела моя бабушка - она решила бы, что меня подменили":) Хороший, на самом деле, человек. И друг отличный. В юности спиртным не увлекался. Я думаю, скорее сказалась специфика работы. Поживи зимой в тайге да поработай. Трезвым:) Ну, а бабы на него всегда сами липли, это и в юности, и в молодости было видно. Сочувствую всю жизнь его жене, если быть честной.

456
#37
Марина

Гость
Все испортили этим суицидом и пресмыканием перед ним,сейчас все кончено,любить и уважать он вас больше не будет.Надо было взять себя в руки,не показывать боль,тогда бы пожалел и даже возможно вернулся бы.Убили любовь окончательно.Не зря говорят-независимой и гордой стихи и песни посвящают,а об тряпку ноги вытирают.
Если бы Вы знали,как я жалею о своем поступке. Знаю,все кончено...Вроде жизнь идет,знаете,и повышение на работе через пару недель, и живу одна,времени свободного много пока,вроде бы иди занимайся чем-нибудь,А я все сижу дома. И думаю обо всем что было,как будет

Будет - лучше, если вы дадите жизни такой шанс. Вы, молодая еще женщина, избавились от груза в виде никчемного мужчинки. Радоваться надо.

#38

[quote="Гость" message_id="61984953"]Ну, в юности - да, любовь была прям настоящая:))) Он, наверное, все-таки меня любил сильнее. И дольше. У меня как-то... как отрезало после той истории. Я запретила себе любить его - а я себя всегда слушаюсь:))) Даже правильнее было бы сказать, я себе тогда сказала: если ты действительно любишь человека, ты не позволишь ему стать подлецом, кинувшим мать с младенцем. Вот и все. Моя жизнь сложилась в целом. по-моему, неплохо - мне, во всяком случае, все нравится:) Правда. мужа своего, за которым сейчас наконец-то счастливо замужем, я встретила уже в 35 лет, до этого первый брак был неудачный и я его быстро прекратила. Я вообще сама распоряжаюсь своей жизнью, как правило, за редким исключением, когда обстоятельства случаются сильнее меня... О той истории нисколько не жалею - как и не жалею о том, как мы в ней поступили, в результате. Дети выросли - и у меня, и у него, и это самое главное. Никто не предал никого -никто не предал своих детей, понимаете? Я не знаю, что в жизни может быть хуже этого. Но вот его жена - не знаю, счастлива ли она. Мне кажется, она так и живет всю жизнь с оглядкой. Он однажды, когда мне звонил, и говорит: "Вот как вы, бабы, все чувствуете, а? Я когда тебе первый раз спустя 20 лет позвонил - мы поговорили, спустя некоторое время прихожу домой - а она на меня смотрит и спрашивает: ты что, С НЕЙ разговаривал? Вот откуда она знала, а?!" Автор - Вы представляете??? Я в шоке была. 20 лет!!! реально - 20 ЛЕТ - и она сразу все поняла. Это жизнь???? Ужас. по-моему. Я, во всяком случае, такого ни одной женщине не пожелаю, честное слово. И Ваше большое счастье, что у Вас нет детей от мужа. Вы можете спокойно отпустить его - и прожить свою собственную единственную неповторимую счастливую жизнь. Правда. Вот этого я Вам искренне желаю.

Да...история,спасибо, что поделились и дали совет)) Действительно, я бы не смогла так жить,все время оглядываясь,ведь это не забудется уже.

Гость
#39

Марина, вы продолжаете цепляться за мужчину, который перестал быть вашим и цепляться за прошлое вместо того, чтобы сделать выводы и отпустить. Потому у вас настоящее больное и будущее пустое. Знаете, есть такая поговорка: лошадь сдохла - слезь. А вы сидите на трупе своей гниющей "лошади" и пытаетесь как-то ехать. А от отчаянья еще и неадекватные вещи творите. Я вам сочувствую, потому, что то, что вы чувствуете болезненный и тяжелый эмоциональный груз. Но постарайтесь сказать себе : СТОП, эта история для меня закончилась, я обнуляюсь. От вашей любви осталось одно страдание, пока оно будет с вами, новой любви не случится.
Идите к психологу, создавайте себя обновленную, повышайте самооценку, учитесь любить себя, приводите душу в равновесие, наводите порядок в своем пространстве. И все у вас будет. А пока вы сокрушаетесь об утраченном, вы обкрадываете собственное настоящее и будущее.

Лера
#40

Мння после 7 лет брака бросил. Влюбился в другую. В глазах холод,словно не видит меня. Я отпустила,постарась забыть. Он год сней пожил....и снова ко мне...Не приняла. Вот уже 10 лет прошло,а он все тоскует по мне. Пишет периодически,видно что скучает.
Автор, пройдет у него эта любовь. Все эти влюбленности быстро проходят. Но вы его забудьте. Раз предал,то зачем вам такой человек не надежный.

Лера
#41

Правильно тут пишут,новая будет жить с оглядкой. Я своего предателя вычеркнула. Но я знаю,что я у него в сердце,у нас сильнейшая любовь была.
Мне разлучницу безумно жаль. 10 лет мониторит мою жизнь. До сих пор поддевает,все не может успокоится. Я стою между ними((

Гость
#42

Вам всего лишь 26 лет, хэллоу! У вас вся жизнь впереди.

#43

[quote="Лера" message_id="61986068"]Правильно тут пишут,новая будет жить с оглядкой. Я своего предателя вычеркнула. Но я знаю,что я у него в сердце,у нас сильнейшая любовь была.
Мне разлучницу безумно жаль. 10 лет мониторит мою жизнь. До сих пор поддевает,все не может успокоится. Я ст

А как вы теперь, спустя такое время?

Гость
#44

Как можно выскочить за первого нищего ***? Повыбирать мозгов не хватило? Если и он ровесник и вы с 16 лет вместе, значит, понятно, почему рн гуляет.

Гость
#45

И бабы достали со своим "предателем". Вы Родина, чтоб Вас предавать? Никто не может обязать жить с одним человеком. Тем более с истеричкой.

Лера
#46
Марина

Правильно тут пишут,новая будет жить с оглядкой. Я своего предателя вычеркнула. Но я знаю,что я у него в сердце,у нас сильнейшая любовь была.
Мне разлучницу безумно жаль. 10 лет мониторит мою жизнь. До сих пор поддевает,все не может успокоится. Я ст
А как вы теперь, спустя такое время?

Я вышла замуж,очень счастлива. Бывший это знает,очень бесится. Бывало и угрозы писал,оскарблял. А я знала,что так будет. Мужчины очень наивные. Они думают поменяют шило на мыло,влябятся по новой и будут счастливы,))) А по сути новая будет такая же как старая)) Но разлучница всегда будет номер 2.
Считаю попытки поменять женщину изза новой влюбленности несусветной глупостью. Мой нынешний муж вот мудрый мужик,говорит ну что влюбленность,она пройдет и будут такие же отношения как всегда.

#47
Гость

Как можно выскочить за первого нищего ***? Повыбирать мозгов не хватило? Если и он ровесник и вы с 16 лет вместе, значит, понятно, почему рн гуляет.

Муж не ровесник,ему 30

#48
Лера

МаринаПравильно тут пишут,новая будет жить с оглядкой. Я своего предателя вычеркнула. Но я знаю,что я у него в сердце,у нас сильнейшая любовь была.
Мне разлучницу безумно жаль. 10 лет мониторит мою жизнь. До сих пор поддевает,все не может успокоится. Я ст
А как вы теперь, спустя такое время?
Я вышла замуж,очень счастлива. Бывший это знает,очень бесится. Бывало и угрозы писал,оскарблял. А я знала,что так будет. Мужчины очень наивные. Они думают поменяют шило на мыло,влябятся по новой и будут счастливы,))) А по сути новая будет такая же как старая)) Но разлучница всегда будет номер 2.
Считаю попытки поменять женщину изза новой влюбленности несусветной глупостью. Мой нынешний муж вот мудрый мужик,говорит ну что влюбленность,она пройдет и будут такие же отношения как всегда.

Очень рада за Вас, что все благополучно сложилось)) а вот мой бывший, по-моему,спит и видит, как бы я другого нашла,и искренне желает,чтобы у меня все было хорошо, говорит,не готов тебя отпустить,но отпущу,а у самого слезы наворачиваются.

Лера
#49
Марина

Очень рада за Вас, что все благополучно сложилось)) а вот мой бывший, по-моему,спит и видит, как бы я другого нашла,и искренне желает,чтобы у меня все было хорошо, говорит,не готов тебя отпустить,но отпущу,а у самого слезы наворачиваются.

А почему он ушел? Влюбился?
Вы знаете читала тут сайт в интернете,истории предательства мужчин. Поразило,что очень часто мужчины от 45 уходят к бывшим возлюбленным. 1 любовь.
Мою подругу бросил. Ему 43 ей 30,12 лет вместе. Ушел к первой любви,ей тоже 43.
Мой дядя любил одну женщину. И в 55 они обьединились,очень счпстливы были.
У мужчин первая возлюбленная не забывается. А вот у женщин вроде нет такого.
Я думаю вот будет мне 50, приду к бывшему и разобью их семью,как когда то она сделала.

#50

[quote="Лера" message_id="61990285"]
А почему он ушел? Влюбился?
Вы знаете читала тут сайт в интернете,истории предательства мужчин. Поразило,что очень часто мужчины от 45 уходят к бывшим возлюбленным. 1 любовь.
Мою подругу бросил. Ему 43 ей 30,12 лет вместе. Ушел к первой любви,ей тоже 43.
Мой дядя любил одну женщину. И в 55 они обьединились,очень счпстливы были.
У мужчин первая возлюбленная не забывается. А вот у женщин вроде нет такого.
Я думаю вот будет мне 50, приду к бывшему и разобью их семью,как когда то она сделала.

Да,разлюбил, отношения себя изжили,он так считает. А я думаю,что они вышли на другой уровень,когда все стабильно,когда есть поддержка,понимание. Ему все приелось,и захотелось другой жизни. Добиваться другую и дышать ей одной. У нас и планы были на будущее. Муж ругал даже себя,что зачем он в интернет полез,зачем знакомиться начал,а потом все закрутилось, и все!!! Клин клином вышибает.