Гость
Статьи
стал замечать за женой …

стал замечать за женой что то неладное.

Добрый вечер,
Не очень понятно что происходит со мной, прошу критики или потдержки. Мне 32, парень. Есть жена и маленький сын. По натуре я такой человек что меня не так легко обмануть, недавно стал замечать за женой что то неладное. На душе как то стало тоскливо и тревожно, приревновал и стал следить за ее поведением, она вечно в телефоне с кем то переписываеться. Ревность дала своё, решил взломать скайп, первая переписка с "подругами" меня просто морально убило, я узнал про себя все, и что я живое существо, и что жить не хочет со мной, подруги ее вечно успокаивали и писали что бы она меня выгнала, интересовались мол как мы живем..все ссоры, постельная жизнь вся там, те вещи которые я просил не говорить не кому, тоже там, каждый мой шаг там, т.е она улыбается а сама пишет подругам какой я $#@...да, мы не часто (раз в квартал) соримся, два года живём в семейном браке, я работаю, всегда стараюсь пораньше домой к семье, она довольна на виду всегда, живём у нее с родителями, отдельно жить не хочет так как ее кормят, платят за все, ей хорошо. Подружки ее без детей, одна ближе к 30_ти нашла первого парня, вторая замужем со своими проблемами и злая. Поговорил с ней, сказал если я ее нужен давай разводиться, ее немного перетрусило, два дня на калесах, психологи и.т.д... она сделала вывод? Сказала что плохого писать не будет про нас. Только вот делема вышла, у меня к ней доверия 0, она боиться меня что я за ней буду следить. Можно ли при таких условиях построить семью? С подругами она переписываеться до сих пор, семьи она не чувствует, я ей как сосед.

49 ответов
Последний — Перейти
#1

Типичная ситуация. Ничего нового.
Выход будет только один - развод. Просто потому, что жена ничего не собирается и не будет тебе доказывать. Это же "ниже её достоинства". Своих дур-подружек она уже послушала, мозги у неё уже промыты. Всё. Нормальной женой она уже в принципе стать не способна.
Может сейчас ты еще это не понимаешь, а может не хочешь признавать, но через несколько лет мучений придет и понимание и признание. Да только пройдут уже эти несколько лет.
Думай сам и делай выводы.

#2

Рекомендую, кстати, прочитать книжку Олега Новоселова "Учебник по женщинам". Очень на многое глаза откроются.

Александра
#3

у меня было такое в отношениях. случайно оставила открытыми соц.сети. там все переписки. прочитал все и просто мне потом сказал " я никогда больше не полезу в твои переписки, я такого там начитался. лучше бы не читал" но провстречались мы долго после этого, чуть семью не создали)

Гость
#4
Kosss

Добрый вечер,
Не очень понятно что происходит со мной, прошу критики или потдержки. Мне 32, парень. Есть жена и маленький сын. По натуре я такой человек что меня не так легко обмануть, недавно стал замечать за женой что то неладное. На душе как то стало тоскливо и тревожно, приревновал и стал следить за ее поведением, она вечно в телефоне с кем то переписываеться. Ревность дала своё, решил взломать скайп, первая переписка с "подругами" меня просто морально убило, я узнал про себя все, и что я живое существо, и что жить не хочет со мной, подруги ее вечно успокаивали и писали что бы она меня выгнала, интересовались мол как мы живем..все ссоры, постельная жизнь вся там, те вещи которые я просил не говорить не кому, тоже там, каждый мой шаг там, т.е она улыбается а сама пишет подругам какой я $#@...да, мы не часто (раз в квартал) соримся, два года живём в семейном браке, я работаю, всегда стараюсь пораньше домой к семье, она довольна на виду всегда, живём у нее с родителями, отдельно жить не хочет так как ее кормят, платят за все, ей хорошо. Подружки ее без детей, одна ближе к 30_ти нашла первого парня, вторая замужем со своими проблемами и злая. Поговорил с ней, сказал если я ее нужен давай разводиться, ее немного перетрусило, два дня на калесах, психологи и.т.д... она сделала вывод? Сказала что плохого писать не будет про нас. Только вот делема вышла, у меня к ней доверия 0, она боиться меня что я за ней буду следить. Можно ли при таких условиях построить семью? С подругами она переписываеться до сих пор, семьи она не чувствует, я ей как сосед.

Ну и зачем Вы влезли туда,куда никто не просил?Так все развестись должны,если узнать,что кому жена написала,а уж , если,что в голове передумала,так вообще даже трудно представить,что тогда сделать нужно.Не принимайте серьёзно ничего,только дела,они одни лишь показывают истинное отношение к Вам.

Гость
#5

Автор, ну Вы или туда или сюда определяйтесь.
Раньше она свои обещания держала? Если да - дайте ей шанс.
И объясните ей еще раз, что она не только плохое не будет писать, но и рассказывать ваши секреты и об отношениях в семье.

Гость
#6

Слишком много мужиков стало на форуме и в редакции Вумен. Теряете свою аудиторию!!

Гость
#7

По-теме, кому ты нужен примак и нищеброд несчастный! Пришёл жить к родителям жены, кормят/поят/платят за коммуналку тоже они - сам проболтался. Ясно ежу, что никому не хочется такого мужа. И мозги давно ей промыли не подруги, а родители.

Гость
#8

В чем Ваша проблема? что жена неадекватно болтлива? и только?

у
#9

Так бы и откиздил букварём для поцдержки

Зимний эль
#10

Вы женаты на инфантильном существе, если любите, тащите ее в самостоятельность, в отдельное от родителей жильё первым делом. Подумайте, в какой обстановке ваш сын растёт.

Гость
#11

А вообще занимайтесь больше сыном и привлекайте на свою сторону тестя с тещей. Используя их как союзников, сможете дожать и выжать из жены ду рь

Гость
#12

Уходи к петушку из первых двух комментов. Инфантил примак.

Гость
#13

Вывод она конечно сделала, что вам плевать, что она несчастна с вами, что вам важнее, что ее подруги о вас думают, и совсем не важно, что она о вас думает. Раньше по-любому вам высказывала, мозг пилила, но вы ее заткнули, либо ссорами, либо игнором. Теперь хотите, чтобы она вообще заткнулась и подругам не жаловалась. Но это же следствие, а не причина. Ну заткнется или прятаться будет. Но суть то - ей с вами плохо. А вы просто хотите, чтобы она молчала в тряпочку. Безнадежно, короче.

Гость
#14

Работайте вместе с женой над устранением причины, по которой вы стали соседями. Или уходите. Вы выбрали вообще неэффективный подход, ни к чему хорошему не приведет

Гость
#15

Почитаешь = прослезишься. То, что мужикам то можно полоскать жену и все постельные сцены и сцены жизни с ней на форуме вуман.ру = это просто, как два пальца об ос...афальт, а то что ей с подружками тоже самое делать = так ни за боже мой.... Мало ли из каких соображений она обсуждала что - либо? Может подруг от вас отвадить хотела, чтобы лишний раз семью с вами сохранить? Впрочем , мужикам можно все, бабам ничего = двойные стандарты рулят по прежнему. ***Еще очень бы хотелось узнать этого Новоселова и ту даму, которая так отдавила ему яйца, что он до сих пор мстит всем женщинам на Земле за ту одну.... Где этот хрен живет?

Гость
#16

Уходите первым,если предполагаете развод.Если хотите сохранить семью,съезжайте от ее родителей и покажите кто в этом доме мужчина и кого надо слушаться

Гость
#17
Гость

Уходите первым,если предполагаете развод.Если хотите сохранить семью,съезжайте от ее родителей и покажите кто в этом доме мужчина и кого надо слушаться

Слушаться нужно голоса РАЗУМА, а не покажи кто в доме хозяин...Вы еще ему посоветуйте её к батарее приковать, как Анджелину Джоли.

Гость
#18

У меня муж такой был. Правда он болтал, как болобол, а не писал. В итоге все его окружение меня ненавидит. Куча ссор, живем пока вместе, а толку? Мучаем только друг друга, ибо уважения к нему у меня нет и отношения со всеми его дружками, мамашей и остальными, испорчены.

Гость
#19

Вам вашу жену надо занять. Уйти жить своим домом, на работу погнать, сказать ей, что фигуру пора поправлять в зале. Она от безделья и чешет языком. Да и вам бы, дорогой товарищ, немного образованием заняться

Гость
#20
Зимний эль

Вы женаты на инфантильном существе, если любите, тащите ее в самостоятельность, в отдельное от родителей жильё первым делом. Подумайте, в какой обстановке ваш сын растёт.

ага, а мужчина такой самостоятельный, к родителям жены прибежал жить)) родители жену кормят, платят за все, хорошо) самому обеспечивать не надо

Гость
#21

В наше время семья это мираж, как здесь на вумене всем вбивают в голову, никто ничего никому не должен, поэтому доверие и ответственность это пустой звук для твоей жены. Так что сильно не вкладывайся в семью, ни морально, ни материально, живи если удобно, надоест бросишь, или она тебя бросит, она не бросает пока получше ничего не нашла.

Гость.
#22

Вся проблема в подружках. Могут от зависти настраивать против. Подруги жены - плохо и для неё, и для него. А вообще, мужчины сами создают себе проблемы тем, что слишком интересуются перепиской жены.

Гость
#23

Уходи оттуда, примак.

Гость
#24

Автор,нет дыма без огня.Женщинам,как и мужчинам,свойственно обсуждать свои семейные проблемы с друзьями и подругами,если женщина на вас за что-то обижена,то на эмоциях,она может и назвать вас унизительно,не надо совать свой нос туда,куда не следует.

Гость
#25

Ну знаете,мало ли что там муж у меня,никогда ничего не писала подружкам,мне кажется это надо настолько ненавидеть мужа,чтоб всё своё грязное бельё вываливать на всеобщее обозрение. А вообще,автор, в нашей нищей стране женятся только д y p a к и, денег больших здесь не заработать, семью не прокормить,естественно жена недовольна и всяко зacepaeт. Нафига себе такое ярмо на шею взваливать было??? Но сейчас уж ребёнка родили,не знаю,что делать,терпеть,так ты не раб. Сыну бы сказала,гони её в шею.

Гость
#26
Kosss

Добрый вечер,
Не очень понятно что происходит со мной, прошу критики или потдержки. Мне 32, парень. Есть жена и маленький сын. По натуре я такой человек что меня не так легко обмануть, недавно стал замечать за женой что то неладное. На душе как то стало тоскливо и тревожно, приревновал и стал следить за ее поведением, она вечно в телефоне с кем то переписываеться. Ревность дала своё, решил взломать скайп, первая переписка с "подругами" меня просто морально убило, я узнал про себя все, и что я живое существо, и что жить не хочет со мной, подруги ее вечно успокаивали и писали что бы она меня выгнала, интересовались мол как мы живем..все ссоры, постельная жизнь вся там, те вещи которые я просил не говорить не кому, тоже там, каждый мой шаг там, т.е она улыбается а сама пишет подругам какой я $#@...да, мы не часто (раз в квартал) соримся, два года живём в семейном браке, я работаю, всегда стараюсь пораньше домой к семье, она довольна на виду всегда, живём у нее с родителями, отдельно жить не хочет так как ее кормят, платят за все, ей хорошо. Подружки ее без детей, одна ближе к 30_ти нашла первого парня, вторая замужем со своими проблемами и злая. Поговорил с ней, сказал если я ее нужен давай разводиться, ее немного перетрусило, два дня на калесах, психологи и.т.д... она сделала вывод? Сказала что плохого писать не будет про нас. Только вот делема вышла, у меня к ней доверия 0, она боиться меня что я за ней буду следить. Можно ли при таких условиях построить семью? С подругами она переписываеться до сих пор, семьи она не чувствует, я ей как сосед.

Нет. Тебя не любит. Развод 100%. Лучше сам инициируй неожиданно для неё.

Л
#27

Автор, ну вот Вы знаете правду. Всё, о чём она думала, но боялась сказать, или не знала, как что-то изменить. От того, что знают подруги, не жарко и не холодно. От того, что она им пишет, тоже. И главное не это, а то, что происходит между вами. Не думайте, что ссоры раз в квартал - это нормально. Ссор может и не быть, и отношений тоже. Вы сможете стать таким, как она хочет?Если не сможете, то думайте сами, нужна вам такая семья, где люди не удовлетворены друг другом, или не нужна.

😌
#28

Что за ло-хи родители ,что пустили жить примака? А она то ду-ра терпит вас. Вы че нищщееб конкретный без угла своего ?

😌
#29
Гость.

Вся проблема в подружках. Могут от зависти настраивать против. Подруги жены - плохо и для неё, и для него. А вообще, мужчины сами создают себе проблемы тем, что слишком интересуются перепиской жены.

Он не мужчина ,а ч-мо,которое живёт за счёт родителей жены в чужом доме. Это такое дно просто. Мне бы стыдно было. Ффууу бллля

Гость
#30
Гость

Слишком много мужиков стало на форуме и в редакции Вумен. Теряете свою аудиторию!!

Факт. Заэппали недо.мужики,агрессивные Нищеепы, тролли и провокаторы.
Автор - ни на что не способный примак, ещё и вякает. Где он вообще свои мужские качества проявляет, тряпко-кун? На тещиных харчах? В соседней комнате за тонкой стенкой пытаясь тихо - тихо выипппать женушку?

Гость
#31
Гость

Уходи к петушку из первых двух комментов. Инфантил примак.

👍

Гость
#32
Гость

Уходите первым,если предполагаете развод.Если хотите сохранить семью,съезжайте от ее родителей и покажите кто в этом доме мужчина и кого надо слушаться

Ахахаха, "в этом доме"? 😀 😀 😀 му.дло он, с которым не считаются. Мущщина, ппля, ага.

#33

Вы могли оказаться в сложной и очень запутанной ситуации. Мы постараемся помочь решить возникшие у Вас проблемы, наши сотрудники сэкономят Ваше время и возможно нервы.
Наш частный детектив имеет лицензию и ответственно относится к каждому вопросу. У нас сплоченный коллектив который оказывает услуги юридическим и физическим лицам.
Обратившись в наше агентство, клиент получит индивидуальный подход и внимание от наших сотрудников, к своей проблеме, а так же получит необходимую помощь частного детектива!
Очень важно понять, что все заявки и полученная информация останется в полной тайне, это главное в работе с нашими клиентами. https://ilyanowyj.wixsite.com/agenstvo-detectiv

#34
Гость

По-теме, кому ты нужен примак и нищеброд несчастный! Пришёл жить к родителям жены, кормят/поят/платят за коммуналку тоже они - сам проболтался. Ясно ежу, что никому не хочется такого мужа. И мозги давно ей промыли не подруги, а родители.

Есть квартира, которая сдается, ест вторая квартира которая ждёт ремонта. Если жили бы отдельно с самого начала, возможно кто то из нас не выдержал бы и сделал первый шаг к разводу, не знаю. Касательно ее родителей, они не хотят что бы мы уходили отдельно, очень хорошие отношения у меня с ними, любят очень внука. Тёща всегда психологически поможет, очень умная женщина. Но планы про "жить отдельно" не один год перевариваются. Касательно нищеброда, не уверен, так как всегда на все хватает, на поездки за границы, на разные вещи, еду. Особо не жалуюсь

#35

Вашей жене сколько лет?
Я в первые годы семейной жизни (до25 лет) про все, чтоу нас в доме происходит, трепалась направо и налево. Пока в один прекрасный день моя свекровь в ссоре не направила эту информацию против меня. И с тех пор ни с кем не обсуждаю свою жизнь. И муж тоже был чересчур разговорчивый. Ему тоже пришлось научиться держать язык за зубами.
Н
Нужно время на это. А если каждый раз разводиться то так и останетесь один. Надо уметь людей прощать, быть снисходительней. Это все мелочи.

#36

Автор, семьи у вас де-факто нет. ЕДИНСТВЕННЫЙ здоровый вариант семьи - мужчина - главный/добытчик, женщина - помошница/хозяка. Ваша жена вас уже не уважает, и если ей больше 23 - далее не исправится. Если вам комфортно так жить, то ок, если нет - будет расставание рано или поздно.

Водолейка
#37

Автор, когда лезете в чужой карман, в чужую переписку, будьте готовы к последствиям. Всегда нужно себя спрашивать: а если я найду что-то, что мне дальше с этим делать? Готовы ли вы развестись, если узнаете что-то? Готовы ли вы продолжать жить с человеком под одной крышей зная что-то? Меньше знаешь -- лучше спишь. Вы сейчас скажете: ага, и жить как рогоносец? Ну тогда разводитесь или научитесь жить с вашими знаниями, а не спрашивайте совета.

Анна
#38

А вы попробуйте обратиться к гадалкам за помощью! мне вот эта женщина очень помогла наладить баланс в семье! все хорошо теперь! https://vk.com/id450641732

#39
Kosss

Только вот делема вышла, у меня к ней доверия 0, она боиться меня что я за ней буду следить. Можно ли при таких условиях построить семью? С подругами она переписываеться до сих пор, семьи она не чувствует, я ей как сосед.

Не получится ничего у тебя, она тебя не уважает в большинстве случаев просты: 1) не удовлетворяешь в сексе 2) мало зарабатываешь. После того как ты узнал ее истинное отношение и двуличность, ты уже никогда не сможешь ей доверять, у вас будут постоянные конфликты, которые будут усугбляться со временем. Выход тут только один развод.

#40

Никакие психологи, сексологи и прочие ... логи тут в принципе помочь не смогут - трата времени и денег будет.

#41
Чайка из Краснодара

Вашей жене сколько лет?
Я в первые годы семейной жизни (до25 лет) про все, чтоу нас в доме происходит, трепалась направо и налево. Пока в один прекрасный день моя свекровь в ссоре не направила эту информацию против меня. И с тех пор ни с кем не обсуждаю свою жизнь. И муж тоже был чересчур разговорчивый. Ему тоже пришлось научиться держать язык за зубами.
Н
Нужно время на это. А если каждый раз разводиться то так и останетесь один. Надо уметь людей прощать, быть снисходительней. Это все мелочи.

28лет. На самом деле я верю что это все из за депрессии декретном такое у нее, записал на курсы маркетинга, ей понравилось. Может когда то поймет что подруги не самое главное в жизни, точней семья куда важней. Не знаю...пока живём ездим отдыхать по стране, но иногда как я начинаю вспоминать , немного не по себе.

#42
utras19

Не получится ничего у тебя, она тебя не уважает в большинстве случаев просты: 1) не удовлетворяешь в сексе 2) мало зарабатываешь. После того как ты узнал ее истинное отношение и двуличность, ты уже никогда не сможешь ей доверять, у вас будут постоянные конфликты, которые будут усугбляться со временем. Выход тут только один развод.

Разговоры про постельную жизнь велись и не раз, было у меня не желание после родов, ну так на пол года точно, потом постепенно наладилось, сейчас сделал ещё больше выводов, начала больше оргазмов получать. 2. Ее подружка получает достаточно денег (программист) и кататься по миру, понятное дело она и равняется на нее. Я не мало зарабатываю, но ей всегда хочется куда то уехать отдыхать, путешествовать, понятное дело я не могу себе часто позволять ездить, работа и хочется собирать немного семейного сбережения ...

#43
Kosss

начала больше оргазмов получать ...ей всегда хочется куда то уехать отдыхать, путешествовать

Чувак, ну пойми ты уже одну простую вещь, есть общебабская психология, то что вшито у них в гены, на это никак нельзя повлиять или изменить. На фантазиях что это возможно зарабатывают деньги всякие психотерапевты, сексологи и прочие...
Общебабская психология проста - чем больше ты стараешься ей угодить, исправиться изменить саму свою сущность тем меньше ты ей нравишься. Именно поэтому у вас в принципе уже сейчас нет семьи. Тебе 32, руки, ноги на месте, есть работа, есть сын - впереди полно времени для позитива, любви и жизни полной грудью. Не старайся меняться ради человека который тебя не уважает и ни во что не ставит - найди того кто примет таким какой ты есть. По поводу того что жена
"начала больше оргазмов получать" - она не начала их получать, она стала их больше имитировать. Не получает жена оргазмы от секса с тобой - если бы так оно было, все было бы хорошо у вас и настроение у нее было хорошее и глядела бы на тебя другими глазами и подружкам бы говорила мол какой муж хороший. Сейчас когда она узнала что ты знаешь что она тебя не уважает - уважение к тебе упало еще больше.

#44

Нельзя пытаться сохранить то чего нет. Нельзя пытаться остановить обрушение здания - печальный финал неизбежен, можно лишь замедлить его приход, мучаясь в ожидании. Делай выводы и принимай правильные решения.

Марго
#45

"Мне 32 года, парень"........ занавес , в принципе дальше можно не читать.

Гость
#46
Марго

"Мне 32 года, парень"........ занавес , в принципе дальше можно не читать.

😂 ага. Инфантил, вот и не уважают его.

#47
Kosss

Добрый вечер,
Не очень понятно что происходит со мной, прошу критики или потдержки. Мне 32, парень. Есть жена и маленький сын. По натуре я такой человек что меня не так легко обмануть, недавно стал замечать за женой что то неладное. На душе как то стало тоскливо и тревожно, приревновал и стал следить за ее поведением, она вечно в телефоне с кем то переписываеться. Ревность дала своё, решил взломать скайп, первая переписка с "подругами" меня просто морально убило, я узнал про себя все, и что я живое существо, и что жить не хочет со мной, подруги ее вечно успокаивали и писали что бы она меня выгнала, интересовались мол как мы живем..все ссоры, постельная жизнь вся там, те вещи которые я просил не говорить не кому, тоже там, каждый мой шаг там, т.е она улыбается а сама пишет подругам какой я $#@...да, мы не часто (раз в квартал) соримся, два года живём в семейном браке, я работаю, всегда стараюсь пораньше домой к семье, она довольна на виду всегда, живём у нее с родителями, отдельно жить не хочет так как ее кормят, платят за все, ей хорошо. Подружки ее без детей, одна ближе к 30_ти нашла первого парня, вторая замужем со своими проблемами и злая. Поговорил с ней, сказал если я ее нужен давай разводиться, ее немного перетрусило, два дня на калесах, психологи и.т.д... она сделала вывод? Сказала что плохого писать не будет про нас. Только вот делема вышла, у меня к ней доверия 0, она боиться меня что я за ней буду следить. Можно ли при таких условиях построить семью? С подругами она переписываеться до сих пор, семьи она не чувствует, я ей как сосед.

Живёте с её родителями, потому что её кормят? А вас не кормят что-ли? Вам и самому удобно так, видимо.
Какая там личная жизнь, когда родители под боком...

Екатерина
#48

Здравствуйте!
Прочитала Вашу историю, напишите, пожалуйста, на электронную почту, если Вы из Москвы!
shishkova.ekaterina@bk.ru
Помогу разобраться в семейной ситуации!

Инна
#49
Гость

Автор, ну Вы или туда или сюда определяйтесь.
Раньше она свои обещания держала? Если да - дайте ей шанс.
И объясните ей еще раз, что она не только плохое не будет писать, но и рассказывать ваши секреты и об отношениях в семье.

А просто автору самому поменяться,сделать так,чтоб плохого ничего и не было,ни скащать ,ни написать....прислушаться к жене-не судьба? Постараться сделать счастливой ..... а не по перепискам шариться.... конечно чужой стал....

Форум: Отношения
Всего: 369 627 тем
Новые темы за месяц: 5 863 темы
Популярные темы за месяц: 218 697 тем
Предыдущая тема