Гость
Статьи
муж окончательно решил …

муж окончательно решил развестись

милые дамы. дайте совет. если муж ходит и строит из себя царя всея руси ,говорит ,что мы расходимся ,разводимся и это его окончальное решение. если муж говорит ,что видеть не хочет ,как быть ??? …

Катя
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53

какая дрянь этот мужик! тут один военный плакался,что жена с ним по гарнизонам не поехала,тк у нее работа оч хорошая и он бедный ныл..А может,такой же ишак,как муж Кати. Я уже не одну историю слышала о военных,как жен ставят в зависимое положение и травят потом. Катя,у вас все наладится. Тролю с бараками не отвечайте

Гость
#54

Унижаться не хотите?! А чем вы сейчас занимаетесь?! Унижаетесь и еще как! Для вас,что унижение это в прямом смысле слово ползать перед мужем на колегях?! Подайте сами на развод, пусть знает что вы за него не держитесь.

Гость
#55
Гость


я работала до брака,потом пришлось уехать в военный городок т.к он военный . работы нет тут . я сижу с маленькой дочкой 8 месяцев.

не сидеть надо, а работать. конечно, от вас мужик любой сбежит.
Капец!!!))) Ребенку 8 месяцев, а вы автора работать отправляете. Пашите до потери пульса, в надежде что ваш муж никогда от вас не уйдет, впше право! Я например, когда забеременила ушла с работы и вышла на работу когда ребенку исполнилось 5 лет. Отдыхала всю беременность и наслождалась материнством, муж никуда не ушел.

Гость
#56
Гость

Гость
я работала до брака,потом пришлось уехать в военный городок т.к он военный . работы нет тут . я сижу с маленькой дочкой 8 месяцев.
не сидеть надо, а работать. конечно, от вас мужик любой сбежит.
Капец!!!))) Ребенку 8 месяцев, а вы автора работать отправляете. Пашите до потери пульса, в надежде что ваш муж никогда от вас не уйдет, впше право! Я например, когда забеременила ушла с работы и вышла на работу когда ребенку исполнилось 5 лет. Отдыхала всю беременность и наслождалась материнством, муж никуда не ушел.

ну так если тебя отец с матерью сожержат, то не убежит. зачем ему бежать? в этом нет никакого смысла. бегут только от лентяяк. даже если женщина внешне непривлекательная, то мужчине не бросит ее НИКОГДА, если женщина трудолюбивая и заботливая. да, мужчина может изменять, но он не бросит свою жену НИКОГДА. если же женщина жирная, ленивая и целлюлитная, да еще качает права и требует содержания, то такую надо гнать из дома ссаными тряпками. пусть по помойкам роется. не место ей среди мужчин. ну или пусть продает свое целлилитное тело х-ач9ам и обожравшемуся водкой бы-длу, которому нужно срочно кому-то присунуть и излить сперму. и на таких "красавиц" есть спрос в определенных кругах.

Гость
#57

56, вы что тут за всех додумывпете?!)))) Нет, только муж содержал меня и была я как вы сказали 3 года после родов жирная и ленивая))) Мой муж меня называл "моя пухляшка") Сейчас я работаю и занимаюсь спортом, подтягутая и самодостаточная. Все это прежде всего ради себя т.к. муж меня и жирную нахлебницу любил. У всех ситуации и мужчины разные, не надо всех под один шаблон загонять.

Гость
#58
Гость

56, вы что тут за всех додумывпете?!)))) Нет, только муж содержал меня и была я как вы сказали 3 года после родов жирная и ленивая))) Мой муж меня называл "моя пухляшка") Сейчас я работаю и занимаюсь спортом, подтягутая и самодостаточная. Все это прежде всего ради себя т.к. муж меня и жирную нахлебницу любил. У всех ситуации и мужчины разные, не надо всех под один шаблон загонять.

он кончал в вашу лунку после родов, когда называл вас "моя пухляшка"?

Аннет
#59

Это мужик,не отвечайте ему! Повернутый на работе

Гость
#60
Аннет

Это мужик,не отвечайте ему! Повернутый на работе

после лунки и так понятно стало)))))

Гость
#61

Яйцезвон, который резвился тут в начале темы. Содержать семью - обязанность мужчины. У женщины другие функции. Если ты не понял, за что тебя твоя женщина пинком под зад, то это может быть одна из причин. Автор, вам удачи.

Гость
#62

это в былые времена так было, когда мужчина и женщина жили в деревне. мужчина содрежал женщину и обеспечивал ее всем необходимы, а именно дровами, зерном, кормом для скота (сеном), хлебом (мукой). женщина выполняла свои женские обязанности по дому: стирала в проруби, готовила борщ, доила коз и коров, топила круглосуточно печь, на которой в том числе и готовила. поэтом уже женщину называли хранительницей домашнего очага. так же женщина рожала каждый год детей, которыйе с 8 лет использовались мужчиной и женщиной в качестве рабов. поэтому и говорили, что дети - это будущее. так же женщина носала ведрами воду в дом с колодца, который зачастую мог находиться в 2 км от дома, женщина выращивала овощи на огороде. мужчина занимаелся ремонтом дома и ремонтом подсобных строений на его участке. денег в те времена у людей не было. поэтому мужчина был добытчкиком. а женщина была хранительницей домашнего очага. сейчас же мужчины и женщины равны. мужчина и женщина совместно обеспечивают и воспитывают своих несовршеннолетних детей, то есть ПОПОЛАМ. в случае развода все СОВМЕСТНОНАЖИТОЕ имущество тоже делится ПОПОЛ. а если все делится ПОПОЛАМ, то и вклад в общий котел тоже вносится ПОПОЛАМ. вот и вносите половину от того, что вносит мужчина. а если вы не в состоянии это делать, то ищите себе мужчины своего уровня, который тоже не работает и которые жаждет халявы. таких вы можете встретить в любом бесплатном государственном бараке. по статистике, таких в россии проживает 86% от всего населения. это барачники, потомственные нищие, любители халявы. точно такие же, как и вы. приличным мужчинам в жены нужны приличные женщины, умные и образованные из обеспеченных семей. нищинки тоже нужны, но не в качестве жен, а для мощной долбежки в анальной отверстие. нищенки очень падки на деньги и готовы предоставить богачу все свои дырочки для развлечений.

лизавета
#63
Гость

ГостьКатя, уезжайте к маме, подавайте на развод, на алименты на ребенка и на себя до трех лет. И стройте свою жизнь без оглядки на мужа
Смешно читать про ваше - развода не хочу. Вы по факту уже не семья, перестали ею быть.Вы унижаетесь сами, оставаясь рядом с мужчиной, которому на вас плевать. Не надо разговаривать. Все через суд, все юридические и финансовые моменты, и в свою жизнь. Лошадь сдохла, надо быстрей слазить.
будет мужчина платить ей по 1 рублю в месяц, чтобы не с читаться злостным неплательщиком, от этого ей легче станет? думаю, что вряд ли. никто ее содержать не будет и ее приплод тоже. взяла ребенка к себе на воспитание, будь добра содержи его сама. а не можешь содержать - отдавай мужу, что он содержал он.

а ему оно надо?Его самого надо воспитывать воспитывать и воспитывать.
Не до рос он до взрослой жизни,тем более детей.
Не думаю что такое способно содержать кого то еще.В три копья.
Главное,чтобы не подходил к взрослому ребенку помощь требовать.Я б как мать об этом лично позаботилась в одну силу то содержа))

Гость
#64
Гость

мужчина и женщина совместно обеспечивают и воспитывают своих несовршеннолетних детей, то есть ПОПОЛАМ. в случае развода все СОВМЕСТНОНАЖИТОЕ имущество тоже делится ПОПОЛ. а если все делится ПОПОЛАМ, то и вклад в общий котел тоже вносится ПОПОЛАМ. вот и вносите половину от того, что вносит мужчина.

ПОПОЛАМЩИК! Таких как ты женщины не уважают. Просто не уважают. У тебя что, до такой степени упало мужское достоинство, что тебе всё равно, уважают тебя или нет? И еще раз, женщине вносит свой вклад в благополучие семьи, но не деньгами. Заботой о семье, рождение и воспитанием детей. Это ее половина. Очень трудно? Без отца рос, что ничего не понимаешь? ))

Аннет
#65

Да,д.ро.чер он галимый! ***.н.ю какую то порит. До рождения ребёнка, жена так же вкладывала,ребёнок родился,3 года сидит с ребёнком,до сада. (Если это не устраивает,может муж посидеть 3 года дома).Там снова она идёт на работу,так же вкладывается в общий бюджет. Ферштейн?!

Ната
#66

Вот! Автор! Если он военный, то пользуйтесь, пользуйтесь.
Это очень закрытое общество, и к разведенцам там относятся ОЧЕНЬ плохо, человек значит ненадежный, карьеру такому в армии уже не построить. Особенно к разведенцам с детьми.

Выскажите это, припугните сами разводом, еще заползает. А лучше к его командиру напрямую обратитесь, я серьезно. Шею ему намылят

Гость
#67
Катя

ГостьКатя, уезжайте к маме, подавайте на развод, на алименты на ребенка и на себя до трех лет. И стройте свою жизнь без оглядки на мужа
Смешно читать про ваше - развода не хочу. Вы по факту уже не семья, перестали ею быть.Вы унижаетесь сами, оставаясь рядом с мужчиной, которому на вас плевать. Не надо разговаривать. Все через суд, все юридические и финансовые моменты, и в свою жизнь. Лошадь сдохла, надо быстрей слазить.
будет мужчина платить ей по 1 рублю в месяц, чтобы не с читаться злостным неплательщиком, от этого ей легче станет? думаю, что вряд ли. никто ее содержать не будет и ее приплод тоже. взяла ребенка к себе на воспитание, будь добра содержи его сама. а не можешь содержать - отдавай мужу, что он содержал он.
дорогая моя. мой муж меня обеспечивает и своего ребенка так ,что многие бы позавидовали . дело не в деньгах ! в этом плане он как просил уволится так и взял ответственность за это!!!
дело в его характере,но не в деньгах,работе и тд. вы помешанная.

у военных черных зарплат нет, платить мужик будет по полной. это твой муж когда тебя бросит будет платить рубль в месяц

Гость
#68

Жесть, вот это нищий неудачник тут всю тему засрал ))))
Автор, не слушайте этого полоумного. Тут на вумане много таких, которые о женщинах только мечтают, но женщины с ними суровы, вот и приходится отрываться на форумах.

Мой совет - не терпеть. Некоторые люди такие, постоянно пытаются проверить, сколько человек будет терпеть. Покажите сразу, что терпеть и унижаться вы не собираетесь. Где жить вам есть, ну и что, что с мамой? Не на улице ведь. Работа у вас была, более высокооплачиваемая, чем у него, значит и новую хорошую найдете.
Если он одумается, можете простить. Но сразу пресекайте такой шантаж в дальнейшем. Иначе он будет давить всё сильнее и больнее.

Гость
#69
Гость

КатяГость
я работала до брака,потом пришлось уехать в военный городок т.к он военный . работы нет тут . я сижу с маленькой дочкой 8 месяцев.
не сидеть надо, а работать. конечно, от вас мужик любой сбежит.
а ребенок в 8 месяцев один будет дома ? что вы несёте ?
так иди полы в школу мой, а ребенка с собой бери. что сидеть то дома, бока отращивать? это никакому мужчине не понравится. где это видано, чтобы дома сидел ленивый трутень? трутня нужно прогнать из дома. пусть трутень к мамке едет и приплод свой с собой забирает. не хочешь работать, не надо. но и содержать тебя никто не будет просто так. за все платить нужно в этом жизни.

А вдруг ребенок упадет из-за недосмотра и станет таким де/билом, как ты? Тебя маман сколько раз роняла. Уверена, что больше десяти. Нам таких, как ты в обществе не надо. Тебя одного пока хватает. Социум за твое пребывание в психуше налогами расплачивается.

Гость
#70
Гость

ГостьГость
я работала до брака,потом пришлось уехать в военный городок т.к он военный . работы нет тут . я сижу с маленькой дочкой 8 месяцев.
не сидеть надо, а работать. конечно, от вас мужик любой сбежит.
Капец!!!))) Ребенку 8 месяцев, а вы автора работать отправляете. Пашите до потери пульса, в надежде что ваш муж никогда от вас не уйдет, впше право! Я например, когда забеременила ушла с работы и вышла на работу когда ребенку исполнилось 5 лет. Отдыхала всю беременность и наслождалась материнством, муж никуда не ушел.
ну так если тебя отец с матерью сожержат, то не убежит. зачем ему бежать? в этом нет никакого смысла. бегут только от лентяяк. даже если женщина внешне непривлекательная, то мужчине не бросит ее НИКОГДА, если женщина трудолюбивая и заботливая. да, мужчина может изменять, но он не бросит свою жену НИКОГДА. если же женщина жирная, ленивая и целлюлитная, да еще качает права и требует содержания, то такую надо гнать из дома ссаными тряпками. пусть по помойкам роется. не место ей среди мужчин. ну или пусть продает свое целлилитное тело х-ач9ам и обожравшемуся водкой бы-длу, которому нужно срочно кому-то присунуть и излить сперму. и на таких "красавиц" есть спрос в определенных кругах.

это же какую жизнь волчью надо иметь, чтобы вот это всё в голове было. ужас.

Гость
#71
Гость

Содержать семью - обязанность мужчины. У женщины другие функции.

Это рассказывайте школьникам , хотя уже даже школьники не особо верят , что здоровую бабу мужик должен посадить себе на шею и тащить по жизни .

Гость
#72
Гость

Это рассказывайте школьникам , хотя уже даже школьники не особо верят , что здоровую бабу мужик должен посадить себе на шею и тащить по жизни .

Только так ты сможешь стать счастливым. Иначе так и будешь пытаться самоутвердиться за счет женских форумов и натирать кулак. ))

Гость
#73

у данного решения должна быть веская причина..так скажите,какая она? в чем у вас проблема вообще?

Гость
#74
Гость

АпельсинСлушайте, у меня ощущение, что половина комментаторов либо еще не проснулась, либо в неадеквате изначально.
Вы тему вообще читали, прежде, чем влезть со своим драгоценным мнением?? Девушка РАБОТАЛА до брака, вышла за военного, он увез ее в военный городок, у нее на руках малышка, которой еще года нет.
Кудахтающим о "зачем-ему-безработная", вы вообще в скурсе, что такое военный городок?? Нет? И слава богу. Там нет работы, если только поварихой или медсестрой в санчасть. Что отпадает в любом случае, ибо у автора кроха на руках, а такой роскоши, как дет сад 95% военных городков не предполагает.
Мужик просто власть почуял над кем-то, кто сейчас от него зависим, кто слабее, вот и изгаляется. К сожалению, таких людей много - для них это вроде самоутверждения.
Вопрос стоит ребром - есть ли Кате-автору куда уйти от этого пустого мужниного выпендрежа, или нет. Вот и все.
вот пусть и работает поварихой или мед сестрой. на какие шишы она собралась жить? сидеть на шее у мужика что ли? вы в своем уме? ни одному мужчине это не нужно. пусть идет работает поварихой и отрабатывает свое содержание. а если не хочет работать, то пусть к мамке едетт. мамка ее содержать будет и ее приплод на свою пенсию.

Вот такого бреда ещё не слышала. Кто-то очень озлобленный на жизнь писал. Например,муж-алкаш,она- на трёх работах и его обслуга дома. Женщина вообще замужем не сидит на шее.Она создаёт домашний очаг,детей воспитывает. Мужчина ответственен за материальное обеспечение. Причём на хорошем уровне. Чтобы ещё на хобби жене и детям оставалось. На то и сильный пол. Уходят как раз от мужиков в юбке,которые бросив детей на нянек или на бабок, пропадают на работе. После ещё и развлекаются с подружками. Это для свободных девушек. Замужем- всё вместе.Но каждый со своими, естественными для своего пола обязанностями. Однако альфонсы такого естественно не понимают.)

Гость
#75
Гость

Катя

не сидеть надо, а работать. конечно, от вас мужик любой сбежит.

От работающей еще быстрее сбежит к прекрасной нимфе, не обремененной работой, детьми и бытом.
Устала всем повторять - дети - прямая дорога к разводу. Мужик хлипкий пошел. Не выдерживает испытания властью над женщиной. Детей им рожать НЕЛЬЗЯ. Для себя, когда будете в состоянии себя и ребенка прокормить - можно, для них - нельзя. Перетопчутся. Не те там гены, чтобы их продолжать.

Гостья
#76
Катя

Апельсин
я работала до брака,потом пришлось уехать в военный городок т.к он военный . работы нет тут . я сижу с маленькой дочкой 8 месяцев.
Понятно, поэтому он и выеживается. Знает, что вам деваться некуда, зacpaнeц!!! Катя, а родители у вас есть? Кто-то к кому можно уехать, кто поддержит?

да ,мама хочет нас забрать с дочкой после 10 числа .
а до этого времени он сказал ,то ему жаль ,что придется меня терпеть . как реагировать,не разговаривать совсем ? я не хочу выглядеть жалкой в его глазах(

Да, именно так. Игнорить и все, как будто его вообще нету. Пустое место. Какие он по сути и является. Жалко вы выглядите тогда, когда ему что-то отвечаете на его хамство.

Гость
#77

Почему все ставят вопрос об унижении? В чем унижении, муж сказал- я развожусь, я ответила-ок, либо иди нах.
Всеее. Дальше течет жизнь, Автор возится с ребенком И ПРОЖИВАЕТ НА ТЕРРИТОРИИ МУЖА И ТРАТИТ ТРАТИТ ТРАТИТ ЕГО ДЕНЬГИ.
Захочет ейный мудо.., пустозвон подтвердить свои слова-пусть идет и разводиться , не захочет, у Автора всегда будет в рукаве хорошая подколка,---- че мужик? Сказал-сделал?
Он у вас просто врун-вот и все все его слова делите на 10.Просто вы молоды, еще не сталкивались с этим, так сказать, в ближнем бою, но это у мужчин часто встречается,самое обидное , что этот дурррак даже не понимает насколько глубоко, обижает вас.Для него это так, как сигарету выкурить, развлекается. наблюдая ваши мучения. И вы его помучайте, трудно это, когда маленький ребенок на руках, у женщины обычно сердце доброе и мягкое, значит наблюдайте за ним, и по тихоньку тролльте его)))что ему больше всего не нравится, например артист Тактаров-а соберите гостей и восхититесь .какой мужчина))) вот пусть ваш и обтечет.Если конечно, от ревности кулаки не будет распускать. Учитесь быть настоящей женой-коварной, безжалостной и ласковой.

Гость
#78

Автор, учитывая, выше правильно написали, ваш муж военный, если он разведется, то это ударит по карьере. Так что скорее всего, он просто развлекается так, смотрит, испугаетесь или нет.
Я бы сказала при очередном его "подам на развод" - иди подавай, я поеду домой и буду счастливо жить без тебя.
Посмотрите реакцию.
Только не "просто уеду к маме", а именно "разведусь, и буду жить без тебя".
Это разные для мужчин вещи. Он должен понять, что, если вы с ребенком уедете, ему дорога к вам будет закрыта навсегда, обратно не вернет.
Не давайте себя унижать. Вы у себя одна и жизнь у Вас одна, на чистовик не перепишете...

Гс
#79
Гость

Катя, уезжайте к маме, подавайте на развод, на алименты на ребенка и на себя до трех лет. И стройте свою жизнь без оглядки на мужа
Смешно читать про ваше - развода не хочу. Вы по факту уже не семья, перестали ею быть.Вы унижаетесь сами, оставаясь рядом с мужчиной, которому на вас плевать. Не надо разговаривать. Все через суд, все юридические и финансовые моменты, и в свою жизнь. Лошадь сдохла, надо быстрей слазить.

Поддерживаю - военный, значит не сможет справку о зарплате подделать. Развод и алименты. Постарайтесь работать в сети.

Гость
#80

Я в шоке от комментариев. Это что должно быть в голове у человека, который называет автора "трутень", " лентяйка", про ребенка пишет мерзкие вещи? Алё, женщина в декрете, какая тут работа?! Кто-то советовал с 8-месячным малышом идти полы мыть - вы с дуба рухнули???
Катя! Как вы думаете - почему ваш муж так себя ведет? Что произошло? Может, на работе не ладится и он срывается на вас? Нет ли шанса сохранить семью?
Можно рассказать о ситуации его начальству, как тут советовали выше. Общаетесь ли вы с женами его сослуживцев? Есть ли знакомые женщины в городке?
Очень хорошо, что у вас хорошие отношения с мамой. В случае чего, сможете вытянуть дочку и без мужа, без его подачек.
И всё же надо разобраться в ситуации. Что стало причиной такого его поведения? Возможно, уедите от него, поживете раздельно, и он придет в себя и вы помиритесь.

Гость
#81

Мне муж заикался было- уе.. к маме, я ему фигу под нос сунула и сказала -на-ка выкуси, кому надо -тот и уе! Из принципа бы не уехал, аха щааааззззз, я клоун что ли или гармошка? поженилась -развелась, приехала-уехала??? Раз он у вас военный вы с ним грубее строже и в приказном тоне!Ишь, сраннный лейтенантик небось, а уж себя генералом возомнил.Вы ему корону то поправляйте, а то что будете делать, когда он начнет в званиях расти-по мамкам бегать, да 5 угол искать с детьми на руках? Вы че не русская что ли, мы ж Сталинград выстояли, где б эти мужики без нас были-вот и защищайте свою семью, а это значит воспитывайте мужа, вы думаете хорошие мужья сразу бывают?))) фигтам, их куют и в бараний рог сгибают но по хитрому.

Гость
#82
Гость

уходят от ленивых. мужчина работает много, а женщина ничего не делает. вот в таких случаях мужчины и уходят. мужчинам нужна женщина трудолюбивая. а лентяйкам нужно искать такого же лентяя, как и они сами, например, алкаша, наркомана или забулдыгу из барака.

А бывает,что он просто сволочь и махровый эгоист. Нашёл себе овцу и думает,что эта то будет для него мамой и няней. А не пройдёт и года,как овца найдёт другого барана и сбежит с ним! И останется этот баран с лосиными рогами!

Гость
#82

Когда яйца на мозг давят,то это диагноз! Беги без оглядки от него и
радуйся,что можешь пожить свободно.
Наслаждайся свободой!!!!!!

Гость
#82
Гость

кому твоя учеба нужна кроме тебя? никому. даже рабодателю не нужна. всем нуждны готовые специалисты. а ты специалист никакой. с очкой люди работу найти не могут, потому что уровень образования никакой. дипломы выдают, а знаний никаких нет. невозможно применить эти знания на практике. если бы их можно было применить, то учителя их применяли, а не работали бы учителями. в общем как не крути, а вы трутень. и мужчине не хочет тянуть вас на себе. вы для него обуза. поэтому он предлгает разойтись. семейная жизнь предполагает, что муж и жена вносят общий влад в семейный бюджет. семья - это прежде всего выгода как для мужчины, так и для женщины. у вас же получается, что мужчина не только себя тянет, но еще и вас. зачем ему это нужно, если он может жить один намного лучше, чем с вами?

Ужас что за комментарий. Женщина с 8-ми месячным ребенком трутень??? А муж молодец. Да он ох...евший придурок, раз себя позволяет так вести по отношению к матери своего ребенка. А она молодчинка что учиться ещё успевает. Вы, видимо, никогда с ребенком одни не силели, раз умудряетесь женщину осуждать

Гость
#85

МОЙ МУЖ ТОЖЕ ДУМАЛ ЧТО Я ЕГО НЕ ПОЙМАЮ))) нaчaл зaдepживaтьcя c paбoты,cтaл бoлee xoлoдным пo oтнoшeнию кo мнe,.Booбщeм eгo пoвeдeниe oчeнь измeнилocь…Дaннoй пpoблeмoй я пoдeлилacь c близкoй пoдpугoй.Oнa пocoвeтoвaлa мнe oбpaтитьcя к чeлoвeку,кoтopый зaнимaeтcя мecтoнoxoждeниeм,пpocлушкoй тeлeфoнa,пepeпиcкaми в coц.ceтяx.Mы нaчaли иcкaть тaкoгo чeлoвeкa(девять шесть семь ноль девять ноль 55 65 руслан )ecли будет нужда наберите думаю не откажит,пo цeнe мы дoгoвopилиcь c ним.Я CMOГЛA ПPOCЛУШИBATЬ BCE EГO ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГO HOMEPA ДУБЛИPOBAЛACЬ HA MOЙ TEЛEФOH A CAMOE ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДE MУЖ А ПОТОМ ЕЩЕ И ПОДНЯЛ МУЖА ПЕРЕПИСКУ ЗА ПОЛ ГОДА И ВСЕ ВСТАЛО НА СВОИ МЕСТА. Oкaзaлocь у мужa ecть еше одна ceмья,в кoтopoй двое маленьких сыновей..

Гость
#86
Гость

так иди полы в школу мой, а ребенка с собой бери. что сидеть то дома, бока отращивать? это никакому мужчине не понравится. где это видано, чтобы дома сидел ленивый трутень? трутня нужно прогнать из дома. пусть трутень к мамке едет и приплод свой с собой забирает. не хочешь работать, не надо. но и содержать тебя никто не будет просто так. за все платить нужно в этом жизни.

Ну и ебнутая на всю голову, стахановская ***

Гость
#87
Гость

уходят от ленивых. мужчина работает много, а женщина ничего не делает. вот в таких случаях мужчины и уходят. мужчинам нужна женщина трудолюбивая. а лентяйкам нужно искать такого же лентяя, как и они сами, например, алкаша, наркомана или забулдыгу из барака.

Ну бред же вы говорите , уходят от самых не ленивых и красивых, всякое бывает .

Гость
#88
Гость

так иди полы в школу мой, а ребенка с собой бери. что сидеть то дома, бока отращивать? это никакому мужчине не понравится. где это видано, чтобы дома сидел ленивый трутень? трутня нужно прогнать из дома. пусть трутень к мамке едет и приплод свой с собой забирает. не хочешь работать, не надо. но и содержать тебя никто не будет просто так. за все платить нужно в этом жизни.

***)

Гость
#89
Гость

она сама поехала туда, куда поехала. никто ее не тащил. ну а еслт приехала неизвестно куда, то будь добра, приспосабливайся к тем условиям, в которых оказалась. не можешь адаптироваться, уезжай туда, откуда приехала. мужчина не виноват в том, что ты не способна справиться с жизненными обстоятельствами и проблемами, которые есть только у тебя. мужчина же вполне успешен, трудоустроен. зачем ему нужна содержанка? не нужно мужчине такого. ему нужна женщина партнер. а женщина не может быть партнером, потому что она не хочет трудиться, а хочет все получать нахаляву, виня мужа в том, что она несостоятельная, глупая и ленивая. конечно, это проше кого-то винить в том, что ты неудачница, чтобы признать тот факт, что ты ничтожество и приложить максимум усилий для того, чтобы соответстовать уровню мужчины. женщина не способная соответствовать уровню мужчины, находится на несколько ступеней ниже этого мужчины по своему развитию. ну а если ты отсталая, то не место тебе рядом с мужчиной. ищи мужчину своего уровня, который тоже будет лентяяем и забулдыгой, как и ты. будет сидеть с тобой в бесплатном государственно бараке и жить на пенсию твоей мамки.

Ты откуда взялся тут осел или ослиха?

Гость
#90

А может все не так как Вы пишете? Странное поведение у мужа.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: