Гость
Статьи
а вам помогают в …

а вам помогают в декрете???

женщины, вам помогают мужья в декрете? как вы пережили этот период? О себе, имею трёх грудных детей. муж считает, что вся помощь от него - это финансы. А вчера вообще заявил, что если бы знал, то никогда бы не женился , и что ему домой не хочется идти. Вот как тут быть? ЧФ не беспокоиться

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а он детей просил?

с
#2

У вас тройня что ли? Так вам должны няню выделить..

α Ori
#3

Финансы? Прекрасно! Почему у вас до сих пор нет няни?

гость
#4

Трое грудных это как? Тяжело конечно.

Гость
#5

Конечно если бы знал, ни за что! Я его понимаю, такая головная боль, врагу не пожелать. Бедолага! А вы наверняка рожали для себя, вот и крутитесь, у других и финансовой помощи нет.

N
#6

Помогает очень мало, и то если попрошу. Всё сама-сама. От него финансы.
Няни нет, бабушки очень далеко.

Гость
#7

Тройняшки??? Иначе как? Только у Полипа Фарфорова ,,мама,, его детей рожает каждые 5 месяцев.

Гость
#8

Я одна, мне никто не помогает. если ребенок болеет, я не могу выйти из дома, соответственно в моем холодильнике мышь повесилась.

Гость
#9

Не очень поняла, чем вам должен помогать чужой муж? Заведите своего, и он будет молча выполнять свои обязанности, станете тогда писать - имеем с мужем детей.

Гость
#10

Если у вас трое грудных - вам необходима няня или помощница по хозяйству. Чтобы либо с детьми сидела, пока вы готовите, либо чтобы она вам готовила и убиралась.
Если на помощницу хотя бы через день приходящую у мужа нету денег, значит он свою работу - финансовое обеспечение - плохо выполняет.
У меня 2 детей с разницей в 3 года. Первое время ко мне приходила женщина раз в неделю из клининговой компании. Часто еду заказывала на дом. Вещи, особенно мужские рубашки и брюки - сдавала в химчистку, забирала чисто и выглаженное.
Автор, желанию вам удачи и терпения. Вам обоим сейчас тяжело. Мужу тоже хочется внимания...
Зато потом, когда дети вырастут, сразу станет легче )))

автор
#11
Гость

Если у вас трое грудных - вам необходима няня или помощница по хозяйству. Чтобы либо с детьми сидела, пока вы готовите, либо чтобы она вам готовила и убиралась.
Если на помощницу хотя бы через день приходящую у мужа нету денег, значит он свою работу - финансовое обеспечение - плохо выполняет.
У меня 2 детей с разницей в 3 года. Первое время ко мне приходила женщина раз в неделю из клининговой компании. Часто еду заказывала на дом. Вещи, особенно мужские рубашки и брюки - сдавала в химчистку, забирала чисто и выглаженное.
Автор, желанию вам удачи и терпения. Вам обоим сейчас тяжело. Мужу тоже хочется внимания...
Зато потом, когда дети вырастут, сразу станет легче )))

Спасибо, единственный адекватный комментарий

Яна
#12

Автор, ну реально интересно, как трое ГРУДНЫХ детей? У вас тройня?

Горсть
#13

Мне мой мало помогал, пока скандал не закатила, теперь хоть помощь есть. А то ему все со стороны дивана легко кажется.

Самая прекрасная
#14
Яна

Автор, ну реально интересно, как трое ГРУДНЫХ детей? У вас тройня?

Это секрет.

автор
#15
Яна

Автор, ну реально интересно, как трое ГРУДНЫХ детей? У вас тройня?

близнецам 1,5. младшему 6 мес. получается трое малышей

Гость
#16

Имея двух близнецов, рожать подряд еще одного? Ну так, уважаемая, вы сами этот цирк устроили, сами его и разгребайте. Что-то мне подсказывает, что мужу третий ребенок был совершенно не нужен, о чем он вас и известил в свое время.

автор
#17
Гость

Имея двух близнецов, рожать подряд еще одного? Ну так, уважаемая, вы сами этот цирк устроили, сами его и разгребайте. Что-то мне подсказывает, что мужу третий ребенок был совершенно не нужен, о чем он вас и известил в свое время.

ты ***. больше нечего сказать

Гость
#18

И, кстати, в полтора года- какие же они грудные?

Гость
#19

Это ты, авторша,- ***.

А скорее всего тема- разводка: таких феерических д.у.р. просто не бывает

Гость
#20

Чтобы определить будет ли муж возиться с малышней, присмотритесь к нему до рождения детей. Если тоскливо посматривает на других младенцев, или на улице дергает за рукав и говорит "смотри какая бебичка", то большая вероятность что будет помогать :))

Мурмяу
#21

Мой не помогал и не помогает ниххера, не сазать чтоб так уж сильно и просил, мы как-то совместно приняли решение. Может сделать козу, может помыть и памперс сменить, может на несколько часов остаться дома с малышом на том и всё. Гулять и мыть никогда один с ним не ходил и не делал, я не в претензии, с самого начала знала, что так будет....хотя иногда накатывает раздражение и обида, кода я в будни и в выхи встаю в 7, а он до 11дрыхнет, и при этом ночь сложная была...:(сама конечно разбаловала:(

#22

не повезло вам с мужем. либо эгоист . либо богатый.

#23
Гость

Чтобы определить будет ли муж возиться с малышней, присмотритесь к нему до рождения детей. Если тоскливо посматривает на других младенцев, или на улице дергает за рукав и говорит "смотри какая бебичка", то большая вероятность что будет помогать :))

не обязательно любить младенцев чтобы помогать жене.
жене можно помогать потому что любишь ее .
или правильно воспитан и понимаешь что ей трудно.

Гость
#24

Автор, ждите, когда близнецам исполнится 2 года, в садик будут ходить. Муж козел, конечно, если не помогает физически - не угнетал бы хоть психологически.

Гость
#25
Гость

Имея двух близнецов, рожать подряд еще одного? Ну так, уважаемая, вы сами этот цирк устроили, сами его и разгребайте. Что-то мне подсказывает, что мужу третий ребенок был совершенно не нужен, о чем он вас и известил в свое время.

А она от святого духа залетела чтоль? Муж пусть вынимает вовремя. Почему женщины должны выскребаться-то? Не хочет ребенка - пусть резинку натягивает...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: