Гость
Статьи
Через сколько лет …

Через сколько лет отношений вы поженились?

Добрый день, очень интересно узнать, у кого сколько прошло времени перед свадьбой? И были ли вы перед этим с будущим мужем/женой в гражданском браке или просто встречались? Как это было у вас?

52 ответа
Последний — Перейти
#1

5 лет до этого встречались, ночевала у мужа на выходных, а жить начали тогда, когда 18 исполнилось.

Гость
#2

3 года встречались, ночевала на выходных, потом поженились.

Великий Скиф
#3

Через 1,3 года сделал предложение. Замуж вышла еще через 5 месяцев. До свадьбы жили вмеместе 1,6 года вобщем

леля
#4

через 8 месяцев

Гость
#5

Подали заявление после 1,5 месяцев знакомства. Живём 4-й год.

Любовь
#6

До свадьбы встречались 4,4 года, жили вместе 4 года.

Гость
#7

6 лет встречались, вместе не жили

Гость
#8

Первый раз встречались 4 года, второй раз-2 года встречались и 1 жили

Инесса
#9

год встречались, потом предложение, еще три месяца на подготовку, свадьба и переезд к нему.

Елена
#10

почти 5 лет, жить стали сразу же вместе. предложение сделал год назад, 4 месяца в законном браке)))

Гость
#12

3 года встречались.

Гость
#13

Год просто дружили, год встречались. Жили вместе 1 месяц. Предложение, через 4 месяца свадьба.

Гость
#15

Год, без сожительства, содительство может бвть оправдано в 20 лет, в 25 не дурите-не соглашайтесь на пожить вместе-через год все прекрасно видно, ясно и понятно. И ему, и Вам. Хотите замуж-не сожительствуйте.

#16

Год встречались, год жили, год в браке.

Гость
#17
Кака

Добрый день, очень интересно узнать, у кого сколько прошло времени перед свадьбой? И были ли вы перед этим с будущим мужем/женой в гражданском браке или просто встречались? Как это было у вас?

Познакомились в школе когда нам по 16 было, до 25 встречались, в 25 поженились и сьехались вместе, и по сей день))

Гость
#18
Гость

Год, без сожительства, содительство может бвть оправдано в 20 лет, в 25 не дурите-не соглашайтесь на пожить вместе-через год все прекрасно видно, ясно и понятно. И ему, и Вам. Хотите замуж-не сожительствуйте.

если мужик инфантил, то да. Для зрелых личностей сожительство не препятствие для брака

Гость
#19

Через 10 месяцев поженились. Мой муж, видимо, уникум, т. к. он был против сожительства). Я предложила пожить хоть немного, проверить друг друга. На это он сказал, что, что там проверять, любим же друг друга и так все ясно, что будем вместе. Он оказался прав, но спустя годы понимаю, что нам просто ооочень повезло.

Гость
#20
Valeri

5 лет до этого встречались, ночевала у мужа на выходных, а жить начали тогда, когда 18 исполнилось.

ужас, с 13 лет вокруг мужика

Гость
#21
Гость

Год, без сожительства, содительство может бвть оправдано в 20 лет, в 25 не дурите-не соглашайтесь на пожить вместе-через год все прекрасно видно, ясно и понятно. И ему, и Вам. Хотите замуж-не сожительствуйте.

ой, не знаю, я своё сожительство я оправдала квартирой без делёжки, при чём здесь возраст, почему девки только о пипиcькe думают, а о юр стороне никогда?

Гость
#22

Сказал женюсь в первую минуту как увидел

Гость
#23

2 месяца встречались, 4 месяца жили вместе и поженились. 6 лет прошло со дня свадьбы)

Гость
#24

Через 5 лет, есть знакомые почти 10 лет встречались до брака.

#25

Съехались через неделю после знакомства, через полгода сделал предложение, поженились еще через полтора. И через год разбежались)

элен-
#26

Через год после знакомства поженились.

Гость
#27

Через три месяца по залету. Живем уже - дай бог память - ну да, в этом году тридцать восемь лет было )) Жуть, если честно, такие цифры. Самой не верится

Гость
#28
Январская

Съехались через неделю после знакомства, через полгода сделал предложение, поженились еще через полтора. И через год разбежались)

фамилию и документы хоть додумались не менять?

Гость
#29

4 месяца. В браке 8 лет почти.

Гость
#30

Через 8лет поженились

Горгона Б
#31

Жить стали вместе буквально сразу. Через 2 года родили ребёнка, через 5 поженились. Вместе 20 лет.

#32
Гость

ужас, с 13 лет вокруг мужика

Ну, не с 13. А с 14.. почти 15 было, без нескольких там месяцев. Ну и ужасного.. тут ничего не вижу.. наоборот если между двумя людьми действительно возникает любовь, это очень даже хорошо))

хВика
#33
Гость

Год, без сожительства, содительство может бвть оправдано в 20 лет, в 25 не дурите-не соглашайтесь на пожить вместе-через год все прекрасно видно, ясно и понятно. И ему, и Вам. Хотите замуж-не сожительствуйте.

судя по комментариям выше, вага теория не оправдывается. люди несколько лет живут и все же женятся. как же так?

:)
#34

До брака встречались 5 месяцев, поженились и стали жить вместе, 5.5 лет в браке

Гость
#35

через год начали жить вместе, потом жили еще 10 лет до свадьбы

Гость
#36

Через 2 года. Закончила универ, сделал предложение-всё просто.
Называйте вещи своими именами, Граждански брак-это брак зарегистрированный в ЗАГСе. А у вас сожительство, почему многие так избегают этот термин...

Гость
#37
Гость

Год, без сожительства, содительство может бвть оправдано в 20 лет, в 25 не дурите-не соглашайтесь на пожить вместе-через год все прекрасно видно, ясно и понятно. И ему, и Вам. Хотите замуж-не сожительствуйте.

Всё верно, многим мужикам удобно просто сожительствовать, без всяких обязательств. Да и нафига они, когда и так дают?

Гость
#38

встречались больше года, предложение, сожительство 1 год примерно и поженились, официально только потому что очень хотели родители нам было пофиг обоим почти по 30 лет было, вместе больше 5 лет до сих пор шутим, что если бы не родители были бы сожителями, а так удобнее и в больнице и при других обстоятельствах. Сожительство не плохо если для обоих это семья но без штампа, а не для удобства

Гость
#39

6 мес встречались, 9 мес сожительствовали

Гость
#40

лет? через 3 месяца. 15 лет уже живем

Юля
#41

Молодой человек сделал предложение через 3 месяца после знакомства. Стали жить вместе (до этого не жили и секса не было). Год готовились к свадьбе. Сейчас женаты уже два года

K.S.
#42

Через полгода оба раза)

Юля
#43
хВика

судя по комментариям выше, вага теория не оправдывается. люди несколько лет живут и все же женятся. как же так?

Почемуж, ее теория оправдана. Я уже написала как у меня было

Гость
#44

Встречались 2-3месяца,потом жили 3.5 года.но предложение сделал через год,все остальное время испытывали чувства и притирались))

Гость
#46

С первым через 8 месяцев. Со вторым 10 месяцев.

мира
#47

стали жить вместе сразу. в течение первой недели съехались. секс до первого свидания вообще был. предложение сделал спустя полгода. вместе 15 лет.

Клюква
#48

5 лет встречались, год пожили вместе, потом расписались. Женаты 5й год. Вместе 11

Гость
#49

Делали предложение мне 8 раз. Гражданским браком не жила никогда, думаю поэтому меня и звали замуж, т.а.по мне было ясно, что мне гб предлагать нельзя. Вышла замуж за 8. Сделал предложение через 2 месяца общения. Через 4 поженились.
Дркгие тоже делали быстро предложение. В среднем около 3- 6 месяцев общения.
Считаю, рпз мужчина долго думает - значит сомневается. Раз сомневается - значит не любит, симпатия максимум. А с обычной симпатией пускай идет лесом. Других мужчин полно.

Гость
#50
Гость

хВика судя по комментариям выше, вага теория не оправдывается. люди несколько лет живут и все же женятся. как же так? Очень просто. Автор ведет опрос среди замужних. Среди тех, кому повезло , кого сожители захотели взять в жены. А вот если бы спросила тех, кого поматросили и бросили - их бы было на порядок больше.

Согласна, гб редко приводит к заеонному браку. Очень много таких, кто в гб годы потерял просто, а нще полно таких, которые успели пожить даже не в одном, а в нескольких гб неудачно.