Гость
Статьи
Муж ежедневно копается …

Муж ежедневно копается в моем телефоне, надоело

В браке 6 лет, все 6 лет он каждый день копается во всех моих переписках, заметках, почте, истории звонков и так далее. Естесно, что я ему не изменяю и ни с кем не переписываюсь. Время мы всегда проводим вместе, у меня нет приятельниц, кроме него общаюсь только с родителями и сестрой. Каждый раз он под лупой читает каждое сообщение, даже если я переписывалась с сестрой про несварение ее ребенка.
Зачем он это делает, он не объясняет, только агрит в ответ, если я задаю ему этот вопрос или не даю телефон.
Зачем он это делает?

Евгения
13 ответов
Последний — Перейти
#1

А потом стукнет моча в голову, и на почве "ревности" избить может, или чего похуже, не дай Бог...

Зайчиша
#2

Он очень не уверен в себе.
Уверенный в себе и своих силах мужчина не будет копаться в женских личных вещах и телефоне.
А ещё очень мнительный. Возможно ему когда-то изменили, и его так это задело..что теперь всех подозревает.

Гость
#3

На мой взгляд, это шиза какая-то. Зачем рыться в телефоне? Либо у него с головой не в порядке, либо сам изменяет/переписывается, вот и вас подозревает в том же. Ставьте пароль и не давайте телефон.

Гость
#4

Знаете... на примере прошлых своих отношений могу сказать так: а не делает ли он это только потому что сам может с кем то переписываться? Ну вот знает что раз он так делает, так может и вы так можете?
Да и вообще просто отплатите той же монетой. Телефон его в руки и вперед и с песней)))

Гость
#5

Вы это позволяли столько лет. Чего теперь сами агритесь?
Не нужно было до этого доводить.
Не нравится - оборвите на корню, а не сюда жалуйтесь

#6

Еще наверное возмущается,что удаляете смс даже от прогноза погоды метеослужб
вот у меня всегда привычка удалять смс и все переписки-чистый телефон
бм возмущался

Алена
#7

Мне кажется что он просто вас сильно любит и боится если вы с кем то будете общаться. Это нормально. Вы уже должны привыкнуть.

#8

6 лет терпеть такое недоверие и тотальный контроль? Ну-ну. Теперь у вас другого выхода нет, кроме как терпеть и дальше. Если сейчас взбрыкнете и запаролите телефон, может случиться все, что угодно. Если он просто ищет повод для скандала и ухода - это одно. А если он реально псих? Лес, топор, руки, реанимация...

Гость
#9

*** так делают , от нечего делать. Я с таким отношения прекратила , потому что у человека нет понятия ни о личностных границах ни о доверии...

Антоша
#10

Я так у бывшей копался, но не из ревности, а чисто из любопытства

#11
Антоша

Я так у бывшей копался, но не из ревности, а чисто из любопытства

Каждый день? Каждый божий день на протяжении 6 лет?? Чистое любопытство, ага

#12
Антоша

Я так у бывшей копался, но не из ревности, а чисто из любопытства

Э-э-э.... Там она могла с подругой или родственницей обсуждать свои месячные.))))

Гость
#13

Фу, мерзость.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: