Гость
Статьи
Жалею о том , что …

Жалею о том , что вышла замуж

Мне 25, ему 32. Встречались около года , поженились недавно . Я начала понимать , что наверно мы поторопились , и наверное я за него вышла все-таки потому что все выходят и мне пора , и парень отличный , заботливый , воспитанный и все в нем так , только вот у меня к нему нет тех самых чувств , что у него ко мне . И стою я на распутье, идти разводится или стерпится слюбиться , у многих пар со временем чувства охладевают и бытовуха заедает , так может нет смысла все бросать и уходить на поиски большой любви , ведь в конечном итоге все равно все охладеют друг к другу ? Я просто не знаю как это бывает у других , среди друзей либо незамужнем либо разведённые. С другой стороны так страшно снова пускаться в море жизни на поиски кого-то, снова одиночество , а вдруг никого так и не найду и буду жалеть (((( моя душа терзается и я совершенно не знаю как быть (((

Ксения Д
29 ответов
Последний — Перейти
#1

может это временный кризис в отношениях, не делайте поспешных выводов.

Гость
#2

За олигарха надо было выходить.
За его деньги вы полюбите его всей душой.

Гостья
#3

Если он заботливый, и любит вас, не стоит разводиться. Для семьи важно чтобы мужчина был надёжный, порядочный. Остальное приложится, и чувства возможно придут. Подождите, деток пока не заводите, присмотритесь, через года 2 поймёте - сможете с ним жить или нет

Гость
#4

Таки не поняла, что Вас не устроило в браке.

Ксения Д
#5
Гость

Таки не поняла, что Вас не устроило в браке.

Отсутсвие чувств у меня к нему

Марго
#6

Да какая разница за кем замужем. Все равно скучная серая бытовуха, секс как обязанности, вонючие трусы и носки, ведра борщей и оттирание плиты от них, недовольное рыло супруга на диване в обляпанной майке, который не хочет никуда сходить. Если у вас щас не так, уверяю будет. В той или иной степени. Шило на мыло менять вам надо? Они все одинаковые. Один чуть лучше другой чуть хуже. Ваш чуть лучше. Вот и радуйтесь.
Нет любви? Ха ха. Любовь живет три года. А то и меньше. А потом хоть не любимый хоть любимый все равно приестся и притрется.
Я замужем 10 лет. Вначале любовь романтика. А вскоре стало как выше написала.

Ланабелььь
#7

Бред, полюбите, если он нормальный мужик, а разведетесь, потом жалеть будете, прям все сразу на вас и накинутся

Гость
#8
Марго

Да какая разница за кем замужем. Все равно скучная серая бытовуха, секс как обязанности, вонючие трусы и носки, ведра борщей и оттирание плиты от них, недовольное рыло супруга на диване в обляпанной майке, который не хочет никуда сходить. Если у вас щас не так, уверяю будет. В той или иной степени. Шило на мыло менять вам надо? Они все одинаковые. Один чуть лучше другой чуть хуже. Ваш чуть лучше. Вот и радуйтесь. Нет любви? Ха ха. Любовь живет три года. А то и меньше. А потом хоть не любимый хоть любимый все равно приестся и притрется. Я замужем 10 лет. Вначале любовь романтика. А вскоре стало как выше написала.

Вы отличный демотиватор брака))) Я и так взамуж не хочу, а тут Вас еще прочитала..... О_О

Димка
#9

[quote="Марго"]Да какая разница за кем замужем. Все равно скучная серая бытовуха, секс как обязанности, вонючие трусы и носки, ведра борщей и оттирание плиты от них, недовольное рыло супруга на диване в обляпанной майке, который не хочет никуда сходить. Если у вас щас не так, уверяю будет. В той или иной степени. Шило на мыло менять вам надо? Они все одинаковые. Один чуть лучше другой чуть хуже. Ваш чуть лучше. Вот и радуйтесь. Нет любви? Ха ха. Любовь живет три года. А то и меньше. А потом хоть не любимый хоть любимый все равно приестся и притрется. Я замужем 10 лет. Вначале любовь романтика. А вскоре стало как выше написала. Молчинка

Гость
#10

Немправда про ведра борщей и грязные носки и немытые рожи. У меня муж не такой абсолютно в этом плане(4 года вместе). Но по собственному опыту - лучше быть любимой, чем любящей. Для меня это 100%. Пока не разводитесь. Если лн и потом останется, как вы описали, то сейчас таких очень мало

Гость
#11
Ксения Д

Я начала понимать , что наверно мы поторопились , и наверное я за него вышла все-таки потому что все выходят и мне пора , и парень отличный , заботливый , воспитанный и все в нем так , только вот у меня к нему нет тех самых чувств , что у него ко мне.

Автор, Вас любят, муж верный,воспитанный,хороший. "Всё в нём так",как надо Вам,видимо. Не у всех страсти-мордасти)) У Вас стабильная жизнь с любящим мужем. Ну а раз год до этого встречались,значит,знали за кого замуж шли. Наоборот хорошо, что не стал тянуть с предложением,а то есть,кто и по 10 лет "встречаются" и к друг дружке в гости ходят.

Гость
#12
Гость

Немправда про ведра борщей и грязные носки и немытые рожи. У меня муж не такой абсолютно в этом плане(4 года вместе). Но по собственному опыту - лучше быть любимой, чем любящей. Для меня это 100%. Пока не разводитесь. Если лн и потом останется, как вы описали, то сейчас таких очень мало

Про ведра борщей и впрямь устарело. Сейчас надо писать о тазах стейков. И меня всегда интересовало, у одиноких людей нет бытовухи? Они не готовят и не убираются?

P.S. Автор, теоретически было бы честнее развестись и ждать своего. Такая позиция хороша а 15 лет, когда ждёшь эмоций и развлекаловки для себя томящейся. Практически- вы рискуете. Вы не одиночка, вам не нравится пример вашего окружения, у вас хороший муж. Цените и отдайте себя размеренной жизни. Для встряски можно использовать другие приемы - совместный экстрим, путешествия ....

Гость
#13
Гость

И меня всегда интересовало, у одиноких людей нет бытовухи? Они не готовят и не убираются?

Считается, что настоящщая женщина не мусорит, готовить ей не нужно, так как утром у нее кофэ, на обед полморковки, а на ужин листик салата. Она не потеет, вещи у нее не пачкаются, поэтому стирать ей тоже не нужно, в квартире всегда чисто, даже если не убираться. Пыль отсутствует как класс. А все свободное время она посвящает "самаразвитию". Правда никто так и не смог толком объяснить сие понятие. Скорее всего бесконечное листание ленты вконтактике.

Гость
#14

МЧ 32 лет женился, думает всё, проблема выбора решена. теперь семейная жизнь впереди. А у женушки нет любви, и она не уверена, что выбрала человека для жизни. Нечестно по отношению к вашему мужу. Или все-таки в семейной жизни все оказалось не так, как ожидалось? Ну так ведь будущее никогда не бывает таким, каким мы его ждем. Короче, живите с мужем, и не дергайтесь.

Гость
#15
Марго

Да какая разница за кем замужем. Все равно скучная серая бытовуха, секс как обязанности, вонючие трусы и носки, ведра борщей и оттирание плиты от них, недовольное рыло супруга на диване в обляпанной майке, который не хочет никуда сходить. Если у вас щас не так, уверяю будет. В той или иной степени. Шило на мыло менять вам надо? Они все одинаковые. Один чуть лучше другой чуть хуже. Ваш чуть лучше. Вот и радуйтесь. Нет любви? Ха ха. Любовь живет три года. А то и меньше. А потом хоть не любимый хоть любимый все равно приестся и притрется. Я замужем 10 лет. Вначале любовь романтика. А вскоре стало как выше написала.

+1000 000 Так и есть, всё верно. Просто многие не признаЮтся даже себе, плывут в своей "лодке" по течению, терпят друг друга, боясь поменять шило на мыло, так жизнь и проходит. Тоска ....

#16
Ксения Д

Мне 25, ему 32. Встречались около года , поженились недавно . Я начала понимать , что наверно мы поторопились , и наверное я за него вышла все-таки потому что все выходят и мне пора , и парень отличный , заботливый , воспитанный и все в нем так , только вот у меня к нему нет тех самых чувств , что у него ко мне . И стою я на распутье, идти разводится или стерпится слюбиться , у многих пар со временем чувства охладевают и бытовуха заедает , так может нет смысла все бросать и уходить на поиски большой любви , ведь в конечном итоге все равно все охладеют друг к другу ? Я просто не знаю как это бывает у других , среди друзей либо незамужнем либо разведённые. С другой стороны так страшно снова пускаться в море жизни на поиски кого-то, снова одиночество , а вдруг никого так и не найду и буду жалеть (((( моя душа терзается и я совершенно не знаю как быть (((

автор,а до брака вместе жили? Все устраивало?

Гость
#17
Гость

+1000 000 Так и есть, всё верно. Просто многие не признаЮтся даже себе, плывут в своей "лодке" по течению, терпят друг друга, боясь поменять шило на мыло, так жизнь и проходит. Тоска ....

Вы тоскуете, что у других жизнь проходит не так, как у вас?

Гость
#18

ну у меня было все по великой любви и такой страсти, что ног оба не чувствовали . в итоге после 7 лет , серая бытовуха, его интересы к другим бабам и как следствие развод из-за его новой бабы. От той сказочной любви остался прах. Так что какая разница ? главное , чтоб ОН заботливый был. И уважение.

Ольга
#19

Тоже это проходила. Это кризис. Пройдёт

Гость
#20

Грустно, что в 25 живете с тем, кого не любите. Если изначально любви нет, то она и не появится

Гость
#21

я жила с мужчиной которого очень любила, и который как мне казалось любит меня. но мы постоянно ругались из -за быта( он не помогал, считал что это обязанности женщины), из-за мамы и друзей( порой он их и их мнение ставил в приоритет ) и я так страдала. Сейчас я с человеком который мне приятен внешне и по общению, но страсти как к мужу нет. и о, чудо. он носит меня на руках, толтко я в его мире. ни друзья ни мать. все убирает, помогает. с ребенком от первого брака как со своим занимается, рисует. И мы с ним совсем не ругаемся.иногда хочу чтоб он поехал к себе, чтоб побыть одной( мне нужно это). Но я его ценю.и понимаю что его оценит только тот кто был в браке с другим типажом. та девушка которая его бросила была дурой.гле она такого еще найдет я не знаю.

Гость
#22
Марго

Да какая разница за кем замужем. Все равно скучная серая бытовуха, секс как обязанности, вонючие трусы и носки, ведра борщей и оттирание плиты от них, недовольное рыло супруга на диване в обляпанной майке, который не хочет никуда сходить. Если у вас щас не так, уверяю будет. В той или иной степени. Шило на мыло менять вам надо? Они все одинаковые. Один чуть лучше другой чуть хуже. Ваш чуть лучше. Вот и радуйтесь. Нет любви? Ха ха. Любовь живет три года. А то и меньше. А потом хоть не любимый хоть любимый все равно приестся и притрется. Я замужем 10 лет. Вначале любовь романтика. А вскоре стало как выше написала.

+++++100000!!!

Гость
#23
Гость

+1000 000 Так и есть, всё верно. Просто многие не признаЮтся даже себе, плывут в своей "лодке" по течению, терпят друг друга, боясь поменять шило на мыло, так жизнь и проходит. Тоска ....

Ну так а другие плывут в своей "лодке" тоже по течению жизни, только лоджка одноместная эта...хоть они никого и не терпят, но одиноки все время. Это лучше?

Гость
#24

Любовь, если под ней понимать идеализацию партнера под воздействием гармонов действительно длится три года. Просто за эти три года людей должны связать общие интересы, проекты, дети, достаточно разнообразный и регулярный секс, и им должно быть интересно общаться как друзьям и партнерам. Должно быть взаимное понимание интересов и их уважение. Плюс, чтобы все это не приедалось, не нужно залипать друг на друге. И не будет тогда никаких диванов и заляпаных маек. У каждого должны быть свои друзья, свои хобби и часть своей жизни. Нужен баланс взаимной зависимости и свободы. Это и есть счастливый брак. А так чтобы всю жизнь на крыльях любви, не получится.

Некоторые доходят и до своих любовников, но это как правило ошибка и разрушает брак, потому что тогда уже часть жизни и эмоций уходят на сторону. Хотя не зря иногда говорят "Хороший левак укрепляет брак".

Гость
#25

Поживите пока, и присматривайтесь к другим, если найдете- разведетесь. Но скорее всего, не найдете. В вашем возрасте уже не влюбляются. Гормоны не те и жизненный опыт. У меня в 20 лет была безумная безответная любовь, до сих пор снится. Но сейчас понимаю, жить бы с ним не смогла. Муж хороший, но как тогда никогда уже не полюблю.

Гость
#26
Гость

Ну так а другие плывут в своей "лодке" тоже по течению жизни, только лоджка одноместная эта...хоть они никого и не терпят, но одиноки все время. Это лучше?

В целом конечно же да, если не испытывать всех этих страданий и сожалений от одиночества и "бесцельно прожитых" лет. Нет всего этого, а есть лишь та жизнь и тот путь, который мы выбираем. Так или иначе, если люди живут так и ничего не пытаются активно менять, значит их жизнь в достаточной степени устраивает.

Гость
#27
Гость

Вы отличный демотиватор брака))) Я и так взамуж не хочу, а тут Вас еще прочитала..... О_О

написала отлично, очень точно!))

Гость
#29
Марго

Да какая разница за кем замужем. Все равно скучная серая бытовуха, секс как обязанности, вонючие трусы и носки, ведра борщей и оттирание плиты от них, недовольное рыло супруга на диване в обляпанной майке, который не хочет никуда сходить. Если у вас щас не так, уверяю будет. В той или иной степени. Шило на мыло менять вам надо? Они все одинаковые. Один чуть лучше другой чуть хуже. Ваш чуть лучше. Вот и радуйтесь.
Нет любви? Ха ха. Любовь живет три года. А то и меньше. А потом хоть не любимый хоть любимый все равно приестся и притрется.
Я замужем 10 лет. Вначале любовь романтика. А вскоре стало как выше написала.

О да!прям в точку и у меня стаж 11лет
Каждый раз жалею,что не ушла раньше
Так и живём,в последнее время ему вообще стало плевать на всё,хлеб купить-без вони не можем
Это разве норм?

Форум: Отношения
Всего: 368 852 темы
Новые темы за месяц: 5 932 темы
Популярные темы за месяц: 218 297 тем