Жалею о том , что вышла замуж
Мне 25, ему 32. Встречались около года , поженились недавно . Я начала понимать , что наверно мы поторопились , и наверное я за него вышла все-таки потому что все выходят и мне пора , и парень отличный , заботливый , воспитанный и все в нем так , только вот у меня к нему нет тех самых чувств , что у него ко мне . И стою я на распутье, идти разводится или стерпится слюбиться , у многих пар со временем чувства охладевают и бытовуха заедает , так может нет смысла все бросать и уходить на поиски большой любви , ведь в конечном итоге все равно все охладеют друг к другу ? Я просто не знаю как это бывает у других , среди друзей либо незамужнем либо разведённые. С другой стороны так страшно снова пускаться в море жизни на поиски кого-то, снова одиночество , а вдруг никого так и не найду и буду жалеть (((( моя душа терзается и я совершенно не знаю как быть (((
Ксения Д
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Объективные причины неудач в личной жизни2 785 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 227 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 182 ответа
- Как уберечься от меркантильности?657 ответов
- Мужчина младше женщины2 564 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?707 ответов
- Его жена меня обижает307 ответов
- Как распознать паталогического вруна?227 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 365 ответов
29 ответов
Последний —
Перейти
может это временный кризис в отношениях, не делайте поспешных выводов.
Гость
За олигарха надо было выходить.
За его деньги вы полюбите его всей душой.
За его деньги вы полюбите его всей душой.
Гостья
Если он заботливый, и любит вас, не стоит разводиться. Для семьи важно чтобы мужчина был надёжный, порядочный. Остальное приложится, и чувства возможно придут. Подождите, деток пока не заводите, присмотритесь, через года 2 поймёте - сможете с ним жить или нет
Гость
Таки не поняла, что Вас не устроило в браке.
Ксения Д
Сообщение было удалено
Отсутсвие чувств у меня к нему
Марго
Да какая разница за кем замужем. Все равно скучная серая бытовуха, секс как обязанности, вонючие трусы и носки, ведра борщей и оттирание плиты от них, недовольное рыло супруга на диване в обляпанной майке, который не хочет никуда сходить. Если у вас щас не так, уверяю будет. В той или иной степени. Шило на мыло менять вам надо? Они все одинаковые. Один чуть лучше другой чуть хуже. Ваш чуть лучше. Вот и радуйтесь.
Нет любви? Ха ха. Любовь живет три года. А то и меньше. А потом хоть не любимый хоть любимый все равно приестся и притрется.
Я замужем 10 лет. Вначале любовь романтика. А вскоре стало как выше написала.
Нет любви? Ха ха. Любовь живет три года. А то и меньше. А потом хоть не любимый хоть любимый все равно приестся и притрется.
Я замужем 10 лет. Вначале любовь романтика. А вскоре стало как выше написала.
Ланабелььь
Бред, полюбите, если он нормальный мужик, а разведетесь, потом жалеть будете, прям все сразу на вас и накинутся
Гость
Сообщение было удалено
Вы отличный демотиватор брака))) Я и так взамуж не хочу, а тут Вас еще прочитала..... О_О
Димка
[quote="Марго"]Да какая разница за кем замужем. Все равно скучная серая бытовуха, секс как обязанности, вонючие трусы и носки, ведра борщей и оттирание плиты от них, недовольное рыло супруга на диване в обляпанной майке, который не хочет никуда сходить. Если у вас щас не так, уверяю будет. В той или иной степени. Шило на мыло менять вам надо? Они все одинаковые. Один чуть лучше другой чуть хуже. Ваш чуть лучше. Вот и радуйтесь. Нет любви? Ха ха. Любовь живет три года. А то и меньше. А потом хоть не любимый хоть любимый все равно приестся и притрется. Я замужем 10 лет. Вначале любовь романтика. А вскоре стало как выше написала. Молчинка
Гость
Немправда про ведра борщей и грязные носки и немытые рожи. У меня муж не такой абсолютно в этом плане(4 года вместе). Но по собственному опыту - лучше быть любимой, чем любящей. Для меня это 100%. Пока не разводитесь. Если лн и потом останется, как вы описали, то сейчас таких очень мало
Гость
Сообщение было удалено
Автор, Вас любят, муж верный,воспитанный,хороший. "Всё в нём так",как надо Вам,видимо. Не у всех страсти-мордасти)) У Вас стабильная жизнь с любящим мужем. Ну а раз год до этого встречались,значит,знали за кого замуж шли. Наоборот хорошо, что не стал тянуть с предложением,а то есть,кто и по 10 лет "встречаются" и к друг дружке в гости ходят.
Гость
Сообщение было удалено
Про ведра борщей и впрямь устарело. Сейчас надо писать о тазах стейков. И меня всегда интересовало, у одиноких людей нет бытовухи? Они не готовят и не убираются?
P.S. Автор, теоретически было бы честнее развестись и ждать своего. Такая позиция хороша а 15 лет, когда ждёшь эмоций и развлекаловки для себя томящейся. Практически- вы рискуете. Вы не одиночка, вам не нравится пример вашего окружения, у вас хороший муж. Цените и отдайте себя размеренной жизни. Для встряски можно использовать другие приемы - совместный экстрим, путешествия ....
P.S. Автор, теоретически было бы честнее развестись и ждать своего. Такая позиция хороша а 15 лет, когда ждёшь эмоций и развлекаловки для себя томящейся. Практически- вы рискуете. Вы не одиночка, вам не нравится пример вашего окружения, у вас хороший муж. Цените и отдайте себя размеренной жизни. Для встряски можно использовать другие приемы - совместный экстрим, путешествия ....
Гость
Сообщение было удалено
Считается, что настоящщая женщина не мусорит, готовить ей не нужно, так как утром у нее кофэ, на обед полморковки, а на ужин листик салата. Она не потеет, вещи у нее не пачкаются, поэтому стирать ей тоже не нужно, в квартире всегда чисто, даже если не убираться. Пыль отсутствует как класс. А все свободное время она посвящает "самаразвитию". Правда никто так и не смог толком объяснить сие понятие. Скорее всего бесконечное листание ленты вконтактике.
Гость
МЧ 32 лет женился, думает всё, проблема выбора решена. теперь семейная жизнь впереди. А у женушки нет любви, и она не уверена, что выбрала человека для жизни. Нечестно по отношению к вашему мужу. Или все-таки в семейной жизни все оказалось не так, как ожидалось? Ну так ведь будущее никогда не бывает таким, каким мы его ждем. Короче, живите с мужем, и не дергайтесь.
Гость
Сообщение было удалено
+1000 000 Так и есть, всё верно. Просто многие не признаЮтся даже себе, плывут в своей "лодке" по течению, терпят друг друга, боясь поменять шило на мыло, так жизнь и проходит. Тоска ....
Сообщение было удалено
автор,а до брака вместе жили? Все устраивало?
Гость
Сообщение было удалено
Вы тоскуете, что у других жизнь проходит не так, как у вас?
Гость
ну у меня было все по великой любви и такой страсти, что ног оба не чувствовали . в итоге после 7 лет , серая бытовуха, его интересы к другим бабам и как следствие развод из-за его новой бабы. От той сказочной любви остался прах. Так что какая разница ? главное , чтоб ОН заботливый был. И уважение.
Ольга
Тоже это проходила. Это кризис. Пройдёт
Гость
Грустно, что в 25 живете с тем, кого не любите. Если изначально любви нет, то она и не появится
Гость
я жила с мужчиной которого очень любила, и который как мне казалось любит меня. но мы постоянно ругались из -за быта( он не помогал, считал что это обязанности женщины), из-за мамы и друзей( порой он их и их мнение ставил в приоритет ) и я так страдала. Сейчас я с человеком который мне приятен внешне и по общению, но страсти как к мужу нет. и о, чудо. он носит меня на руках, толтко я в его мире. ни друзья ни мать. все убирает, помогает. с ребенком от первого брака как со своим занимается, рисует. И мы с ним совсем не ругаемся.иногда хочу чтоб он поехал к себе, чтоб побыть одной( мне нужно это). Но я его ценю.и понимаю что его оценит только тот кто был в браке с другим типажом. та девушка которая его бросила была дурой.гле она такого еще найдет я не знаю.
Гость
Сообщение было удалено
+++++100000!!!
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог5 247 -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...60 ответов -
Михаил ПанПсихолог275 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог116 ответов -
Сергей ГубановПсихолог34 ответа -
Ольга РебертПсихология человеческих...13 ответов -
Яковенко ДанилПсихолог12 ответов -
Павел ПоповСпециалист по работе с...769 ответов -
Юлия СергеевнаПсихолог. Психотерапевт7 ответов -
Панарина Дарья НиколаевнаПроводник в осознанность и...13 ответов
Гость
Сообщение было удалено
Ну так а другие плывут в своей "лодке" тоже по течению жизни, только лоджка одноместная эта...хоть они никого и не терпят, но одиноки все время. Это лучше?
Гость
Любовь, если под ней понимать идеализацию партнера под воздействием гармонов действительно длится три года. Просто за эти три года людей должны связать общие интересы, проекты, дети, достаточно разнообразный и регулярный секс, и им должно быть интересно общаться как друзьям и партнерам. Должно быть взаимное понимание интересов и их уважение. Плюс, чтобы все это не приедалось, не нужно залипать друг на друге. И не будет тогда никаких диванов и заляпаных маек. У каждого должны быть свои друзья, свои хобби и часть своей жизни. Нужен баланс взаимной зависимости и свободы. Это и есть счастливый брак. А так чтобы всю жизнь на крыльях любви, не получится.
Некоторые доходят и до своих любовников, но это как правило ошибка и разрушает брак, потому что тогда уже часть жизни и эмоций уходят на сторону. Хотя не зря иногда говорят "Хороший левак укрепляет брак".
Некоторые доходят и до своих любовников, но это как правило ошибка и разрушает брак, потому что тогда уже часть жизни и эмоций уходят на сторону. Хотя не зря иногда говорят "Хороший левак укрепляет брак".
Гость
Поживите пока, и присматривайтесь к другим, если найдете- разведетесь. Но скорее всего, не найдете. В вашем возрасте уже не влюбляются. Гормоны не те и жизненный опыт. У меня в 20 лет была безумная безответная любовь, до сих пор снится. Но сейчас понимаю, жить бы с ним не смогла. Муж хороший, но как тогда никогда уже не полюблю.
Гость
Сообщение было удалено
В целом конечно же да, если не испытывать всех этих страданий и сожалений от одиночества и "бесцельно прожитых" лет. Нет всего этого, а есть лишь та жизнь и тот путь, который мы выбираем. Так или иначе, если люди живут так и ничего не пытаются активно менять, значит их жизнь в достаточной степени устраивает.
Гость
Сообщение было удалено
написала отлично, очень точно!))
Гость
Да какая разница за кем замужем. Все равно скучная серая бытовуха, секс как обязанности, вонючие трусы и носки, ведра борщей и оттирание плиты от них, недовольное рыло супруга на диване в обляпанной майке, который не хочет никуда сходить. Если у вас щас не так, уверяю будет. В той или иной степени. Шило на мыло менять вам надо? Они все одинаковые. Один чуть лучше другой чуть хуже. Ваш чуть лучше. Вот и радуйтесь.
Нет любви? Ха ха. Любовь живет три года. А то и меньше. А потом хоть не любимый хоть любимый все равно приестся и притрется.
Я замужем 10 лет. Вначале любовь романтика. А вскоре стало как выше написала.
Нет любви? Ха ха. Любовь живет три года. А то и меньше. А потом хоть не любимый хоть любимый все равно приестся и притрется.
Я замужем 10 лет. Вначале любовь романтика. А вскоре стало как выше написала.
О да!прям в точку и у меня стаж 11лет
Каждый раз жалею,что не ушла раньше
Так и живём,в последнее время ему вообще стало плевать на всё,хлеб купить-без вони не можем
Это разве норм?
Каждый раз жалею,что не ушла раньше
Так и живём,в последнее время ему вообще стало плевать на всё,хлеб купить-без вони не можем
Это разве норм?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 888 тем
Новые темы за сутки: 83 темы
- Почему слово Холостяк звучит так браво и гордо?4 ответа
- Восемь человек сплетены чувствами по цепочке, которую никак не порвать уже какое-то время4 ответа
- Как вчерашняя школьница может быть умной, зрелой и материально независимой?4 ответа
- Женщины на СЗ хейтят мужчин9 ответов
- Жмот или нет25 ответов
- Командировка4 ответа
- Почему парень не хочет секса?8 ответов
- Я чувствую себя очень одиноко10 ответов
- Мужчина рассказывает о красоте другой женщины18 ответов
- Писать ли бывшей девушке знакомого, чтобы узнать о нем?10 ответов
Популярные темы за сутки: 48 тем
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?417 ответов
- Мужчины хотят только секс без обязательств91 ответ
- Почему сейчас мужчины 29-30 лет выглядят как подростки?66 ответов
- Зачем мужчина хочет себе "горячую" женщину?65 ответов
- Секс с презервативом считается изменой?61 ответ
- Сможет ли мужчина рокер встречаться с женщиной, слушающую попсу?59 ответов
- Мужская тема о мужском!56 ответов
- Если сейчас нет культа замужества и мужчин, то откуда тогда берутся несчастные женщины?43 ответа
- Мне обидно, что я встречаюсь с полненьким парнем42 ответа
- Обман39 ответов
Предыдущая тема