Гость
Статьи
Ударил муж

Ударил муж

Мы в браке всего год, детей нет. Несколько дней пыталась поговорить с супругом на тему того, что пора заводить детей, он игнорировал меня. До этого разговор откладывала, так как ждала, пока финансовые дела придут к более чем стабильности. Теперь на работе его повысили, и позволить мы себе ребенка более чем могли. Несколько дней от отмазывался от беседы, в один из таких дней пришел домой и лег спать в 9 вечера (на самом деле, конечно, притворялся). Я спросила, снова ли он собирается меня игнорировать. Он ответил, что говорить со мной не хочет. На мой вопрос "почему" получила тот же ответ. Я не выдержала и плеснула в него водой (никаких ругательств и прочего не было, не кричала. Мы вообще ссоримся достаточно прилично). После этого он встал и сильно толкнул меня. В результате я ударилась головой о косяк двери. Дальше- скорая, ночь в больнице, небольшое сотрясение. Теперь он говорит, что это вышло случайно. И мне хотелось бы ему верить, но он и раньше меня толкал (правда, не в дверь, конечно). Были небольшие синяки.
Сейчас он извиняется, говорит, что все это вышло случайно (но я точно помню, что он меня толкал, да и знал, нал, наверное, что там дверь). Говорит, что хочет детей и прочая и прочая. Я уехала на след день к родителям (поездка с произошедшим не связана и была запланирована давно). Пока не вернулась.
Мне 28, ему 26.
Мне кажется, у меня большой стресс и я вообще ни хрена не понимаю, что теперь делать. Очень страшно

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ваша стычка — фигня, тем более он Вас не удаоил, а оттолкнул истеричную бабу, еоторая в него водой плеснула, а вот то, что он детей не хочет, а для Вас это важно — вот это серьезно.

Гость
#2

Оба хороши. Если страшно, то точно разводитесь. Вы оба не умеете слушать и слышать друг друга.

Гость
#4

Сама виновата,зачем водой плескалась?Тебе бы было приятно на его месте,тоже бы выбесило,а силу он не рассчитал простоДураки вы ещё,рано вам детей заводить,у самих ещё детство в *опе.

Гость
#5

Думала, вы ему про дитачек, а он вам - хрясь по физиономии. Здесь же, автор, вы сами виноваты. Почему вы считаете, что имеете право выплескивать воду на мужа? Это так же ненормально, как и ударять, а он вас даже не ударил.
Хотите детей, разводитесь с этим мужчиной. Ясно же, что он детей не хочет от вас, а вы его не уважаете.

Гость
#6

А заранее не понятно было, что за обливание водой возможен аналогичный ответ? А если бы он на вас в ответ ведро воды вылил, было бы нормально? На мой взгляд, сами спровоцировали.

Гость
#7

Автор, разве можно в мужа водой плескать, спит он не спит, какая вам разница, может он себя плохо чувствовал, на работе у него проблемы... не хочет разговаривать не лезьте к нему, сами вы виноваты, уважать мужа научитесь сначала и будут вам потом и дети

Гость
#8

Сказать жене в глаза, что детей, пока, не хочет ваш муж боится, а приложить жену об косяк, чтобы отвязалась со своими проблемами - как нефиг делать! Само собой, так проще заткнуть неудобный разговор, тем более повод жена дала: водой плеснула! Это же жуткое оскорбление! Он , Автор, всегда будет "решать" проблемы подобным образом. Если вас это устраивает - можете к нему возвращаться, и беременеть, раз он великодушно согласился на ребёнка))

Гость
#9

Бедная автор, не читайте эти комментарии озлобленных клуш, ничего путного Вам не скажут.
По теме-не Ваш это мужчина, если не хотите разводиться, то поживите у родителей, не пишите ему сами ничего и посмотрите на его поведение.
Чего уж я мужчинам ни говорила ни делала-сроду руку никто не поднимал. Ужас конечно(((

Гость
#10

Мы в браке всего год, детей нет. Несколько дней пыталась поговорить с супругом на тему того, что пора заводить детей, он игнорировал меня. До этого разговор откладывала, так как ждала, пока финансовые дела придут к более чем стабильности. Теперь на работе его повысили, и позволить мы себе ребенка более чем могли. Несколько дней от отмазывался от беседы, в один из таких дней пришел домой и лег спать в 9 вечера (на самом деле, конечно, притворялся). Я спросила, снова ли он собирается меня игнорировать. Он ответил, что говорить со мной не хочет. На мой вопрос "почему" получила тот же ответ. Я не выдержала и плеснула в него водой (никаких ругательств и прочего не было, не кричала. Мы вообще ссоримся достаточно прилично). После этого он встал и сильно толкнул меня. В результате я ударилась головой о косяк двери. Дальше- скорая, ночь в больнице, небольшое сотрясение. Теперь он говорит, что это вышло случайно. И мне хотелось бы ему верить, но он и раньше меня толкал (правда, не в дверь, конечно). Были небольшие синяки.
Сейчас он извиняется, говорит, что все это вышло случайно (но я точно помню, что он меня толкал, да и знал, нал, наверное, что там дверь). Говорит, что хочет детей и прочая и прочая. Я уехала на след день к родителям (поездка с произошедшим не связана и была запланирована давно). Пока не вернулась.
Мне 28, ему 26.
Мне кажется, у меня большой стресс и я вообще ни хрена не понимаю, что теперь делать. Очень страшно

Жена должна быть хоть на день, но младше.

Гость
#11
Гость

Жена должна быть хоть на день, но младше.

Ересь

Гость
#12
Гость

А заранее не понятно было, что за обливание водой возможен аналогичный ответ? А если бы он на вас в ответ ведро воды вылил, было бы нормально? На мой взгляд, сами спровоцировали.

Аналогичный?! В таком случае за оскорбительное обращение с женой вроде "отстань, не хочу с тобой говорить" следует аналогично дать мужу по кумполу чугунной сковородой. Он, тоже, должен понимать, что на всё последует "аналогичный" ответ.

Гость
#13

Я как-то коктейль на голову вылила за то, что мне слово какое-то не понравилось и ничего, извинялся еще ходил. А тут толкнул сильно(

Гостья
#14

Автор!!! Быстрее рожай!!! Двойню!!! Тройню!!! Не тупи!

Гость
#15

Пожалуйста, не размножайтесь, вам же нельзя!

Гость
#16

в 28 лет такая мозгоепка , бедный мужик

α Ori
#17

Если планируете вернуться и продолжить семейную жизнь, то во-первых, не провоцируйте в будущем мужа, так как он у вас берегов не видит, во-вторых, очень хорошо подумайте, где и на что вы будете жить с ребенком, если решитесь на беременность. Ваш муж детей не хочет, а его слова после инцидента - всего лишь слова.

Гость
#18

Автор, вы долго нарывались и нарвались-таки, причем никто вас не бил. Вам в 28 лет непонятно, что такое поведение мужа говорит лишь об одном - вашего энтузиазма по поводу деторождения он не разделяет. О чем вы еще поговорить рветесь, когда ответ на интересующий вас вопрос дан? С чего у вас стресс? Что ударились случайно? Вот горе-то великое.

Гость
#19

Случайно ударились? В шоке с местного бабья...лишь бы штаны оправдать

quote="Гость" message_id="63606663"]Автор, вы долго нарывались и нарвались-таки, причем никто вас не бил. Вам в 28 лет непонятно, что такое поведение мужа говорит лишь об одном - вашего энтузиазма по поводу деторождения он не разделяет. О чем вы еще поговорить рветесь, когда ответ на интересующий вас вопрос дан? С чего у вас стресс? Что ударились случайно? Вот горе-то великое.[/quote]

я oкepeвaю, товарищ редакция
#20

я поржала про "прилично ругаемся")))))) он ее толкает до сотрясения мозга, приличный человек, а приличная женщина детей требует)))))

автор, ну зачем дети????? ну не хочет он, ты этого не понимаешь чтоли? хочешь быть матерью-одиночкой? тогда, конечно, рожай!

гость
#21

Заводить детей нужно тогда, когда муж этого сам захочет. Вообщем на что напросилась, то и получила.

автор
#22

Слушайте, мне нужны адекватные советы. На форуме я потому, что такое ни родителям ни сестре говорить не хочется. По поводу того, что мне 28- ну мы живем не в России, и тут до 25 в брак вступают только "по залету", так что у меня вообще нет никаких проблем с возрастом.
По поводу того, что я плеснула водой- вот блин, а что нужно делать в ситуации, когда ты живешь с человеком в оооочень маленькой студии (за которую вы платите пополам), идти тебе некуда, ночь в гостинице стоит как неделя моей з/п, и он изо дня в день просто игнорирует и отвечает что-то типа "с ТОБОЙ я не буду разговаривать".

автор
#23

и да, он меня не оттолкнул. Он встал с кровати, подошел вначале ко столу, поделал там что-то, потом вранул ко мне и толкнул меня. Так что это была не автоматическая реакция, что меня тоже пугает. С другой стороны, по отношению к другим никогда никакой агрессии не замечала.
Еще после этой ссоры я узнала (от него же), что у него отец сильно избивал мать при детях (потом его родители развелись). Ну логично было бы предположить, что он был свидетелем этому и на каком-то подсознательном уровне считает это нормой. Хотя не уверена, что стоит так упрощать
И последнее "если ударил один раз- это точно повторится"- все так уверенно об этом говорят... Понятно, что многие тут пишут не с тем чтобы помочь, а просто чтобы сказать то, что уже сказано сто раз. Мне бы хотелось услышать какое-нибудь более аргументированное мнение

Я
#24

Тот, кто ударил раз, может и не удрать больше, а тот кто ударил два раза, ударит вновь. Закон .

Гость
#25

Я согласна с гостем 8!добавить нечего!

Гость
#26
автор

По поводу того, что мне 28- ну мы живем не в России, и тут до 25 в брак вступают только "по залету", так что у меня вообще нет никаких проблем с возрастом.

О, Гейрппы)) а тебе, продвинутая наша европейка, не кажется, что приставание с детьми это репродуктивное насилие мужчины и обливание водой- моральные истязания? Мужик с работы пришел, прилег, а тут на него водой. В суд подать на тебя надо было!

Shila
#27
автор

Слушайте, мне нужны адекватные советы. На форуме я потому, что такое ни родителям ни сестре говорить не хочется. По поводу того, что мне 28- ну мы живем не в России, и тут до 25 в брак вступают только "по залету", так что у меня вообще нет никаких проблем с возрастом. По поводу того, что я плеснула водой- вот блин, а что нужно делать в ситуации, когда ты живешь с человеком в оооочень маленькой студии (за которую вы платите пополам), идти тебе некуда, ночь в гостинице стоит как неделя моей з/п, и он изо дня в день просто игнорирует и отвечает что-то типа "с ТОБОЙ я не буду разговаривать".

В етой маленькой студии, на мизерные доходы вы собрались заводить ребенка?

автор
#28

а с чего вы решили, что доходы мизерные? Я ж не в российской деревне живу, а в центре европейского мегаполиса))) в деньгами все ок.
Знаете, господа, это все печально очень. Единственное, чему учат такие форумы, как я посмотрю, так это быть сильной. Напишешь о своей проблеме, когда реально не с кем посоветоваться , и на тебя накидывается куча каких-то неадекватно злых комментаторов, которые с помощью этого форума не пытаются помочь людям, а решают какие-то свои личные проблемы с самооценкой. 28 лет- старуха. Живет не в России- гейропа. Наверное, если бы я запятые неверно расставляла, нашелся умник, который бы по поводу грамматики бы дал консультацию. Из 27 отзывов только 3 оказались по делу. Очень пожалела, что поделилась тут своими проблемами и дала лишний повод самоутвердиться людям, которые получают удовольствие от анонимных гадостей в интернете.

Гость
#29
Гость

Ты старая истеричка.Старуху,плеснувшую водой - в окно б выкинуть . Ему нужна жена лет 20 - ти,а не престарелая самодурка.

Твой папаша мамку как старую рухлядь выкинул, когда ей 28 исполнилось?? Сочувствую тебе, бывает же(((

Гость
#30

Автор, дети должны быть желанными как женой, так и мужем, это элементарно. Где Вы воспитывались??? Муж ещё сдержался, другой бы по Вашей глупой и наглой роже треснул. Вам нельзя детей заводить, пожалейте их, у них будет мама истеричка и идиотко.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: