ударил беременную
Гость
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 250 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?513 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 227 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)404 ответа
- Как распознать паталогического вруна?227 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 182 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?598 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад336 ответов
32 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Да разводитесь вы с ним, что вас держит?Муж кутила, пьянь, дебошир. Вы то не такая?К пьяному мужику с претензиями полезли.
Гость
Я бы развелась. Т к на него как на мужика после этого смотреть бы не стала. А вы с чего решили, что одиночкой будете? Живу за границей, здесь наших женщин замужем сотни, половина с детьми от первых браков. Семьи - загляденье, мужья заботливые. Не то что наши Васи алкаши.
Гость
Если ударил беременную - что будет потом даже страшно представить... Еще и прощения не попросил, значит не чувствует свою вину
Гость
чего ты прицепилась к мужику на ровном месте?
Гость
Дело ваше. Если один раз ударил, то уже планку ниже плинтуса опустил, не будет вас ни в грош не ставить. Рано или поздно ударит еще раз, со временем это станет нормой. О ввцф я
Либо уходить и быть какое-то время матерью-одиночкой.
Либо уходить и быть какое-то время матерью-одиночкой.
Лера
одна неумная истерит и устраивает мозговынос пьяному за его деньги, второй втащил ей чтоб заткнулась и успокоилась и чтоб не запинать ее уехал к единственной понимающей его женщине - маме) куда ты денешься без денег и такая ту_пая? кому ты нужна? плодитесь дальше - планктон.
Гость
Сообщение было удалено
я раньше думала, что такое может случится только с теми кто несется замуж сломя голову и сразу залетает.
Но мы то 5 лет вместе. И никогда такого не было.
Но мы то 5 лет вместе. И никогда такого не было.
Гость
Ну,вот что вы врёте что у вас все так гладко, сами же пишите, что у него в порядке вещей гулять, бухать и угощать дружков. Сами такого выбрали, не терпелось разродиться, теперь нечего ныть
Гость
Беременная баба - горе в семье.
Гость
Сообщение было удалено
Ты полезла к пьяному мужику, выяснять отношения!Сама пишешь, что он почти приполз, чего домахалась до него? На утро нельзя было отношения выяснить?
я oкepeвaю, товарищ редакция
странно автор вы думаете.пишете, что он постоянно таскается с друзьями, вечно пьяный и ползающий, еще и с деньгами обращаться не умеет. а потом пишете, что у вас все хорошо. значит вам все нравится, раз вы еще и залетели от него.
Гость
Автор, зачем вы выясняли отношения с пьяным мужем?
Гость
Ты готова вылететь с ребенком за порог? Тогда разводись. Если нет, пиши чаще на вумен и свои претензии к нему засунь поглубже.
Гость
Сообщение было удалено
Я вылететь за порог? а с чего ты взял, что мы живем в его квартире?
Гость
Сообщение было удалено
Твой папка о твоей мамке так говорил? Сочувствую.
Нурбану
А куда вы смотрели когда замуж выходили и когда беременели? У него всегда друзья были на первом месте, в вы просто не хотели этого видеть.
Гость
Сообщение было удалено
Ну то, что твоя тупая мамка, которой беременной батяня все время втаскивал, терпела и родила тебя, планктона, не повод огрызататься на весь мир.он же не виноват, что у тебя родители алкаши. А автору алко мужа на *** послать и жить в свое удовольствие.
Гость
деньги, я так понимаю, в основном муж зарабатывает? диктовать ему как тратить свои деньги как-то не очень)
Гость
Сообщение было удалено
конечно нет. Пусть бухает сутками напролет и дружков алкашей содержит, женщина и на 9 месяце работать должна и сама себя содержать, в России только так!
Ты нормальная вообще, пишешь так
Сообщение было удалено
Гость
Сообщение было удалено
что значит "как вы понимаете"? Из чего это следует? Где хоть намек на это в моем посте? Вы просто придумали?
Гость
Разборка двух мужиков. А беременная вам обоим кем приходится?
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог5 219 -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог116 ответов -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...35 ответов -
Михаил ПанПсихолог273 ответа -
Сергей ГубановПсихолог34 ответа -
Ольга РебертПсихология человеческих...13 ответов -
Яковенко ДанилПсихолог12 ответов -
Павел ПоповСпециалист по работе с...769 ответов -
Юлия СергеевнаПсихолог. Психотерапевт7 ответов -
Панарина Дарья НиколаевнаПроводник в осознанность и...13 ответов
Настя
Разводитесь. Меня муж бил три раза во время беременности, только на трезвую голову. И в живот тоже. Если один раз ударил, то и дальше будет
И мать их Софья
выяснять отношения с пьяным - последнее дело, лучше все высказать, когда он оклемается. Но муж ваш, конечно, еще тот урррод. Я бы ушла от такого: бьет, пьянствует. Может, он на баб деньги потратил.
Гость
Сообщение было удалено
ты моих родителей не трожь.
Гость
у меня парень любит сидеть с друзьями в барах, кальянных. я просто смотрю сериальчики в это время или на "девичник" зову подруг. у вас таковых нет? вы не можете отпустить мужа гулять перед тем, как он возьмет на себя ответственность за отцовство? мой приходит утром, обнимает и говорит о том, как сильно любит. еще и с утра завтрак сделает. ну потратил он деньги, угостил друзей. в другой компании за него заплатят. что такого то? он сам зарабатывает деньги и считает, что может себе это позволить.
я учусь и преподаю, зп у меня небольшая и я трачу ее только на одежду, салон. все, что касается квартиры, продуктов и прочего - у меня карта от его счета.
а на счет удара - ну вы повыясняйте еще отношения с пьяным мужиком. удивительно, что он вообще помнит о том, что ударил вас.
я учусь и преподаю, зп у меня небольшая и я трачу ее только на одежду, салон. все, что касается квартиры, продуктов и прочего - у меня карта от его счета.
а на счет удара - ну вы повыясняйте еще отношения с пьяным мужиком. удивительно, что он вообще помнит о том, что ударил вас.
Гость
Сообщение было удалено
где написано, что он алкоголик? человек выбирается с друзьями и бухает. это норма.
Гость
Не забывайте о ссоре, жестко скажите, что не хотите жить с мужчиной, который может вас ударить. Вам нужен защитник и опора, а не наоборот. Выждите время. Хотя-бы месяц. Пусть муж обдумает поведение. Если дороги ему, он предпримет еще попытки примириться. Можете тогда дать шанс. Но если еще раз повториться, уходите. Пьянка пьянке рознь. Если он бухает каждую неделю, то тоже скажите, что алкоголик вам не нужен. А если раз в месяц, ну сейчас может два, потому что например секса нет и т.д. и вообще он так борется со стрессом предстоящим (а терпеть беременную и знать что ждут бессонные ночи с ребенком впереди всегда стресс). Если второй случай скорее, то претензии стоило высказать мягче а не выносить мозг. Но удар все равно сразу не прощайте и скажите, что если повторится такое вы уйдете.
ничего не поняла..
"Так хорошо все было и тут одним моментом..."
Так значит все было все таки хорошо? А нам тут такое понарассказывали что волосы дыбом!
Так значит все было все таки хорошо? А нам тут такое понарассказывали что волосы дыбом!
Гость
а то что ваш ненаглядный по барам шатается и деньги пропивает, и что еще хуже - врет, вас не смутило раньше?..
Гость
Сообщение было удалено
Дочке твоей такого мужика. пусть её беременную киздит и шляется.
Гость
Сообщение было удалено
у твоих родителей - так 100 процентов.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 593 темы
Новые темы за сутки: 85 тем
- У кого были такие ощущения?Нет ответов
- Очень хочу попасть на мотор в Новосибирске 16 октября в 18:00. Сделала для парня, как хочу получить предложение руки и сердца1 ответ
- Отношения с разницей в 10 лет7 ответов
- Писать или нет ?Нет ответов
- Жена зажралась. Узнала про любовницу и требует развод, хотя живёт за мой счёт6 ответов
- Что делать с мужчинойНет ответов
- Расставание с парнем из за его привязанности к маме и разных ритмов жизни1 ответ
- Есть тут те кто родили от мужчины с которым секс был только один раз?1 ответ
- Женская солидарность или ревность?1 ответ
- Девственник в 357 ответов
Популярные темы за сутки: 39 тем
- Отношения и готовка146 ответов
- Мужчина в возрасте в поиске молодой89 ответов
- Претворяется щедрым любовником71 ответ
- Найти мужчину легко66 ответов
- Девушка сказала, что любит качков, а я толстый54 ответа
- Почему считается, что девушки после 30 ненужные?52 ответа
- Самые опасные мужчины, от которых стоит держаться подальше46 ответов
- Я поставила ему ультиматум, но он ушел и нашел другую43 ответа
- Бесит, что мой муж выглядит моложе меня43 ответа
- Разоблачить или забыть? У мужчины семья, ребенок, и беременная девушка33 ответа
Следующая тема
Я беременная, муж собрался в караоке-бар, естественно без меня.
Я против был и его выпиваний и отлучек из дома. У меня могут воды в любой момент отойти, а он непонятно где и пьяный.
Я ему звонил, он пьяный, еще и врал постоянно, что вот-вот домой.
Потом я посмотрела по последним операциям в личном кабинете банка (у нас единый счет), что он оставил в баре почти 9 тысяч. 9 тысяч!!!
Он приходит домой чуть ли не приползает, нагло врет. что ничего не потратил, платил "Серега". Этот Серега в жизни даже за себя не заплатит, а мой по пьяни угощает вечно своих наглых дружков.
И меня так взбесило, что он и деньги потратил, когда роды на носу и столько всего ребенку надо и то, что нагло врал в глаза, я начала ему все высказывать.
Слово за слово и он меня по лицу ударил.
Я в таком шоке была.. Он уехал к своей матери.
Сегодня звонил, предлагал забыть о ссоре, но даже прощения не просил.
И я просто не знаю, что делать. Что мне уходить и быть матерью-одиночкой ? Или жить с человеком который бьет беременную.
и все так резко. Так хорошо все было и тут одним моментом...