Гость
Статьи
Жены, у которых мужья …

Жены, у которых мужья ездят в командировку, зайдите

Вышла замуж за человека, который работает «не на дядю, а на себя», график у него такой, то без разницы праздники или выходные, может до вечера работать, бизнес и командировки в разных городах, а сейчас ещё и зарубежом.... я мужа поддерживаю, но такое ощущение что я «замужем сама за себя», я всегда почти одна, мужа могу больше месяца не видеть, я в Москве работаю а он в Китае, и вот как дальше??? Когда мы женились у него не было так много бизнеса, работал только в Москве... как жены, таких же живут??? Годами??? Им не скучно??? Кроме работы своей чем ещё занимаетесь?? П.с. На фитнес тоже хожу.... но это не заменяет отсутствие мужа дома....

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня муж актер. Днем я на работе, вечером он в театре. Часто уезжает на съемки или на гастроли. Видимся с ним только в обед или поздно ночью, когда я уже почти сплю. Ненавижу его работу, иногда даже хожу на спектакли, чтобы видеть его чаще. Тоже такое ощущение, что замужем сама за собой))) Вернее, за тем мужиком, который мне с экрана тв улыбается. Но выбора нет( Работа - это деньги, а в его случае еще и образ жизни.

Гость
#2

Вот моё мнение,только не обижайтесь.Это не семья,а гостевой брак.Такие отношения на расстоянии могут Вас развести.Никогда бы не согласилась так жить.Пусть денег меньше,но вместе и навсегда.Моего мужа тоже такой график никогда бы не устроил,любим дом и комфорт.Я хочу чувствовать надёжное мужское плечо.

Гость
#3

Подальше положишь -ближе возьмешь, у меня романтический брак-2 г разницы, в таких отношениях нужен воздух, что муж, что я не домашние, активные, у каждого своя интересная работа, его не бывпет 4 мес в году, по 2 недели, иногда по месяцу, спокойно передиваю, я вечерами и в вызи часто отсутствую, ничего, живем нормально, не приедись друг другу за 10 лет. Так бы уде весь москкк друг другу выклевали, мне ниавится такой вариант

ээдшьдор
#4

от постоянного отсутствия мужа я стала нервной, неудовлетворенной, в том числе и сексуально, после 25 лет брака с мужем, который фактически женат всю жизнь на своей работе, у меня открыли рак яичников....
бегите пока не поздно,! жизнь очень быстро проходит, лучше всего жить и каждый день чувствовать себя желанной женой любимого мужа, а не " современной вдовой" типа - я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик.
Вроде замужем, а все одна да сама - это не жизнь!

Гость
#5

А как жены моряков живут ?
Автор, таким несамодостаточным конечно тяжело будет. Если по деньгам тянете увольняйтесь и летайте с мужем вместе. И как минимум хобби себе найдите и подруг в такой же ситуации.

Гость
#6

Автор))такая же ситуация и тоже Москва-Китай:)))ну и другие страны))
Предыдущая жена тоже в москве была,работала. И через 2 года у них пошло охлаждение и разлад. Уже были как брат с сестрой ,хотели ращвестись но руки не дозрдили. И тут я))) развелся быстро. Я теперь всегда рядом. Не работаю в команлировки вместе ещдим,хорошо живу))

Гость
#7

А летать вместе с мужем в командировки,если не работаете сами? На бывшей работе шеф всегда с женой повсюду ездил. Она домохозяйка

замужем лишь по документам
#8
ээдшьдор

от постоянного отсутствия мужа я стала нервной, неудовлетворенной, в том числе и сексуально, после 25 лет брака с мужем, который фактически женат всю жизнь на своей работе, у меня открыли рак яичников....
бегите пока не поздно,! жизнь очень быстро проходит, лучше всего жить и каждый день чувствовать себя желанной женой любимого мужа, а не " современной вдовой" типа - я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик.
Вроде замужем, а все одна да сама - это не жизнь!

соломенной вдовой

замужем лишь по документам
#9
Гость

У меня муж актер. Днем я на работе, вечером он в театре. Часто уезжает на съемки или на гастроли. Видимся с ним только в обед или поздно ночью, когда я уже почти сплю. Ненавижу его работу, иногда даже хожу на спектакли, чтобы видеть его чаще. Тоже такое ощущение, что замужем сама за собой))) Вернее, за тем мужиком, который мне с экрана тв улыбается. Но выбора нет( Работа - это деньги, а в его случае еще и образ жизни.

истории отношений с жензинами Спартака Мишулина помните?

замужем лишь по документам
#10
Гость

А как жены моряков живут ?
Автор, таким несамодостаточным конечно тяжело будет. Если по деньгам тянете увольняйтесь и летайте с мужем вместе. И как минимум хобби себе найдите и подруг в такой же ситуации.

моряки все с бзиком, что жены им изменяют, ревностью замучают

Гость
#11

Родите ребёнка и будете молиться чтобы второй «большой ребёнок» побыстрее уехал в свою командировку

Гость
#12

Мы так прожили с мужем почти 10 лет. В разных странах. У него бизнес, я - с детьми. Но каждые две недели встречались. Или я летала к нему, или он приезжал к нам. Ежедневные длительные разговоры по телефону.
Но так получилось уже после 19 лет брака. А когда дети были маленькими, мы жили вместе и муж занимался детьми не меньше меня.
После "гостевого" брака снова живем вместе уже 12 лет. Итого 40 лет общий семейный стаж.
Не могу сказать, что чувствовала себя одинокой, все же ежедневные разговоры и встречи с бурным сексом, считаю, что даже лучше и дольше сохраняют интерес друг к другу.

Гость
#13

Мой муж тоже работает в разных странах мира. Берет меня с собой в обязательном порядке. Поэтому я много лет не работаю. Зато всегда вместе.Но в его контракты всегда включены не только солидная зарплата и проживание в достойных гостиницах или апартаментах, не только перелеты и выделение компанией автомобиля с нелимитированным бензином и питание, но и условия оплаты компаниями моих перелетов, питания (по чекам из супермаркетов или счетам из ресторанов) и оплата всех моих "нужд", куда входят хоть крем для лица, хоть зубная щетка.

Гость
#14

О чем речь вообще? Дамы, вы за человекв замуж выходите или за его профессию? Бывает так, что присутствие офигительного любимого мужа 4 месяца в году превзойдут тошные вечера с каким-нибудь занудой, "зато рядом". Я - жена моряка. Гостевой брак? Что за чушь? Это образ жизни: я знаю, что будет здорово, когда он дома, но 6-8 месяцев в году я побуду сильной самодрстаточной женщиной, которая занимается наукой, карьерой, домом, саморазвитием духовным и физическим, оно того стоит. Мы вместе строим нашу семью: он в море, я на берегу, и живем на её благо. При этом каждый приход домой - и всё начинается как впервые в плане эмоций

Гость
#15

Не вижу проблемы. Когда муж 24/7 дома тоже знаете не ах.
Пока дети маленькие были - ездили вместе. Сейчас школа - в основном ездит один.
Есть немного усталости, детям начало нехватать отца.
Скуки я не знаю. Если уж прям совсем-совсем делать нечего, так я и крестиком вышивать умею )))

Гость
#16

Да, и отпуск мы всегда вместе, это, считаю главное.

Гость
#17
Автор

Вышла замуж за человека, который работает «не на дядю, а на себя», график у него такой, то без разницы праздники или выходные, может до вечера работать, бизнес и командировки в разных городах, а сейчас ещё и зарубежом.... я мужа поддерживаю, но такое ощущение что я «замужем сама за себя», я всегда почти одна, мужа могу больше месяца не видеть, я в Москве работаю а он в Китае, и вот как дальше??? Когда мы женились у него не было так много бизнеса, работал только в Москве... как жены, таких же живут??? Годами??? Им не скучно??? Кроме работы своей чем ещё занимаетесь?? П.с. На фитнес тоже хожу.... но это не заменяет отсутствие мужа дома....

А вот как мой муж живет?Ни много ни мало, а уже почти 16 лет.
Я 9 месяцев в году в командировках, работа такая. А муж дома работает и воспитывает наших детей, но ему помогает моя мама.
Терпит,но всегда встречает с цветами и радостью.
На связи с мужем все 24 часа в сутки. в изменах не был замечен. При возможности приезжает ко мне с детьми . Вот и сейчас моя семья в 9000 км от меня.

Гость
#18

Я не понимаю таких. Не само достаточных. Обязательно висеть на ком-то нужно. У мужа был суточный и вахтовый график, так если он слишком часто был дома, я готова была застрелить ся(это при нормальных отношениях и к сексу отлично отношусь) . а вот когда отношения испортились без сожаления ушла от него с детьми.

Гость
#19

Никогда скучно не бывает, люблю быть одной, но хрен побудешь, хотя детей своих я обожаю)))

Гость
#20
Гость

А вот как мой муж живет?Ни много ни мало, а уже почти 16 лет.
Я 9 месяцев в году в командировках, работа такая. А муж дома работает и воспитывает наших детей, но ему помогает моя мама.
Терпит,но всегда встречает с цветами и радостью.
На связи с мужем все 24 часа в сутки. в изменах не был замечен. При возможности приезжает ко мне с детьми . Вот и сейчас моя семья в 9000 км от меня.

А кем работаете,если не секрет????

Гость
#21
Гость

О чем речь вообще? Дамы, вы за человекв замуж выходите или за его профессию? Бывает так, что присутствие офигительного любимого мужа 4 месяца в году превзойдут тошные вечера с каким-нибудь занудой, "зато рядом". Я - жена моряка. Гостевой брак? Что за чушь? Это образ жизни: я знаю, что будет здорово, когда он дома, но 6-8 месяцев в году я побуду сильной самодрстаточной женщиной, которая занимается наукой, карьерой, домом, саморазвитием духовным и физическим, оно того стоит. Мы вместе строим нашу семью: он в море, я на берегу, и живем на её благо. При этом каждый приход домой - и всё начинается как впервые в плане эмоций

Сил вам в вашей самодостаточности! Позволю себе дать совет: не пренебрегайте возможностью съездить к мужу, или сходить с ним в рейс, когда такая возможность появляется! С годами вечное одиночество становится драмой, если не научиться осмысливать его как общую жертву во благо семьи, а наблюдение за жизнью мужа на работе очень тому способствует!

Гость
#22

Проживете с мужем лет пять, будете дни считать до его от,езда. Как может быть скучно без мужа, он что вас веселит что ли. Наоборот, можно куда то ходить и не отчитываться, можно не готовить. Ну это удобно, если нет детей или дети большие, которые уже могут сидеть дома одни.

#23

я была за таким замужем аж 1,5 года ,на большее меня не хватило,мне надо чтобы муж был рядом ,ночевал со мной ,какие-то семейные вопросы решить вместе,вместе купить ,вместе погулять с детьми,вместе смотреть фильмы,вместе ужинать и т п

Гость
#24
Ксюха Собчак

я была за таким замужем аж 1,5 года ,на большее меня не хватило,мне надо чтобы муж был рядом ,ночевал со мной ,какие-то семейные вопросы решить вместе,вместе купить ,вместе погулять с детьми,вместе смотреть фильмы,вместе ужинать и т п

Согласна с вами! Девочки забыла написать, а то все думают мы что только поженились... НЕТ! Мы уже 8 лет женаты, и это 3 год продолжается... первое время я находила себе занятие... а сейчас как «собака тоскую»... очень тяжело уже... но у нас детей нет пока что, думаю это и может помочь мне справиться с одиночеством... но хотелось чтобы и муж принимал участие в воспитании ребёнка.....

#25
Гость

я была за таким замужем аж 1,5 года ,на большее меня не хватило,мне надо чтобы муж был рядом ,ночевал со мной ,какие-то семейные вопросы решить вместе,вместе купить ,вместе погулять с детьми,вместе смотреть фильмы,вместе ужинать и т п

Согласна с вами! Девочки забыла написать, а то все думают мы что только поженились... НЕТ! Мы уже 8 лет женаты, и это 3 год продолжается... первое время я находила себе занятие... а сейчас как «собака тоскую»... очень тяжело уже... но у нас детей нет пока что, думаю это и может помочь мне справиться с одиночеством... но хотелось чтобы и муж принимал участие в воспитании ребёнка...... вот,если один ребенок,то ещё с таким графиком его работы смириться можно,а если 2 и более и небольшая разбежка,то без помощи можно смело брать верёвку ,мыло и вешаться. Поэтому мужчина должен жить дома ,а не появляться от случая к случаю ,такие профессии должны быть длЯ холостяков

Гость
#26
замужем лишь по документам

моряки все с бзиком, что жены им изменяют, ревностью замучают

А они правда изменяют!)) Видели бы вы наших девиц, как мужья в море так рестораны в нашем городе переполнены. Все любви ищут

#27
Гость

А они правда изменяют!)) Видели бы вы наших девиц, как мужья в море так рестораны в нашем городе переполнены. Все любви ищут

Это от безделия. Работали бы, были заняты воспитанием (реальным) детей, не было бы времени х*рней страдать

Гость
#29

Муж моряк , отлично живем
нет ссор , скандалов ,бутовухи
любить на расстоянии легче , каждая новая встреча как в первый раз.
Или принимаете это или развод , в современном мире люди много работают над получением денег , мало над отношениями

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема