Гость
Статьи
Почему вы развелись с …

Почему вы развелись с мужем?

Что стало причиной развода с мужем? Как на известие о разводе отреагировали близкие, особенно если никто не был в курсе,что у вас разлад в семье?

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Развелись,потому,что я была ангелом в белом пальто.А он-черт с рогами.Все знакомые были просто в шоке!Ведь мы так дпуг-друга дополняли!

Гость
#2

Выскочила замуж в 18, он был моим первым мужчиной, есть совместный сын. Все были против развода, в т.ч. и первый муж, но я не хотела с ним жить и все равно бросила. Сейчас второй раз замужем, уже 7 лет вместе. Вообще не сравнить с первым браком. А развелась потому, что просто надоел. Слишком разные были, да и страсть быстро прошла, начала ему изменять. Зачем такой брак сохранять вообще.

Автор
#3
Гость

Выскочила замуж в 18, он был моим первым мужчиной, есть совместный сын. Все были против развода, в т.ч. и первый муж, но я не хотела с ним жить и все равно бросила. Сейчас второй раз замужем, уже 7 лет вместе. Вообще не сравнить с первым браком. А развелась потому, что просто надоел. Слишком разные были, да и страсть быстро прошла, начала ему изменять. Зачем такой брак сохранять вообще.

а ребенка не было жалко? у меня вот сын очень привязан к отцу...Сама росла без отца, помню каково это.. Только это и останавливает от развода. А еще-страх быть одной и страх нищеты. Жильё есть, но я не работаю. Сын частоболеющий, кому нужна такая работница?

Гость
#4

потому что он бухой вечером шел домой, а я меня любовник провожал.

гость
#5

развелись потому что после того, как я забеременела, его как подменили, почувствовал, видимо, что я зависима теперь от него и как с цепи сорвался.

Гость
#6
Гость

Выскочила замуж в 18, он был моим первым мужчиной, есть совместный сын. Все были против развода, в т.ч. и первый муж, но я не хотела с ним жить и все равно бросила. Сейчас второй раз замужем, уже 7 лет вместе. Вообще не сравнить с первым браком. А развелась потому, что просто надоел. Слишком разные были, да и страсть быстро прошла, начала ему изменять. Зачем такой брак сохранять вообще.

После развода, по статистике, только 30% женщин вступают во второй брак. Причём к новому мужу, женщина относится более терпимо и прощает ему те косяки, которые, не за что, ни простила бы первому м.

Дeйeнepuc
#7
Гость

После развода, по статистике, только 30% женщин вступают во второй брак. Причём к новому мужу, женщина относится более терпимо и прощает ему те косяки, которые, не за что, ни простила бы первому м.

А что там делать-то, во втором браке?
Нет, есть, конечно, любительницы, вот они и выходят повторно замуж. 30% - это каждая третья. Учитывая, что у нас все гражданскими браками живут, все, кто хочет опять замуж - выходят.

Гость
#8

чтоб квартиру отжать, как и большинство моих подруг. В 26-28 уже с хаткой. Ребенок не помеха любовников водить))))

Гость
#9

Потому, что он сам не учился, 8 классов, и мне не давал. У меня ранняя любофф, первая, муж единственный мужчина был. Поженились в мои 18 и его 20. Я после ПТУ в институт поступила, а он как сидел в своем сервисе, так и сидел. И еще началось репродуктивное насилие. Типа " у фсех пацанов уже дети, а ты рожать не хочешь". Это при том, что мы комнату у его тети снимали. А на практике я с хорошим мужчиной познакомилась, встречаться стали и мужа я послала с его редукторами, моторами и тормозными шлангами. И вечно грязными руками.
Вышла замуж и ни о чем не жалею.

Гость
#10
Гость

После развода, по статистике, только 30% женщин вступают во второй брак. Причём к новому мужу, женщина относится более терпимо и прощает ему те косяки, которые, не за что, ни простила бы первому м.

По какой такой статистике?! Источник в студию. Голословить тут не надо. У меня многие подруги и знакомые из окружения счастливы во втором браке! Откуда вы вообще взяли эту статистику.

Вазген
#11
Гость

Потому, что он сам не учился, 8 классов, и мне не давал. У меня ранняя любофф, первая, муж единственный мужчина был. Поженились в мои 18 и его 20. Я после ПТУ в институт поступила, а он как сидел в своем сервисе, так и сидел. И еще началось репродуктивное насилие. Типа " у фсех пацанов уже дети, а ты рожать не хочешь". Это при том, что мы комнату у его тети снимали. А на практике я с хорошим мужчиной познакомилась, встречаться стали и мужа я послала с его редукторами, моторами и тормозными шлангами. И вечно грязными руками. Вышла замуж и ни о чем не жалею.

второго мужа отсутствие у тебя мозга не смутило?

Гость
#12
Гость

По какой такой статистике?! Источник в студию. Голословить тут не надо. У меня многие подруги и знакомые из окружения счастливы во втором браке! Откуда вы вообще взяли эту статистику.

ну мозг то можно иногда свой использовать- все гуглится

Гость
#13
Вазген

второго мужа отсутствие у тебя мозга не смутило?

Мозг нужен мужчинам. Что бы обеспечивать и угождать нам, женщинам. А у меня красивая головка с белокурыми волосам. А вот тебе красотки явно не дают и денег у тебя нет. Как у моего первого мужа))) и ногти наверное с траурной каемкой.

Гость
#14

Узнала что курит траву. Сразу развелась, без разговоров, мне наркоманы в семье не нужны. Хорошо родить не успела. Сейчас второй раз замужем, ребенок. На предмет употребления наркотиков в прошлом и отношения к ним вообще проверяла будущего мужа досконально! До первого мужа никогда не сталкивалась с этой дрянью, поэтому даже подумать не могла

Гость
#15
Гость

Мозг нужен мужчинам. Что бы обеспечивать и угождать нам, женщинам. А у меня красивая головка с белокурыми волосам. А вот тебе красотки явно не дают и денег у тебя нет. Как у моего первого мужа))) и ногти наверное с траурной каемкой.

Вы из деревни, да?(( ну или из глубинки?(

Гость
#16
Автор

а ребенка не было жалко? у меня вот сын очень привязан к отцу...Сама росла без отца, помню каково это.. Только это и останавливает от развода. А еще-страх быть одной и страх нищеты. Жильё есть, но я не работаю. Сын частоболеющий, кому нужна такая работница?

У меня трое детей теперь, еще двоих во втором браке родила. Страшно не было, голова и руки есть, без хлеба не останусь. Я неплохо зарабатываю и смогу и без мужа детей вытянуть. В первом браке не работала, но все равно не боялась. После развода, грубо говоря, остались друзьями с первым мужем, никаких проблем нет, сына он очень любит, он у нено единственный ребенок. Я тоже росла без отца, но характер у меня другой. Поклонников много и сейчас, недостатка в мужчинах не было никогда, чего бояться-то? Не на острове же.

Гость
#17
Гость

После развода, по статистике, только 30% женщин вступают во второй брак. Причём к новому мужу, женщина относится более терпимо и прощает ему те косяки, которые, не за что, ни простила бы первому м.

Это не про меня, я не особо лояльна к недостаткам мужчины. Если меня разочаровать, брошу не раздумывая. Муж это прекрасно знает.

Гость
#18
Гость

Мозг нужен мужчинам. Что бы обеспечивать и угождать нам, женщинам. А у меня красивая головка с белокурыми волосам. А вот тебе красотки явно не дают и денег у тебя нет. Как у моего первого мужа))) и ногти наверное с траурной каемкой.

вроде не с траурной

Гость
#19
Гость

По какой такой статистике?! Источник в студию. Голословить тут не надо. У меня многие подруги и знакомые из окружения счастливы во втором браке! Откуда вы вообще взяли эту статистику.

Подруг и знакомых в студию)

Гость
#20
Гость

У меня трое детей теперь, еще двоих во втором браке родила. Страшно не было, голова и руки есть, без хлеба не останусь. Я неплохо зарабатываю и смогу и без мужа детей вытянуть. В первом браке не работала, но все равно не боялась. После развода, грубо говоря, остались друзьями с первым мужем, никаких проблем нет, сына он очень любит, он у нено единственный ребенок. Я тоже росла без отца, но характер у меня другой. Поклонников много и сейчас, недостатка в мужчинах не было никогда, чего бояться-то? Не на острове же.

Беспорядочные связи с множеством поклонников, дети от разных мужчин, как то это фуу...

Гость
#21
Гость

Это не про меня, я не особо лояльна к недостаткам мужчины. Если меня разочаровать, брошу не раздумывая. Муж это прекрасно знает.

Надо все таки раздумывать) Вообще мозгом надо пользоваться, говорят помогает.

Гость
#22
Гость

Развелись,потому,что я была ангелом в белом пальто.А он-черт с рогами.Все знакомые были просто в шоке!Ведь мы так дпуг-друга дополняли!

))))ахахахаха)))))

Гость
#23

А я и не помню почему. Вот серьезно. Ссорились по мелочам, оскорбляли друг друга. Не сошлись характерами называется.

Гость
#24
Автор

а ребенка не было жалко? у меня вот сын очень привязан к отцу...Сама росла без отца, помню каково это.. Только это и останавливает от развода. А еще-страх быть одной и страх нищеты. Жильё есть, но я не работаю. Сын частоболеющий, кому нужна такая работница?

А почему должно быть жалко ребенка?ведь он после развода отцом быть не перестанет

Гость
#25

Суть женщины быть блядью.

Гость
#26
Гость

Мозг нужен мужчинам. Что бы обеспечивать и угождать нам, женщинам. А у меня красивая головка с белокурыми волосам. А вот тебе красотки явно не дают и денег у тебя нет. Как у моего первого мужа))) и ногти наверное с траурной каемкой.

Какая овца, скройся , тупое сцуко

Гость
#27

Я ушла, потому что устала. От его вечного увлечения только мотоциклами и спортзалами, секса не было вообще, тепла и любви тоже. Жили как соседи, общий ребёнок, когда разошлись ребёнку было 2,5 года. Сомневалась долго из за ребёнка, что, что, а отец он хороший. Но жить из-за ребёнка не готова. Постоянно изменять, потому что дома холодная глыба-не мое. Никаких стремлений, только в своих увлечениях. Родителей моих ненавидел, презирал, хотя они всегда к нему нормально относились. А ещё не работал, из 9 лет прожитых вместе, работал от силы года 3,5, и то зарплата макс 20-25 приносил, потому что все остальное забирали приставы на долги по алиментам на первого ребенка( копил долги пока не работал). Устала от такой жизни. Сейчас счастлива во втором браке, муж на руках носит, и любит, кажется, намного больше, чем я его. Бояться не надо, просто надо все взвесить, у всех абсолютно разные ситуации, хотя на первый взгляд, может казаться, что одно и тоже.

Гость
#28

призываю всех уверовать в Иисуса Христа Господа .читайте Библию молитесь славьте Бога и Он направит.в Библии написано оставит человек отца и мать и прилепится к жене своей и будут двое одной плотью.один муж и одна жена на всю жизнь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: