Гость
Статьи
Бывший муж превращает …

Бывший муж превращает мою жизнь в ад...

Может, кто-то встречался с чем-то подобным... С мужем в процессе развода. Он был инициатор. Причина : ты не любишь фантастику. Он поменял замки, выкинул мои вещи со своими родственниками. Я просто проплакалась одна. Ничего не сказала, сняла комнату... Согласилась пойти подать на развод, так как он настаивал, а насильно мил не будешь, как говорится... Проплакала и это. Успокоилась. И только успокоилась, начали звонить его родственники... И говорить как он меня не любит, что ничего бы не получилось... И я опять в слезы... Как только и это проглотила, он начал скидывать фото с девушками. Мы даже ещё не развелись, а он превратил мою жизнь в ад. Сломал мои вещи некоторые, просит родственников звонить мне, друзей писать гадости... А я... Я правда стараюсь молчать... Потому что нет сил у меня против стольких людей бороться. Тем более в таком состоянии как сейчас... Платить ему той же монетой: подлостью и болью я не хочу... Но справляться с этим уже нет никаких сил... Как вы смогли пережить? Как ему дать понять, что он просто.. Убивает меня... Может, он этого не понимает... Не знаю... Я еле держусь... Очень больно... Не хотелось бы, чтобы он видел мои слезы и расстройство. Я стараюсь выглядеть в этой ситуации достойно.

Shinee
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

он и его семья е\\бну\\тые? фантастики обчитались?

Гость
#2

взгляните на ситуацию со стороны и поймете, что не плакать надо, а радоваться и бежать роняя тапки

Лёля
#3

Лучшая реакция - игнор. Как только он поймет , что до него нет дела и на него пофиг, сам отстанет.

Гость
#4
Гость

он и его семья е\\бну\\тые? фантастики обчитались?

Если бы они бы они читали хотя бы...))

Гость
#5
Лёля

Лучшая реакция - игнор. Как только он поймет , что до него нет дела и на него пофиг, сам отстанет.

Согласна. Я вот стараюсь... Хотя мне больно... Но я игнорирую... А когда у нас скоро будет развод, я думаю, он мне там устроит веселье... Я даже боюсь идти туда...

Мумрик
#6

Фантастическая семейка. Автор, радуйтесь, что вовремя отвязались.

Мумрик
#7
Гость

Согласна. Я вот стараюсь... Хотя мне больно... Но я игнорирую... А когда у нас скоро будет развод, я думаю, он мне там устроит веселье... Я даже боюсь идти туда...

Возьмите с собой кого-нибудь.

Гость35
#8

Не делайте из себя жертву, вы их только этим раззадориваете. Голову выше и как бы не было больно, не показывайте виду. Меня бывший 5 лет преследывал, пытался душить, говорил, что закажет меня, шантажировал. Я ему сказала, что буду бороться и безнаказанным он не останется. Хотя у самой поджилки тряслись и защитить меня было не кому. Но вывод один - ни при каких обстоятельствах не позволяйте себя унижать. Родственников и его занесите в черный список. А на развод можете и не ходить, все равно разведут рано или поздно. Держитесь. Это все пройдет.

Гость
#9

Успокойтесь!Постарайтесь не обращать внимания,хотя это сделать ой как не легко.Сходите куда-нибудь,отвлекитесь.А вообще радуйтесь,что разошлись с этим человеком.Оградите себя,по возможности,от общения с друзьями и родственниками.Пусть и пишут и говорят,что хотят Вас это уже не касается.

URSA
#10

Тут правильно сказали- полный игнор, и на развод когда пойдёте, возьмите кого-нибудь с собой. Желательно мужского пола.

URSA
#11

Поменяйте номер телефона

Shinee
#12

Дело в том, что ро работе не могу поменять телефон. Но спасибо за поддержку. Постараюсь взять на развод кого-нибудь из друзей... Нужно сделать последний рывок, конечно, и довести дело до конца

Миражи
#13

Девушка, вы жертва, поэтому с вами так обьщаются. Вы что не можете им сказать иди на.Х..у..й , вы не можете их всех заблокировать? Какая вам уже разница, что они подумают.На суд идите и показывайте как вы рады разводу. Тут действительно радоваться надо. Какие слезы?Любить и уважать себя надо, а не слезы лить. И еще, работайте над собой, над вашими соплями , а то всегда так будете жить. Жертв не любят.

лилу
#14

Поменяйте номер телефона. Ни кому не говорите гдн живете. Если есть документы или чеки на вещи которые были испорчены подайте в суд на аозмещение ущерба. Сразу бывший муж и вся родня угомонится.
И запомните-ЕСЛИ ВАМ ГОВОРЯТ ГАДОСТИ ТО
вам завидуют
вас ревнуют

лилу
#15
лилу

Поменяйте номер телефона. Ни кому не говорите гдн живете. Если есть документы или чеки на вещи которые были испорчены подайте в суд на аозмещение ущерба. Сразу бывший муж и вся родня угомонится.
И запомните-ЕСЛИ ВАМ ГОВОРЯТ ГАДОСТИ ТО
вам завидуют
вас ревнуют

Номер на телефоне попробуйте поменять. На развод ходть не обязательно. Зайдите в загс и оставьте соглашение. И без вас разведут. А бывшему и его родне если будут цеплятся или звонить все снимайте и записывайте. И предупредите что пойдете в полицию и суд.

Гость
#16

Скажите, что заказали его межгалактическим пиратам и они ему наконец-то перепрограммируют мозги.

Гость
#17
Миражи

Девушка, вы жертва, поэтому с вами так обьщаются. Вы что не можете им сказать иди на.Х..у..й , вы не можете их всех заблокировать? Какая вам уже разница, что они подумают.На суд идите и показывайте как вы рады разводу. Тут действительно радоваться надо. Какие слезы?Любить и уважать себя надо, а не слезы лить. И еще, работайте над собой, над вашими соплями , а то всегда так будете жить. Жертв не любят.

Да вроде бы всегда была на высоте. Мужчин всегда было много... Да и есть до сих пор... Просто смириться сложно... Привыкла, конечно... Но ничего...

Гость
#18
Гость

он и его семья е\\бну\\тые? фантастики обчитались?

скорее автор е..тая и все выдумала

Гость
#19
лилу

Поменяйте номер телефона. Ни кому не говорите гдн живете. Если есть документы или чеки на вещи которые были испорчены подайте в суд на аозмещение ущерба. Сразу бывший муж и вся родня угомонится.
И запомните-ЕСЛИ ВАМ ГОВОРЯТ ГАДОСТИ ТО
вам завидуют
вас ревнуют

+++++++++++++++

Гость
#20
Гость35

Не делайте из себя жертву, вы их только этим раззадориваете. Голову выше и как бы не было больно, не показывайте виду. Меня бывший 5 лет преследывал, пытался душить, говорил, что закажет меня, шантажировал. Я ему сказала, что буду бороться и безнаказанным он не останется. Хотя у самой поджилки тряслись и защитить меня было не кому. Но вывод один - ни при каких обстоятельствах не позволяйте себя унижать. Родственников и его занесите в черный список. А на развод можете и не ходить, все равно разведут рано или поздно. Держитесь. Это все пройдет.

А как потом отстал? Я тоже в такой ситуации, тоже угрозы, запугивания, я не поддаю вида, но страшно, заявление писала, не помогает, все равно угрожает, когда это закончится?

Rita
#21

Выставите свои фотки с красивыми мужиками и счастьем на лице.И да,зачем Вам общаться с его родственниками и сидеть на его странице?займитесь собой

Rita
#22
Гость

А как потом отстал? Я тоже в такой ситуации, тоже угрозы, запугивания, я не поддаю вида, но страшно, заявление писала, не помогает, все равно угрожает, когда это закончится?

Что конкретно он от Вас хочет раз угрожает?

Гость
#23
Shinee

Он поменял замки, выкинул мои вещи со своими родственниками.

Своих родственников зачем выкинул?

Гость
#24

Это сталкинг. Ответственности за него в нашем законодательстве не предусмотрено. Есть отдельные статьи в Уголовном кодексе - угроза убийством или причинениям тяжкого вреда здоровью, если у потерпевшего есть основания опасаться осуществления этой угрозы (статья 119), умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества, если причинен значительный ущерб (статья 167), клевета, в том числе публичная (статья 128.1), хулиганство, если применяется оружие или иные предметы (статья 213). Есть административная ответственность за оскорбление и побои. Автору следует обратиться в полицию. Возможна простая беседа с сотрудниками правоохранительных органов охладит пыл бывшего мужа.

Гость
#25

Раз ревете и переживаете, значит вы сожалеете и чувства возможно остались. Если бы вам было все равно, то так не реагировали бы. С родственниками сюсюкаетесь видимо. Они меньше всего вам нужны. Нас...рать должно быть.

Гость
#26

Квартира его или общая? Где ваши родители, почему не поддерживают? Если нет возможности сменить номер телефона, то есть черный список. На развод идти вообще не обязательно. По-моему, вам просто нравится страдать, иначе вы бы давно уже нашли возможность полностью абстрагироваться от БМ и его семейства.

Гость
#27

Вам сколько лет, Автор? Спрашиваю, потому что странно, как это вы ухитрились, будучи замужем за таким человеком, не выработать иммунитет к с.в.о.л.о ч.а.м?

Гость
#28

Автор если у вас нет общего имущества то развод и переезд в другой регион.Жизнь сама дает вам пенделя что бы вы уехали.

#29

Добрый день. Похоже, что Ваше терпение и желание оставаться хорошей играют с Вами злую шутку. Ваше молчание подогревают чувство безнаказанности бывшего мужа и его родни. Вы не защищаетесь, не выставляете границы: "вот так со мной нельзя" и он забирается все дальше и дальше. Поэтому дать отпор необходимо, если Вы не хотите, чтобы все закончилось совсем плохо. Вы имеете право себя защищать, имеете право давать отпор. Вы пишете, что у Вас просто сил нет бороться против стольких людей. Но именно молчание, именно "проглатывание" и лишает нас сил. И Вам не обязательно именно "сражаться". Можно обозначить, что Вы не намерены больше слушать и терпеть, а дальше - отстраниться. Как здесь уже написали, есть черный список, можно поменять номер телефона и не присутствовать на разводе. С уважением, Людмила.

Гость
#30

Опять разводняк! Автор. определитесь - то Вам бабочек в животе не хватает, то запах от мужа не нравится. Что нибудь по интересней придумайте, а то что-то совсем скучно стало...

Гость
#31
Гость

Согласна. Я вот стараюсь... Хотя мне больно... Но я игнорирую... А когда у нас скоро будет развод, я думаю, он мне там устроит веселье... Я даже боюсь идти туда...

не ходите, отправьте отзыв в котором согласны с разводом, все. разведут без вас. Похоже люди эти энергетические вампиры, которые пытаются вас на эмоции вывести. а вы им этих эмоций не даете, потому и бесятся все больше.

Нюша
#33
Гость

он и его семья е\\бну\\тые? фантастики обчитались?

Да это разводка, ИМХО, психолог захотела себя прорекламировать. Человек, который уже не любит, не будет доставать и тем более подключать для этого родню.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: