Гость
Статьи
Кажется разлюбила …

Кажется разлюбила мужа...

А может и не любила... Но у меня такое ощущение что он меня больше не любит и у меня чувства остыли. Вместе 7 лет. Пустота... Раздражаемся друг на друга по пустякам. Он зарабатывает не много. Я больше. И меня так достало что всё на мне. Машина сломалась. Причём его, у меня даже прав нет. Я нашла деньги. Мне же их и отдавать. На день рождения и подарок ребёнку и стол это моя забота. Вообще вечно где взять денег это моя забота
И я от этого очень устала. У него фиксированная зарплата я на %. Я из кожи вон лезу чтобы деньги заработать. Он прадо иногда по момо основной работы в такси шабашит. По дому да делает всё. Ребёнка любит. Но вот у меня последнее время ощущение что муж со мной потому что удобно. Я и отдых оплачу и прочие. К тому же один он квартиру не потянет, мы снимаем. Думаю скопить денег и молча взять ребёнка и съехать. Наверное в сентябре так и сделаю

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Рита
#1

В отношениях очень важно разговаривать, я когда перестала за мужа подумывать любит он меня или нет, стало намного лучше все. Если что-то что мне кажется с его стороны неправильным вижу, то сразу же говорю, что мне неприятно. Потом мы обсуждаем. Попробуйте, если для вас важен брак.

🦊
#2
Рита

В отношениях очень важно разговаривать, я когда перестала за мужа подумывать любит он меня или нет, стало намного лучше все. Если что-то что мне кажется с его стороны неправильным вижу, то сразу же говорю, что мне неприятно. Потом мы обсуждаем. Попробуйте, если для вас важен брак.

Раньше пыталась говорить. Теперь уже смысла не вижу. Он бежит от разговоров. Ну и мне это больше не надо. Хочу всё бросить ко всем чертям и уехать от него... И желательно далеко далеко... Чтобы не нашёл.

Гость
#3

Вот. Ещё раз убеждаюсь. Мужчина должен зарабатывать хоть чуточку больше. Или наче начинаешь относится к нему как к мебели и не уважаешь совсем.

#4

а потом будете ребенку объяснять . "твой любимый папа мне мало денег зарабатывал . поэтому я его прогнала . и теперь буду с другими дядями спать за денги."
ребенок вас не простит ! уж поверьте . он то любит папку .

гость
#5

Алигархи с нетерпением ждут вашего развода.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: