Гость
Статьи
Муж указывает как мне …

Муж указывает как мне рожать

Мой муж против суррогатного материнства. Считает что я должна сама сдохнуть но родить. Мне 30 лет. Мужу 33. хотим детей. Но у меня с детства жуткий страх родов. Я думала что я это переросту но нет. Ходила даже к психологам. Теперь кроме страха куча проблем со здоровьем и операция на сердце предстоит возможно. Я хорошо зарабатываю. Откладывала на двухкомнатную квартиру, но теперь хочу потратить эти деньги на суррогатное материнство. Мой муж когда об этом узнал начал наезжать на меня что я должна рожать сама иначе я *** не женщина в его глазах и все такое. Я считаю что он должен радоваться что хоть ктото готов каким угодно образом созать ему ребенка. Все бывшие ему изменяли и бросали его. До меня его личная жизнь была адом. А тут я ему предлагаю ребенка а он еще воротит носом и указывает каким способом ему появляться на свет. Тем более что у меня проблемы со здоровьем. Что делать

Палажка
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"Создать ребенка"! Бедный муж.

Зина с магазина
#2

Муж прав.Зачем ты ему такая!Уходи от него,пусть найдет нормальную женщину

ч-г
#3
Гость

"Создать ребенка"! Бедный муж.

на 3Dпринтере напечатать

Гость
#4
Палажка

Тем более что у меня проблемы со здоровьем.

Вы зачем замуж шли такая больная? Допритворяетесь - муж найдет здоровую.

Палажка
#5
Гость

Вы зачем замуж шли такая больная? Допритворяетесь - муж найдет здоровую.

Я ему много ращ предлагалп найти себе другую

Гость
#6
Зина с магазина

Муж прав.Зачем ты ему такая!Уходи от него,пусть найдет нормальную женщину

Да только что-то женщины от него шарахаются и изменяют. Автор же пишет.

Гость
#7
Гость

Да только что-то женщины от него шарахаются и изменяют. Автор же пишет.

Зачем же автор за такого у/богого замуж вышла?

Гость
#8
Палажка

Я ему много ращ предлагалп найти себе другую

Ещё не вечер!!! Найдёт!

Гость
#9

Какое право он имеет вам указывать, рожать или не рожать. Это ваше тело, ваше здоровье. Вы еще и готовы свои деньги потратить на благо вашей семьи. Че не нравиться, и здоровье сохраните, и фигуру, и денег у него не просите.
Беременность это иногда похлеще чем болезнь. Я 2 месяца дома провалялась, рвала постоянно. Сейчас токс почти прошел, но слабость постоянная. Но я еще относительно вас здорова. Так что, уж вдолбите вашему мужу как-нибудь что ваше здоровье вам дороже, чем его хотелки. Случись с вами что при беременность, муж первый сбежит.

Гость
#10
Гость

Зачем же автор за такого у/богого замуж вышла?

Вопрос риторический. Понемногу разбирают даже е**нутых.

Гость
#11
Гость

Вы зачем замуж шли такая больная?

Вопрос в духе 90-летней бабушки, в молодости которой замуж выйти - это было равно в поле пахать, стадо коров доить, воду с колодца ведрами носить, 6 детей родить. Вы с прошлого века, женщина? Замуж выходят, потому что любят и хотят. Причем тут здоровье-не здоровье?

Гость
#12
Гость

Вопрос риторический. Понемногу разбирают даже е**нутых.

Тоже думаете, что автора больше никто бы не взял?)

Гость
#13
Гость

Вопрос в духе 90-летней бабушки, в молодости которой замуж выйти - это было равно в поле пахать, стадо коров доить, воду с колодца ведрами носить, 6 детей родить. Вы с прошлого века, женщина? Замуж выходят, потому что любят и хотят. Причем тут здоровье-не здоровье?

Зачем любимому мужу усложнять жизнь своими болячками? Почему до свадьбы не предупредила, что рожать не собирается?

Гость
#14
Гость

Ещё не вечер!!! Найдёт!

Но для начала поделит все нажитое в браке. И деньги на двушку тоже.

Гость
#15
Гость

Тоже думаете, что автора больше никто бы не взял?)

Ну, не знаю) Я думаю, что ни за что бы не потратила сумму, равную стоимости квартиры на то, чтобы заметь себе геморр и проблемы до конца моей жизни в виде ребенка. Настаивающий на этом мужик был бы послан.

Гость
#16
Гость

Зачем любимому мужу усложнять жизнь своими болячками?

А, ну да. Мужики же не болеют никогда, это же исключительно женская развлекуха.

Гость
#17

Он точно из принципа так сопротивляется, или из-за того, что квартира из под носа уплывает? Что говорят врачи про самостоятельные роды?

Кэфир
#18

Мда. Сколько же мусора у людей в голове, а. Порой читаю, аж глаз вываливается. Автор сама создала себе какой-то страх в голове и теперь с ним живет, с мужем какие-то отношения на этой почве выясняет 🤣👍🏻

Гость
#19

*** такого мужа шлите, да и всё

#20
Гость

Тоже думаете, что автора больше никто бы не взял?)

После подобных закидонов со здоровьем и психикой? Ваще сомневаюсь.

Гость
#21

Автор, я от вида крови всю жизнь теряла сознание. Разбитое колено, прокол уха, лечение зуба, прививка и подобное заканчивалось глубоким обмороком. Все с ужасом ждали моей беременности и родов. Ничего со мной не случилось. Рожала дважды. Больно? Терпела, никакого обезболивающего.
По теме. Муж прав. Не захотите рожать - готовьтесь к разводу. Ничего страшного ни в беременности, ни в родах нет.

Гость
#22

Автор,а нельзя ему принести справку от врача,где написано,что вам противопоказаны роды?Что у вас с сердцем?

#23

да его просто жаба задушила. когда на горизонте квартира замаячила а тут вы решили все деньги на сур.маму истратить при том что можно и без этого прекрасно обойтись

Гость
#24
Гость

Вы зачем замуж шли такая больная? Допритворяетесь - муж найдет здоровую.

Судя по всему, у него отношения с женщинами в принципе не складывается, так что найдет ли?

Гость
#25
Гость

Но для начала поделит все нажитое в браке. И деньги на двушку тоже.

Поэтому лучше пусть она себе грудь увеличит) И польза и деньги только ей останутся. А вообще,девушка,вы бы не светили своими деньгами перед мужем - захочет отнять,вам деваться некуда будет. Может тупо вас избить,вы сами ему все пин коды скажете

Палажка
#26
Гость

Автор,а нельзя ему принести справку от врача,где написано,что вам противопоказаны роды?Что у вас с сердцем?

Осложнение после ангины

Палажка
#27
Гость

Поэтому лучше пусть она себе грудь увеличит) И польза и деньги только ей останутся. А вообще,девушка,вы бы не светили своими деньгами перед мужем - захочет отнять,вам деваться некуда будет. Может тупо вас избить,вы сами ему все пин коды скажете

Половина денег дома лежит

Палажка
#28
Гость

Автор,а нельзя ему принести справку от врача,где написано,что вам противопоказаны роды?Что у вас с сердцем?

И он знает что роды противопокпзаны мы вместе с ним с гинекологичкой разговаривали

Гость
#29
Палажка

Осложнение после ангины

Что именно?У меня после кори осложнение было на сердце-миокардит,родила нормально.

Палажка
#30
Гость

Что именно?У меня после кори осложнение было на сердце-миокардит,родила нормально.

Тоже сначала миокардит был и появился эктопический очаг который дает пароксизмальную тахикардию по ночам 280 -300 ударов в минуту

Гость
#31
Палажка

Тоже сначала миокардит был и появился эктопический очаг который дает пароксизмальную тахикардию по ночам 280 -300 ударов в минуту

У меня экстрасистолы постоянно,временами кажется что сердце останавливается,а потом словно электрический разряд и опять,тахикардия и слабость мои вечные спутники.Помимо этого ещё пролапс и неполная блокада.

Гость
#32

В почему нельзя выносить ребенка самой,и просто сделать кесарево сечение?не каких схваток и тд

Палажка
#33
Гость

У меня экстрасистолы постоянно,временами кажется что сердце останавливается,а потом словно электрический разряд и опять,тахикардия и слабость мои вечные спутники.Помимо этого ещё пролапс и неполная блокада.

Ну экстрасистолы и пролапс это у каждого второго это не страшно, пропейте калий и магний большим курсом

Гость
#34

31, у меня такие же диагнозы, это влечет за собой какие-то последствия?Мне ничего путного врачи не говорят

Гость
#35

Палажка, пролапс ладно, а блокады?У меня две из трех, правая и левая задняя, насколько это плохо?

Гость
#36
Гость

31, у меня такие же диагнозы, это влечет за собой какие-то последствия?Мне ничего путного врачи не говорят

Пока жива,первую беременность перенесла легко,а на второй(двойня) одышка сильная была,но рожала всех сама,не кесарили.

Гость
#37

36, спасибо большое

Автор
#38

я думаю дело в квартире))) у него есть жилье? где живете? расскажите о вашей финансовой жизни?

Гость
#39

А кесарево вы не можетк себе организовать?
Конечно не мужу решать как вам рожать, я вообще поражаюсь с мужиков которые не имеют отношения к этому вопросу и еще рот открывают.
Его наверное жаба задушила что вместо квартиры(на половину которой он радеется) вы решеили потратить деньги на что то другое.

Гость
#40
Гость

Зачем любимому мужу усложнять жизнь своими болячками? Почему до свадьбы не предупредила, что рожать не собирается?

Почему он до свдаьбы не предупредил что он козел и жмот? Что на здоровье жены ему посрать?

Гость
#41
Палажка

И он знает что роды противопокпзаны мы вместе с ним с гинекологичкой разговаривали

Так вы сами видите что ему наплевать на ваше здоровье. Ему бы пол хаты оторвать от вас

Анька
#42

100% уже квартиру с вами делит. Вам повезло, таким вот печальным образом, и вы теперь знаете, что это мурло с вами последнюю ложку пилить будет(при чем вашу ложку). То что вы умереть можете его не беспокоит, зато, если это произойдет, квартира ему достанется. Он наверное уже весь исфантазировался. Деньги отнесите родителям на сохранение. Поверьте, если со здоровьем хуже станет он за вами присматривать не будет, бросит и вас и ребенка. Вам не мерзко рядом с этим двуличным?

Гость
#43

Зная о состоянии здоровья все равно "настаивает"... Чудный мужчинка вам попался(

Гость
#44

Беременность и роды - наименьшее зло. Веселуха начинается позже, когда перестаешь спать, есть, ходить в туалет и мыться, потому что лите орет, а муж не помогает и бухает с друзьями.
Рожать или не рожать - ваше дело. Но ребенок, это реальный гемор. А еще и платить за него такие бешенные бабки, что б потом мечтать отдать кому-нибудь на воспитание. Зачем он вам?

#45
Гость

Автор, я от вида крови всю жизнь теряла сознание. Разбитое колено, прокол уха, лечение зуба, прививка и подобное заканчивалось глубоким обмороком. Все с ужасом ждали моей беременности и родов. Ничего со мной не случилось. Рожала дважды. Больно? Терпела, никакого обезболивающего. По теме. Муж прав. Не захотите рожать - готовьтесь к разводу. Ничего страшного ни в беременности, ни в родах нет.

Сравнили... У человека сердце больное!

Гость
#46

Если вы такая больная что ребенок вас с могилу сведет усыновите, но сур мама при таком отношении вам только боком выйдет

Гость
#47
Гость

Автор, я от вида крови всю жизнь теряла сознание. Разбитое колено, прокол уха, лечение зуба, прививка и подобное заканчивалось глубоким обмороком. Все с ужасом ждали моей беременности и родов. Ничего со мной не случилось. Рожала дважды. Больно? Терпела, никакого обезболивающего. По теме. Муж прав. Не захотите рожать - готовьтесь к разводу. Ничего страшного ни в беременности, ни в родах нет.

врете, есть там страшное, но это тема-табу в обществе

Гость
#48
Гость

Если вы такая больная что ребенок вас с могилу сведет усыновите, но сур мама при таком отношении вам только боком выйдет

вы не осознаете что такое усыновление, не стоит так легко советовать

ничего плохого в сурмаме нет

Гость
#49

Муж тупо хочет чтобы автор купила квартиру на эти накопленные деньги, квартира будет куплена в браке и муж легко отожмет половину.

Гость
#50
Гость

Автор, я от вида крови всю жизнь теряла сознание. Разбитое колено, прокол уха, лечение зуба, прививка и подобное заканчивалось глубоким обмороком. Все с ужасом ждали моей беременности и родов. Ничего со мной не случилось. Рожала дважды. Больно? Терпела, никакого обезболивающего.
По теме. Муж прав. Не захотите рожать - готовьтесь к разводу. Ничего страшного ни в беременности, ни в родах нет.

Из статьи.
Возьмем, к примеру, Тринити — одну из матерей, которая оставила комментарий в «Секретных признаниях» о том, как ненавидит материнство. Она написала: «Моя беременность была запланирована, и в то время я считала это отличной идеей. Никто не говорит тебе о минусах до того, как ты забеременеешь — они убеждают тебя, что это прекрасная идея и тебе понравится. Я думаю, это секрет всех родителей: они несчастны и хотят, чтобы ты была такой тоже».