Гость
Статьи
Развод с детьми когда …

Развод с детьми когда некуда идти

Здравствуйте. Двое детей, младшей два, на работу пойти пока не могу. Муж психопат, вспыхивает по Любой мелочи, оскорбляет ужасно, может ударить в порыве гнева, вплоть до хватание ножа с угрозами. муж …

Виктория
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Что делать-то?
#51
Гость

Не нужен был от психопата, и я люблю своих детей, и не желаю им рости без отцовского внимания, чтобы они расстраивались что у всех есть папа, а их папе они стали не нужны и он их не любит, а в старости ещё меня винить начнут что я виновата была в психах пары и должна была покорно терпеть

Ну так живите вы с ним тогда и не жалуйтесь.
Пусть дети видят, как папа за нож хватается в порыве гнева и мать бьет.

Гость
#52
Гость

Не нужен был от психопата, и я люблю своих детей, и не желаю им рости без отцовского внимания, чтобы они расстраивались что у всех есть папа, а их папе они стали не нужны и он их не любит, а в старости ещё меня винить начнут что я виновата была в психах пары и должна была покорно терпеть

Я ушла от психопата с одним ребенком. В этом смысле было легче, но это были лихие 90-е, приходилось крутиться как белка в колесе, чтобы выжить с сыном. Алиментов не было, но было свое жилье.
Дети не скажут спасибо, за то, что их детство прошло в аду.

Гость
#53
Гость

Если дети любят, то проблема в Вас.

вы больная ? Гебельса его дети тоже любили.

Гость
#54
Гость

Не нужен был от психопата, и я люблю своих детей, и не желаю им рости без отцовского внимания, чтобы они расстраивались что у всех есть папа, а их папе они стали не нужны и он их не любит, а в старости ещё меня винить начнут что я виновата была в психах пары и должна была покорно терпеть

автор,он вам точно голову повредил. Дети вас начнут винить за то,что их папа вас бил? ВЫ что не понимаете,что живете с психом. Один неудачный удар и вас нет или вы калека. И тогда у детей не будет и мамы.

Гость
#55
Позитрон

а почему вы думаете что они будут расстраиваться? может им будет вообще фиолетово? как угодно может быть, не надо брать на себя так много. если ваш псих вас прибьет то примется за ваших детей когда подрастут. и вот тут уже им придется расстраиваться гораздо сильнее чем от отсутствия папки-психа. плюс ко всему, я не знаю ни одного ребенка мать которого развелась с отцом который ее бил, ни одного ребенка который ее за это осудил бы. зато знаю много тех которые осуждают мать за то что не ушла от алкаша\психопата\кухонного боксера и тд

На них он не отрывается, только когда шумят. Поэтому я стараюсь оградить его от детского шума, чтобы он на них не срывался. Но он внушает детям, типа папа хороший, просто мама папу доводит, мама дура, мама папе перечит, и вообще вырастите я вам расскажу кто такая мама. Так разведётся, я скажу он меня унижал, дети скажут ты его сама провоцировала... и что с папой жили бы, у нас бы все было, а ты нас всего лишила, приходится ограничивать себя

Позитрон
#56
Гость

На них он не отрывается, только когда шумят. Поэтому я стараюсь оградить его от детского шума, чтобы он на них не срывался. Но он внушает детям, типа папа хороший, просто мама папу доводит, мама дура, мама папе перечит, и вообще вырастите я вам расскажу кто такая мама. Так разведётся, я скажу он меня унижал, дети скажут ты его сама провоцировала... и что с папой жили бы, у нас бы все было, а ты нас всего лишила, приходится ограничивать себя

тогда не ограждайте его от шума детей, фиксируйте у врачей все ваши побои, ударит ребенка - вызывайте опеку и устраивайте шум. думаю, на первый раз сильно не ударит. всем рассказывайте о его поведении - всем знакомым и в соцсетях тоже. вы пишете что на детях он не отрывается. поправлю вас - пока не отрывается, потому что пока есть вы. дети следующие по списку. то что он там чето расскажет, Автор, вы своих детей за маленьких д\и\билов держите? они все прекрасно видят сами. но даже если и скажет. ну сами подумайте - вот вы взрослая, ваш папа подходит к вам и говорит что бил вашу маму потому что она его доводила. вы всерьез поверите в реальность папиных речей? к тому чтоб сказать им что-то когда они вырастут он должен участвовать в их жизни в тч и финансово. а если он х\у\й на них забьет я вас уверяю что вашим подросшим дочерям вообще с\р\ать будет на то что попытается им сказать чужой человек который избивал их мать и н\и\х\рена хорошего для них в жизни не сделал.
Уходите пока живы!
копите деньги и снимайте жилье уже сейчас чтобы вам было куда уйти, приспособьте жилье для детей чтобы опеке не к чему было придраться. Посмотрите сериал "большая маленькая ложь" - 1 сезон, там мало серий, и как раз есть сюжет о примерно вашей ситуации. посмотрите что творится с детьми в семье где отец бьет мать.
обращайтесь в кризисный центр или хотя бы позвоните по бесплатному телефону доверия. вы не должы оставаться одна с этой бедой.

Позитрон
#57

блин я прям распереживалась за вас Автор. в каком вы городе?

Гость
#58
Гость

Я хотела уйти от него когда родила первого, ждала когда устрою в сад и уйду на работу. Он псих, но с сильно развитой интуицией. Чувствовал что хочу навалить. И специально делал сделал ребёнка чтоб не сбежала, в тихую пить противозачаточные рискованно. Нашёл бы, убил бы.

И спираль бы из вас вынул? Не выдумывайте. Сделали бы аборт сказали что выкидыш и теперь бесплодие у вас. У вас были варианты, но нет мозгов.

Гость
#59
Гость

Я не ною, прошу поделится опытом с теми, у кого здравый смысл уже взял вверх над глупыми ожиданиями и оправданиями ситуации. Деньги трачу только на детей. Не тратить не могу на них. Хочу им хорошего будущего. Уйдя от него я буду зарабатывать ту же сумму что и даёт, только если я сейчас из этой суммы могу заплатить 8 тысяч за логопеда, 6 тысяч за гимнастику, и 3 тысячи за сад, сейчас мне придётся эти деньги потратить за аренду жилья.

Значит обойдутся без логопеда и гимнастики. Вы хотите уйти или выдумываете поводы чтобы остаться? Оставайтесь. Рожайте третьего и четвёртого, как мамаша сестёр Хачатурян.

Гость
#60
Гость

Не нужен был от психопата, и я люблю своих детей, и не желаю им рости без отцовского внимания, чтобы они расстраивались что у всех есть папа, а их папе они стали не нужны и он их не любит, а в старости ещё меня винить начнут что я виновата была в психах пары и должна была покорно терпеть

Капец вы дура. Только такие с психами живут и плодятся.

Гость
#61

Скажите причины, почему не можете уйти к маме? Тут только такой вариант на первое время...

Что делать-то?
#62
Гость

Скажите причины, почему не можете уйти к маме? Тут только такой вариант на первое время...

Одной из причин может быть мамино "Я же тебе говорила". Автору стыдно наверное

Гость
#63
Гость

Значит обойдутся без логопеда и гимнастики. Вы хотите уйти или выдумываете поводы чтобы остаться? Оставайтесь. Рожайте третьего и четвёртого, как мамаша сестёр Хачатурян.

Мама этих девочек убегала неоднократно, но он за шкирку Ее приволакивал, и никто не мог ей помочь. Когда нет денег и поддержки сбежать в другой город это все очень тяжело

Гость
#64
Гость

Скажите причины, почему не можете уйти к маме? Тут только такой вариант на первое время...

Потому что Ее мужу в его квартире не нужны мои дети. Вопрос состоит в том, насколько мне тяжело будет потом жить одной с двумя детьми и снимать, когда через пол года я пойду на работу я смогу себе снять, но то меня ждёт?!

135629
#65
Позитрон

блин я прям распереживалась за вас Автор. в каком вы городе?

Не переживайте. Все нееастолько плохо, он меня больше уничтожает морально и психически. Бьет он редко, просто разово может сиукнуть если я пытаюсь что-то ответить ему на его оскорбления. Воспринимает будто перечу, и если слов не хватает стукает разово, если мне молчать это можно избежать. Но избежать его вспышек и оскарблений невозможно, любая мелочь его выводит из равновесия, а терпеть это очень тяжело, когда понимаешь что хочется счастья и радости

Гость
#66
Гость

И спираль бы из вас вынул? Не выдумывайте. Сделали бы аборт сказали что выкидыш и теперь бесплодие у вас. У вас были варианты, но нет мозгов.

Интересно как бы я сделала аборт без его ведома?! Он нос сует в каждую дырку, тотальный контроль, и звонит каждые 10 минут весь день

Гость
#67
Что делать-то?

Одной из причин может быть мамино "Я же тебе говорила". Автору стыдно наверное

Мама ничего не говорила,мне не стыдно, просто не хочу обременять посторонних людей своим присутствием. Не каждому взрослому мужику понравятся маленькие дети дома. И я уйду и так через пол года, когда пойду на работу, вопрос к тем кто уходил, насколько это тяжело?!

Гость
#68
Гость

Интересно как бы я сделала аборт без его ведома?! Он нос сует в каждую дырку, тотальный контроль, и звонит каждые 10 минут весь день

Приняли бы таблетки, вечером дома выкидыш. Автор не ищите оговорок не получается. Я одну такую знаю как вы, ей тоже муж запрещал все и тут она залетает вторым через полгода после родов. Звонит мне плачется. Я ей говорю срочно делай аборт. Знаете что сделала эта дура? Пошла к мужу отчитываться зачем она идёт в поликлинику конечно он запретил. Я ей говорю ты молча не могла это сделать? Повела бы ребёнка в поликлинику, отдала его маме и на аборт. Она такая нет, я не могу так мне надо мужу все рассказать. Короче дурам на роду написано жить по дурацки.

Гость
#69
Гость

Потому что Ее мужу в его квартире не нужны мои дети. Вопрос состоит в том, насколько мне тяжело будет потом жить одной с двумя детьми и снимать, когда через пол года я пойду на работу я смогу себе снять, но то меня ждёт?!

Какое вам дело до чужого мужика?

Гость
#70
Гость

Мама этих девочек убегала неоднократно, но он за шкирку Ее приволакивал, и никто не мог ей помочь. Когда нет денег и поддержки сбежать в другой город это все очень тяжело

Но когда Хачатурян не захотела больше рожать то нашла способ. А автор ещё пять нарожает.

Люлю
#71

кококо сцуки бездушные, раскудахтались, автор детей обратно что ли засунет? человек за помощью обратился практически в отчаянии, а они судилище тут устроили! давайте лучше коллективным разумом варианты продумаем.
автор, однозначно нужно бежать, пока он вас совсем в ничто не превратил. даже не вздумайте какую-то вину испытывать перед детьми, они вам потом только спасибо скажут.
я так поняла что у вас доступ есть к деньгам бизнеса его. откройте свой счет и максимум на него переведите, преступлением это не будет, т.к вы в браке. в тот же день вам нужно успеть вещи собрать и купить билеты. мужа сплавить куда-то надежно. на крайняк отправить в поликлиннику на скриннинг на весь день, якобы о здоровье его печетесь.
ехать в любой город где есть вакансии по вашей специальности, смотрите в интернете. если денег удастся достаточно много снять, то залечь на дно, матери тоже не говорите где вы.
дальше в соцсетях в группе того города поищите матерей-одиночек, возможно удастся объединиться и выручать друг друга.
материнский капитал у вас еще есть? кто вы по профессии? квартира в браке куплена или нет?

Что делать-то?
#72
Люлю

кококо сцуки бездушные, раскудахтались, автор детей обратно что ли засунет? человек за помощью обратился практически в отчаянии, а они судилище тут устроили! давайте лучше коллективным разумом варианты продумаем. автор, однозначно нужно бежать, пока он вас совсем в ничто не превратил. даже не вздумайте какую-то вину испытывать перед детьми, они вам потом только спасибо скажут. я так поняла что у вас доступ есть к деньгам бизнеса его. откройте свой счет и максимум на него переведите, преступлением это не будет, т.к вы в браке. в тот же день вам нужно успеть вещи собрать и купить билеты. мужа сплавить куда-то надежно. на крайняк отправить в поликлиннику на скриннинг на весь день, якобы о здоровье его печетесь. ехать в любой город где есть вакансии по вашей специальности, смотрите в интернете. если денег удастся достаточно много снять, то залечь на дно, матери тоже не говорите где вы. дальше в соцсетях в группе того города поищите матерей-одиночек, возможно удастся объединиться и выручать друг друга. материнский капитал у вас еще есть? кто вы по профессии? квартира в браке куплена или нет?

Так она не хочет бежать на самом деле, так поныть хочет. Ей деточек жаль, которые будут расти без папки злого тирана.

Гость
#73

У меня почти все как у вас. Я уже ненавижу своего мужа. Ненавижу за то что мне приходится помогать ему в бизнесе. Как и вы с маленьким ребёнком на руках. Я у него и бухгалтер и секретарь и менеджер и все остальное. И все бесплатно. Ещё и мои родные помогают нам деньгами. Ненавижу его. Но приходится жить и терпеть ради дочери. Она его любит и как отец он замечательный.
Надоело , как только в бизнесе дела плохо так это я виновата. А когда хорошо это он молодец. А я вроде дура тупая и без него никак , по его словам

Пострадавшая
#74

Я тоже Автора понимаю. У меня похожая ситуация. Мое такое имхо: ПОКА можно детей оставить отцу. Самой собрать вещи и сбежать, покупать (где мат.капитал?) жилье или снимать на крайняк, устраиваться на работу. Непонятно также, где прошлая работа Автора.
Через годик заберет детей себе по суду, поскольку наши суды ВСЕГДА отдают детей матери. Даже алкашке, даже наркоманке. Просто выносят решение - мол, пройдет лечение и все, пусть дальше воспитывает. Поэтому, имхо, не страшно оставить ребенка на время отцу, у него все равно полиция/суд отберут в любой момент.
У тирана родители имеются? Нельзя им на время детей/ребенка отдать?

Имхо, уйти сразу с двумя нереально, если нет больших денег. И да - дети пострадают от развода. Но если развода не будет, пострадают сильнее.

Вариант Автора выйти на работу через полгода, скорее всего, тухлый, потому как на работу ее не отпустят и работать все равно не дадут, ибо кто будет выполнять ее нынешние обязанности? Ребенку два, УЖЕ можно пойти на работу, но она же не идет. И какой сад через полгода зимой? Сад дают с сентября. Значит через ГОД?

Люлю
#75
Гость

У меня почти все как у вас. Я уже ненавижу своего мужа. Ненавижу за то что мне приходится помогать ему в бизнесе. Как и вы с маленьким ребёнком на руках. Я у него и бухгалтер и секретарь и менеджер и все остальное. И все бесплатно. Ещё и мои родные помогают нам деньгами. Ненавижу его. Но приходится жить и терпеть ради дочери. Она его любит и как отец он замечательный. Надоело , как только в бизнесе дела плохо так это я виновата. А когда хорошо это он молодец. А я вроде дура *** и без него никак , по его словам

запретите родным помогать. воруйте потихоньку, бухгалтер найдет способ сделать это. уже морально легче станет. и отходные пути продумывать начинать, например создать схожий бизнес. с дочкой вы его не разведете же, если действительно любит, хотя я бы в другой город уехала, чтобы поменьше видеть.
второй путь- заставить себя уважать, но вряд ли вам сил и желания хватит для этого. для начала в больницу лягте, по гинекологии у всех практически диагнозы есть, с врачом договоритесь, от всего отдохнете немного, от бумажек тоже . пусть прочувствует каково это одному крутиться

Гость
#76
Гость

Какое вам дело до чужого мужика?

Так может собственник отчим.

Гость
#77

Автор, весь текст вы пишите какой муж плохой и как вы боитесь что будет тяжело. И как плохо вам будет и как дети вас обвинят. Давайте уже откроем Карты. Вы не уходите потому что не хотите. Вы давно привыкли и к оскорблениям и побоям, потом наверное у вас бурный секс как это обычно бывает, а изменить жизнь и остаться одной страшнее не так ли? Вы жертва насилия и у вас сознание уже неадекватное, но дело в том что однажды муж сломает вам челюсть или ещё что похуже будет, не рассчитав удар. Обратитесь к психологу, который поможет вам уйти от него. Вы не справляетесь. Вы зависите от него и сильно привязаны. Никакие деньги не стоят унижений и криков, а тем более побоев. Ваше время идёт, не тратьте его зря. Пока он вам голову не проломил ( мать инвалид детям точно не нужна).

Гость
#78

Автор, подсовывайте ему таблетки! В идеале бром-во все жидкое разом;суп, чай, майонез, капли для глаз.Все что в жидком виде попадает к нему в организм должно содержать мощное успокоительное! Сами прикиньтесь больной, прокапайтесь хоть тем же мельдонием. Кружки для детей- отлично-поменьше находитесь дома.Позитрон и гость выше-очень хороший дали совет-выводите активы, раз придурок в собственном бизнесе не шарит а только за вами следит, машину водите-изобразите аварию, вам надо его как то на бабки кинуть, а что за бизнес?что он такой нервный?? криминал, зерно--просто размышляю, в какую ловушку его можно загнать, если конечно решительности и смекалки хватит.
Сколько ему лет?Может помочь с инфарктом?
Я мужа так напугала-сейчас тихонький-боится за себя.Автор, поверьте, это еще не беда, просто вам нужно очень тщательно обдумать его страхи и слабые места. Ну и взлелеивать их.

Гость
#79

У меня тоже был похожий брак, только один ребенок. И я не могла развестись по религиозным мотивам. Болела постоянно, чахла, жить не хотелось, завидовала старикам (что им мало жить осталось)... Муж не разрешал найти денежную работу, грозил разводом.
Меня спасла старая развратная калоша, которая увела моего мужа из семьи. А муж, как тупой теленок повелся на прекрасные минеты )))). Первое время - я рыдала от счастья.
Автор, потерпите, пока дети в сад не начнут ходит или в школу и сваливайте. Не все потеряно еще у вас. За это время, работу найдете, на ноги встанете.
Успокойтесь. Есть жизнь на той стороне - прекрасная и спокойная жизнь без мужа-тирана.

Гость
#80
Гость

У меня почти все как у вас. Я уже ненавижу своего мужа. Ненавижу за то что мне приходится помогать ему в бизнесе. Как и вы с маленьким ребёнком на руках. Я у него и бухгалтер и секретарь и менеджер и все остальное. И все бесплатно. Ещё и мои родные помогают нам деньгами. Ненавижу его. Но приходится жить и терпеть ради дочери. Она его любит и как отец он замечательный.
Надоело , как только в бизнесе дела плохо так это я виновата. А когда хорошо это он молодец. А я вроде дура *** и без него никак , по его словам

А вы из какого города?

Гость
#81

Автор,моя знакомая была в вашей ситуации.Познакомилась, замуж не хотела-залетела-вышла.живут в общаге,собралась разводится-второй залет.Только подрастила до садика и собралась уйти-третий залету.Так в общаге и живут.Ее жизнь становится хуже и хуже год от года. На детях сказалось-замечаю ни во что уже не ставят мать и начинают выплескивать скопившуюся агрессию на нее. Как преподаватель, работавший за рубежом говорю, что такие ситуации есть как ваша и зарубежом есть-какие кружки?Дети из таких семей агрессивны или подавлены и даже педагог не может помочь,ТК у нас, к сожалению, общество слабо развито и считает, что если дети обуты и не голодны все норм.А не норм,автор.Знаю много детей,которым не пригодились навыки кружков и уж если прямо говорит -стабильная взрослая личность найдет себя и обучится чему хочется в любом возрасте.Вам лень, вы приспособленка, которая боится трудностей и ей легче пожертвовать психологическим здоровьем детей,находя любый оправдания.Дети таких родителей раскрывают себя в подростковом возрасте-у них подсознательно заложена программа на самоуничножение или агрессию-сомнительные компании, алкоголь,наркотики, пофигизм на будущее.У родителей психопатов вырастают дети психопаты, которые не имеют сочувствия и выплёскивается агрессию в школе. Видишь ребенка,которого обижает другой с поломанной психикой и как объяснить пострадавшему, что дело не в нем?Такие дети задевают стабильных детей, так как ищут себе слабую жертву-беря пример из отношений дома.И многим не помочь, так как есть связь с родителями.Если ваш мозг не на уровне ракушки и вы все понимаете, то ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПРОИСХОДЯЩЕЕ НА ВАС.

Гость
#82

Автор, вы пишете, как умалишенная. Вы держите детей в доме с абьюзером, вы их калечите об него и еще блеете: "ах как же они без паааапы?" Это не папа, а психопат и враг.

Гость
#83
Виктория

Здравствуйте. Двое детей, младшей два, на работу пойти пока не могу. Муж психопат, вспыхивает по Любой мелочи, оскорбляет ужасно, может ударить в порыве гнева, вплоть до хватание ножа с угрозами. муж навешал на меня все свои дела по бизнесу, сходи туда, сделай то, посчитай, оформи и т.д. И все это с ребёнком на руках. И он не считает что моя управленческая деятельность стоит денег, говорит что я должна помогать мужу просто так.

Муж прав. Вы ему вообще жена или где? Ещё и без приданого взял.

Strannik357
#84

Сочувствую

Гость
#85

Милая девушка беги от этого психопата.Снимешь квартиру, детей в сад.Он сломает детям всю психику, а из тебя сделает моральную уродку.Самой то не противно жить и терпеть унижения? Он тебя покалечит когда нибудь. Убегай с детьми без оглядки.

Гость
#86
Гость

Если дети любят, то проблема в Вас.

Какой бред вы пишите. Если он псих и так ведет себя с женой. Побои . Ее вины здесь нет . Это ничем не оправдывается. А у детей своя картина мира. Они боятся могут его и поэтому понимают как с ним надо общаться.

Гость
#87
Гость

Зачем рожала от этого психа??? Меня поражают нынешние бабы...из-за денег терпят унижения, оскорбления, лишь только и умеют плодиться, плакаться, что некуда идти, на работу выйти не могу... Думать, автор надо было, хотя бы один ребенок- не так проблематично, как с двумя! Он что до свадьбы не был таким, мягкий и пушистый? А потом вдруг стал мразью? Вы наверно думали, как и большинство, стерпится слюбится, он измениться с рождением детей... но увы... нет, чуда не случилось! Знаете, что переезжай к родителям, хотя бы на время, мама должна тебя понять, неужели она из-за своего мужика тебя не примет??? Подавай на развод, алименты- он просто манипулятор, пригрози ему заявлением в полицию, если вдруг он попытается что-то сделать, он должен содержать своих детей!!! Если не официально оформлен, будет платить алименты исходя из средней зарплаты по стране и в области. Не прикидывайтесь бедной овечкой.
Записывайте угрозы на диктофон, чтобы можно было в случае чего предъявить.

Вы ушли? Как сейчас дела обстоят?

Гость
#88
Гость

Разводка конечно.
Ну а так выход - срочно устраиваться на работу, заявление в полицию, заявление о разводе, заявление об алиментах, заявление о предоставлении с его стороны нового жилья (п.4, ст.31 ЖК)
Не верю, что дети такого отца любят. Все без исключения дети ненавидят до смерти отцов, которые обижают их мать.

Капец читаю и так пративно от ваших слов,я тоже родила пока любила,потом открыла глаза и всё.он и бьёт и унижает но не при ребенке,а детё от папы безума,я повеситься готова,т.к одна без своего жилья с маленьким ребёнком.а у папы и связи и деньги свои (офиц.не работает,но по 50000 в месяц свободных имеет) я с сыном живу на свою ЗП(неофициальную,подработки) и хоть волком вой а вы тут ,блин жизни не знаете,*** этакие

Гость 13
#89
Что делать-то?

Ну родили вы одного и стали чувствовать что-то не так. Зачем вы еще рожаете?
Вы понимаете, что с одним ребенком вам было-бы гораздо проще уйти и устроить свою жизнь?
Ответ "Так получилось" не принимается! Сейчас полно средств контрацепции и аборты никто не отменял.

Дети уже есть.Какой аборт.о чем размышления?лечитесь

Гость
#90
Гость

На них он не отрывается, только когда шумят. Поэтому я стараюсь оградить его от детского шума, чтобы он на них не срывался. Но он внушает детям, типа папа хороший, просто мама папу доводит, мама дура, мама папе перечит, и вообще вырастите я вам расскажу кто такая мама. Так разведётся, я скажу он меня унижал, дети скажут ты его сама провоцировала... и что с папой жили бы, у нас бы все было, а ты нас всего лишила, приходится ограничивать себя

Такое ощущение ,что мою жизнь описываете

Гость
#91
Гость

Зачем рожать 2 детей от психопата? уверена, что и раньше муж таким же был, но авторку все устраивало. Что же сейчас случилось? Почему гордыня играет?адекватным людям таких как авторка не понять

Читай выше бестолочь..

Гость
#92

Я САМА ЕГО сОДЕРЖУ.он после инсульта. ребенок есть мы живем в его квартире. сама плачу. он только сидит с ребенком. денег не хватает. я злюсь. он считает меня ***. вот и подавится пусть своей квартирой

Гость
#93

Я ушла от такого же мужа с тремя детьми, просто убегала, оставила ему квартиру(прописка там наша осталась), уговорила свою маму продать её квартиру и уехать за 300 км от всего этого. Иначе следующая станция моя могла быть дурка. Не пожалела квартиры, что он там делает и кого там ахает- мне всё равно, прописка там осталась, квартира детям всё равно будет. Но я бежала, втихоря забирая документы детей, свои, плюнув на столицу, потому что надо было спасать детей и себя от всего, что творил этот нелюдь. Мой вам совет— бегите, живите у мамы, на сьемной квартире, да, в первое время будет туго, тяжело, но всё наладиться, поверьте, спасайте психику себя и детей, ведь жить в тишине и спокойствии, где тебя никто не оскорбляет, не бьет, где не грозит тебе и детяи опасность—вот оно, счастье. Подумайте о детях и о себе!

Гость
#94

Здравствуйте! Как ваши дела? На что вы решились? У меня такая же ситуация. Даже незнаю что делать. Напрягать родственников не могу. Да еще и возраст у меня за 50

Гость
#95

У меня та же история только без работы не муж не я не работаем висим на шее свёкра, и не могу развестись потому что не куда идти

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: