Гость
Статьи
Муж не прописал …

Муж не прописал ребенка,живем у меня

Проглотить,но не лишать ребенка отца?Девочки,ситуация такая. Муж ребенка любит,много занимается ей. Но когда встал вопрос о прописке,он категорически отказался прописать её к себе,хотя до этого обещал. У него неприватизированная квартира с родственниками,у меня своя трешка. Живем у меня. В остальном всё фифти фифти,так сказать. Вроде содержит нас,не супер,но как может. По дому помогает. Но эта ситуация меня гложит до сих пор. Вы бы развелись в такой ситуации или закрыли глаза????

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Собственность и муниципалка - две большие разницы. Я бы в муниципальную тоже никого не регистрировала. Тем более если он там не единственный зарегистрированный, а ещё родители или братья-сестры, то регистрация ребенка уменьшит их доли при приватизации квартиры.

Гость
#2

ну ты и *** разводись лучше не порти мужику жизнь.у тебя жлобяра своя трешка вот и пропиши у себя.решила и долю мужа оттяпать

Гость
#4

Глаза закрывать не надо. Наоборот жить с открытыми глазами, делать себе подушку безопасности из его денег, тайные счета копить из своих денег, думать о себе и ребенке, потому как на мужа вашего надежды нет, слово свое он не держит и поэтому его слово ничего не стоит. Нет у вашего мужа Чести так скажем.
А разводиться не рекомендую. Вы только жизнь ему облегчите. Будет платить три копейки и с дочерью не заниматься. Лучше живите с ним, доите его подольше, улыбайтесь ему и заботьтесь только о себе и ребенке. Если ваша жизнь повернется так что без него жить будет лучше, тогда и пинка можно отвесить.

Гость
#5

Мне понятно ваше возмущение. Но это ещё не повод для развода.
Мой муж нашего ребёнка прописал в муниципальной квартире несмотря на все протесты свекрови. Такая забота о ребёнке и доверие льстят, конечно. Да и как по мне, именно это ещё одно доказательство серьезной нацеленности на семью в долгосрочной перспективе.
Но если бы он не захотел, я бы тоже очень расстроилась. Но уж точно не побежала разводиться.

Гость
#6

А что мешает вам прописать ребенка в свою трешку? И в чем сакральный смысл прописки ребенка у мужа?

Гость
#7

А какие аргументы муж выдвигал? Он же как то объяснил свою категоричность? Родня против - это тьфу, новорожденный прописывается к отцу-матери без проволочек.

Гость
#8

ребёнок это и твой тоже, или не нужен ребёнок? отдай мужу, он заберет дочь, пропишет, а ты плати алименты, тупая шкура.

In my humble opinion
#9
Гость

Мне понятно ваше возмущение. Но это ещё не повод для развода. Мой муж нашего ребёнка прописал в муниципальной квартире несмотря на все протесты свекрови. Такая забота о ребёнке и доверие льстят, конечно. Да и как по мне, именно это ещё одно доказательство серьезной нацеленности на семью в долгосрочной перспективе. Но если бы он не захотел, я бы тоже очень расстроилась. Но уж точно не побежала разводиться.

О какой серьезности и доверии речь? Если бы муж сам заработал на жилье, то да, А он легким движением руки распорядился по сути чужим имуществом, ущемив мать, которая эту квартиру, на минуточку, получала. Даже если на вашего мужа при этом выделялись метры по норме, то это не дает ему право регистрации своего ребенка в ущерб всем остальным. По совести не дает право.

Гость
#10
In my humble opinion

О какой серьезности и доверии речь? Если бы муж сам заработал на жилье, то да, А он легким движением руки распорядился по сути чужим имуществом, ущемив мать, которая эту квартиру, на минуточку, получала. Даже если на вашего мужа при этом выделялись метры по норме, то это не дает ему право регистрации своего ребенка в ущерб всем остальным. По совести не дает право.

Мне бы тоже совесть не позволила двигать родителей, но для многих родители расходный материал, так что ничего удивительного.

Гость
#11

муж не захотел подставлять своих родственников-это естественно. А вот автор ушлая дамочка

#12
Гость

муж не захотел подставлять своих родственников-это естественно. А вот автор ушлая дамочка

Это правильно, но зачем было обещать? Набалаболил и в кусты. Не люблю свистунов.

Катерина
#13

Знакомые развелись. Жили у него в квартире,родился ребенок. Ему наследство от подвалило,двушка. Он продал свою первую квартиру,наследство. И купил большую трешку. И наотрез отказался прописывать туда жену и ребенка.
Она от обиды сразу на развод подала.
Он сидит и злится на весь мир,что все бабы сво...чи. Итиот)))
К слову сказать,жена пахала всегда. А он мужик непутевый,то работал то нет.
Вот так вот мудики изза жаждонсти рушат свои семьи. Уж ребенка то мог прописать к себе.

Гость
#14
Катерина

Знакомые развелись. Жили у него в квартире,родился ребенок. Ему наследство от подвалило,двушка. Он продал свою первую квартиру,наследство. И купил большую трешку. И наотрез отказался прописывать туда жену и ребенка. Она от обиды сразу на развод подала. Он сидит и злится на весь мир,что все бабы сво...чи. Итиот))) К слову сказать,жена пахала всегда. А он мужик непутевый,то работал то нет. Вот так вот мудики изза жаждонсти рушат свои семьи. Уж ребенка то мог прописать к себе.

Да злится скорее всего баба. А он себе быстро найдет с трешкой-то

Гость
#15

не простила бы

Автор
#16
Гость

муж не захотел подставлять своих родственников-это естественно. А вот автор ушлая дамочка

Это еще кто ушлый,живем то у меня.

Автор
#17
Гость



О какой серьезности и доверии речь? Если бы муж сам заработал на жилье, то да, А он легким движением руки распорядился по сути чужим имуществом, ущемив мать, которая эту квартиру, на минуточку, получала. Даже если на вашего мужа при этом выделялись метры по норме, то это не дает ему право регистрации своего ребенка в ущерб всем остальным. По совести не дает право.

Мне бы тоже совесть не позволила двигать родителей, но для многих родители расходный материал, так что ничего удивительного.

Ну а если я вам скажу,что ребенка от первого брака он туда прописал в свое время,тогда как???
Т.е. места не нашлось только НАШЕЙ дочери.

Автор
#18
Гость

ребёнок это и твой тоже, или не нужен ребёнок? отдай мужу, он заберет дочь, пропишет, а ты плати алименты, тупая шкура.

Вы сейчас пошутили? Где таких отцов видели чтобы согласились себе забрать и воспитывать самостоятельно? На такое они согласны только га словах.

Автор
#19
Гость

А какие аргументы муж выдвигал? Он же как то объяснил свою категоричность? Родня против - это тьфу, новорожденный прописывается к отцу-матери без проволочек.

Да никак. Передумал типа.

Автор
#20
Гость

А что мешает вам прописать ребенка в свою трешку? И в чем сакральный смысл прописки ребенка у мужа?

Смысл в том что после смерти долю бы оставил. А так все останется сынуу от первого брака. Вы бы не злились в такой ситуации???

Автор
#21
Гость

Глаза закрывать не надо. Наоборот жить с открытыми глазами, делать себе подушку безопасности из его денег, тайные счета копить из своих денег, думать о себе и ребенке, потому как на мужа вашего надежды нет, слово свое он не держит и поэтому его слово ничего не стоит. Нет у вашего мужа Чести так скажем.
А разводиться не рекомендую. Вы только жизнь ему облегчите. Будет платить три копейки и с дочерью не заниматься. Лучше живите с ним, доите его подольше, улыбайтесь ему и заботьтесь только о себе и ребенке. Если ваша жизнь повернется так что без него жить будет лучше, тогда и пинка можно отвесить.

Ну в принципе так и стала делать. Это поначалу лохушкой была и все вместе. Сейчас нет. Коплю в тайне от него,в свои доходы его не посвещаю.

Гость
#22
Автор

Смысл в том что после смерти долю бы оставил. А так все останется сынуу от первого брака. Вы бы не злились в такой ситуации???

Так Вы бы сразу так и написали! Там, оказывается, сын от первого брака. Ну тогда он точно лил Вам в уши про прописку. Знаю такие случаи. Но вот чтобы второго ребенка, от другой жены, прописали- такого не знаю. Тогда всё просто. А они не собираются ту квартиру приватизировать? А поо его смерть Вы как то нехорошо...

Автор
#23
Гость

Смысл в том что после смерти долю бы оставил. А так все останется сынуу от первого брака. Вы бы не злились в такой ситуации???

Так Вы бы сразу так и написали! Там, оказывается, сын от первого брака. Ну тогда он точно лил Вам в уши про прописку. Знаю такие случаи. Но вот чтобы второго ребенка, от другой жены, прописали- такого не знаю. Тогда всё просто. А они не собираются ту квартиру приватизировать? А поо его смерть Вы как то нехорошо...

Собирались. Но там надо денег добавлять чтобы что-то взять,так что пока передумали.

In my humble opinion
#24
Автор

Смысл в том что после смерти долю бы оставил. А так все останется сынуу от первого брака. Вы бы не злились в такой ситуации???

Какая доля в муниципальной квартире? Приватизация в данном случае никому не нужна.

Гость
#27
Автор



Вы сейчас пошутили? Где таких отцов видели чтобы согласились себе забрать и воспитывать самостоятельно? На такое они согласны только га словах.

забирают только так! знаю такие случаи, их немало. странно,вы как с луны прилетели.

Гость
#28

Срочно разводись! Онтибянидастоин! Ишь ты! Квартиру решил зажопить!

Гость
#29
Гость

А что мешает вам прописать ребенка в свою трешку? И в чем сакральный смысл прописки ребенка у мужа?

Ну как бэ в случае развода этот алень встрянет по полной. Чтобы не брыкался.

Гость
#30
Гость

А какие аргументы муж выдвигал? Он же как то объяснил свою категоричность? Родня против - это тьфу, новорожденный прописывается к отцу-матери без проволочек.

Вот и пусть автор прописывает к себе. Никаких проблем.

Гость
#31
Гость

Вот и пусть автор прописывает к себе. Никаких проблем.

Она и прописала.

Гость
#32
Катерина

Знакомые развелись. Жили у него в квартире,родился ребенок. Ему наследство от подвалило,двушка. Он продал свою первую квартиру,наследство. И купил большую трешку. И наотрез отказался прописывать туда жену и ребенка.
Она от обиды сразу на развод подала.
Он сидит и злится на весь мир,что все бабы сво...чи. Итиот)))
К слову сказать,жена пахала всегда. А он мужик непутевый,то работал то нет.
Вот так вот мудики изза жаждонсти рушат свои семьи. Уж ребенка то мог прописать к себе.

Зачем?

Гость
#33
Гость

не простила бы

Да как то покхуй.

Гость
#34
Автор

Это еще кто ушлый,живем то у меня.

Ну выгоняй.

Гость
#35
Автор

Мне бы тоже совесть не позволила двигать родителей, но для многих родители расходный материал, так что ничего удивительного.

Ну а если я вам скажу,что ребенка от первого брака он туда прописал в свое время,тогда как???
Т.е. места не нашлось только НАШЕЙ дочери.Не надо детьми прикрываться.

Гость
#36
Автор

Вы сейчас пошутили? Где таких отцов видели чтобы согласились себе забрать и воспитывать самостоятельно? На такое они согласны только га словах.

А ты попробуй.

Гость
#37
Автор

Да никак. Передумал типа.

Дело житейское.

Гость
#38
Автор

Смысл в том что после смерти долю бы оставил. А так все останется сынуу от первого брака. Вы бы не злились в такой ситуации???

А он уже собрался помирать? Может вы его опередите.

Гость
#39
In my humble opinion

Какая доля в муниципальной квартире? Приватизация в данном случае никому не нужна.

Но помечтать то можно.

#40
Гость

Глаза закрывать не надо. Наоборот жить с открытыми глазами, делать себе подушку безопасности из его денег, тайные счета копить из своих денег, думать о себе и ребенке, потому как на мужа вашего надежды нет, слово свое он не держит и поэтому его слово ничего не стоит. Нет у вашего мужа Чести так скажем. А разводиться не рекомендую. Вы только жизнь ему облегчите. Будет платить три копейки и с дочерью не заниматься. Лучше живите с ним, доите его подольше, улыбайтесь ему и заботьтесь только о себе и ребенке. Если ваша жизнь повернется так что без него жить будет лучше, тогда и пинка можно отвесить.

За то у крыс, которые такие дебильные советы раздают, чести наверное хоть отбавляй.)

Пупсик
#41

Да правильно муж все делает. Ну разведись... :) потом только локти не кусай....

Пупсик
#42
Гость

Ну а если я вам скажу,что ребенка от первого брака он туда прописал в свое время,тогда как??? Т.е. места не нашлось только НАШЕЙ дочери.Не надо детьми прикрываться.

Ну вот теперь научен горьким опытом :)

Гость
#43

*** обоих полов это даже не второй сорт, а третий. Раз связалась, значит не выделывайся. Нормальные люди своих детей в полной семье растят, а эгоисты и прочие психи потом ищут себе таких как ты.)))

Гость
#44
Гость

А что мешает вам прописать ребенка в свою трешку? И в чем сакральный смысл прописки ребенка у мужа?

-----------
сиысл - урвать у мужла всё что можно. хоть маааленький кусочек доли квартиры.

Гость
#45

Автор а сколько человек прописано в квартире мужа и сколько метров??

#46

Примак - он и есть примак.

Гость
#47

Авторша = очень даже хорошая современная обычная потреблять, квартирный вопрос только её испортил (почти по Булгакову)..))

Форум: Отношения
Всего: 373 751 тема
Новые темы за месяц: 6 209 тем
Популярные темы за месяц: 220 703 темы