Гость
Статьи
Уходить ли от хорошего …

Уходить ли от хорошего мужа?

Нахожусь на распутье. Замужем 7 лет, муж не пьет, не бьет, не гуляет, зарабатывает средне, но стабильно. Есть ребенок. Муж любит, заботится. Но все годы, особенно после рождения ребенка (ей 4года) муж меня во всем раздражает. Он жуткая грязнуля, привычки мыть руки, чистить зубы нет, всюду оставляет за собой крошки, пролитые капли чая, если ест арбуз, так весь пол липкий и т.п. Сам моется не регулярно, запах мочи от его трусов исходит всегда. Думала, исправится (хахаха), или я привыкну. Но вышло так, что со временем неприязнь стала нарастать, естественно, спать в одной постели противно. Секс всегда был не ахти, теперь сошел практически на нет, ну не могу я...(( Так же много и постоянно врал, в мелочах, для меня это омерзительно. При этом человек вроде бы хороший, как я писала в начале, к тому же очень семейный, дочку любит.
А для меня с ним жизнь превратилась в болото. Он тяжелый на подъем, я наоборот, мне много не надо, в хорошую погоду сорваться на пикник или покататься на великах - разве это много? Ему чаще хочется посидеть дома, заказать роллов, посмотреть фильм. Единственное, на что у него загораются глаза - гулянка в компании друзей, правда с нами, женами)) я пью мало и не долго)), и мне многочасовые пьянки на дачах очень скучны.
Думаю, ведь хорошие семейные мужчины на дороге не валяются, потом наверно пожалею, если уйду.
А с другой стороны, так хочется почувствовать себя снова живой, с ним я словно во сне.. Даже знакомые это замечают, искорка, огонек в моих глазах потух.
Мне 30, идти не куда, живем в его кв, я работаю+подработка, на самое необходимое хватит впритык. Страшно из-за дочки, он вроде ее очень любит, но я знаю, как это бывает, у него потом будут новая жена и новые дети, наша может стать не нужной... Это держит больше всего.
Остаться одна не боюсь, я по натуре больше одиночка, повторно замуж не рвусь))
Не знаю, зачем пишу, просто интересно выслушать мнения со стороны

Avtorka
30 ответов
Последний — Перейти
Иванова Екатерина Ивановна
#1

фуууууу лочитала до трусов и чуть не рыганула. конечно бегите от него пока у вас астма или аллергия не началась от вони

Avtorka
#2

Сразу поясню, до встречи с ним жила на съемной. Сейчас могу съехать так же на съемную, своих заработанных денег будет хватать в притык. Сейчас живем средне, буду жить скромно, это не пугает.

Наше имя Ганнибал
#3
Avtorka

Сейчас могу съехать так же на съемную, это не пугает.

первую неделю съемная хата пугать не будет. пугать начнет после 2-х недель.

#4

Нет все таки думаю , не надо. Я бы лучше одноразовые трусы емупокупала, чтоле и какие то мокрые салфетки , быстро крошки или арбуз убрать. Нормальный мужик, но если не любите, то конечно...некоторые люди без любви не могут.

Avtorka
#5
KristinaF

Нет все таки думаю , не надо. Я бы лучше одноразовые трусы емупокупала, чтоле и какие то мокрые салфетки , быстро крошки или арбуз убрать. Нормальный мужик, но если не любите, то конечно...некоторые люди без любви не могут.

про трусы смеюсь)))) Любви нет, есть привязанность, теплые чувства как к родственнику.
Больше всего за ребенка переживаю. Должна ли я терпеть это все? Чтобы у нее была полная семья, мама и папа рядом. Периодами мы мирно живем, я к нему не придираюсь, молчу. Только болячек куча вылезла, врачи говорят из-за стрессов

Али- баба
#6

Ссаные трусы, секс из жизни ушел...дальше, что? Болото, топь непроходимая. Очевидно, не мотивируете вы мужа, хотя бы за прибором своим ухаживать. Поживите
отдельно, подумайте, взвесьте все за- против. Когда - то вы его полюбили? Ему также не помешает перезагрузка. Развод- не самое радикальное решение, дочка любит обоих родителей. Думайте.

Гость
#7

сложно что ли любовника завести?

Гость
#8

Автор, вы в браке 7 лет, ребенку 4 плюс 9 месяцев беременности - вы не видели до беременности, что он не моется? Что мочой воняет?
Я в браке более 20 лет. С мужем и детьми у нас разные зубные пасты. Покупаю всегда я. Заметила, что моя паста и детей заканчивается намного быстрее. Спрашиваю мужа - ты зубы не чистишь? С тех пор благоухает чистотой.

Гость
#9
Гость

сложно что ли любовника завести?

Как бы ни банально звучало, совесть. Она мешает. Я автор

Гость
#10

)))
Фигасе одиночка
За одного держаться, другого присматривать

Гость
#11

Жилья нет, деньги зарабатывать не можете. И даже мужа своего не можете изменить, чтобы он всего лишь навсего белье менял и крошки убирал. И какой же совет вам нужен? Ну, сходите, помыкайтесь по миру.

Гость
#12

да ваш муж видимо тупой и урод.мало кому нужен.умные и симпотные мужики всегда за собой следят.чем ниже интелект тем больше грязнее трусы.как можно с таким жить

Асти
#13

я бы только из-за трусов сбежала. Мужчина - неряха и грязнуля , ничего не может быть хуже.

Гость
#14

Уходи. Он не изменится. Зачем эти потуги для сохранения брака? Может еще встретится хороший мужчина позже. В любом случае, нафиг нужен такой мужик?

Гость
#15

Не стот уходить. Другой мужчина - другие проблемы.

Гость
#16
Асти

я бы только из-за трусов сбежала. Мужчина - неряха и грязнуля , ничего не может быть хуже.

.
Ей надо работать с тем, что есть. Куда ей бежать с ребёнком? Денег она не зарабатывает, жилья у неё нет.

Гость
#17

Что надо делать?
Арбузы есть на пикнике. Пошли в парк, купили арбуз. Организовать обеденное место, чтобы он там ел. Крошки можно убрать один раз в день.
Напоминать, чтобы одежду менял и мылся.
Если он устаёт на работе, пусть дома отдыхает. Брать ребёнка и ходить везде с ребёнком.
И подобрее к нему будьте. Поощряйте за хорошие дела.

Гость
#18
Гость

Что надо делать?
Арбузы есть на пикнике. Пошли в парк, купили арбуз. Организовать обеденное место, чтобы он там ел. Крошки можно убрать один раз в день.
Напоминать, чтобы одежду менял и мылся.
Если он устаёт на работе, пусть дома отдыхает. Брать ребёнка и ходить везде с ребёнком.
И подобрее к нему будьте. Поощряйте за хорошие дела.

А зачем все это? Возиться с ним, как мамочка? Просто, чтобы "штаны" в доме были?:)))

Гость
#19
Гость

А зачем все это? Возиться с ним, как мамочка? Просто, чтобы "штаны" в доме были?:)))

.
Одной с ребёнком без средств - жуткий ужас. У неё нет дома, чтобы там штаны были. Ей в никуда придётся уходить.

Гость
#20
Гость

. Одной с ребёнком без средств - жуткий ужас. У неё нет дома, чтобы там штаны были. Ей в никуда придётся уходить.

А мамо на что?

Гость
#21
Гость

.
Одной с ребёнком без средств - жуткий ужас. У неё нет дома, чтобы там штаны были. Ей в никуда придётся уходить.

Написано же, человек работает. Что значит без средств?

Гость
#22

Чуть не стошнило от вашего поста. Как вы это терпите, не представляю. Я не понимаю - не пьет, не бьет это такое великое достоинство, что надо держаться за мужика и терпеть грязные трусы и плохой секс? Это тюрьма, а не жизнь. Попробуйте хоть потребовать мыться и трусы менять. Если это не поможет, уходите. Нафиг такая жизнь.

Гость
#23

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Гость
#24

Вы боитесь, что дочка станет не нудна. А я боюсь, что дочку у меня отберут. Я замужем за иностранцем. Я работаю, много. На любимой работе. Но неофициально, иначе половина доходов будет уходить на налоги. Муж на личные расходы денег не дает. Я и не прошу. Две квартиры в кредит, и обе на него. Всё на него. Хотя деньгами я тоже вкладывалась при покупке, и кредит мы тянем вместе, так как урезаются наши общие возможности. При разводе он не даст ни копейки, уйду с чемоданом одежды. Так вот, боюсь, что дочку я видеть не буду. Так как суд мне как иностранке, официально неработающей ребенка не отдаст. Финансовых трудностей не боюсь. Жить одна и решать свои вопросы сама не боюсь. Дочку люблю. Но потратить свою жизнь, терпя рядом неприятного неблизкого человека только из-за страха потерять возможность общаться с ребенком - это тоже не вариант. Пока не нашла выход из положения. Если бы у меня был шанс опеки 50/50, я бы уже подала на развод. Муж, кстати, да, хороший в общественном понимании. Но не хороший именно для меня. Контролирует каждый шаг, постоянно с кислыми щами, постоянно читает мне нотации, что хорошо а что плохо. Мне с ним душно невыносимо. Неприятен мне физически и эмоционально, рядом с ним мне хочется выйти в окно. я его не люблю. Вот такая дилема. Прыгать на шею к другому мужику желания нет. Хочу свободы и самостоятельности.

Гость
#25
Avtorka

про трусы смеюсь)))) Любви нет, есть привязанность, теплые чувства как к родственнику.
Больше всего за ребенка переживаю. Должна ли я терпеть это все? Чтобы у нее была полная семья, мама и папа рядом. Периодами мы мирно живем, я к нему не придираюсь, молчу. Только болячек куча вылезла, врачи говорят из-за стрессов

терпеть ради чего? что в конце-то? вам награду дадут и в рай пустят? жизнь одна. И тратить ее на такое терпение - предательство самой себя и своей жизни. Одно дело когда просто нет уже страмтей и сильных чувств. Но когда приходится уже через себя переступать, есть уже отторжение физическое - это путь в никуда

#26

Аффтарша какая-то белоручка ленивая. Вот сложно что-ни за мужем крошки убрать? Это минуту занимает - и снова чистота. С трусами вообще просто решается - купите ему 10 пар трусов и пусть меняет каждый день, грязные - в стирку, раз в неделю постираете (то бишь в машинку закините). Не моется - не так соблазните его и отправьте мыться перед продолжением. И секс у вас будет, и муж чистый. Или секс в ванной можно устроить.

#27

Автор, а Вы пробовали с ним поговорить об этом? Сам я мужчина. Моюсь каждый день, а то и по 2 раза. После туалета член отжимаю и вытираю бумагой. +Иногда мою в течении дня. А после "по большому" - стараюсь *** мыть, особенно если было что вытирать. В вонючей одежде не хожу, если это не форс-мажор...Однако у меня и свои недостатки есть.

Гость
#28
Гость

Автор, вы в браке 7 лет, ребенку 4 плюс 9 месяцев беременности - вы не видели до беременности, что он не моется? Что мочой воняет?
Я в браке более 20 лет. С мужем и детьми у нас разные зубные пасты. Покупаю всегда я. Заметила, что моя паста и детей заканчивается намного быстрее. Спрашиваю мужа - ты зубы не чистишь? С тех пор благоухает чистотой.

Мне когда один раз задала такие вопрсы собрал ее и свои вещи, сказал выбирац или ты уебываешь или я ухожу.
20 лет молчит

Гость
#29
Гость

да ваш муж видимо тупой и урод.мало кому нужен.умные и симпотные мужики всегда за собой следят.чем ниже интелект тем больше грязнее трусы.как можно с таким жить

Капец дура.
Умному аащее посрать на окружающих

Гость
#30
Гость

Вы боитесь, что дочка станет не нудна. А я боюсь, что дочку у меня отберут. Я замужем за иностранцем. Я работаю, много. На любимой работе. Но неофициально, иначе половина доходов будет уходить на налоги. Муж на личные расходы денег не дает. Я и не прошу. Две квартиры в кредит, и обе на него. Всё на него. Хотя деньгами я тоже вкладывалась при покупке, и кредит мы тянем вместе, так как урезаются наши общие возможности. При разводе он не даст ни копейки, уйду с чемоданом одежды. Так вот, боюсь, что дочку я видеть не буду. Так как суд мне как иностранке, официально неработающей ребенка не отдаст. Финансовых трудностей не боюсь. Жить одна и решать свои вопросы сама не боюсь. Дочку люблю. Но потратить свою жизнь, терпя рядом неприятного неблизкого человека только из-за страха потерять возможность общаться с ребенком - это тоже не вариант. Пока не нашла выход из положения. Если бы у меня был шанс опеки 50/50, я бы уже подала на развод. Муж, кстати, да, хороший в общественном понимании. Но не хороший именно для меня. Контролирует каждый шаг, постоянно с кислыми щами, постоянно читает мне нотации, что хорошо а что плохо. Мне с ним душно невыносимо. Неприятен мне физически и эмоционально, рядом с ним мне хочется выйти в окно. я его не люблю. Вот такая дилема. Прыгать на шею к другому мужику желания нет. Хочу свободы и самостоятельности.

Тварь, за счет мужика сьехала за рубеж, а теперь он ей противен
Он дурак, тебя депортировать надо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: