Гость
Статьи
Выходить ли замуж за …

Выходить ли замуж за мужчину с ребёнком?

Стоит ли связывать жизнь с мужчиной у которого ребёнок от первого брака ? Мне 24 , ему 32. Он в разводе, есть дочь от первого брака -4 года . У меня детей нет . Никак от него не завишу . Полностью …

Air
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2

Какой сделать выбор - это решите только вы сама. Если затруднитесь с выбором, сможете обратиться к психологу за консультацией.
А пока давайте попробуем разобраться вместе.
Во-первых, вам нужно определиться - насколько вы сильно любите своего мужчину и каким видом любви (мания, людус, агапе, эрос, филия, сторге, прагима). Это будет влиять на долговечность вашего брака.
Во-вторых, определиться - насколько вы способны быть терпимой к тому факту, что у вашего мужчины развит инстинкт отцовства и он очень любит своего ребенка от первого брака.
В-третьих, что вы ожидаете от брака с этим МЧ, какие у вас совместные интересы, хобби, жизненные установки - все то, что также будет влиять на долговечность ваших отношений.
Желаю вам успеха в вашем выборе!!!

Гость
#51

Автор, он вас совсем не уважает. Вам нужно строить семью с 1) адекватным 2) равным себе (т.е. бездетным, безбагажным) МЧ. Всю молодость проведете в дрязгах с его дочкой и БЖ, потом спохватитесь. Тоже встречала одного мужчину, который незамолкая говорил о своей дочери. При этом она по полмесяца жила у него (совместная опека). И уроки он с ней делает и играет и поет и т.д. Я такого погружения не видела даже у матерей грудничков. Это похоже на какое-то психологическое отклонение, но учитывая наш менталитет оно редкое поэтому неизучено ) Совет - валить от него как можно скорей.

Гость
#52
Гость

Автор, он вас совсем не уважает. Вам нужно строить семью с 1) адекватным 2) равным себе (т.е. бездетным, безбагажным) МЧ. Всю молодость проведете в дрязгах с его дочкой и БЖ, потом спохватитесь. Тоже встречала одного мужчину, который незамолкая говорил о своей дочери. При этом она по полмесяца жила у него (совместная опека). И уроки он с ней делает и играет и поет и т.д. Я такого погружения не видела даже у матерей грудничков. Это похоже на какое-то психологическое отклонение, но учитывая наш менталитет оно редкое поэтому неизучено ) Совет - валить от него как можно скорей.

Благодарю за отзыв и совет ! Легче становится .

Гость
#53
Циник

Понятно. У них - шпионы, у нас - герои-разведчики. Если женщина делает замечание - отчитывает за реальную провинность, мужчина - тупо придирается на пустом месте. Как обычно, женские двойные стандарты.

Вы меня перевираете. Что одни, что другие должны отчитывать за реальную провинность, а не просто искать, за что бы нарушать. Сказала же изначально, что если ребёнок делает, на Ваш взгляд, что-то недопустимое.
Но если к ребенку нет никаких претензий, то логично, что Ваши взгляды на воспитание детей сошлись, и тут уже не надо ничего проверять. Мне в лицо грязные трусы прилетели. Я взяла ребёнка крепко за плечи и ледяным тоном сказала, чтобы она не смела такого больше никогда делать. Муж, на тот момент просто сожитель, стоял малиновый от гнева. Я ему не дала ничего ребенку сделать, было видно, что она и так испугалась нашей реакции. Но если бы он сказал бы тогда, что я не имею права так говорить с его дочерью, то это был бы конец отношений.

Гость
#55
Гость

Благодарю за отзыв и совет ! Легче становится .

Ты ищешь оправдание своим поступкам? Зачем? Просто поставь его перед выбором или ты или ребенок, нормальный мужик выберет ребенка и сам уйдет, а если он ненормальный то он тебе не нужен. В любом случае ты от него избавишься.

Гость
#56
Гость

Автор, он вас совсем не уважает. Вам нужно строить семью с 1) адекватным 2) равным себе (т.е. бездетным, безбагажным) МЧ. Всю молодость проведете в дрязгах с его дочкой и БЖ, потом спохватитесь. Тоже встречала одного мужчину, который незамолкая говорил о своей дочери. При этом она по полмесяца жила у него (совместная опека). И уроки он с ней делает и играет и поет и т.д. Я такого погружения не видела даже у матерей грудничков. Это похоже на какое-то психологическое отклонение, но учитывая наш менталитет оно редкое поэтому неизучено ) Совет - валить от него как можно скорей.

Как я понимаю если мужчина делает с ребенком уроки, играет, поет то он ненормальный? Вы как бы это помягче сказать, ебнутая на всю голову.

Гость
#57
Гость

Ты ищешь оправдание своим поступкам? Зачем? Просто поставь его перед выбором или ты или ребенок, нормальный мужик выберет ребенка и сам уйдет, а если он ненормальный то он тебе не нужен. В любом случае ты от него избавишься.

Ни в коем случае я никогда такое условие не поставлю . Да как можно вообще заставлять выбирать между объектом любви и ребёнком ? Я никогда не ограничивала ни во времени , ни в чем либо ещё его общение с дочерью ! Но выходить замуж и быть откровенно на вторых ролях я не хочу, никто не захочет . Да , я ищу совета от более опытных и взрослых людей , потому что чувства ещё остались и разрыв отношений перенести тяжело .

#59

Интересно, а вот если бы у автора уже был совместный ребенок с этим мужчиной, а он все так же повернут на том ребенке, вправе ли она ставить ему ультиматум чтобы выбрать между первым ребенком и вторым ребенком но уже вместе с любимой женщиной.

Гость
#60
Гость

Как я понимаю если мужчина делает с ребенком уроки, играет, поет то он ненормальный? Вы как бы это помягче сказать, ебнутая на всю голову.

Да, если мужчина только и делает, что играется с ребёнком. Сил должно хватать и на женщину, и на себя. А если полное погружение в ребёнка и только в ребенка, то, да, с таким мужчиной нечего делать.
Я видела вчера как раз одного из пап, про которых отписалась. Он 7-летнего ребёнка силой удерживал у себя на коленках. Мальчик стеснялся, но отец был безутешен, он обнимал, качал и целовал ребёнка. Так что даже дети от таких родителей страдают.
А когда мальчику было 4-годика, то тоже такое поведение отца всех удивляло в положительном смысле слова.

Гость
#61
Алинамалина

Интересно, а вот если бы у автора уже был совместный ребенок с этим мужчиной, а он все так же повернут на том ребенке, вправе ли она ставить ему ультиматум чтобы выбрать между первым ребенком и вторым ребенком но уже вместе с любимой женщиной.

Все три таких отца, с которыми знакома я, недопускание повторной беременности. Когда у одного слетел презик в процессе, Оттон сам купил таблетку экстренной контрацепции и СИЛОЙ запихнул своей женщине в рот. Потом мне жаловался, что беспокоится, проглотила ли она ее. Предупреждал ее, что либо аборт, либо развод. Конкретно сейчас интересуется темой мужской стерелизации, насколько она безопасна, какие полоски и и.д.
У второго только один ребёнок.
А третий ... там клиника, он троих детей бросил легко. А в четвёртого погрузился. Во время родов, в сам процесс не смогли выгнать из палаты, прям ТУДА смотрел. Всем рассказывает какое чувство чуда он испытал, когда увидел рождение ребёнка. Так что такие зацикленны на конкретном ребёнке.

Гость
#62

И, да, это отклонение, как я понимаю, ещё не изучено. И как его изучать? Это уже оскорбление личности, что проявление его любви это что-то нездоровое.

Гость
#63
Гость

Ни в коем случае я никогда такое условие не поставлю . Да как можно вообще заставлять выбирать между объектом любви и ребёнком ? Я никогда не ограничивала ни во времени , ни в чем либо ещё его общение с дочерью ! Но выходить замуж и быть откровенно на вторых ролях я не хочу, никто не захочет . Да , я ищу совета от более опытных и взрослых людей , потому что чувства ещё остались и разрыв отношений перенести тяжело .

Так ты так и сделала, просто обьяви ему причину твоего ухода и уходи навсегда. А то он бедолага наверно думает что он сделал не так.

Гость
#64

Автор, "маленькие детки - ..." и далее по тексту. Представьте, что через энное кол-во лет этот ребенок станет взрослым и все деньги, а может, и больше! будут утекать туда. С папы уже вьют веревки!
Знаю, о чем говорю, ИМХО... Готовы свои заработанные денежки БОНУСАМИ постоянно отдавать? Вот и делайте выводы((

Гость
#65

Вы такая молодая,бездетная нафиг вам нужны проблемы ввиде чужого ребенка! Его обратно не засунешь, а это внимание и деньги вашего мужа! Выбирайте ровню и создавайте свою семью с 0! Свои дети-это счастье,чужие- ненужные проблемы и неблагодарный труд

гостья
#66

была в вашей ситуации и вышла замуж... ну что сказать.. дальше будет всё только хуже и хуже (( развелась и вспоминаю с ужасом

Гость
#67
Air

Нет , он девочку к нам забирает с ночёвкой. Да , я все уже понимаю . Поэтому собралась и ушла . Он сейчас надписывает , названивает правда, но скорее всего мнения я своего не поменяю .

Вот это верно. Писать можно много, а в кратце - бежать от психа, у которого неадекватное обожание доци и все остальные - третий сорт и должны подавать голос только тогда, когда про них вспомнят и им велят.

Гость
#68
Air

Помимо этого ещё фразы : тебе сложно будет кого-то найти, ещё раз голос повысишь из дома вышвырну , и.т.д . Тут дело в отношении в целом . Чувства остались конечно , но я надеюсь ,что приняла правильное решение .

Автор да он психологический абьюзер. Такие никого не любят. Только манипулируют для достижения своих целей. Может и с женой не простоттак разощелся. Да даже будь он трижды распрекрасен зачем вам чужой ребенок? Начинать совместную жизнь с такимисложностями - первый брак у вас нет детей *** вам этот гемор? Куча денег на сторону. Время внимание туда. А вы молодая. Начни вонять - ты же еще и плохая не любишь мою детку. А вы ее и не обязаны любить. Своих родите и любите. А он если такой ОТЕЦ пусть живет один и воспитывает дочь а не ищет бессловесную прислугу для обслуживания интересов чужих детей. Бегите автор быстро и далеко. Выходите за нормального а не разведенца алиментщика.

ДК
#69
Гость

Так все люди делятся на психов и не психов. Отцы не исключения. Есть которым оставляют, но они психи, а есть нет. И друг автора никакой не заботливый. Там просто картина маслом. Пока такого не встретишь, то и не поймёшь, что такие существуют. Зато потом их из далека видно.
Вот друг автора - псих. Она перечислила лишь некоторые симптомы, какие-то либо еще не проявились, либо тщательно скрываются до поры до времени.
И ещё раз, от заботливых отцов не уходят. Тем более с такими маленькими детьми

Сказки не рассказывайте! Допустим перестал много зарабатывать и сбежала от него жена, чем не аргумент. А как отец он может и неплохой, человеческие качества никто не отменял. Другое дело, если так дерзко разговаривает, то конечно он не прав. Автор вам тут сейчас насоветуют, сами ориентируйтесь на свои предчувствия, представьте,себя в будущем с этим человеком. Даю гарантию, если бы сейчас здесь обсуждали мать-одиночку, то говорили какие мужики козлы, я занимаюсь с ребёнком, а он вечно недоволен. Встречался несколько раз с девушками у которых были дети и абсолютно все мне почти объяснили ребёнок для них всегда будет на первом месте, но это так к слову! Я смотрю на эти вещи в другой плоскости, для меня отношения с ребёнком это одно, а отношения с мужчиной, либо девушкой нечто другое, но когда тебе говорят ты номер два, то в любом случае-это неприятно. Я думаю, что вы ещё молодая и сможете найти себе и без ребёнка!

Гость
#70
Air

Я тоже считала так , что мол , хороший отец - это важный показатель . Но когда тебе показывают всем видом , что ты на ступень ниже, и твоё мнение не особенно важно , знаете - это очень не приятно . Поэтому думаю , что лучше разойтись. И ещё ! Он бы женщину с Ребёнком НЕ взял , и даже не рассматривал такие варианты . Потому что "чужие " ему НЕ нужны . Вот так .

*** автор о чем тут думать еще? Вам так хочется быть в 24 года прислугой ребенку хз какой бабы? Пусть дуру ищет лахудру из деревни без жилья работы и образования. Или такая тоже е нужна? БЕГИТЕ!

Гость
#71
Гость

*** автор о чем тут думать еще? Вам так хочется быть в 24 года прислугой ребенку хз какой бабы? Пусть дуру ищет лахудру из деревни без жилья работы и образования. Или такая тоже е нужна? БЕГИТЕ!

Спасибо ещё раз всем вам , кто пишет отзывы и советы ! Мне стало на много легче !

Таня
#72
Гость

Так ты так и сделала, просто обьяви ему причину твоего ухода и уходи навсегда. А то он бедолага наверно думает что он сделал не так.

Этот эгоист с сожалением думает о том, что не удалось прогнуть и использовать молоденькую девушку. Здесь проблема не в наличии ребенка, а в отношении к автору. Я знаю женщин, которые выходили за очень состоятельных мужчин с ребенком и сумели себя поставить, ограничив общение с ребенком, но у Вас, похоже, не тот случай.

Гость
#73
Таня

Этот эгоист с сожалением думает о том, что не удалось прогнуть и использовать молоденькую девушку. Здесь проблема не в наличии ребенка, а в отношении к автору. Я знаю женщин, которые выходили за очень состоятельных мужчин с ребенком и сумели себя поставить, ограничив общение с ребенком, но у Вас, похоже, не тот случай.

Сегодня не стало одного моего родственника ( я ему написала об этом , потому что они знакомы и хорошо ладили . Он мне позвонил и просто сухим тонном сказал : держитесь , мне пора идти .... ну как же так ? Он совсем что ли не любил меня получается ? Я , наверное , как наивная дурында надеялась , что он будет предпринимать какие - то попытки меня вернуть , или хотя бы поддержать в горе ... но нет ... (((

Таня
#74
Гость

Сегодня не стало одного моего родственника ( я ему написала об этом , потому что они знакомы и хорошо ладили . Он мне позвонил и просто сухим тонном сказал : держитесь , мне пора идти .... ну как же так ? Он совсем что ли не любил меня получается ? Я , наверное , как наивная дурында надеялась , что он будет предпринимать какие - то попытки меня вернуть , или хотя бы поддержать в горе ... но нет ... (((

Сложно делать однозначные выводы на основании Ваших коротких постов, но похоже, он и не способен никого любить, и Вас не любил, если говорил "повысишь голос - вылетишь из квартиры." Иначе Вы не чувствовали бы себя на втором месте. Многие мужчины не способны никого любить, Вам же не 18 лет. Женятся по расчету и для удобства, вот и Вы исходите из этого, когда будете мужа искать, если не хотите еще раз разочароваться. С первой женой же он из-за чего-то развелся? Кстати, к Вашему общему ребенку он мог бы совсем не такой любовью относиться. Здесь есть несколько веток о проблемах жизни с мужчинами, у которых уже есть ребенок, почитайте. В одной из них писали, что это как мина замедленного действия - не знаешь, когда рванет. Мои Вам соболезнования.

Гость
#75
Циник

Странно читать такие негуманные рассуждения. Полюбили человека - должны полюбить и его ребенка. Да и вообще, человек с ребенком от предыдущего брака, гораздо привлекательнее и желаннее не реализовавшего себя как родитель человека.

Это сугубо ваше мнение! Я так думаю вы не знаете о чем говорите.

Гость
#76
Air

Помимо этого ещё фразы : тебе сложно будет кого-то найти, ещё раз голос повысишь из дома вышвырну , и.т.д . Тут дело в отношении в целом . Чувства остались конечно , но я надеюсь ,что приняла правильное решение .

И вы ещё думаете?! Вы себя уважаете?! Любите?! Хотите, чтобы вас любили??? Бегите! И не начинайте больше отношений с ***! На некоторых сайтах так и пишут - это мусор! Мужчина с ребёнком - это мусор!

Гость
#77
Гость

Так все люди делятся на психов и не психов. Отцы не исключения. Есть которым оставляют, но они психи, а есть нет. И друг автора никакой не заботливый. Там просто картина маслом. Пока такого не встретишь, то и не поймёшь, что такие существуют. Зато потом их из далека видно.
Вот друг автора - псих. Она перечислила лишь некоторые симптомы, какие-то либо еще не проявились, либо тщательно скрываются до поры до времени.
И ещё раз, от заботливых отцов не уходят. Тем более с такими маленькими детьми

Не уходят идеальные женщины. А кто сказал что у него была идеальная жена? Может дура, которых тысячи.

Гость
#77
Гость

Автор, он вас совсем не уважает. Вам нужно строить семью с 1) адекватным 2) равным себе (т.е. бездетным, безбагажным) МЧ. Всю молодость проведете в дрязгах с его дочкой и БЖ, потом спохватитесь. Тоже встречала одного мужчину, который незамолкая говорил о своей дочери. При этом она по полмесяца жила у него (совместная опека). И уроки он с ней делает и играет и поет и т.д. Я такого погружения не видела даже у матерей грудничков. Это похоже на какое-то психологическое отклонение, но учитывая наш менталитет оно редкое поэтому неизучено ) Совет - валить от него как можно скорей.

Когда отец любит своих детей, это очень хорошо, значит он так же хорошо будет заботиться о ваших совместных детях. Минус был бы тогда когда он своих детей видеть не хотел. Тогда это был бы показатель о том что с ним семьи не будет, а если будет то не надолго, он вас бросит и вы выдете ращведенкой с прицепом.

Гость
#78
Гость

.
ВРАЧ??
Врачом начинают работать только в 27 лет после ординатуры и интернатуры. До этого только учёба. Никто вам не разрешит работать врачом.

.Ну вот если вы не уверенны на 100% зачем пишите ? После 6 лет вуза - мы выходим врачами участковыми . И можем работать ! У меня ставка плюс ординатура. У меня сестра в 24 пошла работать врачом. Меня больше смущают ошибки автора.

Гость
#79
Таня

Этот эгоист с сожалением думает о том, что не удалось прогнуть и использовать молоденькую девушку. Здесь проблема не в наличии ребенка, а в отношении к автору. Я знаю женщин, которые выходили за очень состоятельных мужчин с ребенком и сумели себя поставить, ограничив общение с ребенком, но у Вас, похоже, не тот случай.

Ну вы сравнили... за состоятельного можно выйти если он и с 2 детьми. А за нищего глупо выходить.

черная пантера
#80

нет повесишь хомут на шею а ты ведь молодая

Гость
#81

Моя подруга пробовала строить отношения с мужиком, сказала - двинутый мужик с прицепом девкой - это неликвид для построения новой семьи! Я ей верю, был такой же вот чокнутый папаша с дочерью, только дочь там старше была, лет 10. Ничего хорошего на вышло. Подруга только нервы себе и истрепала. В итоге разбежались.

Гость
#82

Что за мания такая у молоденьких девушек сходиться с мужиками с прошлым? Все на столько плохо?
В годы автора люди за 30 казались весьма немолодыми😂и мысли связаться с таким даже близко не было
А сейчас похвально девушке 20-25,а избраннику за 30
В чем проблема найти сверстника и вместе идти по жизни?

Гость
#83
Гость

Что за мания такая у молоденьких девушек сходиться с мужиками с прошлым? Все на столько плохо?
В годы автора люди за 30 казались весьма немолодыми😂и мысли связаться с таким даже близко не было
А сейчас похвально девушке 20-25,а избраннику за 30
В чем проблема найти сверстника и вместе идти по жизни?

*повально

Гость
#84

Чужих детей не бывает. Желательно своих не рожать. Потому что ребёнок может почувствовать что не родной. Нужно всю жизнь посвятить этой же девочке.

Гость
#85
Гость

Моя подруга пробовала строить отношения с мужиком, сказала - двинутый мужик с прицепом девкой - это неликвид для построения новой семьи! Я ей верю, был такой же вот чокнутый папаша с дочерью, только дочь там старше была, лет 10. Ничего хорошего на вышло. Подруга только нервы себе и истрепала. В итоге разбежались.

Хахахаха детей чужих не бывает. Хахахаха

Гость
#88
Гость

Автор, все что Вы рассказываете для меня сияет гирляндой слово «псих». Бегите от него. Это не нормально настолько погружаться в ребёнка. Если бы он был такой искренне заботливый отец, жена бы от него не ушла. Это не любовь к дочери, а маниакальная привязанность. Бегите, он из вас всю душу выест. И дело не в ребёнке, а ребёнок он как проявитель всего хорошого, странного или плохого в родителях. И Ваш мужчина реально неадекват

да это ты неадекватная

Гость
#89
Гость

Когда отец любит своих детей, это очень хорошо, значит он так же хорошо будет заботиться о ваших совместных детях. Минус был бы тогда когда он своих детей видеть не хотел. Тогда это был бы показатель о том что с ним семьи не будет, а если будет то не надолго, он вас бросит и вы выдете ращведенкой с прицепом.

Да, это очень хорошо, когда отец любит своих детей из прошлой семьи.Когда он решил их любить за счет вашего с ним общего времени, сил, других ресурсов, лучше бежать, роняя тапки вовремя,чтоб потом не жалеть растраченного зря. Любить своих детей отец должен уметь не за ваш счет.

Гость
#90

Нет,нет!Не стоит выходить замуж за разведенного!

Гость
#91
Air

Помимо этого ещё фразы : тебе сложно будет кого-то найти, ещё раз голос повысишь из дома вышвырну , и.т.д . Тут дело в отношении в целом . Чувства остались конечно , но я надеюсь ,что приняла правильное решение .

Нужно было тогда сразу собрать вещи и выйти вон со словами , что это вы его как раз бросаете после подобных заявлений.

Лосяш
#92

https://www.woman.ru/relations/family/thread/5776567/27/

Внимательно почитайте, автор) вас охолонет сразу)

Гость
#93

То, что вы описали - крайняя патология яжепапы. Самый тяжёлый из случаев. Поверьте, нет никаких причин так портить себе жизнь, тем более в ваши очень молодые годы без обременений с вашей стороны. Даже если вы его любите, то любовь эта скоро сменится ненавистью к навязываемому вам чужому довеску, образу жизни, подчинённому чужому довеску и чужому папе. Такие мужчины так и остаются всю жизнь чужими папами и никогда хорошими мужьями. Вам нужен муж, а не чей-то папа, воспитывать своего ребёнка, а не прислуживать бесправно чужому. Однозначно, нет, тем более какие ваши годы.

Гость
#94
Гость

Автор, он вас совсем не уважает. Вам нужно строить семью с 1) адекватным 2) равным себе (т.е. бездетным, безбагажным) МЧ. Всю молодость проведете в дрязгах с его дочкой и БЖ, потом спохватитесь. Тоже встречала одного мужчину, который незамолкая говорил о своей дочери. При этом она по полмесяца жила у него (совместная опека). И уроки он с ней делает и играет и поет и т.д. Я такого погружения не видела даже у матерей грудничков. Это похоже на какое-то психологическое отклонение, но учитывая наш менталитет оно редкое поэтому неизучено ) Совет - валить от него как можно скорей.

Очень верно подмечено - психическое отклонение. Такие папы очень редки, но увы бывают, к семейной жизни не пригодны даже с матерью ребёнка , что и подтверждает развод с матерью горячо любимых детей.

Гость
#95
ДК

Сказки не рассказывайте! Допустим перестал много зарабатывать и сбежала от него жена, чем не аргумент. А как отец он может и неплохой, человеческие качества никто не отменял. Другое дело, если так дерзко разговаривает, то конечно он не прав. Автор вам тут сейчас насоветуют, сами ориентируйтесь на свои предчувствия, представьте,себя в будущем с этим человеком. Даю гарантию, если бы сейчас здесь обсуждали мать-одиночку, то говорили какие мужики козлы, я занимаюсь с ребёнком, а он вечно недоволен. Встречался несколько раз с девушками у которых были дети и абсолютно все мне почти объяснили ребёнок для них всегда будет на первом месте, но это так к слову! Я смотрю на эти вещи в другой плоскости, для меня отношения с ребёнком это одно, а отношения с мужчиной, либо девушкой нечто другое, но когда тебе говорят ты номер два, то в любом случае-это неприятно. Я думаю, что вы ещё молодая и сможете найти себе и без ребёнка!

Мужчине в первую очередь нужна женщина, женщине - мужчина. А чужие папы и мамы не нужны никому. Либо балансируйте между своими довесками и бездетными партнерами, либо оставайтесь с детьми.

Гость
#96
Гость

Моя подруга пробовала строить отношения с мужиком, сказала - двинутый мужик с прицепом девкой - это неликвид для построения новой семьи! Я ей верю, был такой же вот чокнутый папаша с дочерью, только дочь там старше была, лет 10. Ничего хорошего на вышло. Подруга только нервы себе и истрепала. В итоге разбежались.

Папаши с дочками - вообще трэш.

Гость
#97
Гость

Чужих детей не бывает. Желательно своих не рожать. Потому что ребёнок может почувствовать что не родной. Нужно всю жизнь посвятить этой же девочке.

😂😂😂Мамаша эрэспэха

Гость
#98
Гость

Хахахаха детей чужих не бывает. Хахахаха

Ну раз чужих не бывает, то зачем в роддомах бирки на детей вешать, хватай любого и тащи домой любить.

Лосяш
#99
Циник

Странно читать такие негуманные рассуждения. Полюбили человека - должны полюбить и его ребенка. Да и вообще, человек с ребенком от предыдущего брака, гораздо привлекательнее и желаннее не реализовавшего себя как родитель человека.

😹😹😹😹😹😹😹

Гость
#100
Гость

Чужих детей не бывает. Желательно своих не рожать. Потому что ребёнок может почувствовать что не родной. Нужно всю жизнь посвятить этой же девочке.

У ребенка есть мать, а автор станет матерью ребенку, которого родит сама и только. Ребенку чужая тетка вместо мамы не нужна.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: