Гость
Статьи
Муж избивает …

Муж избивает беременную. Посоветуйте

С парнем встречаюсь 3 года, по характеру очень вспыльчивый, безответственный, ревнивый но добрый. Решили перейти на новый уровень и решили жить вместе. Но я уважающая старших, пригласила всех его родственник устроила обед и мы взяли благославение, и я со спокойной душой к нему переехали. Родители радо приняли; сказали попробуйте, во всех случаях если вы готовы мы тоже готовы. Парень часто говорил что хочет ребенка. Как к нему переехала сразу и забеременела. Родственники и парень начали исчезать. Тел не брали, убежали. Парень просил об аборте, на 3 месяц поднял руку, головой по полу ударял. Парня я сильно любила. Моя мама хочет внука, и я этого ребенка. Так и она чтобы слов не было, решила сделать свадьбу. Он мне говорил всегда обидные слова, я терпела, потому что он уехал в другой город я его хотела вызвать. Так и пришлось пол месяца мучаться плакать по 4-5 ращ истерически после каждого разговора и терпеть. Приехал, начали ломать на свадьбу, что бы он присутствовал, он как бы согласился и еще умудрялся моей маме претензии говорить. Рядом когда его знакомые ходили; он говорил ой я эту свадьбу не хотел туда сюда. Как только он не унижал и не говорил. Свадьбу испортил, позорил меня, но был рад что я его жена теперь. После свадьбу через 4 дня руку поднял, через 7 дней тоже но барабанную перепонку мне взормал. Вот и в больнице теперь. 5ый месяц Б. Не пришел ни разу, но хочет что бы я дома была как положено как жена. Во время того как я лежала, он со своей бывшей обсуждал и жаловался, а та вообще раньше ему изменяла в группавухах и вписках. Мне теперь противно если даже прощу. Может мне книгу написать?! Что посоветуете, хочу обсуждения, советов. Хотя я понимаю что вы скажете

Диана.kz
36 ответов
Последний — Перейти

Физическое насилие - страшная вещь. Просить помощи близких, немедленно с этим "мужчиной" расставаться, не общаться. Строить свою жизнь.

Гость
#1

Разводка, что мы ещё скажем)))

антонио
#2

так баб и надо лупить. странный вопрос, в чем проблема то

Адольф Гитлер
#3

Головой по полу 😂

Гость
#4

Веселые будни из жизни маргиналов....

Адольф Гитлер
#6
антонио

почему сразу головой по полу, я бывшую по глазам бил, по животу ногой. проводом порол еще.

У воспитании главное не навредить, я тапочками по морде

Гость
#7

Мало тебя, авторица, пиздили!

Гость
#8

пожалуйста,только книгу не пиши,а то щас у мамы деньги возьмешь.А издатели за деньги хоть любые книги напечатают и нам разгребай потом.А мама-опять на мели.

Гость
#9

Идите к Малахову, он рассудит)))

я oкepeвaю, товарищ редакция
#10

это простопездец, товарищи. что я щяс прочитала? автор, сколько лет тебе? я б свою дочку сама бы прибила, если бы она была такая туппая. слов просто нет.

Гость
#11

Либо разводка либо ты тупая дура,что еще сказать??книгу не написать...слишком неграмотна.

Корабельная крыса
#12

Тупая бездарная разводка

Гость
#13
антонио

почему сразу головой по полу, я бывшую по глазам бил, по животу ногой. проводом порол еще.

Зачем по глазам то? сесть хочешь? я камень в валенок и по ляжкам, синяков нет.

Гость
#14

Это рассказы из жизни животных?

Гость
#15

Перейти на новый уровень)))
Уровень пройден!

Гость
#16

Да, с таким литературным талантом конечно книжки писать...

Гость
#17

Зачем же вы,женщины,терпите таких извергов?!Самой срочно уходить и заявление в полицию,снять побои!

Гость
#18

Если хотите чтобы вас и вашего ребёнка били всю жизнь, будьте с ним вместе, если нет то бегите подальше от этого урода.

Гость
#19
антонио

так баб и надо лупить. странный вопрос, в чем проблема то

Папаша твой мамашу мало пиzдил, надо было убить, пока она тебя не выsрала, уёпка.

Гость
#20

Разве бывают такие феерические дуры?? Ее башкой об пол а она его ломает на свадьбу.

Гость
#21
я oкepeвaю, товарищ редакция

это простопездец, товарищи. что я щяс прочитала? автор, сколько лет тебе? я б свою дочку сама бы прибила, если бы она была такая туппая. слов просто нет.

Так похоже они с мамашей вместе держали этого ушлепка что бы в Загс пошел и не сбежал.

Гость
#22
Адольф Гитлер

У воспитании главное не навредить, я тапочками по морде

В первоисточнике- по жоппе.

Гость
#23
Гость

Это рассказы из жизни животных?

Голосом Николая Дроздова- "Животные, ***!".

Гость
#24

Зато взамужом!

Мышильда
#25
Диана.kz

Приехал, начали ломать на свадьбу, что бы он присутствовал

Да и фиг бы с ним, обошлись бы без его присутствия, ишь, уламывать его еще.

Гость
#26
антонио

так баб и надо лупить. странный вопрос, в чем проблема то

Ахаха

Гость
#27

Особенно понравилось концовка"Может мне книгу написать"?-
О чём??

Гость
#29

Вы дебильная что ли.заставили парня на вас жениться, как говорят"пузом в ЗАГС запихали"ну ладно вы молодая, а ваша мама, где её разум. Уж она точно должна знать, насильно мил не будешь. И ещё он настолько добрый, что избивает вас беременной, и позорит во время свадьбы? Деточка жениться надо, когда есть хоть какие-то чувства, а не по беременности.

Гость
#30
антонио

так баб и надо лупить. странный вопрос, в чем проблема то

***.

Гость
#31
Гость

Зачем по глазам то? сесть хочешь? я камень в валенок и по ляжкам, синяков нет.

Что ублюдки, изощеряетесь кто как своих женщин бьёт? И ведь пишут с наслаждением, опытом деляться твари.

Гость
#32

Так и представляю. Сидит этот парень, сидит, и вдруг, ... как набростся на бедную девочку. А она, ну слова не сказала и ничего не делала. Так, на кухне "примус починяла". Ужас просто. Ншла такого, и отважно беременеть от него начала.
Тошнит от таких страданий.

Гость
#33

Снять побои обратиться в полицию. Выгнать недоноска.

Гость
#34

Вы д..ра, что официально вышли замуж за та-е уебще. Родили бы для себя, ребенок только на вам, вам льготы как матери одиночке, теперь если замуж захотите в другой город или страну х.. ребенка вывезете от папаши-уебща.
Рвите контакт, пока он вас не убил.

Гость
#35

На каком языке будешь книгу писать? Только не на русском, а то пока прочитаешь - черт голову сломит, ошибка на ошибке и ошибкой погоняет. ПисЯтельница

Гость
#36

Бил головой об пол, а вы хотели свадьбу сыграть? Да ещё беременная? В беременность с таким животным это финиш, такой образец до выкидыша может довести, если не до могилы, совсем тупая что-ли?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: