Гость
Статьи
Мой муж обильно …

Мой муж обильно кончает мне это не нравиться что делать?(

Очень много спермы

Анна
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Разливайте по флаконам и продавайте. Авось, кто купит))).

Обезьяна, которая вас поимеет
#2

Сколько много? Прям через бортики вытекает?

Элита
#3

Всем по.уй.

Анна
#4
Обезьяна, которая вас поимеет

Сколько много? Прям через бортики вытекает?

Во время эякуляции сперма выходит очень мощьно и в больших количествах.. примерно от 9-12 "выстрелов" спермы...если брать по презирвативу то 1/3 точно..даже где-то фото было..

Гость
#5
Гость

Разливайте по флаконам и продавайте. Авось, кто купит))).

Разливайте по склянкам и в морозилку.. Сгодится кашу заправлять.. Время впереди голодное а тут все ж таки белковая смесь..

Гость
#6
Анна

Во время эякуляции сперма выходит очень мощьно и в больших количествах.. примерно от 9-12 "выстрелов" спермы...если брать по презирвативу то 1/3 точно..даже где-то фото было..

Выстрелы!!!! В самое сердце на пораженье...

#7
Анна

Во время эякуляции сперма выходит очень мощьно и в больших количествах.. примерно от 9-12 "выстрелов" спермы...если брать по презирвативу то 1/3 точно..даже где-то фото было..

Блин вот вам повезло... У моего мало. У вашего получается высочайшмй тестостерон? Вы меня натолкнули на размышления.

Анна
#8
Kseniya

Блин вот вам повезло... У моего мало. У вашего получается высочайшмй тестостерон? Вы меня натолкнули на размышления.

Получается что да... Чему тут завидовать?

гость
#9
Анна

Получается что да... Чему тут завидовать?

много тестостерона=большой член,+некоторых женщин большое кол-во спермы возбуждает

Анна
#10
гость

много тестостерона=большой член,+некоторых женщин большое кол-во спермы возбуждает

Да... член очень хороший

#11
Анна

Да... член очень хороший

Не это даже) а то что такие по неск раз могут)

Анна
#13
Kseniya

Не это даже) а то что такие по неск раз могут)

Было у нас и по 7 раз в день..

Обезьяна, которая вас поимеет
#14
Анна

Было у нас и по 7 раз в день..

Анна, убедили. Куда подъехать, чтобы заняться с вами сексом?

Али-баба
#15

Хороший член, море спермы, неутомимость в постели...какие проблемы? Тетенька, вы решили поддразнить местных дам?

Обезьяна, которая вас поимеет
#16
Али-баба

Хороший член, море спермы, неутомимость в постели...какие проблемы? Тетенька, вы решили поддразнить местных дам?

Решила дам, но откликнулась лишь похотливая обезьянка ;)
Вам, кстати, или кому-нибудь из домашних секс нужен? Я приеду, честно.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#17

уважаемая, дла начала категорически рекомендую выучить русский язык. иначе можно подумать, что пишет отчаянная жЫрная троллиха. поэтому, потрудитесь со всей ответственностью.
а по теме: если муж моЩЬно стреляет, то надо чаще с ним перепихОваться! стыдно! стыдно, не знать таких Илементарных вещей, в вашем-то возрасте!

Обезьяна, которая вас поимеет
#18
я oкepeвaю, товарищ редакция

если муж моЩЬно стреляет, то надо чаще с ним перепихОваться!!

Усложняете. Хватит и минетов.

Жмых
#19
я oкepeвaю, товарищ редакция

уважаемая, дла начала категорически рекомендую выучить русский язык. иначе можно подумать, что пишет отчаянная жЫрная троллиха. поэтому, потрудитесь со всей ответственностью.
а по теме: если муж моЩЬно стреляет, то надо чаще с ним перепихОваться! стыдно! стыдно, не знать таких Илементарных вещей, в вашем-то возрасте!

Да какая там грамотность, после 10-12 мощных выстрелов.

Piña colada
#20

Автор, может, ваш муж ссыт в вас, а вам кажется, что кончает?))

Али-баба
#21
я oкepeвaю, товарищ редакция

уважаемая, дла начала категорически рекомендую выучить русский язык. иначе можно подумать, что пишет отчаянная жЫрная троллиха. поэтому, потрудитесь со всей ответственностью.
а по теме: если муж моЩЬно стреляет, то надо чаще с ним перепихОваться! стыдно! стыдно, не знать таких Илементарных вещей, в вашем-то возрасте!

Яна, будьте снисходительнее) Ну какая грамотность...после очередного перепиха, вся спермой залита, руки- ноги трясутся, котелок не варит. Для счастья грамота лишняя нагрузка.

Офисная крыса
#22

Автор, делайте себе маску для лица из спермы, ну а чо натур продукт

я oкepeвaю, товарищ редакция
#23
Обезьяна, которая вас поимеет

Усложняете. Хватит и минетов.

))))) вы так щитаете? а не захлебнетЬся? от такого щястя?

я oкepeвaю, товарищ редакция
#24
Жмых

Да какая там грамотность, после 10-12 мощных выстрелов.

))) вы, товарищЬ, мягкий знак забыли, в слове мощЬных))))

я oкepeвaю, товарищ редакция
#25
Али-баба

Яна, будьте снисходительнее) Ну какая грамотность...после очередного перепиха, вся спермой залита, руки- ноги трясутся, котелок не варит. Для счастья грамота лишняя нагрузка.

хахаха, точЬно))))

Жмых
#26
я oкepeвaю, товарищ редакция

))) вы, товарищЬ, мягкий знак забыли, в слове мощЬных))))

Всамый рас.) Бес мягково знака)

Гостья
#27

Бред, это все не взаимосвязано. Мой муж после первого раза может сразу второй раз секситься, без передышки. Спермы Мао и мне это нравится. ненавижу таких как муж автора, что обканчают с ног до головы, фуууу!!! Мерзость

Гость
#28
Piña colada

Автор, может, ваш муж ссыт в вас, а вам кажется, что кончает?))

ахахаха! Это точно!

Гость
#29

***.

Гость
#30

[quote="Анна "]Очень много спермы

смотри не лопни...

#31
Гость

Выстрелы!!!! В самое сердце на пораженье...

песня Лазарева:D

Гость
#32

Значит вы ему очень нравитесь, когда разонравитесь будет капелька, будет на любовницу выливать. Радуйтесь, что все до капли достается вам. Сильный оргазм надолго опустошает мужчину, а после легко стремного через час опять в строю будет.

Гость
#33
Гостья

Бред, это все не взаимосвязано. Мой муж после первого раза может сразу второй раз секситься, без передышки. Спермы Мао и мне это нравится. ненавижу таких как муж автора, что обканчают с ног до головы, фуууу!!! Мерзость

Скучная Вы мадам. Много спермы - равно сильному оргазму.

Гость
#34
Гостья

Бред, это все не взаимосвязано. Мой муж после первого раза может сразу второй раз секситься, без передышки. Спермы Мао и мне это нравится. ненавижу таких как муж автора, что обканчают с ног до головы, фуууу!!! Мерзость

А вот если бы муж вам лизал и вы кончали с выделениями, то так бы не выступали против, если бы оргазм что ноги отрывает.

Гость
#35

Супер

Гость
#36

У моего много спермы бывает если долго воздерживался. Помню у него секса месяц не было. Когда вернулся то во время оргазма всю меня спермой залил.

Гость
#37

Дура, радоваться надо!

Озабоченный
#38
Гость

У моего много спермы бывает если долго воздерживался. Помню у него секса месяц не было. Когда вернулся то во время оргазма всю меня спермой залил.

Ох, милая. я бы тоже вас всю сметанкой залил

Котик
#39
Гостья

Бред, это все не взаимосвязано. Мой муж после первого раза может сразу второй раз секситься, без передышки. Спермы Мао и мне это нравится. ненавижу таких как муж автора, что обканчают с ног до головы, фуууу!!! Мерзость

Спермы Мао? ЧСВ вам не занимать

Инкубы и Суккубы
#40
гость

много тестостерона=большой член,+некоторых женщин большое кол-во спермы возбуждает

да если она не воняет ,да и мужчина люб женщине то чтото в этом есть.

Инкубы и Суккубы
#41
Гость

У моего много спермы бывает если долго воздерживался. Помню у него секса месяц не было. Когда вернулся то во время оргазма всю меня спермой залил.

это так у многих. если часто секс или дро******чит то спермы мало. а автору повезло

Кисик
#42

залепите ему кончалку

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 922 темы
Популярные темы за месяц: 218 470 тем