Гость
Статьи
"ищи себе другого …

"ищи себе другого мужика"

Любые размолвки упираются в эту фразу. Диалог вести невозможно. Слова, да, я вот такой плохой, ищи себе другого мужика, будешь спать одна. Я чертовки устала. Как по минному полю хожу. Касается даже бытовых мелочей. Прошу вытирать за собой со стола-ищи другого. Прошу убирать грязные трусы в машинку, а не раскидывать ширинкой вверх-то же самое. Говорю, что денег периодически не хватает( при этом я очень экономная)-ищи богатенького. Возмущается, что нет секса-объясняю, что не устраивает *** долбежка и игра в одни ворота-ищи трахаря.

Автор
140 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну он и придурок (извините). У него куча комплексов. Это говорит, что он незрелая личность, не умеет или не хочет понимать, разговаривать. Доя него проще вас спихнуть другому, а оно вам надо? 🤔

Гость
#2

Нафига вам такое ***?

Лена
#3

Собственно...А почему не найти себе другого нормального мужика?

Гость
#4

Ну ищите, вам кучу полезных советов надавали. ОЧЕНЬ этого ждут. А так- вы сторона заинтересованная, а он- милостливо принимающая вас.

Автор
#5

Это муж. Женаты 5 лет. Общий ребенок. Стараюсь уже по минимуму разговаривать. Сразу-ты меня игноришь. И с возрастом смотрю комплексы все прут.

Гость
#6
Гость

Ну он и придурок (извините). У него куча комплексов. Это говорит, что он незрелая личность, не умеет или не хочет понимать, разговаривать. Доя него проще вас спихнуть другому, а оно вам надо? 🤔

Да нет, просто нашел бабу с кучей комплексов, которая прогибается во всем и которой можно помыкать и радуется.

Гость
#7

Он вошёл в пике от претензий
У мужчин бывает отрицание всего и действия от обратного, когда тумач пилежки

Гость
#8

Вы напрасно думает, что любой мужчина (и женщина) это кусок глины из которого вы сможете слепить то, что вам нужно. Выбор устраивающего вас спутника дело непростое, а иногда и не сбыточное. Или берите что есть или ищите то что вам нужно.

Гость
#9
Автор

Это муж. Женаты 5 лет. Общий ребенок. Стараюсь уже по минимуму разговаривать. Сразу-ты меня игноришь. И с возрастом смотрю комплексы все прут.

Дальше будет хуже. У меня папа такой.
Почему вы не начнете зеркалить. Готовьте хреново - пусть ищет другую, никакого секса - пусть ищет другую, нестирайте и не нладьте нго вещи - не устраивает, пусть ищет другую. *** манипулятор.
У меня папа совсем опустился. Руки после туалета может не помыть - вы придираетесь, после того как поест - на кухне срач на полу и столе. Я в выходные 3 раза в день полы там мою. Крошки, жирные куски мяса и рыбы - все на полу. Посуду просто ополоснул - надо всю перемывать. И не придирайтесь к нему. Шумит рано утром и поздно вечером - а че такого?

Гость
#10
Автор

Это муж. Женаты 5 лет. Общий ребенок. Стараюсь уже по минимуму разговаривать. Сразу-ты меня игноришь. И с возрастом смотрю комплексы все прут.

А, так вы замужет и у вас есть ребенок. А что меняет? Он ведет себя как хам. Вас не уважает, денег я так понимаю он зарабатыет скромно. Почему бы вам после такой ссоры или фразы одеться красиво, накраситься, сделать прическу и уйти. 👗👠💅💄Сказав при этом, что идете искать себе опору и понимающего мужа. Ушли бы вечером, отдохнули бы в кафе. 🍰☕А он пусть дома сидит со своим негативом!

Автор
#11

Почему-то я на предъявлении в отсутствии секса не говорю-ищи себе другую бабу. Или возмущается в отсутствии мимишности так не говорю...

Автор
#12

Я пытаюсь понять-он реально хочет, чтобы я искала другого?

Гость
#13
Автор

Почему-то я на предъявлении в отсутствии секса не говорю-ищи себе другую бабу. Или возмущается в отсутствии мимишности так не говорю...

Как в детсаду, мне—тебе
Вы такая он такой, народ сходится когда друг друга не бесит а скорее радует, для этого наверное надо было быть близких взглядов в отношении быта/досуга изначально.

Гость
#14

А потом, когда появляется любовник, потому что на развод муж не соглашается, то начинаются вопли- предательница, нет тебе пощады и пр....

Автор
#15
Гость

Как в детсаду, мне—тебе Вы такая он такой, народ сходится когда друг друга не бесит а скорее радует, для этого наверное надо было быть близких взглядов в отношении быта/досуга изначально.

Изначально были. С возрастом стал депрессировать-меня никто не любит, не уважает, жизнь отстой, жизнь ***. Жалуется, что мы никуда семьей не выходим. А я не могу впрямую сказать-что вечно несчастный вид потит всем отдых.

Гость
#16
Автор

Я пытаюсь понять-он реально хочет, чтобы я искала другого?

Нет, хочет чтобы вы не говорили ничего и не предъявляли претензий и просьб в принципе. А ему можно и нужно.

Гость
#17
Гость

Он вошёл в пике от претензий У мужчин бывает отрицание всего и действия от обратного, когда тумач пилежки

А что такое "тумач пилежки"? Это на украинском что ли?

Гость
#18
Гость

А потом, когда появляется любовник, потому что на развод муж не соглашается, то начинаются вопли- предательница, нет тебе пощады и пр....

Предательница оттого что втихоря
А вообще не могу вспомнить чтобы мужчина когда-то мне советовал кого-то искать, это тупик, мда

Гость
#19
Автор

Я пытаюсь понять-он реально хочет, чтобы я искала другого?

Возможно он этого и не хочет. Но, он оченнь хочет чтобы вы кружи только как он хочет, и не бай бог что то пойдет не по его сценарию он начинает бесится, типа как так, жена меня не любит и не угождает моим хотелкам! Вот и фраза отсюда-
ищи другого. Он ЭГОИСТ!😣😣

Гость
#20
Автор

Изначально были. С возрастом стал депрессировать-меня никто не любит, не уважает, жизнь отстой, жизнь ***. Жалуется, что мы никуда семьей не выходим. А я не могу впрямую сказать-что вечно несчастный вид потит всем отдых.

А, вы расцвели, он деградировал. При том что мужчину делает женщина
Знаете, любой опыт хорОш

Гость
#21
Гость

А что такое "тумач пилежки"? Это на украинском что ли?

Именно, деревенский суржик

Гость
#22

А вы ему в любви давно признавались?
Я без наездов, я их любопытства. Просто , если мужика гладить по шерстке и часто говорить - "ты мне очень нужен, ты замечательный папа, ты мой муж аж голова кружится как хорошо с тобой". то он крылья распушает и старается во всем.
Он не прав со своими трусами и прочим, и распущен в речи, но может быть вам для налаживания отношений начать его нахваливать (тольо нежно и искренне, без перегибов в театральности)? Терять уже нечего, семья на грани, попробуйте.

Liliya
#23
Автор

Почему-то я на предъявлении в отсутствии секса не говорю-ищи себе другую бабу. Или возмущается в отсутствии мимишности так не говорю...

Чего в отсутствии?? Автор..пишите по-русски.Что такое мимишность?

Liliya
#25
Гость

А вы ему в любви давно признавались? Я без наездов, я их любопытства. Просто , если мужика гладить по шерстке и часто говорить - "ты мне очень нужен, ты замечательный папа, ты мой муж аж голова кружится как хорошо с тобой". то он крылья распушает и старается во всем. Он не прав со своими трусами и прочим, и распущен в речи, но может быть вам для налаживания отношений начать его нахваливать (тольо нежно и искренне, без перегибов в театральности)? Терять уже нечего, семья на грани, попробуйте.

Ооооо...так она ему и в любви ещё должна признаваться? Ну трындец...Секс никакой, денег не хватает, трусы раскидывает, разговаривать нормально не хочет..А она такая.."Милый",я таак тебя люблю..." Чтоб вообще ноги вытер , как о коврик, и пошел?

Serofima
#27

Если я правильно поняла , то вы в принципе хотите сохранить отношения . Попробуйте отдохнуть вместе с мужем . Узнайте его получше , нюансы его характера . Мне помогает тест Воликова . Затем , если есть возможность , снимите домик , на дня два , отдайте ребёнка маме и проведите эти дни вдвоем, поговорите по душам . Делайте то , чем занимались до рождения ребёнка . Разрушить вы всегда успеете !

Liliya
#28

Да он просто распустился и обнаглел. Устройте ему встряску, скандал с воплями и бросанием вещей. Некоторые мужчины только такой способ общения понимают( ваш, видимо, из таких, если просто поговорить об этом он не может). Правда это надо делать крайне редко. Раз в 2 года, не чаще, а то привыкнет.

Гость
#30

Автор мужики практически все такие. У меня и отец и брат и муж такие же утырки. Это натура мужская. Не меняться и совершенствоваться, а сразу в штыки, не нравится мол или привыкай или вали. Если вы к такому обращению не привыкли, то зачем замуж выходили? уверена и до брака он также выражался

Гость
#31
Гость

Хз.
Мне кажется, админы сами авторы всех этих вбросов.

Нарушающих правила служебной этики?
Не думаю
Вы на политических сайтах оторвитесь с утреца, там согнать негатив можно только в путь. Удачного дня)

Гость
#32
Гость

Нарушающих правила служебной этики? Не думаю Вы на политических сайтах оторвитесь с утреца, там согнать негатив можно только в путь. Удачного дня)

Да нет у меня негатива.
Вопросы только.

Гость
#37

Что значит поставила на место? Каждый имеет свое мнение, а то что оно не совпало с вашим, то что из этого? Это ваши "пунктики". Или всем надо молится на Украину?🤔

Лена
#39
Автор

Я пытаюсь понять-он реально хочет, чтобы я искала другого?

Он реально думает, что Вы нафиг никому не нужны. Это факт. А вот почему?Это вопрос

Гость
#40
Гость

Что значит поставила на место? Каждый имеет свое мнение, а то что оно не совпало с вашим, то что из этого? Это ваши "пунктики". Или всем надо молится на Украину?🤔

Наверное они считают, что украина - это центр мира (вопреки своему историческому названию).
Но почему-то все прутся на российские сайты, а не на европейские.

Автор
#42
Гость

Автор мужики практически все такие. У меня и отец и брат и муж такие же утырки. Это натура мужская. Не меняться и совершенствоваться, а сразу в штыки, не нравится мол или привыкай или вали. Если вы к такому обращению не привыкли, то зачем замуж выходили? уверена и до брака он также выражался

Сначала я гладила по головке. Чувствовала себя неуверенно. Я была в декрете, своих денег было мало, мужик добытчик. Потом вышла на работу-стала стремиться к чему-то, зарабатывать наравне, а иногда и больше. Дети подросли. И меня естественно перестало устраивать нынешнее положение вещей. Стала потихоньку высказывать претензии. И тут на дыбы и вопли сразу. Я же не прошу чего то из ряда вон. Просто поддерживать порядок, думать иногда о моих потребностях тоже...

Liliya
#43

Еще раз -Что такое отсутствие мимишности? Автор, ответь. Я реально зависла на этом))

Гость
#44
Автор

Автор мужики практически все такие. У меня и отец и брат и муж такие же утырки. Это натура мужская. Не меняться и совершенствоваться, а сразу в штыки, не нравится мол или привыкай или вали. Если вы к такому обращению не привыкли, то зачем замуж выходили? уверена и до брака он также выражался

Сначала я гладила по головке. Чувствовала себя неуверенно. Я была в декрете, своих денег было мало, мужик добытчик. Потом вышла на работу-стала стремиться к чему-то, зарабатывать наравне, а иногда и больше. Дети подросли. И меня естественно перестало устраивать нынешнее положение вещей. Стала потихоньку высказывать претензии. И тут на дыбы и вопли сразу. Я же не прошу чего то из ряда вон. Просто поддерживать порядок, думать иногда о моих потребностях тоже...

"Вы придираетесь"

Я вам уже сказала. Ему пофиг. Вас не будет дома будет срач. Его все устраивает. Он ничего делать не будет.

Гость
#45
Гость

Что значит поставила на место? Каждый имеет свое мнение, а то что оно не совпало с вашим, то что из этого? Это ваши "пунктики". Или всем надо молится на Украину?🤔

Это значит заткнула когда она на весь пляж опускала Украину. Пусть свое мнение держит при себе.Еще раз, вы с ножом собираетесь бегать по пляжу ко всем отдыхающим, только потому что кто то конфеты "Рошен"🍬 не любит??? И высказал это.... 🤣🤣😝

Гость
#46
Liliya

Еще раз -Что такое отсутствие мимишности? Автор, ответь. Я реально зависла на этом))

Что тут не ясного. Кукольная внешность и все такое...

Liliya
#47
Лена

Он реально думает, что Вы нафиг никому не нужны. Это факт. А вот почему?Это вопрос

Он это ЕЙ пытается внушить..И, похоже, у него это получается. Автор, вылезай уже из под этого пресса! Покажи ему, что ты не прислуга и не уборщица. Работаешь наравне с ним -пусть изволит хоть за собой прибирать!

Автор
#48
Liliya

Еще раз -Что такое отсутствие мимишности? Автор, ответь. Я реально зависла на этом))

Это по типу конфетно-букетного периода. Я оказывается после 5 лет брака и при наличии двух детей должна обливаться потом желания при виде него, сидеть мечтать при луне, безостановочно целоваться и держаться за руки.

Liliya
#50
Гость

Что тут не ясного. Кукольная внешность и все такое...

Пусть Автор ответит. Мне интересно в каком контексте это было сказано. ЧЕГО им ЕЩЁ не хватает??