Гость
Статьи
Комплексы. Страх …

Комплексы. Страх причинить неудобство во время секса

История долгая. 10 лет в браке, 3 детей, обоим немного за 30. Она дома с детьми. Я днём на работе, вечером и в выходные с семьёй. Без вредных привычек, всё в семью. Она у меня первая и единственная, всегда её поддерживал, заботился о ней. Я у неё не правый и не второй.
После зачатия каждого ребёнка у нас был перерыв в интимной жизни на 1,5-2 года, по её инициативе. И затем по полгода на то, чтобы она могла снова заниматься сексом, длительные ласки, аккуратное вхождение и т.д.
Всегда с сексом было сложно, редко от раза в неделю до раза в месяц, всегда прерывался если она говорила, что ей неприятно/долго, всегда были ограничения в 3-4 позы и её слова: я так не хочу/ стесняюсь/боюсь.
Ей активные занятия сексом были нужны только чтобы зачать детей, без серьёзной мотивации ей это не интересно. А я в свою очередь очень боюсь сделать ей больно и причинить неудобства. Как представлю, что у неё снова что-то будет болеть, она будет об этом говорить. Снова будут прерванные половые акты, без окончания, снова попытки её расшевелить, потому что она устала за неделю. И не могу, не могу в неё войти... с эрекцией и желанием всё в полном порядке, а заняться этим не могу. Не могу сделать ей больно. Сказывается привычка не расслабляться во время секса, а контролировать себя и партнёра, движения, реакцию - всё. Возможно описано сбивчиво, но что делать в таком случае?

Виктор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кастрируй себя

Гость
#2

Поговорите с женой по душам. Попробуйте разбудить в ней страсть наконец то

Гость
#3

Это разве жизнь? если вы нормальный здоровый мужчина, то долго не протяните без измен.

Гость
#4

Спермодонорбанкомат и овуляшка

Гость
#5
Гость

Поговорите с женой по душам. Попробуйте разбудить в ней страсть наконец то

Не нужно лезть в голову женщине. Там ничего нет, что поддается настройке и корректировке. Не подошла шлите ее лесом. Трудозатраты по переделке женщины равны затратам полета на Марс. Только на Марс слетать реально, а бабу переделать нереально.

Виктор
#6
Гость

Это разве жизнь? если вы нормальный здоровый мужчина, то долго не протяните без измен.

Изменять не буду, потому, что к противоположенному полу сложилось такое же отношение как и к ней.

Виктор
#7
Гость

Спермодонорбанкомат и овуляшка

Да, теперь то я это понимаю, а раньше видимо любовь глаза застилала.

Макс
#8

Да ничего ты не сделаешь. Твоя жена фригидна. Остается только признать и принять это. Секс ей не нужен в принципе.
У тебя 2 варианта:или *** или любовницу найти. И не думай, что это измена. Если не удовлетворяет жена - секс на стороне не является изменой для мужчины. Это физиологическая потребность.

Виктор
#9
Гость

Поговорите с женой по душам. Попробуйте разбудить в ней страсть наконец то

Я в ней страсть разбудил, но она не может сама это сделать - больно, всё таки 1,5 года воздержания. А у меня рука не поднимается.

Виктор
#10
Макс

Да ничего ты не сделаешь. Твоя жена фригидна. Остается только признать и принять это. Секс ей не нужен в принципе. У тебя 2 варианта:или *** или любовницу найти. И не думай, что это измена. Если не удовлетворяет жена - секс на стороне не является изменой для мужчины. Это физиологическая потребность.

Юридически и морально - это измена, как не крути. Да, секс скорее всего не нужен, хотя когда я её орально ласкаю - ей нравится.

Гость
#11

А Вы сами спросите её о фантазиях, может у жены есть особые предпочтения,26265а она стесняется об этом сказать. Сделайте ей ласковый массаж всего тела не претендуя на продолжение ( только српзу ей скажите что секса не будет) и она сама захочет продолжения банкета. Начните массаж соспины, пройдите по рукам,ягодицы не трогайте,затем ноги и посмотрите на реакцию. Будьте как мягкий соблазнительный кот :) и говорите что Вы её любите. У
мнве

Гость мужчина
#12
Виктор

Да, теперь то я это понимаю, а раньше видимо любовь глаза застилала.

Поймешь ты тогда, когда она тебя кинет, отожмет квартиру и посадит на алики. Или ты смиришься со своей участью. Ведь вы семья, у вас дети. Бабы ссучки хитрые и прошаренные.

Гость мужчина
#13
Гость

А Вы сами спросите её о фантазиях, может у жены есть особые предпочтения,26265а она стесняется об этом сказать. Сделайте ей ласковый массаж всего тела не претендуя на продолжение ( только српзу ей скажите что секса не будет) и она сама захочет продолжения банкета. Начните массаж соспины, пройдите по рукам,ягодицы не трогайте,затем ноги и посмотрите на реакцию. Будьте как мягкий соблазнительный кот :) и говорите что Вы её любите. У
мнве

Иды ты ***, ***. Учишь мужика быть прикроватным ковриком. Его баба сто лет назад, рожала бы в поле, убирала поила доила скотину, пекла хлеб, стирала белье в полынье, еблась кроме него еще со свекром, по субботам получала пиздюллей, а за косяк в жoпy на сухую. И считала бы что это нормально.

Гость
#14
Виктор

Изменять не буду, потому, что к противоположенному полу сложилось такое же отношение как и к ней.

Измени со своим полом.

Виктор
#15
Гость

А Вы сами спросите её о фантазиях, может у жены есть особые предпочтения,26265а она стесняется об этом сказать. Сделайте ей ласковый массаж всего тела не претендуя на продолжение ( только српзу ей скажите что секса не будет) и она сама захочет продолжения банкета. Начните массаж соспины, пройдите по рукам,ягодицы не трогайте,затем ноги и посмотрите на реакцию. Будьте как мягкий соблазнительный кот :) и говорите что Вы её любите. У мнве

Нет у неё мыслей о сексе, о делах и детях есть, а о сексе нет.
Массаж без продолжения по 2-3 раза на неделе. Спина, ноги, руки, да чего угодно. Дело не в том чтобы её к чему-то склонить, доходит у нас до секса, а заняться я им не могу.

Гость
#16
Виктор

Нет у неё мыслей о сексе, о делах и детях есть, а о сексе нет.
Массаж без продолжения по 2-3 раза на неделе. Спина, ноги, руки, да чего угодно. Дело не в том чтобы её к чему-то склонить, доходит у нас до секса, а заняться я им не могу.

Попробуй лизать ее писю.

Виктор
#17
Гость

Попробуй лизать ее писю.

Я уже писал, что с оральным сексом у нас всё в порядке. А классическим заняться я не могу.

Гость
#18
Виктор

Я уже писал, что с оральным сексом у нас всё в порядке. А классическим заняться я не могу.

Попробуй отпиздить. Валенками, чтоб без синяков.

Гость
#19

Нынче у жены надо секс выпрашивать? Что то изменилось... А автор не пробовал жену ***? Просто взять и отыметь? Не? Религия не позволяет? Это же баба, че ее спрашивать.

Виктор
#20
Гость

Нынче у жены надо секс выпрашивать? Что то изменилось... А автор не пробовал жену ***? Просто взять и отыметь? Не? Религия не позволяет? Это же баба, че ее спрашивать.

Товарищи, я же пишу о психологической травме и комплексе, сформировавшейся за период наших отношений. Мог бы просто взять - взял бы, но не могу.

Гость
#21
Виктор

Товарищи, я же пишу о психологической травме и комплексе, сформировавшейся за период наших отношений. Мог бы просто взять - взял бы, но не могу.

Она тебе наговорит такой муйни. Когда будешь разводиться она всем скажет что ты ее не ***. Поверь.

Гость
#22

А вообще, Виктор, шла бы ты на член, вуманская разводчица. Муж жена три ребенка жена не дает бред собачий. Тогда откуда трое детей, от того что три раза потpaxaлись? Если трое детей, то обычно тpaxaются как бобики, непрерывно.

Виктор
#23
Гость

А вообще, Виктор, шла бы ты на член, вуманская разводчица. Муж жена три ребенка жена не дает бред собачий. Тогда откуда трое детей, от того что три раза потpaxaлись? Если трое детей, то обычно тpaxaются как бобики, непрерывно.

Хоть кто-нибудь мой пост до конца дочитал? Когда нужно было детей заводить - она с удовольствием всем занималась. Но каждый раз после родов и длительного перерыва мне приходилось аккуратно всё начинать, чтобы ей не было больно и неприятно. Да через 1,5 года воздержания ей туда палец еле влезает, про член я молчу.
А теперь уже я не могу этого сделать, потому, что сильно пекусь за её самочувствие.

Корабельная крыса
#24

Разводка

Гость
#25

Хочу одну любовницу на постоянной основе
30 лет красив могу хочу много и долго.
Нужна одна, а не горем..., Мск

Гость
#26

Автор, рассказываете прям небылицы. Вас серьезно никто не воспринимает даже. Проблема у вас? Боитесь у нее во время воздержания там зубы выросли? Боитесь убить ее своим 25см членом/ проделать сквозной ход до горла? Посерьезнее давайте:) если у вас фобия, вам тогда не к нам, а к психотерапевту, сексологу.

Гость
#27
Виктор

Хоть кто-нибудь мой пост до конца дочитал? Когда нужно было детей заводить - она с удовольствием всем занималась. Но каждый раз после родов и длительного перерыва мне приходилось аккуратно всё начинать, чтобы ей не было больно и неприятно. Да через 1,5 года воздержания ей туда палец еле влезает, про член я молчу.
А теперь уже я не могу этого сделать, потому, что сильно пекусь за её самочувствие.

Если бы женское влагалище имело способность сжаться после 3 родов или просто даже и без них до состояния палец не пролезает и всего то за 1,5 года воздержания, половина бы женщин перешли на анальный и любой другой ради чуда такого. Ан нет, операции что то приходится делать, если вдруг девочкой захотелось почувствовать.
Ну а вам можно только позавидовать, вы размер своей жены прям регулировать можете, подсчитав пропорциональность уменьшения в зависимости от сроков воздержания))) уморили со смеху

Виктор
#28
Гость

Если бы женское влагалище имело способность сжаться после 3 родов или просто даже и без них до состояния палец не пролезает и всего то за 1,5 года воздержания, половина бы женщин перешли на анальный и любой другой ради чуда такого. Ан нет, операции что то приходится делать, если вдруг девочкой захотелось почувствовать. Ну а вам можно только позавидовать, вы размер своей жены прям регулировать можете, подсчитав пропорциональность уменьшения в зависимости от сроков воздержания))) уморили со смеху

Хм, да если бы я шутил... А то и после долгой прилюдии и без презерватива и со смазкой, входить тяжело, а ей неприятно...

Гость
#29
Виктор

Хм, да если бы я шутил... А то и после долгой прилюдии и без презерватива и со смазкой, входить тяжело, а ей неприятно...

Дураок ты автор. Она просто боится снова взлететь.

Гость
#30
Виктор

Хоть кто-нибудь мой пост до конца дочитал? Когда нужно было детей заводить - она с удовольствием всем занималась. Но каждый раз после родов и длительного перерыва мне приходилось аккуратно всё начинать, чтобы ей не было больно и неприятно. Да через 1,5 года воздержания ей туда палец еле влезает, про член я молчу.
А теперь уже я не могу этого сделать, потому, что сильно пекусь за её самочувствие.

После трех родов палец еле влезает???? Не смешите.

Гость
#31
Виктор

Хм, да если бы я шутил... А то и после долгой прилюдии и без презерватива и со смазкой, входить тяжело, а ей неприятно...

Виктор, она просто не хочет, почему я не знаю, может, усталость и быт, может, вы ее не возбуждаете. Поверьте на слово, чтобы после трех родов и со смазкой палец не влезал, это женщине нужно секса не хотеть категорически, от слова совсем.

Гость
#32
Виктор

Хм, да если бы я шутил... А то и после долгой прилюдии и без презерватива и со смазкой, входить тяжело, а ей неприятно...

Виктор, еще, если после прелюдии требуется искуственная смазка, то это хе-ро-ва-я прелюдия

Тролликатес, а не троллятина
#33

Автор, я вообще не сторонница измен в браке. Но в вашем случае я прям желаю вам встретить женщину, которая покажет Вам, что такое настоящий секс. Очень жаль, что у Вас по жизни одна женщина и такая деревянная. Пусть пошлет Вам судьба раскрепощенную, горячую, любящую секс женщину. Откроет Вам глаза хотя бы на то, как это должно быть.

312
#34

Я вижу 3 выхода.
1 Семейный психолог/сексопатолог
2 Развод
3 Завести любовницу
Никакие разговоры "по душам" не помогут. Либо должны работать профессионалы (но её желание измениться тут тоже обязательно), либо никак. Жаль вас и деток.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: