Гость
Статьи
Замуж. Впрыгнуть в …

Замуж. Впрыгнуть в последний вагон

Тема не для всех.
Для впрыгнувших в последний вагон уходящего поезда. Для тех, кто вышел замуж не по любви. Как вы живете по прошествии 5-10-15 лет.
Я выходила замуж, потому что увидела в мужчине семьянина, хозяина. В браке вся выкладывалась, обхаживала, потому что он не такой, как был мой отец. В общем, всегда гордилась, что вышла замуж без любви и смогла выстроить дружную семью. Муж женился аналогично, хотел семью и хорошую хозяйку. Такое себе проект "создай семью без любви". Ясно, что была влюбленность с его строны. Не с моей. Есть ребенок, живем вместе 10лет. Секс есть, но уже не приятен.
Сейчас стало вылазить. Разводиться не собираюсь, буду с ним и в радости, и печали как говорится. Уважаю. Но как тяжело с тем, кого не любила.

Мари
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если человек склонен к саморазвитию, душевности, то все можно наработать.
Вы и по большой любви будете еще притираться и притираться..
Но если он как дубина... для выколачивания денег из пространства и других людей.
Не наработаешь тут близости,
Если люди из разного теста.

Гость
#2

У меня похожая ситуация. Нахожу в этом свои плюсы : нет ревности, нет потребности во внимании и не скучаю, когда уезжает. Надо только свою жизнь наполнить общением, интересной работой и хобби. В таких отношениях больше свободы жить своей жизнью. Хотя конечно, если выбирать - вышла бы по любви. А так делаем лучшее исходя из обсьоятельств. Имеем стабильность, финансовую и бытовую, хорошего отца для детей и пртмерного семъянина. Уважение безопаснее любви и длится дольше. Хотя повторюсь, если есть возможность, выбрала бы любовь. Но это лотерея. А надежный муж - это долгосрочный вклад с минимальными рисками.

Гость
#3

в чем проблема то?
Знаешь как бывает тяжело с тем кого любишь/любила)))

Гость
#4

Я думаю, что вашей родственнице идеально подошел бы мой бывший супруг.
Связи!!!!, деньги, айфоны , брендовая одежда, селфи из магазинов - только он не отсвечивается в соц. Сетях.
Но он "в тренде")))) любит деньгами сорить. Его тормозить надо, иначе наберет ненужной херни.

Гость
#5

Фу какая бредятина - секс - фу, что все сума сошли что-ли? это так грязно - фу, ток представишь как в тебя во внутрь входит чей-то грязный - вонючий - член, фу мерзость какая да ещё водят им туда - сюда в тебе глубоко фу, ещё эта липкая жидкость из него вытекает фу гадость так и хочется блявонуть - фу

Гость
#6

Как с этим макбуком: загорелось ему купить ребенку макбук, я дуиаю: мда, третий ноутбук уже бадет..
Но не отказываюсь, естественно😁
Там мама его,зная особенности сына, вправила ему мозг, и она права полностью.
Звонит мне: наиаша, я тут подумала, она де еще маленткая для макбука, прка оеа вырастет он усиареет, может прстарше будет и пусть пркупает?
- я тоже так думаю.
И каждый раз вот так надо ему вправлять мозги, потому что оо яхту хочу, то бунгало хочу,
- у тебя в харбине за бунгало еще ипотека не погашена!!!
- ты мне мешаешь мечтаааать!!!

Хватвнула я с ним лиза😁😁

Гость
#7

Да нормально живётся. Мой папенька, *** по молодости и остапенившийся к сорокету, всегда меня учил: семья отдельно, х&и отдельно, доченька не путай. Муж это Мужчина, добытчик, лидер. Ебарёк-как те нравится. Но я в ебарьке как-то и не нуждаюсь, наеблась в молодости, нового мне ничего не покажут смысла не вижу

Гость
#8

Опять бабы ахинею про любовь без любви несут - да нет никакой любви Н Е Т У, она только в ваших безмозглых головах, есть только одно секс чтоб забеременеть и лошара с деньгами и кормушкой остальное только фантазии.

гость
#9

Без сметы тема ни о чём. Нужен дебет (отсутствие аренды жилья, бесплатная еда, одежда) и кредит (сколько асов в день стираешь-подметаешь и сколько раз давала ему) за 10 лет.

Гость
#10

Вопрос Автору. Зачем вам был нужен этот брак? Смысл какой?

Дрон чупрыгин
#11

Любовник нужен. А так-то ваше мероприятие выгодное- с одной стороны деньги, быт, отцовство и все остальное, с другой - всего лишь секс. Через какое-то время и секс перестанет быть нужен, и останется только полезное!

Гость
#12
Гость

Как с этим макбуком: загорелось ему купить ребенку макбук, я дуиаю: мда, третий ноутбук уже бадет..
Но не отказываюсь, естественно😁
Там мама его,зная особенности сына, вправила ему мозг, и она права полностью.
Звонит мне: наиаша, я тут подумала, она де еще маленткая для макбука, прка оеа вырастет он усиареет, может прстарше будет и пусть пркупает?
- я тоже так думаю.
И каждый раз вот так надо ему вправлять мозги, потому что оо яхту хочу, то бунгало хочу,
- у тебя в харбине за бунгало еще ипотека не погашена!!!
- ты мне мешаешь мечтаааать!!!

Хватвнула я с ним лиза😁😁

Ты в следующий раз когда будешь сочинять разводку,орфографию проверь по учебнику за 5 класс...

Гость
#13

Не понимаю как можно выйти замуж за того кто вызывает равнодушие. Парень должен как минимум нравится в моральном и физическом плане. У меня был такой. Я его не любила, но устраивал во всем. Вышла бы замуж за него.
Но когда держаться за последние штаны - не понимаю такого. Лучше уж одной быть

Гость
#14

Автор,не расстраивайтесь, у тех, кто по любви вышел замуж
точно также дела обстоят после 10 лет брака.
И холод в отношениях,и отсутствие секса,и измены - и ничего,живут и дальше вместе

Гость
#15
Гость

Автор,не расстраивайтесь, у тех, кто по любви вышел замуж
точно также дела обстоят после 10 лет брака.
И холод в отношениях,и отсутствие секса,и измены - и ничего,живут и дальше вместе

Успокаивайте себя. Что вам еще остается.

Гость
#16

Не понимаю... Смысл держаться за такой брак? Чтоб семья была?

Гость
#17

Выйти замуж по любви - еще не есть равно счастье любви длиною всю жизнь. Любовь нужно взращивать, она же как цветок. Будешь ухаживать, поливать - будет цвести и радовать, не будешь - зачахнет и ничего не останется. Самые крепкие браки говорят как раз те, что по расчету. Но в таких браках отлично налажен только уровень соцальных взаимодействий, т.е. муж и жена устраивают друг друга именно как социальная роль - муж и жена. Но плохой контакт в эмоциональном плане и сексуальном. Нет близости духовной, у нет желания секса, или даже отвращение к нему. Ошибка женщин в таких семьях жить детьми, ради них. Потому что дети имеют свойство вырастать и улетать из родительского гнезда строить свое гнездо. И тогда женщина уходит в депрессию в лучшем случае. Нужно находить точки близости с мужем, любимый он или терпимый.

Гость
#18
Гость

Автор,не расстраивайтесь, у тех, кто по любви вышел замуж точно также дела обстоят после 10 лет брака. И холод в отношениях,и отсутствие секса,и измены - и ничего,живут и дальше вместе

А вы уверенны что это была любовь?????может это просто зачесалось.

Добрый Зомби
#19

Автор перечитала книжек с фильмами, которые заканчиваются свадьбой. Никто же не рассказывает, как герои сих произведений через пять лет наставили друг другу рога и развелись. Автор, пора взрослеть и не искать непонятно какой "любви".

Гость
#20
Гость

А вы уверенны что это была любовь?????может это просто зачесалось.

А что такое любовь вообще ?

Гость
#21
Гость

Фу какая бредятина - секс - фу, что все сума сошли что-ли? это так грязно - фу, ток представишь как в тебя во внутрь входит чей-то грязный - вонючий - член, фу мерзость какая да ещё водят им туда - сюда в тебе глубоко фу, ещё эта липкая жидкость из него вытекает фу гадость так и хочется блявонуть - фу

...побежали по тебе мандавошки - фу: какая небритая шмонька, фу- как из неё воняет селедкой!

Гость
#22

Следующая тема "Развод. Выпрыгнуть из вагона"? Потом "Женщина с ребенком. Кому сесть на шею?".

Гость
#23
Гость

Следующая тема "Развод. Выпрыгнуть из вагона"? Потом "Женщина с ребенком. Кому сесть на шею?".

Угомонитесь.

Гость
#24

Всегда поражалась, насколько русские бабы трусливые! Все как одна судорожно стремятся в последний вагон. и в итоге за такую трусость почти все наказаны несчастным браком и затем разводом, жизнью с нелюбимым мужчиной и мучительным сексом с ним. Берите пример с независимых и незамужних американок!

Гость
#25
Гость

Всегда поражалась, насколько русские бабы трусливые! Все как одна судорожно стремятся в последний вагон. и в итоге за такую трусость почти все наказаны несчастным браком и затем разводом, жизнью с нелюбимым мужчиной и мучительным сексом с ним. Берите пример с независимых и незамужних американок!

Да что вы рассказываете. Женятся, как и везде, разводятся, рожают в 45 лет больных детей. Мы же вышли замуж за хороших парней, ну не получилось химии, не выкидывать же их за это. И вам удачи и желаю вам испытать все радости любви и чтобы выши дети не знали что значит впрыгнуть в последний вагон или же пусть ждут до 40 лет своего счастья. Как вам перспектива?

Гость
#26
Гость

Автор,не расстраивайтесь, у тех, кто по любви вышел замуж
точно также дела обстоят после 10 лет брака.
И холод в отношениях,и отсутствие секса,и измены - и ничего,живут и дальше вместе

Не все, я развелся сразу же как узнал об измене жены.

Гость
#27

Налюбилась в прошлом так, что хватило будь здоров. В сорок лет вышла замуж реально за первого с кем познакомилась, после всех этих любовей. Оба с опытом жизни. Живу в Европе. Муж обеспечивает. Не шикуем. Не работаю, так как в прошлом с этими "любовями" пахала без отпусков и выходных. Единственное пришлось учить язык, но это мелочи. В этих отношениях рада, что никакой этой ерунды нет. Все взрослые. У нас партнёрский брак. Обратно не хочу, любить тоже и обслуживать этих недомужчин тоже. Автор, зато и я и муж по своему счастливы, что нашли именно понимание и уважение. Это больше, чем сопли и слезы, разрушенная психика и ненависть в итоге. Как таковая любовь- это иллюзия. Можно придумать, а можно по взрослому и с трезвой головой подходить к этому вопросу.

Гость
#28
Гость

Налюбилась в прошлом так, что хватило будь здоров. В сорок лет вышла замуж реально за первого с кем познакомилась, после всех этих любовей. Оба с опытом жизни. Живу в Европе. Муж обеспечивает. Не шикуем. Не работаю, так как в прошлом с этими "любовями" пахала без отпусков и выходных. Единственное пришлось учить язык, но это мелочи. В этих отношениях рада, что никакой этой ерунды нет. Все взрослые. У нас партнёрский брак. Обратно не хочу, любить тоже и обслуживать этих недомужчин тоже. Автор, зато и я и муж по своему счастливы, что нашли именно понимание и уважение. Это больше, чем сопли и слезы, разрушенная психика и ненависть в итоге. Как таковая любовь- это иллюзия. Можно придумать, а можно по взрослому и с трезвой головой подходить к этому вопросу.

Рада за вас, что все так счастливо закончилось). Читаю ответы и убеждаюсь, что пусть остается все, как есть. Я хоть никогда в жизни не любила, значит так и должно быть)). Срасибо за ваш опыт. С праздниками!

Гость
#30

Подруга вышла замуж не по любви, но по симпатии и своеобразному расчету. Парень небогатый, но рукастый и работящий. Она хоть и с жильем, но ребенок от прошлого брака. Прожили они больше десяти лет, ее ребенка он как своего принял и двоих общих родили, жилплощадь расширили. Он с помощью ее семьи, да и сам пахал - дв е машины купил, бизнес небольшой открыл. Но при всем при этом, стал все чаще выпивать, хамить, ремонт бросил на середине. Она с тремя детьми и работала, и в доме с незаконченным ремонтом пыталась уют создавать. Как он выпьет и нахамит - ей после этого никакого секса не надо. Еще и ревновал он постоянно, а она девушка очень видная, не смотря на возраст и детей. Надоело ей это все, постоянная ревность, пьянки, усталость, нехватка денег и дома полный бедлам. Завела любовника. Как это вскрылось - подала на развод.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: