Гость
Статьи
Люблю и не люблю мужа

Люблю и не люблю мужа

С мужем живем 5 лет,двое деток.
Когда все хорошо я счастлива,когда скандалим,муж говорит что у меня нет образования,жилья и я могу валить (живём у него).
Мне 28 ,иногда не хочется жить,бывают мысли что умереть охота.
Как такое бывает?
Я счастлива с ним...но когда проблемы с детьми (помогает редко),или скандал на другой почве ...жить не охота..,
Весной решила увеличить грудь и улучшить себя на всякий случай ,мало ли радведемся хоть выглядеть нормально буду.
И ещё помощников с детьми нет...все сама.
Прошу совета.
Может ли такое быть вдвоём хорошо...но все что касается детей и быта-я уйти готова на фоне этого...или сдохнуть;((
Прошу негатив комментаторов засунуть в одно место!!!Нужна поддержка

Марина
30 ответов
Последний — Перейти
Энка
#1

Разводка? Грудь - это перебор.

Лучшая подруга
#2

Наверное, вам его не с кем сравнивать, вот вам и кажется, что он хороший. Когда счастливы, от счастья уходить не хотят.

Гость
#3

А кто тебе обещал поддержку? Мама если только.

Гость
#4

Cиcьки вас не спасут,у вас обуза

Вишня
#5

У всех бывают в семьях скандалы. Все таки 5 лет совместной жизни это много на сегодняшний день. Чаще разговаривайте с мужем, спокойно разрешайте конфликты и постарайтесь как нибудь разнообразить бытовуху

#6

Логики хоть отбавляй,грудь она увеличить решила,а каким образом увеличенная грудь в случае развода может помочь?лучше бы работать шла куда-то,вот это я понимаю поможет в случае развода,материальная независимость

ч-г
#7
Eлена

Логики хоть отбавляй,грудь она увеличить решила,а каким образом увеличенная грудь в случае развода может помочь?лучше бы работать шла куда-то,вот это я понимаю поможет в случае развода,материальная независимость

сисястых чаще зовут замуж

Гость
#8
ч-г

сисястых чаще зовут замуж

только сех и ничего личного

ч-г
#9
Гость

только сех и ничего личного

где замуж , там и секс

Гость
#10

С 2-мя детьми вы никому-никому-никому не нужны. Ни сиськи ни губы как у макаки попа ни нарощ.ресницы вам не помогут. И после 2х родов думать о груди..хм... вам бы интимную пластику сначала сделать.
А муж ваш, 100% уже имеет любовницу. Будите глотать, терпеть и всю жизнь униженная (большее вам не остается - вас уже не уважают т к как личность вы никто).
Уйти вам некуда, ни одному мужику вы больше не нужны, как личность вы ноль. Только разродившаяся матка-инкубатор.
Не муж виноват, а вы. Его можно понять. Почему вас мама жизни не научила? как допустили, что вы разродились вторым ребенком, будучи никем в жизни?

Гость
#11
Гость

только сех и ничего личного

Какие сиси-то? между ног ведро после 2х родов.

Автор
#12
Гость

С 2-мя детьми вы никому-никому-никому не нужны. Ни сиськи ни губы как у макаки попа ни нарощ.ресницы вам не помогут. И после 2х родов думать о груди..хм... вам бы интимную пластику сначала сделать.
А муж ваш, 100% уже имеет любовницу. Будите глотать, терпеть и всю жизнь униженная (большее вам не остается - вас уже не уважают т к как личность вы никто).
Уйти вам некуда, ни одному мужику вы больше не нужны, как личность вы ноль. Только разродившаяся матка-инкубатор.
Не муж виноват, а вы. Его можно понять. Почему вас мама жизни не научила? как допустили, что вы разродились вторым ребенком, будучи никем в жизни?

Расслабься сука))у меня 2 кесарево и ни одного лишнего кило после 2 родов)сдохни от зависти 😊

Автор
#13
Гость

Какие сиси-то? между ног ведро после 2х родов.

Читай ответ ниже)сдохни и чтоб теле прилетело то чему ты позлорадствовала

Гость
#14

Знакомая сделала грудь после развода. Ещё металлокерамику-начало 0-х, была невероятно крута. Да ещё работала главбухом, они тогда получали офигенные деньги-ровно в 10 раз больше моей з/п преподавателя. Но никого она не нашла. И вообще белая полоса сменилась на серую, а потом на чёрную. А силикон убирать надо, это ещё операция, а деньги кончились.

Вишня
#15
Гость

С 2-мя детьми вы никому-никому-никому не нужны. Ни сиськи ни губы как у макаки попа ни нарощ.ресницы вам не помогут. И после 2х родов думать о груди..хм... вам бы интимную пластику сначала сделать.
А муж ваш, 100% уже имеет любовницу. Будите глотать, терпеть и всю жизнь униженная (большее вам не остается - вас уже не уважают т к как личность вы никто).
Уйти вам некуда, ни одному мужику вы больше не нужны, как личность вы ноль. Только разродившаяся матка-инкубатор.
Не муж виноват, а вы. Его можно понять. Почему вас мама жизни не научила? как допустили, что вы разродились вторым ребенком, будучи никем в жизни?

Почему из вас лезет наружу вся эта гниль? Человек просит поддержки, а вы пишете ему такое. это отвратительно. Чтобы вы в такой ситуации оказались и вас говном поливали! Мне вас жаль, ибо когда из человека лезет вся эта злоба и понос, значит у него в жизни все намного хуже. Я не представляю какая у вас жизненная ситуация с таким отношением к людям 😂😂 мне вас очень жаль, милочка

Гость
#16

Лучше пойти на какие-нибудь курсы, чтоб хоть какую-то специальность иметь, хоть мастер по маникюру, этим, в случае чего, можно зарабатывать. А ваша грудь только лишний раз подчёркивает вашу зависимость от мужчин.

Гость
#17
Автор

Расслабься ***))у меня 2 кесарево и ни одного лишнего кило после 2 родов)сдохни от зависти 😊

Зато два пупка в место одного животика,теперь и гордись этим

Гость
#18
Гость

С 2-мя детьми вы никому-никому-никому не нужны. Ни сиськи ни губы как у макаки попа ни нарощ.ресницы вам не помогут. И после 2х родов думать о груди..хм... вам бы интимную пластику сначала сделать.
А муж ваш, 100% уже имеет любовницу. Будите глотать, терпеть и всю жизнь униженная (большее вам не остается - вас уже не уважают т к как личность вы никто).
Уйти вам некуда, ни одному мужику вы больше не нужны, как личность вы ноль. Только разродившаяся матка-инкубатор.
Не муж виноват, а вы. Его можно понять. Почему вас мама жизни не научила? как допустили, что вы разродились вторым ребенком, будучи никем в жизни?

Поддерживаю,все правильно сказано

#19
Вишня

Почему из вас лезет наружу вся эта гниль? Человек просит поддержки, а вы пишете ему такое. это отвратительно. Чтобы вы в такой ситуации оказались и вас говном поливали! Мне вас жаль, ибо когда из человека лезет вся эта злоба и понос, значит у него в жизни все намного хуже. Я не представляю какая у вас жизненная ситуация с таким отношением к людям 😂😂 мне вас очень жаль, милочка

Почему из нее лезет гниль, все правильно она говорит, может только чуть грубовато. Просто автор пишет, что при ссоре муж ее выгоняет из своей квартиры. Если он ее выгонит, она детей заберет с собой- только вопрос куда? Ей не о груди думать надо. А вот автор реагирует немного не так, автор просит поддержку, а когда ей пигут правду- кроме того как сказать сдохни она ничего не может. И какая бы грудь не была чужие дети никому не нужны и родного отца чужой дядька не заменит. Пусть автор найдет себе хобби и будет личностью. Я думаю если бы она хоть раз при ссоре ушла, он бы больше ей так не говорил если любит ее. И где она столько денег возьмет на грудь. О детях подумает пускай, если есть деньги поднакопит пусть и купит квартиру хоть 1- комнотную, чтобы было куда уйти.

#20
Вишня

Почему из вас лезет наружу вся эта гниль? Человек просит поддержки, а вы пишете ему такое. это отвратительно. Чтобы вы в такой ситуации оказались и вас говном поливали! Мне вас жаль, ибо когда из человека лезет вся эта злоба и понос, значит у него в жизни все намного хуже. Я не представляю какая у вас жизненная ситуация с таким отношением к людям 😂😂 мне вас очень жаль, милочка

И тем более у нее нет образования, пусть хооть на заочное поступит. Просто она лентяйка и мужу с ней скучно. Вот он ей при ссоре выговаривает, потому что он хочет видеть независимую личность, а не хозяйку с выменем.

#21

Не хочу ничего плохого говорить сугубо мое личное мнение- оставила бы при себе его. Но сейчас мысли в слух
Мужа вы скорее всего не очень сейчас любите, просто вы от него зависите материально, т.к. у вас двое детей и с двумя детьми устроиться на работу тяжело не каждый возьмет да еще и без образования. И уйти вам не куда. Если только к родителям.

Автор
#22
Точка

Не хочу ничего плохого говорить сугубо мое личное мнение- оставила бы при себе его. Но сейчас мысли в слух
Мужа вы скорее всего не очень сейчас любите, просто вы от него зависите материально, т.к. у вас двое детей и с двумя детьми устроиться на работу тяжело не каждый возьмет да еще и без образования. И уйти вам не куда. Если только к родителям.

Уйти некуда(

Гость
#23
Автор

Уйти некуда(

Уйти некуда, образования нет, за душой ничего (кроме шрамов от кесарева), но мечтаете о сись ках - вся жизнь впереди. С вашим уровнем - чего вы хотите от мужика-то? его и детей жалко, не вас.

Автор
#24
Лучшая подруга

Наверное, вам его не с кем сравнивать, вот вам и кажется, что он хороший. Когда счастливы, от счастья уходить не хотят.

У меня были отношения кроме мужа

Автор
#25
Гость

А кто тебе обещал поддержку? Мама если только.

Нет мамы((((

Гость
#26

Какой силикон?! Вы че?! Думайте о здоровье и о работе, а не о сиsьках. Бабы durы.

#27
Автор

Нет мамы((((

Сочувствую, это тяжело когда нет мамы и ненакого положиться, но даже если у вас есть деньги или муж вам дает отложите сходите как выше ктото писал на курсы манекюра, да вы чере пол года миллионершей будете и муж подругому запает ну или на наращивание ресниц. Поступите куда нибудь отучитесь устроитесь на работу и со временем уйдете от него. Поверьте на вкус и цвет товарищей нет. Кому то нравиться 4 размер а кому то и 2 хватает. Не в груди счастье и даже если вы ее сделаете муж к вам лучше относиться не станет.

#28
Точка

Сочувствую, это тяжело когда нет мамы и ненакого положиться, но даже если у вас есть деньги или муж вам дает отложите сходите как выше ктото писал на курсы манекюра, да вы чере пол года миллионершей будете и муж подругому запает ну или на наращивание ресниц. Поступите куда нибудь отучитесь устроитесь на работу и со временем уйдете от него. Поверьте на вкус и цвет товарищей нет. Кому то нравиться 4 размер а кому то и 2 хватает. Не в груди счастье и даже если вы ее сделаете муж к вам лучше относиться не станет.

Он вас подовляет и не дает развиваться. Потому что у вас 2-е детей и вы постоянно с ними потомыюу что их оставить не с кем, а муж больно вам помогать не хочет.

#29
Точка

Он вас подовляет и не дает развиваться. Потому что у вас 2-е детей и вы постоянно с ними потомыюу что их оставить не с кем, а муж больно вам помогать не хочет.

Если он бы вас любил то такое никогда бы не говорил. Любимы люди не упрекают и не попрекают. Ведь он знал кого зовет замуж. Значит не очень вас он любит. Как говорят мужик не должен жаловаться на 2 вещи(образно говоря) на машину и женщину потому что выбирал сам.

Автор
#30
Точка

Сочувствую, это тяжело когда нет мамы и ненакого положиться, но даже если у вас есть деньги или муж вам дает отложите сходите как выше ктото писал на курсы манекюра, да вы чере пол года миллионершей будете и муж подругому запает ну или на наращивание ресниц. Поступите куда нибудь отучитесь устроитесь на работу и со временем уйдете от него. Поверьте на вкус и цвет товарищей нет. Кому то нравиться 4 размер а кому то и 2 хватает. Не в груди счастье и даже если вы ее сделаете муж к вам лучше относиться не станет.

Это я сама хочу сделать,мужа и мой ноль устраивает)он ненавидит большую грудь,но тем не менее не запрещает мне ничего менять в себе.
Хотя ругается на эту тему,мол Здоровье.
Давайте честно ноль это на большого любителя).
И с таким размером сложно устроить личное.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: