Гость
Статьи
Мужу все равно на …

Мужу все равно на семью

Ситуация такая: двое детей, одному 8 второму 3 месяца, я в декрете. Муж работает сутки через двое и вот эти 2 выходных просто выводят меня из себя. Он может побыть дома днём, пару часов, а потом как ушёл.... и всё. Может придти утром, может посреди ночи, меня это естественно выводит из себя. Я ему говорила, что мне это не нравится, что меня это бесит, но он как делал это, так и продолжает делать. Частенько приходит выпивший, сил нет, уже не знаю как достучаться. С детьми вообще нормально время не проводит, мелкий(слишком маленький, он вообще не знает что с ним делать), а со старшей он может в карты поиграть максимум. Ни уроки, ни какие то дела по дому его абсолютно не касаются. Хочется сохранить семью, но как же это тяжело становится сделать. Дайте совет, плиииз.

Jasmine
16 ответов
Последний — Перейти

Добрый вечер. Не очень понятно, что вам хочется сохранить? Вы пишите, что то, что есть вас не устраивает, и ваш супруг вас не слышит, ему "пофиг". Я вам сочувствую, действительно "тяжело" . Попробуйте предложить мужу семейную терапию, иногда с помощью психолога супругам легче услышать друг друга, и жизнь может наладится.

Гость
#1

Привет минеа лит 19 я хачу тибеа забрат

Гость
#2

человек работает, даже с переработками и тебя кормит, дай человеку возможность отдохнуть

#3

Вы когда 2 рожали чем думали? Или в первом декрете было не так? Думаю, что также. Так чего жаловаться теперь? Мужчины в большинстве своём такие. Но шляться по ночам-это перебор! Плохо воспитывали его. Не боится вас потерять, да и правильно, куда вы с 2я детьми теперь от него денетесь?

МИСП
#4

Вы знаете, вы лентяйка. Почитайте историю француженки Кароль Помпон и её мужа Валерия Фадеева. Российские женщины, что ж вы за стыдоба!

Зета
#5

Я вам сочувствую. Это просто вам тяжело, потому что ребенок маленький и хочется помощи. Это испытание для вашей семьи. Давайте мужу несложные поручения. Типа поиграть с обоими пока вы делаете дела по дому. Это сработает

Гость
#6
Гость

человек работает, даже с переработками и тебя кормит, дай человеку возможность отдохнуть

Какие переработки? Сутки через двое он работает.
Охранник скорее всего с копеечной зарплатой. И зачем было от такого двоих рожать - непонятно.

Гость
#7

Хм... А оглянуться не желаете? В чем причина такого поведения? Он бежит от быта, от Вас, вопрос куда?? Куда Вы смотрите? Почему терпите такое поведение? Мне не хочется вам писать, что ваш супруг вам изменяет, просто присмотритесь...

Гость
#8

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

#9
Умная женщина

Вы когда 2 рожали чем думали? Или в первом декрете было не так? Думаю, что также. Так чего жаловаться теперь? Мужчины в большинстве своём такие. Но шляться по ночам-это перебор! Плохо воспитывали его. Не боится вас потерять, да и правильно, куда вы с 2я детьми теперь от него денетесь?

Когда я рожала, я думала что хочу детей, а о чём вообще можно думать было?
😂😂😂куда денусь??? Я не какая-то бомжиха, мы у моего отца живём, он нам квартиру построил. И вообще я не на его обеспечение полностью сижу, у меня свое дело и деньги есть.
В общем, я уже всё решила, я ему сказала,что не буду этого терпеть, что я реально устала от этого всего..... Уже 3дня как шелковый и с детьми помогает 😉. Спасибо за ответ.😘

#10
МИСП

Вы знаете, вы лентяйка. Почитайте историю француженки Кароль Помпон и её мужа Валерия Фадеева. Российские женщины, что ж вы за стыдоба!

С фига ли я лентяйка? Зачем мне ваша француженка, когда дело обо мне? Я себя ни с кем не собираюсь сравнивать.

#11
Зета

Я вам сочувствую. Это просто вам тяжело, потому что ребенок маленький и хочется помощи. Это испытание для вашей семьи. Давайте мужу несложные поручения. Типа поиграть с обоими пока вы делаете дела по дому. Это сработает

Спасибо за поддержку 😘 уже сработало.😉

#12
Гость

Какие переработки? Сутки через двое он работает.
Охранник скорее всего с копеечной зарплатой. И зачем было от такого двоих рожать - непонятно.

Я его люблю, теперь понятно??? Кроме того я хочу чтобы у меня дети были от одного мужчину, а не как у некоторых.

#13
Гость

Хм... А оглянуться не желаете? В чем причина такого поведения? Он бежит от быта, от Вас, вопрос куда?? Куда Вы смотрите? Почему терпите такое поведение? Мне не хочется вам писать, что ваш супруг вам изменяет, просто присмотритесь...

Я уже всё решила, не меняется - идёт нахрен. Мне ТАКОЙ муж не нужен. Если я сама с детьми справляюсь, живу в своем доме, деньги есть, нафига мне этот головняк, как считаете?

#14
Данилова Алена Игоревна

Добрый вечер. Не очень понятно, что вам хочется сохранить? Вы пишите, что то, что есть вас не устраивает, и ваш супруг вас не слышит, ему "пофиг". Я вам сочувствую, действительно "тяжело" . Попробуйте предложить мужу семейную терапию, иногда с помощью психолога супругам легче услышать друг друга, и жизнь может наладится.

Спасибо. Я хочу чтобы у детей был примерный отец и у меня достойный муж. Если бы он был таким когда мы встречались, был бы хоть намек на такое отношение, я бы не вышла замуж, это точно.

#15
Гость

человек работает, даже с переработками и тебя кормит, дай человеку возможность отдохнуть

Какие переработки, извиняюсь? А я если дома, с детьми, значит у меня не переработки? Как эта примитивизма надоела, если я дома я ничего не делаю, да?! Да я сейчас сравниваю работу и декрет, и поверьте на работе легче. Дома: встаю мах 8:00 , как маленький просыпается, бывает и 5:45😉. Готовлю завтрак , стирка естественно стирается (3раза в день стабильно), погладить, дом убрать, приготовить, старшая приходит со школы, с ней уроки сделать (1й класс), это всё не считая что с мелким нужно возиться на протяжении всего дня (покормить, помыть, спать уложить).
Я не жалуюсь, на то что я должна делать, я просто хочу, чтобы человек с которым я решила делить свою жизнь, был не пофигистом. Потому что когда он приезжает со смены, утром, он поспит , поест, опять поспит и потом собирается "на улицу" как ни в чём не бывало. А ему скажи :"Нужно купить домой что то, он сделает недовольное лицо и один фиг, я пойду в магазин"
Неужели вы реально считаете , что муж не должен вообще ничего делать и никак помогать. Но вопрос:"Зачем тогда мне такой мужчина?"

Гость
#17

Странно. Уроки задают детям, а делать должен муж или жена. Мои дети сами делают уроки, если непонятно то в инете смотрят ролики где обьясняют как что делать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: