Гость
Статьи
Муж вспоминает прошлое

Муж вспоминает прошлое

Помоги пожалуйста, мы живем с мужем уже почти 3 года. Очень сильно любимы друг друга, всегда живет душа в душу.
Но бывают ситуации( очень сильные скандалы) из-за того, что он вспоминает мое …

Екатерина
510 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Томич
#501

Дубль - https://www.woman.ru/relations/family/thread/5408901/ !

Гость
#502
Серый

Блин, ну пела же Алегрова "Кто у нас не первый, тот у нас второй" - чего мужику про свои прошлые похождения рассказывать? А вот это, автор

большая ошибка с вашей стороны. В глазах мужа это характеризует вас как неразборчивую женщину, которой переспать не пойми с кем и забыть - в порядке вещей. Наоборот, надо рассказывать про прошлую неземную любовь и свою неопытность, и меньше подробностей.
Теперь даже и не знаю что здесь посоветовать.

В точку. Вообще не надо рассказывать о прошлом. Нафиг. Он потом когда захочеь тогда и будет напоминать теюе об этом

Гость
#503
Гость

в итоге имеет, что не девственница когда она кого-то любила, то она отдала им/ему и свою девственность (статус первого/победителя), и свою молодость, а также и свою любовь
какой смысл, например мне, брать не девственницу 20-25 в жену? любую еду можно заказать на дом, стирает стиральная машина, поет посуду посудомоечная машина, пылесосит робот, ради секса? но женщина 25+ это уже до первого залета, после чего она полнеет, даже если у ней точеная фигура, то после беременности от нее не останется и следа, ж0пка у станет дряблой, сески обвиснут, талия заплывет
это простейший циничный расчет, я только в минус при таком раскладе, и еще как бонус мысль, что все самое лучшее она отдала другому(им) и скорее всего высокопримативным - гопота, уличная шпана, школьные хулиганы
за что уважать не девственницу ? :D
так что лучше смотреть футбол, пиво разливное пиво, играть ммо игры, курить кальяны, ходить с друзьями в бары
чем получить такой подарок в виде не девственной жаны

А что останется от девственности в браке?Пара минут потешит честолюбие мужика и всё .А потом такая же,как все,да еще подозрения,а не пожелает ли узнать каково с другими,женское любопытство очень велико.

да кому ты нужен, опущенное ч мо? не женись, мамкино золотко

Гость
#504
Гость

Парень был ослеплён любовью, сам не понимал, что делает. Мужчины ради любви совершают много безумств и даже подвигов.
Женщина тоже виновата, почему сразу и в подробностях не раскрыла детали своей жизни? Обманом хотела семью создать с хорошим человеком?

Такое не прощаеться это на всегда

#505
Томич

Дубль - https://www.woman.ru/relations/family/thread/5408901/ !

Повторяю ещё раз: тема задублирована с аналогичной (1 в 1) в 224 страницы!

Гость
#506

Это не прошлое, это ваша подмоченная репутация

Гость
#507
Серый

Если она спала с неземной любовью, то значит и с мужем сейчас спит соответственно.
А вот когда она даже не помнит с кем и что у нее было...

Если вы вашему мужеку скажети что у вас с первым была неземная любовь, то у него вообще крышу снесет. Такое только женщина может придумать. Иваша правда мужу нафиг не нужна. Так как он ждет что неземная любовь у вас с мужем, а не с первы. Что первый был большой ошибкой по глупости. И желательно целку починить и дать мужу вас распечатать. Сказать что хотите исправить ошибки молодости. Простовы сами подумайте если сравнить женщину к примеру с бутылкой элитного вина. Вам приятно ее новую открыть и наслаждатся моментом или что бы вам дали открытую бутылку и еще объяснили что ее уже пили с горала и бутылка так была счастлива с ним одним первым?

Гость
#508
гость 66

одно не понятно, если важна девственность, бери в жены девственницу и никак иначе, а так . больной придурок какой то..Сочувствую автор, рано или поздно - это вас достанет.

Так что брать в жены несовершеннолетнюю? Бабы после 16 лет начинают активно ноги раздвигать не думая о последствиях. Что ее заму в 16 никто не возьмет, а просто используют и бросят. Типо говорят мы же встречались вот я и дала.

Гость
#509
Гость

Аха ха... Вы не понимаете? ВЫ показали ему что вы дешевка...
А я должна была продаться по-дороже?За что?Я не продаюсь вообще,ни дорого,ни дешево,ни за брак,ни за любовь.Когда посчитала нужным и с кем посчитала,с тем и был секс.Что в этом унизительного?

Просто. ***. Слаба на передок.

Гость
#510
Гость

Хотели удовлетворить любопытство?)
Секс на постоянной основе.))) Смешно. Словно вы себя проституткой считаете. А муж постоянный клиент.)
Нет, автор. Секс это всего лишь секс. Семья строится на уважении. И вот уважать доступную кому угодно женщину ни один мужчина не сможет.
Нет,не любопытство.С каждым были разные желания.С первым-просто начать новую веху в своей жизни,со-вторым чисто дефлорироваться,с третьим и четвертым-просто снять стресс и если получится,завязать серьезные отношения,но не получилось.Муж это муж,я ему детей родила,к нему любовь как никак.Доступна я была ,отнюдь,не кому угодно,а тем,кто мне был нужен.

Читаю и поражаюсь эгозму тепости некоторых женщин. Пишет я ему детей родила. Типо если бы твой первы захотел ты бы ему не родила? Или для себя детей ты не родила? Или тоже почитал тут другую тему на сайте. Мой муж слишком частр хочет секса, а мне столько не надо. И что же пишут бабы. Что им пофиг что муж хочет, что пусть пойдет подрочит или терпит. Бабы вы просто эгоистки. Интересно, а представте ситуацию если бы вы купили трусы, а потом узнаете что их довас носило куча народа и эти трусы радуются этому и говорят так было надо мы получали удовольствие. Просто смирись. Вместо того что бы как минимум признать свои ошибки и исправить их. Благо сейчас можна даже целку починить. Но вы об этом не думаете. Просто мирись а то развод. Женский эгоизм и пофихизм.

Форум: Отношения
Всего: 370 001 тема
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 860 тем
Следующая тема