Гость
Статьи
Муж - тиран

Муж - тиран

Мой муж бывший заключенный. Более злого , беспощадного человека я не встречала в своей жизни.Он просто тиран. И открылось все это после свадьбы. При чем, все это проявляется в состоянии алкогольного опьянения, когда он трезвый - обычный человек, даже добрый бывает, а стоит выпить, так начинается... Я не понимаю, где были мои глаза, когда я за него замуж выходила, но он как будто таким и не был. Сейчас так погрязла я в этом,что и жить не хочется. А пьянки все чаще. Когда беременная была еще и изменял-простила! Ребёнок родился, а стало ещё хуже! Поругайте меня, чтоб я уже все поняла и смогла бы его бросить. Чего ради терплю-сама не понимаю. Вижу же что не любит, что использует, и что дальше лишь хуже будет. Видимо тюрьма сильно отпечаталась на его психике. А он рушит мою.

Лепесток
27 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Тьфу, очередная маргиналка.

Оттака *у*ня, маляты!
#2

А в чём проблема-то? Вас же всё устраивает

Гость
#3

Если тема не разводка, разводитесь и подавайте на алименты. Другого разумного выхода НЕТ.

Гость
#4

Забудем куда ты смотрела.. куда сейчас то смотришь?!

Гость
#5

Я развожусь. Тоже с ребенком. О ребенке нужно думать, о том в какой он атмосфере семьи вырастит. А вообще рожайте второго, влазьте в кредит - тогда может одумаетесь, и то не факт.

Гость
#6

Если есть к кому уйти,(родители там) уходите. С мужем не встречайтесь. Если он у вас психопат,врите,что хотите его проучить,пожить отдельно. Подавайте на развод. Все так же не встречайтесь. Рвите,находясь на расстоянии. Или ,набирайтесь сил и разводитесь как обычно.

Гость
#7

Ключевое слово - "даже Добрый бывает",уже говорит о том,что вы жертва. Вам нужен специалист. Хороший психолог. Ибо сами вы в этом может дольше барахтаться.

Алена
#8

Уходите! Опасный человек.

#9

"Поругайте меня" а Вы что кошка которая нашкодила и ее надо поругать?! Вы взрослая женщина, Вы мать, в конце концов! У Вас должна быть голова на плечах, чтоб принимать разумные решения, для того, что бы ребенку было лучше, чтоб ребенок рос спокойно и без разрушенной психики. Вы то, может это и понимаете, только САМИ этого не хотите избежать, Вас все устраивает.
Если бы по настоящему не устраивало бы Вас все это, давно свалили бы от мужа или выставили его за порог (смотря чья квартира).
Да и эта фраза "поругайте меня" звучит как-то нелепо, если честно, будто сейчас в комментариях Вас "проучат" за это и Вы побежите собирать вещички или еще что-то, что посоветуют. Нет, все останется так как есть. Как я уже писала выше, не устраивало бы, давно свалили и без наших комментариев о том, что от этой гниды нужно валить.
Раз о себе не думаете, то хоть подумайте о ребенке, он все это видит и у него рушится детская психика. Ребенка хотя бы пожалейте.

prior
#10

зато не скучно живете. большинство женщин о таких эмоциях мечтают. куча постов о том как скучно жить с обычным мужем. так что вам - повезло. держитесь вашего мужу до последнего.

Гость
#11

Как вы вообще еще сидите с таким человеком ? Это же не жизнь . А ребенок причем видеть это все ? Ему психику губите. Если можете уходите от него .

Гость
#12

Вантала в помощь!

Гость
#13

Завтра он автора убьёт на кухне ножом.
По тихому, пока его нет - уезжайте на поезде хоть куда.!

Гость
#14

Спасибо всем за ответы, я действительно боюсь от него уйти, боюсь что найдёт. По-хорошему не отпустит ведь.

Гость
#15
Гость

Если тема не разводка, разводитесь и подавайте на алименты. Другого разумного выхода НЕТ.

Нет, не разводка. Хотела разводиться, но он меня предупредил, что мне от этого только хуже будет. И это "хуже" он мне устроит...

Гость
#16
Гость

Забудем куда ты смотрела.. куда сейчас то смотришь?!

Сама не могу понять, что меня держит, видимо, страх.

Гость
#17
Гость

Если есть к кому уйти,(родители там) уходите. С мужем не встречайтесь. Если он у вас психопат,врите,что хотите его проучить,пожить отдельно. Подавайте на развод. Все так же не встречайтесь. Рвите,находясь на расстоянии. Или ,набирайтесь сил и разводитесь как обычно.

Нет сил, есть страх за себя и за ребёнка. Родители рядом живут, он и там достанет.

Гость
#18
Гость

Ключевое слово - "даже Добрый бывает",уже говорит о том,что вы жертва. Вам нужен специалист. Хороший психолог. Ибо сами вы в этом может дольше барахтаться.

Очень нужен специалист, но в моем городке таких нет.

Гость
#19
Алена

Уходите! Опасный человек.

Спасибо

Гость
#20
Гость

Как вы вообще еще сидите с таким человеком ? Это же не жизнь . А ребенок причем видеть это все ? Ему психику губите. Если можете уходите от него .

Это и правда не жизнь. Хочу уйти, но не могу. Боюсь.

Гость
#21
Гость

Завтра он автора убьёт на кухне ножом.
По тихому, пока его нет - уезжайте на поезде хоть куда.!

Спасибо

Гость
#22

Автор, вы работаете? Профессия у вас есть? Квартира в которой живёте чья?

Гость
#23

Автор, существуют кризисные центры для таких женщин как вы. Гуглите "кризисный центр для женщин с детьми (и далее ваш город)". Если в городке вашем нет - смотрите ваш областной. Там вам дадут кров на первое время, питание, там будет бесплатный психолог. Вы придёте в себя, поймёте что делать далее. Там будут другие девочки, с ними можно вместе снимать квартиру, по очереди сидеть с детьми, рассмотреть другие варианты решения общих проблем. Я лично каждый месяц, заказывая косметику известного бренда, сдаю взнос "скажем нет домашнему насилию", которые идут на финансирование таких центров. Я надеюсь, у вас всё будет хорошо.

Гость
#24
Гость

Автор, вы работаете? Профессия у вас есть? Квартира в которой живёте чья?

Я в декрете нахожусь. Ребёнку 6 месяцев.

Гость
#25
Гость

Автор, вы работаете? Профессия у вас есть? Квартира в которой живёте чья?

Квартира общая. Я педагогический работник. Работала в спортивной школе до декрета.

Гость
#26
Гость

Автор, существуют кризисные центры для таких женщин как вы. Гуглите "кризисный центр для женщин с детьми (и далее ваш город)". Если в городке вашем нет - смотрите ваш областной. Там вам дадут кров на первое время, питание, там будет бесплатный психолог. Вы придёте в себя, поймёте что делать далее. Там будут другие девочки, с ними можно вместе снимать квартиру, по очереди сидеть с детьми, рассмотреть другие варианты решения общих проблем. Я лично каждый месяц, заказывая косметику известного бренда, сдаю взнос "скажем нет домашнему насилию", которые идут на финансирование таких центров. Я надеюсь, у вас всё будет хорошо.

Спасибо , попробую найти.

Гость
#27

девочки звоните Марии, просматривает по фото благодарность 400р, советует помогает. Очень добрая, знакомые и я часто звоню ей. Телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю удачи, она вам поможет!

Форум: Отношения
Всего: 370 432 темы
Новые темы за месяц: 5 909 тем
Популярные темы за месяц: 219 081 тема
Следующая тема
Предыдущая тема