Гость
Статьи
Рассудите. С женой в …

Рассудите. С женой в браке 3 года.

С женой в браке 3 года. Живем у ее на квартире, так как она большая и тп. Детей совместных нет- у нее 2 ребенка от брака, у меня свой ребенок от первого брака, и сына часто забираю на выходные- ему 6 лет. Положил спать его в зале одного и чтобы не было страшно ему- включил мультики. Мы с женой лежали в своей спальне и ребенок мой не засыпал- страшно одному и если выключу телевизор- ему будет страшно и я буду дергаться из-за этого и не спать.. И моя мне начинает издалека что это не нормально все и что время 12 часов ночи, а он не спит и смотрит мультик. На что я ответил, что он не у себя дома и ему страшно. А сам понимаю, что она от меня хочет добиться чтобы я встал- выписал ему ***, выключил телевизор и все. А я знаю что ребенок перепугается и тп. И начал ей объяснять свое видение ситуации, что пускай сейчас уснет и выключу телевизор. В итоге я дерганулся и пошел посмотреть, уснул ли он в зале или нет и на что в спину слышу от нее "Он тобой манипулирует, ты ***". Я не поверил что услышал. Я развернулся и подошел к ней и сказал чтобы она повторила еще раз эти слова. Она села на кровать и нехотя повторила. На что я взял и ладонью толкнул ее в лицо. Она подскочила с кровати и еще раз так сделал. Соответственно в меня полетел пульт и тп. В итоге поругались. Я посреди ночи собрал сына и поехал на свою квартиру. Я пошел сына посмотреть, а в мой адрес такие слова. Я был в шоке. Ее позиция что я *** и тп, поднял на ее руку и тп. Рассудите. Стоит разводится? Потому что она думает и ждет что я к ней пойду на поклон и еще буду извиняться перед ней. Мне пришло от нее смс плана "раз в жизни решила рот расскрыть и в ответ получила и типа я негодяй". Я ей написал, что девушка, есть ситуации и не та ситуация чтобы как ты говоришь открывать рот и такое говорить в спину, когда один пошел к сыну проверить.

66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно было молча забрать ребенка и уехать, а не распускать руки. Тогда ты был бы прав. А так получается, что ты тиран, а она жертва. Разводиться из за одной соры глупо. Если будут повторяться такие скандалы, тогда разводитесь, нечего детям психику портить вашими разборками.

Гость
#2

Взял с 2-мя прицепами + примак= позор мужского рода

#3

я в ее квартире нахожусь и она все это знает и просто такое в спину кричать - Д.о.л.б.о.е.б. Надо было просто утухнуть и потешить ее самолюбие "типа, что хочу, то и несу, а ты тупо сиди и молчи, а если не нравится, то сваливай"?

#4

только вот это не надо- с 2 прицепами и примак и тп

Гость
#5
Вадим

я в ее квартире нахожусь и она все это знает и просто такое в спину кричать - Д.о.л.б.о.е.б. Надо было просто утухнуть и потешить ее самолюбие "типа, что хочу, то и несу, а ты тупо сиди и молчи, а если не нравится, то сваливай"?

Сам себе такую бабу завёл. Что теперь жалуешься? Вы друг друга стоите, она тебя долбоебом называет, ты ее по морде. Совет да любовь вам.

Гость
#6

Ой, а по-моему, на эмоциях всякое бывает. Ну поссорились, выговорились, теперь миритесь. Ничего такого унизительного или страшного для семейной жизни не случилось. То ли еще будет, когда дети подрастут и начнут по ночным клубам ходить. Вам вообще не надо было обращать внимание на то, что она сказала. Мне мой муж часто говорит, что дети мной манипулируют, а я говорю: "Конечно, а как иначе, они еще из меня и веревки вьют, на то они и дети. Они и тобой тоже манипулируют, только ты этого не замечаешь и думаешь,что их воспитываешь".
В общем, езжайте домой, извинитесь, что ударили (это конечно очень зря, очень-очень зря, тем более из-за ерунды), не простит, еще раз извинитесь, короче драка была лишняя, так что тут придется убеждать ее, что вы так больше не будете. А в целом, я бы ничего не вспоминала и не устраивала разбор полета, поматюкались, поссорились и подрались, потому что вечер, поздно, устали, хотели спать и все такое. Перелистните страницу и живите дальше.
А насчет воспитания: потом, когда все уляжется. выберите время, сядьте и спокойно обсудите все, что вас волнует.

from Berlin
#7

Огромный респект мужчите, полюбившему и живущему с женщиной с 2 чужими детьми! А по теме... Своего ребенка всегда нужно защищать! Любого ребенка нужно защищать, потому что дети существа слыбые и от всего и всех зависящие. Тем более этот ребенок живет без папы. Знает, что у папы теперь другие дети и он страшно ревнует и страдает. Но и с женой ссориться не нужно.

from Berlin
#8

Кстати, что значит "поехал на свою квартиру"? У вас есть своя квартира или квартира , где его мама? С женой миритесь. Скажите, что любите только ее. Но и ребенка своего банально жалеете, ведь он в не очень простой ситуации. Всегда всех надо успокаивать всеми средствами. А вообще меня убивают те.тки, которые ревнуют мужей к детрям от других браков((. Те и так страдают . Я, например, помню, что мое детство закончилось, когда родители развелись. А было мне уже 14.

#9

Да уж, связались вы с редкой гадиной. Не обольщайтесь, то что она сказала, то и думает вас. Ей надо что бы вы со своим ребёнком не общались а её детей охаживали. Но так делают недомужики. Жаль вас очень, чем вы только думали когда вешали себе на шею чужих детей? Самое паскудство когда мужик своих детей бросает а чужих содержит. За аленя вас держат.

#10
Гость

Ой, а по-моему, на эмоциях всякое бывает. Ну поссорились, выговорились, теперь миритесь. Ничего такого унизительного или страшного для семейной жизни не случилось. То ли еще будет, когда дети подрастут и начнут по ночным клубам ходить. Вам вообще не надо было обращать внимание на то, что она сказала. Мне мой муж часто говорит, что дети мной манипулируют, а я говорю: "Конечно, а как иначе, они еще из меня и веревки вьют, на то они и дети. Они и тобой тоже манипулируют, только ты этого не замечаешь и думаешь,что их воспитываешь". В общем, езжайте домой, извинитесь, что ударили (это конечно очень зря, очень-очень зря, тем более из-за ерунды), не простит, еще раз извинитесь, короче драка была лишняя, так что тут придется убеждать ее, что вы так больше не будете. А в целом, я бы ничего не вспоминала и не устраивала разбор полета, поматюкались, поссорились и подрались, потому что вечер, поздно, устали, хотели спать и все такое. Перелистните страницу и живите дальше. А насчет воспитания: потом, когда все уляжется. выберите время, сядьте и спокойно обсудите все, что вас волнует.

Да просто совсем попутала берега, да и не тот случай и не та ситуация чтобы такое ляпнуть если уж на то пошло

Я-Телец)
#11

Я в шоке.
Она родила ДВОИХ ДЕТЕЙ и не знает, что ребенку тяжело адаптироваться в чужом жилье?А почему не уложить спать мальчмка и не спеть ему что-то? Почему Вадик не рассказал сказку?
Что его жена, что он 2 сапога пара.
Я бы такого не допустила.
У неадекватов такое бывает.
В моем доме ласка и забота.

Я-Телец)
#12

а зачем ты схватил ребенка за руку в 12 ночи и потянул кудато?
ума нет?
травмируешь дитя.
ребенку нужно создать комфорт.
Я без комфорта не живу, а то- ребенок.

Гость
#13

Надо было собраться и уехать не маша руками.

#14

Сказать и махать клешнями не равнозначные действия.....

Гость
#15
Я-Телец)

Я в шоке.
Она родила ДВОИХ ДЕТЕЙ и не знает, что ребенку тяжело адаптироваться в чужом жилье?А почему не уложить спать мальчмка и не спеть ему что-то? Почему Вадик не рассказал сказку?
Что его жена, что он 2 сапога пара.
Я бы такого не допустила.
У неадекватов такое бывает.
В моем доме ласка и забота.

+ 1 000 000.Почему не полежать рядом с ребенком пока он умрет, рассказать что-то хорошее.
Зачем его тащить куда-то в 12 ночи.
Глупая баба и глупый папаша.

Гость
#16

Мой Вам совет. Разводитесь. Она говорит с позиции силы. И если раз прогнетесь, будет чморить ВСЕГДА. Женщины мечтают об понимающем, но уважают только стальных по характеру. Сойтись после развода всегда можно. Ни за Вами ни за ней очереди нет. А детей защищать от дур нужно в первую очередь. Вы же не из за себя разводитесь, а из за того, что она на маленького, беззащитного ребенка по сути наехала и будет пытаться наезжать еще лет 20 как минимум. Своих не сдавайте ни в какой ситуации. Это Ваш единственный сын.

Гость
#17

6-летний ребенок до 12 ночи один смотрит телевизор в чужом доме и вы считаете это нормальным, папа?? Как он уснуть должен, на ваш взгляд??

мари
#18

Вообще не понимаю,зачем вы своего ребенка в чужом доме оставляете ночевать? Зачем ребенку стрессы.? Пообщались целый день и отвезли к маме. Дальше. Какого черта вы,нищеброд без своего жилья,устанавливаете свои порядки в чужом доме? Еще и бьете женщину. Неужели вы думаете,что вы один такой герой,который ее возьмет с 2 детьми? Уверяю вас.вы не один. У нас полстраны мужиков алиментщиков с приплодами.Так что снимите корону,извинитесь перед женой и ведите себя соответственно своему статусу. А статус у вас ниже плинтуса.

#19

Проводите время с сыном в своей квартире, спите там хоть в обнимку. Нечего своего прицепа в квартиру жены тащить.

Гость
#20

Он не бил. Бил бы, она бы уже со справкой бежала бы в суд. Да замахнулся и не сдержался, но вовремя ушел. А она манипуляторша, с 2 детьми женщина, на малыша наезжать, вместо того чтобы подсказать или отпустить на 15 минут отца к сыну, с ним полежать и усыпить.

Лучшая подруга
#21

Вы оба не правы.
Но вы не правы сильнее, потому что среди ночи дёрнули ребенка из постели и уехали. Как истеричная бабенция.

#22

Ой какие мы сладкие и правильные. Вот когда ваш сын полюбит женщину с 2 детьми и их содержать будет, а своего ребёнка бросит - тогда и поговорим. .

нЕВоЗМУТиМАя
#23

Неадекватная жена у вас.Прячьте от нее ребенка,а то она и его обзывать будет и не дай бог бить будет!!!!Мужчина вы достойный и взяли ее с детьми,и своего сына не забываете ,уделяете ему внимание.Не с тем человеком по жизни вы идете

#24

просто что-то часто порой ругани бывают и причем из-за ее поведения- некий проскальзывает пофигизм (может я жути нагоняю и кажется уже) и типа сиди молчи или хочешь иди. Складывается ощущение что у нее это в голове. А мне мужику у бабы жить при такой логике- тоже не комильфо. Своя квартира есть- встал и пошел и не надо мне тут показывать свое "Я"

Гость
#25

Есть дом, в нем есть определенный порядок. Ребенку надо объяснить, что если он идет в этот дом, там нужно соблюдать установленные правила - ложиться спать вовремя, есть, что поставлено на стол, не выделываться и т.д. Это всем воспитанным детям прививают даже в родной семье, уж тем более это должно соблюдаться, когда ребенок идет в дом чужой, по сути, тети. Это и есть воспитание, касается любых детей, родных, неродных, всяких. И вам же лучше учить ребенка вписываться в разные ситуации и уметь себя вести в разных обстоятельствах, ему в жизни будет легче потом. Вы же из чувства вины позволяете ему блажь типа мультиков всю ночь, естественно, ваша женщина недовольна. А вы бы были довольны, если бы ее дети делали что попало? Детей надо воспитывать четко и достаточно строго (не жестоко), чтобы в жизни потом люди не думали про них "что за дypа/дypак, не умеющий вести себя в социуме".

#26

она просто хотела чтобы я пошел у нее наповоду и зашел в зал к нему, выключил телевизор. Сын бы заплакал или запсиховал что ему страшно в темноте, я бы на его накричал и пошел бы к себе в спальню и сделал бы так, как она хотела, но только вслух не говорила боялась. А я все это просек и не сделаю как она захотела. А когда встал с кровати дерганувшись пойти посмотреть спит он или нет, то услышал что я у него иду наповоду и что я ***. Раньше бы так не сказала, а тут что-то ее понесло. Но если тебя так несет дорогая, то не обижайся за свои высказывания и пусть как-что будет и не надо на рожон лезьт и с ним я сам разберусь как считаю нужным

Гость
#27

Хах, мультики он ему включил))
Может ещё танцы с бубном?
Ему не 3 года, чтобы его укладывали спать, взрослый уже.
Спать значит спать, а не может спать в другом доме - к маме. И вы не правы больше.

Сирень
#28

Для 6 летнего мальчика это очень странное поведение. У него либо серьезные проблемы с психикой, либо он действительно манипулирует. Как можно ребенку в 12 ночи мультики показывать?! Ау, папаша! Спите тогда вместе с ним когда он в чужом доме. Дети очень хитрые, не стоит думать что они ангелы и плохого ничего не придумают. Вы думаете что мальчик сам по себе вырастет в настоящего мужчину?? А с женой вы конкретно перегнули палку! Я бы на ее месте послала вас подальше .

#29
Сирень

Для 6 летнего мальчика это очень странное поведение. У него либо серьезные проблемы с психикой, либо он действительно манипулирует. Как можно ребенку в 12 ночи мультики показывать?! Ау, папаша! Спите тогда вместе с ним когда он в чужом доме. Дети очень хитрые, не стоит думать что они ангелы и плохого ничего не придумают. Вы думаете что мальчик сам по себе вырастет в настоящего мужчину?? А с женой вы конкретно перегнули палку! Я бы на ее месте послала вас подальше .

ей просто надо было подумать головой прежде, чем такое ляпнуть

Сирень
#30
мари

Вообще не понимаю,зачем вы своего ребенка в чужом доме оставляете ночевать? Зачем ребенку стрессы.? Пообщались целый день и отвезли к маме. Дальше. Какого черта вы,нищеброд без своего жилья,устанавливаете свои порядки в чужом доме? Еще и бьете женщину. Неужели вы думаете,что вы один такой герой,который ее возьмет с 2 детьми? Уверяю вас.вы не один. У нас полстраны мужиков алиментщиков с приплодами.Так что снимите корону,извинитесь перед женой и ведите себя соответственно своему статусу. А статус у вас ниже плинтуса.

Ну да, у меня есть знакомая которую мужик - бизнесмен , очень добрый и хороший, женился на 36-летней с 4 детьми! Очень хорошо живут, в семье радость, смех, любовь. Вот пятого она родила.

Сирень
#31
Вадим

ей просто надо было подумать головой прежде, чем такое ляпнуть

Женщины, обычно, в горячие моменты, думают чувствами, а не головой! им надо остыть и потом прийдёт понимание... А мужчины наоборот - у них рассудок всегда трезвый. И кстати,нормальные мужчины никогда не обижаются, да ещё и так чтоб к рукоприкладству прибегать.

#32
Лучшая подруга

Вы оба не правы. Но вы не правы сильнее, потому что среди ночи дёрнули ребенка из постели и уехали. Как истеричная бабенция.

было сказано что она хочет чтобы я ушел

ЧиШиПишиСбуквойИ
#33

Автор, ну на самом деле, у вас же не девочка растет, а парень, воспитывайте в нем мужество, а то вырастет слюньтяй. Свой характер лучше бы в нужное русло направили, а не на жену, она все верно сказала, вот такого же ранимого мужичонка как и вы автор и вырастите из своего сына! Нужно ценить людей за правду, кто вам ее ещё скажет как не жена.

#34
ЧиШиПишиСбуквойИ

Автор, ну на самом деле, у вас же не девочка растет, а парень, воспитывайте в нем мужество, а то вырастет слюньтяй. Свой характер лучше бы в нужное русло направили, а не на жену, она все верно сказала, вот такого же ранимого мужичонка как и вы автор и вырастите из своего сына! Нужно ценить людей за правду, кто вам ее ещё скажет как не жена.

причем тут ранимость и где ранимость? сказала- будь добра ответь тогда за слова. Тут было сказано в спину- не дурак и тп

Гость
#35
Вадим

причем тут ранимость и где ранимость? сказала- будь добра ответь тогда за слова. Тут было сказано в спину- не дурак и тп

Сказала - будь добра получи по морде! 🤣🤣🤣 Капец. Свали из ее жизни. Тебе вообще противопоказано иметь семью. Со второй женой уже не получается. Ещё и сына не понятно как воспитываешь. А что ты в 13 лет ему будешь включать когда ему будет не спаться?! П.о.рн.у.х.у?)))

#36
Гость

Сказала - будь добра получи по морде! 🤣🤣🤣 Капец. Свали из ее жизни. Тебе вообще противопоказано иметь семью. Со второй женой уже не получается. Ещё и сына не понятно как воспитываешь. А что ты в 13 лет ему будешь включать когда ему будет не спаться?! П.о.рн.у.х.у?)))

тут дело то не в ребенке если не понимаешь своим мозгом

Гость
#37

Автор, а зачем забирать ребенка туда, где ему страшно? Чтобы продавливать свои позиции в квартире жены? Твои дети теперь - это дети жены. А этот ребенок - твоей бывшей, и нех его тащить в семью.

#38
Я-Телец)

а зачем ты схватил ребенка за руку в 12 ночи и потянул кудато?
ума нет?
травмируешь дитя.
ребенку нужно создать комфорт.
Я без комфорта не живу, а то- ребенок.

А может он его повел в свою квартиу на яхте в Монако? Ну , а вдруг?

#39
Гость

Автор, а зачем забирать ребенка туда, где ему страшно? Чтобы продавливать свои позиции в квартире жены? Твои дети теперь - это дети жены. А этот ребенок - твоей бывшей, и нех его тащить в семью.

так по вашей логики- когда папа бросает ребенка- ***, и как взял- тоже не правильно. Жопой на 2 стульях у вас логика

Гость
#40

Яростные антибабисты называют то, что делает твоя жена - инверсией доминирования. Да и по другому и быть не может, ведь тебя взяла РС2П в свою семью, в свое жильё и поэтому прогибался энергичнее, ещё энергичнее.

#41
Гость

Яростные антибабисты называют то, что делает твоя жена - инверсией доминирования. Да и по другому и быть не может, ведь тебя взяла РС2П в свою семью, в свое жильё и поэтому прогибался энергичнее, ещё энергичнее.

поподробнее, а то не понятно ничего?

Гость
#42

Тебя взялив чужую семью...зачем ещё и своего отпрыска туда тянешь??...Он там всем мешать будет и всех раздражать....Если хочешь жить с женой, то теперь прийдётся ползать перед ней на коленях, вымаливать у неё прощения...и с сыном своим встречайся на своей територии

#43
Гость

Тебя взялив чужую семью...зачем ещё и своего отпрыска туда тянешь??...Он там всем мешать будет и всех раздражать....Если хочешь жить с женой, то теперь прийдётся ползать перед ней на коленях, вымаливать у неё прощения...и с сыном своим встречайся на своей територии

вымаливать я ничего не буду и если развод, то развод, а иначе она никаких выводов не сделает и сделает вывод, что прогнулся, можно и дальше моросить

#44

но позу заняла, она в глухом танке- игнор полный, да и счастья ей- пускай достойных ищет

Гость
#45

То есть не в ответ на мат и замахивания, а в ответ на разумные слова-рассуждения о причинах поведения вашего ребенка, вы избили человека, находясь еще и в его доме?
Эммм. По-моему это хамство высшего порядка. Жена ваша, может сексом с вами планировала позаниматься или выспаться в свой выхолдой а ваш ребенок в 12 ночи почему то не спит. Как хороший отец вы могли отключить мультики и посидеть с ним, пока он не замнет. А не включать ему телевизор, который лишь дополнительно раздражает детскую психику и не дает уснуть. Гнать вас ссаными тряпками надо и заблокировать везде

#46
Гость

То есть не в ответ на мат и замахивания, а в ответ на разумные слова-рассуждения о причинах поведения вашего ребенка, вы избили человека, находясь еще и в его доме? Эммм. По-моему это хамство высшего порядка. Жена ваша, может сексом с вами планировала позаниматься или выспаться в свой выхолдой а ваш ребенок в 12 ночи почему то не спит. Как хороший отец вы могли отключить мультики и посидеть с ним, пока он не замнет. А не включать ему телевизор, который лишь дополнительно раздражает детскую психику и не дает уснуть. Гнать вас ссаными тряпками надо и заблокировать везде

женская солидарность ))

Гость
#47

Автор, буду краток:
1. Ты = Алень! (без обид!), уже хотя бы потому, что ищешь ответов на свой вопрос на бабоднищщенском сайте, где основной контингент обитательниц - такие же гавносамки, как и та, на которой ты "женат" (а это уже ВТОРАЯ и ГЛАВНАЯ причина - почему ты -Алень!)
2. Никакой жены у тебя нет, это твои иллюзии, тебе приняли в матриархальное сожительство в качестве сменного поставщика ресурсов и решателя проблем РС2П-хи.
3. То, что вступился за сына и дал по мордасам ухуевшей гавносамке на попытку тебя прогнуть, внушает уважение к тебе, как к мужчине, и оставляет надежду на твоё излечение от аленизма.
4. Заходи на сайт Маскулист, там камрады помогут тебе излечиться от пЕлотки головного мозга и нащупать свои яйки, если, конечно, они у тебя ещё остались..))

Гость
#48

Заходи на сайт Маскулист, там камрады помогут тебе излечиться от пЕлотки головного мозга и нащупать свои яйки, если, конечно, они у тебя ещё остались..
))))))))))
пузаны с дрыщщами униженные

Гость
#49
Гость

Автор, буду краток: 1. Ты = Алень! (без обид!), уже хотя бы потому, что ищешь ответов на свой вопрос на бабоднищщенском сайте, где основной контингент обитательниц - такие же гавносамки, как и та, на которой ты "женат" (а это уже ВТОРАЯ и ГЛАВНАЯ причина - почему ты -Алень!) 2. Никакой жены у тебя нет, это твои иллюзии, тебе приняли в матриархальное сожительство в качестве сменного поставщика ресурсов и решателя проблем РС2П-хи. 3. То, что вступился за сына и дал по мордасам ухуевшей гавносамке на попытку тебя прогнуть, внушает уважение к тебе, как к мужчине, и оставляет надежду на твоё излечение от аленизма. 4. Заходи на сайт Маскулист, там камрады помогут тебе излечиться от пЕлотки головного мозга и нащупать свои яйки, если, конечно, они у тебя ещё остались..))

з.ы. забыл дописать: *** = ЗЛО. Аксиома без вариантов.

Гость
#50
Гость

Заходи на сайт Маскулист, там камрады помогут тебе излечиться от пЕлотки головного мозга и нащупать свои яйки, если, конечно, они у тебя ещё остались.. )))))))))) пузаны с дрыщщами униженные

ВОООТ! Автор, обрати внимание, как на местных гавносамок-потреблядей-содержанок (нужное-подчеркнуть!) действует только одно упоминание Маскулиста, корежить их начинает похлещще, чем ведьм-сатанисток от святой воды..))