Гость
Статьи
Муж боится стать …

Муж боится стать каблуком до паранойи

У мужа неадекватный страх стать подкаблучником. Если в общих чертах, то муж заявляет мне, что не собирается делать то, о чем прошу или он думает, что я этого от него добиваюсь. Самый простой пример, когда я пристаю с интимом, прогоняет буквально,жто д я от него прошу, это когда он захочет, я не могу отказать. Или например поссорились, он меня обидел, ушла в спальню, обида задушила так, что начала плакать, на самом деле пыталась вырыдаться в подушку чтоб не слышал, много чести ему, однако услышала вошкание в коридоре, вышла смотрю вещи собирает, мол ему не нравится слушать как я там плачу поэтому он уходит, на мой вопрос что если не нравится, может попробовать подойти обнять и успокоить он сказал, что я этого и добиваюсь, что это манипулирование им и он на это не поддастся. Причем страх выполнить какие-то мои просьбы во всем, он так и заявляет, что не собирается поддаваться на мои манипуляции. Но этого нет, а он во всем это видит, даже реально когда надо подойти и поговорить он этого не делает, чтобы типа не прогнуться, а я так больше не могу жить с этим параноиком, на понимаю откуда такие мысли у него причем это последнее время так. А чуть что, сразу фраза «Давай расходиться раз тебе что-то не нравится». Что с этим делать или послать его ***. Я не понимаю, как так можно рассуждать, как можно не обнять любимого человека, если он плачет. Не кидайте тапками, наверно, со стороны ситуация глупая, но я не знаю как себя вести, как это понимать и что делать.

50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как он вообще женился...?

Гость
#2

Он просто не держится за этот брак , ему пох на вас

Гость
#3

А как себя вести - перестать выносить мозг: женщина и не должна приставать с интимом. Нет ничего хуже , когда тётка лезет к мужиком со своим зудом между ног, а мужик ей отказывает. Демонстративно плакать , требовать что угодно, просить , сюда же указания как с вами надо обращаться , вытягивание слов и обещаний, это все вынлс мозга. Муж скоро вас бросит и будет прав.

Гость
#4

Ну тут 2 варианта, либо любимая и вы - это разные люди, либо у вашего мужа такое га.вно в голове, навеянное мужиками с завода, пьющими каждый день и опускающими своих жён, которое вы никак из его скудного сознания не выбьете.
Настоящему мужчине приятно радовать свою любимую и он сам всегда хочет делать что - то для неё, но видимо ваш муж это совсем другая история и он слишком узколобый, чтобы понимать что такое настоящий мужик.

Гость
#5

а вонючкой он быть не боится? скорее всего он психопат с зэковскими замашками. у зэков считается стыдным любить женщин и выполнять их просьбы. бегите от него

Гость
#6
Гость

Как он вообще женился...?

он специально женился чтобы было над кем издеваться. после родов начнет избивать автора и однажды убьет ее. автор бегите

Корабельная крыса
#7

Разводка
Тыква😂🤔

Гость
#8

Похоже, Ваш мужчина увлёкся идеями "мужского движения'

Гость
#9

Мало информации. Одно дело - если он посуду за собой не хочет мыть, потому что "не каблук". И другое дело - если вы на самом деле требуете от него слишком много. Интим требовать или выпрашивать нельзя.

Гость
#10

Он просто вас не любит. Разводитесь пока не поздно.

Гость
#11

Так он вам прямым текстом говорит что надо расходиться. Просто сложно вот так за секунду разорвать связь самому. Надо чтобы вторая сторона тоже оборвала.

Гость
#12
Гость

А как себя вести - перестать выносить мозг: женщина и не должна приставать с интимом. Нет ничего хуже , когда тётка лезет к мужиком со своим зудом между ног, а мужик ей отказывает. Демонстративно плакать , требовать что угодно, просить , сюда же указания как с вами надо обращаться , вытягивание слов и обещаний, это все вынлс мозга. Муж скоро вас бросит и будет прав.

А как же он узнает, что жена его хочет до сих пор? Нет ничего хуже чем секс, который нужен толко одному. Приставать друг к другу это хорошо, это проявление заинтересованности. Нет секса - нет любви. *** такая семья нужна.

Гость
#13
Гость

Так он вам прямым текстом говорит что надо расходиться. Просто сложно вот так за секунду разорвать связь самому. Надо чтобы вторая сторона тоже оборвала.

+1
Развод.

Гость
#14

Вы его любите? Или просто живёте что б как у всех? Дальше хуже будет

Гость
#15
Гость

Мало информации. Одно дело - если он посуду за собой не хочет мыть, потому что "не каблук". И другое дело - если вы на самом деле требуете от него слишком много. Интим требовать или выпрашивать нельзя.

это же супружеский долг! он обязан еббать авторшу по первому ее требованию!

Гость
#16

Если всегда таким был, то еще можно понять, что он при дурок. А если вдруг ни с того ни с сего... Автор, либо вы его реально затюкали (может, не сейчас, а когда-то) и он вам мстит и самоутверждается. Либо он хочет, чтобы вы слились (нашел бабу другую или просто решил, что хочет быть свободен). Вариант с тем, что ему мужики мозг промывают возможен, но взрослого мужчину их мнение не должно волновать. А вы пробовали БЕЗ ИСТЕРИК и БЕЗ НАЕЗДА спросить: "почему ты не хочешь делать что либо для меня, когда я прошу? Это делает меня такой счастливой." Если да, то что говорит? Если нет, то спросите. Именно дословно. Если ему еще не совсем пофиг на вас, то может, что и проясниться. Главное без надрыва, как истеричка, без строгости, как училка у доски, а спокойно, можно даже "промурлыкать" ему этот вопрос. Например, вы ему: купи, пожалуйста, после работы домой молока. А он: сама купишь. А вы ему как бы подлизываясь: "мой сладкий, ну что тебе сложно, почему ты не хочешь меня выручить, я понимаю, это не мужское дело, но мне было бы очень приятно". Звучит тупо, но если искренне ангельски пропеть, они ведутся. А потом потихоньку привыкают. Главное тешить эго, лить в уши мед.
Конечно, если у него другие планы на будущее (без вас), ничего кроме раздражения не вызовите. Но попытаться стоит, если готовы побороться. И вам это вернется потом в покладистом муже.

Вячеслав
#17

Мужчина прав - вы манипулятор. Если каждый раз обнимать после плача, он вас будет постоянно видеть непросыхающую.

Гость
#18

Не надо так унижаться перед ним,это он как раз манипулирует вами своими обидками и нежеланием делать первый шаг и договариваться.Зачем вам держаться за воздух?Он знает,что в ваших интересах мириться первой и начинать выяснения отношений,что вам не безразлично,вот этим и пользуется.Смените тактику,скажите,хорошо давай разведемся,мне пофиг вообще,больше игнора и меньше внимания к нему.Посмотрите,что он скажет на это,когда поймёт,что его выкрутасы на вас не действуют. Ну а если согласиться на развод,то так тому и быть,зачем вам тогда такой пофигист?Над отношениями должны работать оба,а не один.У меня бы такой сразу лесом пошёл, как только замкнулся о разводе и захотел покомандовать

Гость
#19
Гость

А как себя вести - перестать выносить мозг: женщина и не должна приставать с интимом. Нет ничего хуже , когда тётка лезет к мужиком со своим зудом между ног, а мужик ей отказывает. Демонстративно плакать , требовать что угодно, просить , сюда же указания как с вами надо обращаться , вытягивание слов и обещаний, это все вынлс мозга. Муж скоро вас бросит и будет прав.

Напротив, омежка, именно женщина котролирует количество и время интима, как пассивная сторона. Женщина запрашивает, мужчина реагирует, если он не импотент, конечно. Только в таком порядке и никак иначе. Если ты не знал, теперь будешь знать, м.у.д.и.л.а.

Гость
#20

в гб жили?

Гость
#21

В общем, тут только развод можно посоветовать. Ваш "муж" не годится для брака, а так же в принципе, для любых отношений с женщинами. Пусть живёт с мужиком, раз такой шовинист долбанутый. Только неуверенное в себе, опущенное ***, самоутверждается за счёт женщины. По настоящему сильный и достойный мужчина мягок и заботлив к своей жене, сестре, матери, детям и даже малознакомым слабым. В этом и есть его сила и великодушие. Ваш муж, автор - настоящий опущенец. Свалить и забыть. Вам то зачем такое чудо природы? Не жалко драгоценные молодые годы тратить?

#22

у меня перед тем, как свалить к другой, именно так себя и вёл плюс придирки на ровном месте были, вплоть до маникюра, еды, одежды и т.д.

Агата
#23

Вы как будто два ребенка. Надо к психологу вдвоем.

Изольда
#24
Гость

он специально женился чтобы было над кем издеваться. после родов начнет избивать автора и однажды убьет ее. автор бегите

с чего вы решили?

Гость
#25
Гость

А как же он узнает, что жена его хочет до сих пор? Нет ничего хуже чем секс, который нужен толко одному. Приставать друг к другу это хорошо, это проявление заинтересованности. Нет секса - нет любви. *** такая семья нужна.

Это вы описываете семейный баланс, а в случае автора она мужу надоела и он готов разойтись.

Гость
#26
Гость

Напротив, омежка, именно женщина котролирует количество и время интима, как пассивная сторона. Женщина запрашивает, мужчина реагирует, если он не импотент, конечно. Только в таком порядке и никак иначе. Если ты не знал, теперь будешь знать, м.у.д.и.л.а.

Я женщина, жена. В сексе решает мудчина, потому что от него зависит будет ли секс - у него член.

#27

Исходя из жизненного опыта, автор, расскажу следующее. У одноклассницы моей муж (сейчас нам всем по 50), когда они ещё только поженились (по любви в возрасте сильно за 20) при любых размолвках сразу громко заявлял "раз тебе всё плохо, давай разведёмся, тебе полегчает". Живут они вместе до сих пор, но оба выглядят и чувствуют себя плачевно.
Так что гоните такого муженька в шею, мой вам совет! Здоровье дороже.

Принцесса-мильонщица
#28

он вас не выносит.

Гость
#29

Посмотрите на ютубе Новоселов учебник для мужчин.
Или форум почитайте antiwoman .
Там таких прид урков валом, которые следуют этому учению

Гость
#30
Гость

Я женщина, жена. В сексе решает мудчина, потому что от него зависит будет ли секс - у него член.

Да, с интимом приставать - не женское дело. Намекнуть, соблазнить - пожалуйста. Ваше дело включать зеленый свет. А если ваш мужчина не хочет - анализируйте почему.

Гость
#31
Гость

Да, с интимом приставать - не женское дело. Намекнуть, соблазнить - пожалуйста. Ваше дело включать зеленый свет. А если ваш мужчина не хочет - анализируйте почему.

Да. Женщина может споовоцировать на секс, красиво одеться , флиртовать. Но самой приставать , а ещё хуже выпрашивать или требовать секс, это дно. В природе самец бегает за самкой, а не наоборот.

Гость
#32
Вячеслав

Мужчина прав - вы манипулятор. Если каждый раз обнимать после плача, он вас будет постоянно видеть непросыхающую.

Автор, по общайтесь с Вячеславом, они похоже с вашим мужем в одном месте мозги полоскала.
А тебе Слава мысль для разнообразия - если человек хочет от тебя обнимашек, значит ему просто не хватает любви и внимания. Даже если она идет на манипуляцию. Вот так просто.

Гость
#33

Как он женился то? Это ж по мнению мудешников верх Аленизма? Или таки гражданский мушшшшш?

Гость
#34
Гость

Да. Женщина может споовоцировать на секс, красиво одеться , флиртовать. Но самой приставать , а ещё хуже выпрашивать или требовать секс, это дно. В природе самец бегает за самкой, а не наоборот.

И клитор, клитор не забудьте ей отрезать, как Африке! А то не дай Бог еще оргазм получит, как мужик.

231763
#35
Гость

Я женщина, жена. В сексе решает мудчина, потому что от него зависит будет ли секс - у него член.

Дибилка ты,а не жена.Если и не врешь,что ты жена,в чем я глубоко сомневаюсь,то мужик твой сбежит скоро и правильно сделает.Любой нормальный сексолог скажет,что жена обязательно должна проявлять инициативу и чем чаще тем лучше,мужчинам это нравится.Но ты фригидное полено блин.И есесно ты не замужем.А то и вообще ***-мужик

Гость
#36
231763

Дибилка ты,а не жена.Если и не врешь,что ты жена,в чем я глубоко сомневаюсь,то мужик твой сбежит скоро и правильно сделает.Любой нормальный сексолог скажет,что жена обязательно должна проявлять инициативу и чем чаще тем лучше,мужчинам это нравится.Но ты фригидное полено блин.И есесно ты не замужем.А то и вообще ***-мужик

Мне мой мужчина как-то намекнул, что он может ко мне пристать всегда, когда хочет, а я к нему тогда, когда разрешит))) он вообще нормальный у меня и сказал в полушутку, но что-то в этом есть - у нас чаще всего я флиртую, он ведется и пристает, я немного ломаюсь, его это заводит) может, у многих мужчин так? Он знает, что я его хочу, я и сама ему это намекаю как бы, но активничает в открытую именно он. Об инициативной женщине, наверное, мечтают те, у кого половинка совсем интереса мало проявляет.

Гость
#37
Гость

А как себя вести - перестать выносить мозг: женщина и не должна приставать с интимом. Нет ничего хуже , когда тётка лезет к мужиком со своим зудом между ног, а мужик ей отказывает. Демонстративно плакать , требовать что угодно, просить , сюда же указания как с вами надо обращаться , вытягивание слов и обещаний, это все вынлс мозга. Муж скоро вас бросит и будет прав.

А что значит ему нужна резиновая Зина ,а не живая женщина со своими чувствами и эмоциями? Ему не нужна полноценная женщина которая его хочет.
Не нужен человек.
Вопрос открыт ЧТО нужно мужчинам?
Аать куклу кторая не хочет его.И делает все из под палки.?? Потом вы же и гуляете от таких сетуя на то что вас не понимают и не любят.

Гость
#38
Гость

Да. Женщина может споовоцировать на секс, красиво одеться , флиртовать. Но самой приставать , а ещё хуже выпрашивать или требовать секс, это дно. В природе самец бегает за самкой, а не наоборот.

Может тогда проще одной под р о чить? Захотела под ро ч ила и хорошо.Чем такие заморочки...Почитала коментарии что то волосы дыбом....Ужас!!! Такие оказывается загоны у людей мамма мия!!

Гость
#39
Гость

Мне мой мужчина как-то намекнул, что он может ко мне пристать всегда, когда хочет, а я к нему тогда, когда разрешит))) он вообще нормальный у меня и сказал в полушутку, но что-то в этом есть - у нас чаще всего я флиртую, он ведется и пристает, я немного ломаюсь, его это заводит) может, у многих мужчин так? Он знает, что я его хочу, я и сама ему это намекаю как бы, но активничает в открытую именно он. Об инициативной женщине, наверное, мечтают те, у кого половинка совсем интереса мало проявляет.

В строгом ошейнике вас еще не выводит гулять? С такими разрешениями? А писать-какать разрешает? Спать когда вам хочется? Или только когда Хозяин хочет с теплой бабой под бочком покемарить?

#40
Гость

А что значит ему нужна резиновая Зина ,а не живая женщина со своими чувствами и эмоциями? Ему не нужна полноценная женщина которая его хочет.
Не нужен человек.
Вопрос открыт ЧТО нужно мужчинам?
Аать куклу кторая не хочет его.И делает все из под палки.?? Потом вы же и гуляете от таких сетуя на то что вас не понимают и не любят.

Получается да, но когда Он пристает не дай Боже отказать или даже просто поломаться, ну чтоб понастойчивее-вы что,если сразу не раздвинула ноги это все!!! Но я, кстати, скажу тем кто здесь писал, что приставала с зудом, нет не так, я соблазняла, целовала, гладила ну и т.д. это вызвало дикую агрессию, мол я не должна видеть что он хочет, не должна этим пользоваться поэтому чтобы я не восприняла это как его слабость, он прогнал меня. Теперь я ощущаю себя такой униженной и больше вообще не хочу его, т. к. себя даже чувствую отвратительной самой себе. У меня крыша едет, он то нормальный, то бешеный и холоднее и более жестокого человека я не знаю.

Adoneinu
#41
Тыква

Получается да, но когда Он пристает не дай Боже отказать или даже просто поломаться, ну чтоб понастойчивее-вы что,если сразу не раздвинула ноги это все!!! Но я, кстати, скажу тем кто здесь писал, что приставала с зудом, нет не так, я соблазняла, целовала, гладила ну и т.д. это вызвало дикую агрессию, мол я не должна видеть что он хочет, не должна этим пользоваться поэтому чтобы я не восприняла это как его слабость, он прогнал меня. Теперь я ощущаю себя такой униженной и больше вообще не хочу его, т. к. себя даже чувствую отвратительной самой себе. У меня крыша едет, он то нормальный, то бешеный и холоднее и более жестокого человека я не знаю.

Автор но это же не нормально.Вообще то хотя бы потому,что в семье все обсуждается.И тема секса и тема предохранения.И тема детей.Это семья.К чему здесь в пастели как на войне?
Понимаете ,когда нибудь это пройдет,на смену придет что то еще так как все имеет свое развитие.И есть моменты жизненные,когда лучше сесть и поговорить или помочь.Бывают болезни.В этом и проявляется человек.муж и жена..поддержка друг друга.Вся эта война выматывает / к сожалению на первых порах пыл,а затем люди не получают удоволетворения.Начинается злость.Претензии.Дальше отдаление.Ваш муж выбрал опасный по сути путь.И я ничего не хочу говорить заранее,просто это может вести к разрыву.Раньше или позже.
А вообще то что он играет в мачо все это говорит о том что у него куча комплексов и максимум эгоизма.Человек очень эгоцентричный и в тоже время слабый.

Гость
#42
Тыква

Получается да, но когда Он пристает не дай Боже отказать или даже просто поломаться, ну чтоб понастойчивее-вы что,если сразу не раздвинула ноги это все!!! Но я, кстати, скажу тем кто здесь писал, что приставала с зудом, нет не так, я соблазняла, целовала, гладила ну и т.д. это вызвало дикую агрессию, мол я не должна видеть что он хочет, не должна этим пользоваться поэтому чтобы я не восприняла это как его слабость, он прогнал меня. Теперь я ощущаю себя такой униженной и больше вообще не хочу его, т. к. себя даже чувствую отвратительной самой себе. У меня крыша едет, он то нормальный, то бешеный и холоднее и более жестокого человека я не знаю.

Еббанько ваш муж. По-хорошему вам нужно развестись, тараканов из его головы вы уже не выведете. Даже не пытайтесь. Перед разводом можете его как тренажер использовать, чтобы научиться делать так, чтобы у таких долбоееббов крышу сносило, а не у вас. Первое - это уберите страх его потерять, второе - забейте на его выкрутасы. Хочет секса - скажите, что вы не резиновая Зина, чтобы быть с раздвинутыми ногами без учета ваших желаний. Психует - пофиг.. Стали обнимать, целовать, прогнал, собирайтесь и уходите. Идите с подругой в кино, театр, да хоть куда. Психанет и начнет вещи собирать - пусть валит. Не останавливайте!!!!

Гость
#43
Adoneinu

А вообще то что он играет в мачо все это говорит о том что у него куча комплексов и максимум эгоизма.Человек очень эгоцентричный и в тоже время слабый.

Абсолютно верно. По-настоящему уверенный в себе мужчина ничего не изображает, ему не надо. И эгоизм неизлечим. Можно только приспособиться жить с эгоистом, но это не будет счастливая жизнь.

Гость
#44

Автор, такие как ваш муж любить не умеют.

Гость
#45

Мой муж делает все, что я его прошу...Всегда. При том, что он содержит семью и финансово (и не только) я в полной зависимости от мужа (его зарплата раз в 10 больше моей). Правда, секс я ни разу не выпрашивала у мужа за 20 с лишним лет. Инициативу всегда провявляет муж, я стесняюсь сама быть первой, но могу одеть дома "вызывающую" одежду когда никого нет или вечером в спальне. Муж у меня догадливый и его не надо долго упрашивать.

Гость
#46
Adoneinu

Автор но это же не нормально.Вообще то хотя бы потому,что в семье все обсуждается.И тема секса и тема предохранения.И тема детей.Это семья.К чему здесь в пастели как на войне?
Понимаете ,когда нибудь это пройдет,на смену придет что то еще так как все имеет свое развитие.И есть моменты жизненные,когда лучше сесть и поговорить или помочь.Бывают болезни.В этом и проявляется человек.муж и жена..поддержка друг друга.Вся эта война выматывает / к сожалению на первых порах пыл,а затем люди не получают удоволетворения.Начинается злость.Претензии.Дальше отдаление.Ваш муж выбрал опасный по сути путь.И я ничего не хочу говорить заранее,просто это может вести к разрыву.Раньше или позже.
А вообще то что он играет в мачо все это говорит о том что у него куча комплексов и максимум эгоизма.Человек очень эгоцентричный и в тоже время слабый.

https://www.woman.ru/relations/medley4/thread/5232960/
.

"13. макс[4302656] - 28 марта 2020, 22:16
а вы думаете это так просто?
Мне тоже нравится женщина,но там случай по хуже.Там одинокая женщина с двумя детьми.
Я и так и эдак.И намеки делал всякие.Она не подпускает к себе.И такое ощущение ,что сперва было общение а теперь стала избегать меня.Вроде взрослый человек должна же понимать что к чему...

14. макс [4302656] - 28 марта 2020, 22:20
Не всегда этот отец есть. Я спрашивал у своей женщины про отца детей,она сказала что у них "нет отца".
там два сына у нее.Женщина очень хороша собой,добрая.Но есть в ней какая то обособленность и жесткость."
.

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5242333/.

Так кто ты uyда, Макс или женщина?

Гость
#47
Гость

Ну тут 2 варианта, либо любимая и вы - это разные люди, либо у вашего мужа такое га.вно в голове, навеянное мужиками с завода, пьющими каждый день и опускающими своих жён, которое вы никак из его скудного сознания не выбьете.
Настоящему мужчине приятно радовать свою любимую и он сам всегда хочет делать что - то для неё, но видимо ваш муж это совсем другая история и он слишком узколобый, чтобы понимать что такое настоящий мужик.

Настоящий мужчина это каблук, которых вы, бабоньки, в тайне презирает, но хотите видеть рядом. Муж у авторши большой человек. Не опущенец, которого она себе наверное уже нашла.

Гость
#48
Гость

В общем, тут только развод можно посоветовать. Ваш "муж" не годится для брака, а так же в принципе, для любых отношений с женщинами. Пусть живёт с мужиком, раз такой шовинист долбанутый. Только неуверенное в себе, опущенное ***, самоутверждается за счёт женщины. По настоящему сильный и достойный мужчина мягок и заботлив к своей жене, сестре, матери, детям и даже малознакомым слабым. В этом и есть его сила и великодушие. Ваш муж, автор - настоящий опущенец. Свалить и забыть. Вам то зачем такое чудо природы? Не жалко драгоценные молодые годы тратить?

Ее муж не годится на роль половой тряпки и куколда. Какая досада, мда...

Гость
#49

Очень сочувствую! Живу с таким же почти мужем ! Вечные претензии , что я во всем виновата и он подкаблучником не будет и сразу вещи собирает! Жизни нет нормальной!

#50

Как же знакомо, мой уже бывший (к моему счастью) если я была расстроена или мне нужна была моральная поддержка говорил: «Ну че разнылась, скоро в слезах утону» или «Сколько можно это мусолить?!», когда пыталась поделиться переживаниями. Или иногда выскальзывали фразочки НЕкаблуков: «Бей бабу молотом, будет баба золотом!». Боже, какая дичь!
В интиме нолик полный: это чисто мастурбация мной, если вдруг отказывалась делать то че он хочет - потом постоянно «бревном» была по его словам. Куни? - он даже стеснялся об этом говорить, вдруг кто услышит! Вдруг какой-то левый мужик услышит, и подумает что БОЖЕ МОЙ он лижет своей любимой (это сомнительно, но теоретически) и верной женщине. Ну и так далее…
В общем, такого не исправить - только сказать до свидания и найти адекватного мужчину, без таких лютых «небаборабских» загонов! Что я и сделала.