Гость
Статьи
Стоит ли отвечать мужу …

Стоит ли отвечать мужу изменой на измену. Кто не пожалел?

Муж изменил во время второй беременности с женщиной на работе, убеждает что она начала, а он поддержал. У нас ранний брак, оба друг у друга первые, интим был хороший, объективных причин не было. Запрета на интим тоже не было. После раскрытия связь прервал, уволился, разводится не хочет,просит пожить и что покажет что я выбрала его не зря. Вопрос в названии темы. Он у меня единственный и первый, потребности изменять не чувствовала. Но сейчас не знаю, 30 лет, а вдруг я в 40-50 буду жалеть. Может стоит попробовать. Мужу я сказала что такое возможно, он смирился, говорит что понимает и не может запретить, но боится что вдруг другой меня позовет жить и я соглашусь. Короче не знаю. Один раз уже договорилась с человеком а потом отменила. Сложно выбрать человека в сети, не слыша голоса, запаха. Готова к тому что после измены(хотя это уже и не измена по сути, верность хранить некому) вероятно пожалею. Как лучше поступить?

Koshkavokoshke
42 ответа
Последний — Перейти
азазовик
#1

конечно. Перетpaхай всех его друзей и на стене в вк у себя видео выложи
Пусть знает

азазовик
#2

быть *** сейчас не стыдно, не бойся

#3

Автор, поступайте как считаете нужным. Когда у меня встал вопрос изменить или нет, я изменила, брак был и так на гране распада, естественно мы развелись. Ни о чем не жалею. Удачи в принятии решения.

Серебряная книга
#4

Я один раз так сделала и пожалела. Это не выход. А вот сейчас я добром ответила на зло и прям не могу успокоиться - пойду пива куплю.) Отвечать добром на зло в разы лучше, автор, но для этого эмоции негативные должны выйти, конечно.

Гость
#5

Нет, конечно

Серебряная книга
#6

Вы, автор, пожалеете не то, чтобы после измены. Вы пожалеете о том, что вы просто тупо переспали с другим, и это было никак. У меня было именно так. Парень был удивительно красив - морской котик или как их там из Волгограда, но это мне не помогло. Такой секс даже хуже разового секса по пьяни, когда хоть хочешь его, все весело и интересно. Так что не стоит. Лучше перетряситесь без своего мужа, и берите столько для этого времени, сколько вам нужно. Успехов!

Гость
#7

Нет конечно@ Е6аца надо от души, а не вопреки и ради чего-то это первое. А второе, оставьте мужа в роли обосравшегося-больше пользы будет чем вы ему быдете говорить "ты...: а он на это "а сама то..." стоите друг друга

Гость
#8

Если встретить человека, к которому привязываешься, уважаешь его мир, то почему бы не попробовать. К мужу относилась, как к герою и это была самая большая ошибка.

Гость
#9

Впрочем, к измене относилась, как к измене себе. А себя то я очень люблю и уважаю. Так что изменять мужу не буду.

Гость
#10

Авторша:
1. индульгенцию на ббллядддство не получишь
2. ВИЧ/СПИД не спит, если залетишь по ЗППП, то всё, что было раньше покажется тебе детскими играми в песочнице
3. Сообщи мужу, что он = Алень, ибо только Алень-кукколд будет так себя унижать перед бабой
4. Порекомендуй мужу сайт МАСКУЛИСТ, там его быстро вылечат от пЕлоткозависимости и баборабства..))

М
#11

Изменять точно не стоит. А быть открытой для отношений с новым хорошим человеком, так это всегда, даже без измены мужа. Всегда же можно встретить человека более бзизкого по духу чем ваш нашкодивший муж. Но и не забывайте про детей.

Sunramia
#12

Не стоит делать мужу на зло. Таким способом от чувства предательства не избавитесь. Просто либо смиритесь с этим, и забудьте либо расходитесь с ним. Но я думаю первый вариант больше подходит

#13

Добрый вечер. Будьте выше этого.

Гость
#14

Вам бы влюбиться сначала в нормального мужика. Без эмоций секс не так интересен.

Гость
#15

На зло не стала бы. И вот так вот сразу бежать смысла нет абы с кем. Но если бы вдруг, так сложилось, что возжелала бы приятного, надежного мужчину, то да, пусть случится. А искать тупо для мести, фу, не стала точно. Против страстных романов на стороне не имею ничего против.

Гость
#16
Koshkavokoshke

Муж изменил во время второй беременности с женщиной на работе, убеждает что она начала, а он поддержал. У нас ранний брак, оба друг у друга первые, интим был хороший, объективных причин не было. Запрета на интим тоже не было. После раскрытия связь прервал, уволился, разводится не хочет,просит пожить и что покажет что я выбрала его не зря. Вопрос в названии темы. Он у меня единственный и первый, потребности изменять не чувствовала. Но сейчас не знаю, 30 лет, а вдруг я в 40-50 буду жалеть. Может стоит попробовать. Мужу я сказала что такое возможно, он смирился, говорит что понимает и не может запретить, но боится что вдруг другой меня позовет жить и я соглашусь. Короче не знаю. Один раз уже договорилась с человеком а потом отменила. Сложно выбрать человека в сети, не слыша голоса, запаха. Готова к тому что после измены(хотя это уже и не измена по сути, верность хранить некому) вероятно пожалею. Как лучше поступить?

Лучше развестись и найти другого мужчину.

Гость
#17

Была ситуация точь-в-точь. Я не пожалела, но и лучше от этого не стало. Хоть и не из-за этого, но в итоге развелись.
п.с. Изменила с парнем, который мне нравился, но раньше я ему ничего не позволяла, а когда узнала про измену мужа, то понеслось. А искать левого чувака, еще и в сети, чтобы переспать, это странно.

Дим
#18

высокие отношения

Гость
#20

Не надо никого искать для секса. Что за бред? Вы себя на поймоке нашли? Зачем мужу уподобляться? Я не смогла ответить изменой на измену. Противно и брезгливо. Но доверие пропало однозначно. Если когда нибудь полюблю другого, то тогда и разведусь и гульнку))) А в браке не хочу этого делать.

Коза ?!
#21

А зачем вы об этом тему создали?
Создайте тему о том сколько раз в туалет ходите... бред.
Я вообще не пойму смысла обсуждать секса на вумэне.
Ваш секс никого не интересует. Это только ваши дела.
Спите с кем хотите, хоть с 5 мужиками паралельно...встречайтесь с любовником и живите с мужем.
Это ваше личное дело.

Ляля
#22

Автор, а я сделала и не пожалела. Наоборот, появилось чувство легкости и уверенности, что все правильно сделала. Ему не сказала, это для себя. Знаете, как в анекдоте: если не пришло раскаяние, значит, все сделала правильно) Ну, и естественно, ушла я после этого... Ибо от хороших мужей жены не гуляют

Коза ?!
#23

А мне всегда интересовал вот такой вопросс. Мне 35, а интересовало с 15 лет точно.
Как можно быть уверенной в другом человеке? В том, что он спит только с тобою одной? А если он нуждается в сексе чаще чем ты? А может ли надоелать этот партнер? А могу ли я ему надоесть? Приестся как борщ или как надоевшая каша с мясом))))... и прочее. Такие вопроссы я задавала старшим знакомым. И знаете что...
В 35 я знаю, что иметь секс это не значит изменять, а значит удовлетворять базовые нужды.
Если в паре один не хочет другого, это не повод вообще нервничать. Какой смысл нервничать, если мужчина или женщина в браке свободен и своим телом расспоряжается сам. Ну не хочет секса тело.... что делать? Нужно спокойно найти женщину/ мужчину который хочет то же, что и ты- секс.
Посему, я думаю, что люди врут везде и всюду и себе и другим в том числе. И правильно! Нас чужие дела не интересуют. И не должны интересовать! Мы каждый уникальная личность.

мари
#24
Коза ?!

А мне всегда интересовал вот такой вопросс. Мне 35, а интересовало с 15 лет точно. Как можно быть уверенной в другом человеке? В том, что он спит только с тобою одной? А если он нуждается в сексе чаще чем ты? А может ли надоелать этот партнер? А могу ли я ему надоесть? Приестся как борщ или как надоевшая каша с мясом))))... и прочее. Такие вопроссы я задавала старшим знакомым. И знаете что... В 35 я знаю, что иметь секс это не значит изменять, а значит удовлетворять базовые нужды. Если в паре один не хочет другого, это не повод вообще нервничать. Какой смысл нервничать, если мужчина или женщина в браке свободен и своим телом расспоряжается сам. Ну не хочет секса тело.... что делать? Нужно спокойно найти женщину/ мужчину который хочет то же, что и ты- секс. Посему, я думаю, что люди врут везде и всюду и себе и другим в том числе. И правильно! Нас чужие дела не интересуют. И не должны интересовать! Мы каждый уникальная личность.

Правильно))))) Живите ,как собаки,просто и без затей.

Гость
#25

Ваш муж козёл, конечно. Но изменять в отместку нельзя.
Вы чисты. Он грязен. Это лучше, чем оба в дерьме.

Гость
#26

Нет. Вы просто станете дыркой для слива и все. Если изменять, то с душой, по влюблённости, с любовником, который ухаживает и дарит подарки.

Гость
#27

Вот муж ваш ***, автор. Девочкой вас взял... Такое счастье в руки свалилось такому недостойному челу. Другой мужчина вас бы на руках носил всю жизнь такую. Несправедливо, да. Передайте ему, что мне хочется отрихтовать ему рыло.
Но в ответ не изменяйте всё равно. Пожалуйста

Гость
#28

Я бы изменила. И не с одним. Поезжайте заграницу.
О чем жалеть то? Вас уже не уважают. Какая теперь-то разница?
Ваш муж не заслуживает быть безрогим.
Или вы хотите, чтобы он и на сторону побегал и при жене верной остался?
Либо уходите, либо изменяйте. В последнем случае вы все равно останетесь в проигрыше, так как изменил первым он. Но это лучше, чем остаться верной любящей женой такому мyдaку. А изменять дальше теперь он точно будет.

Вика
#29
Koshkavokoshke

Муж изменил во время второй беременности с женщиной на работе, убеждает что она начала, а он поддержал. У нас ранний брак, оба друг у друга первые, интим был хороший, объективных причин не было. Запрета на интим тоже не было. После раскрытия связь прервал, уволился, разводится не хочет,просит пожить и что покажет что я выбрала его не зря. Вопрос в названии темы. Он у меня единственный и первый, потребности изменять не чувствовала. Но сейчас не знаю, 30 лет, а вдруг я в 40-50 буду жалеть. Может стоит попробовать. Мужу я сказала что такое возможно, он смирился, говорит что понимает и не может запретить, но боится что вдруг другой меня позовет жить и я соглашусь. Короче не знаю. Один раз уже договорилась с человеком а потом отменила. Сложно выбрать человека в сети, не слыша голоса, запаха. Готова к тому что после измены(хотя это уже и не измена по сути, верность хранить некому) вероятно пожалею. Как лучше поступить?

Ни в коем случае! Вы берете на СЕБЯ грех прелюбодеяния! Это уже будет ВАШ грех. И Вам придётся за него расплачиваться, своими руками погубите свою душу. А расплата наступает всегда, в самый неожиданный, непредвиденных момент.

Гость
#31
Дим

высокие отношения

Мужик изменил - семьи уже нет.

Гость
#33
Гость

Вот муж ваш ***, автор. Девочкой вас взял... Такое счастье в руки свалилось такому недостойному челу. Другой мужчина вас бы на руках носил всю жизнь такую. Несправедливо, да. Передайте ему, что мне хочется отрихтовать ему рыло.
Но в ответ не изменяйте всё равно. Пожалуйста

И на сторону сходил, и с женой верной остался. Вот везет мужику.

Гость
#34

Автор, честно. Если вы от него уходить не хочешь, то я советую изменить 100%. Хотя это уже и изменой то назвать нельзя. Он вам зеленый свет своей изменой дал. Можете и не один раз. Сколько угодно. Жалеть не будете. Особенно жалеть не будете, когда узнаете о последующих изменах. Не думайте, что один раз он попробовал и на этом все(а возможно это уже далеко не первый раз).
И не слушайте то, что тут мyжлo тупое пишет. У них просто очень сильно бомбит. Каждый из них уверен, что мужик должен изменять направо и налево, а женщина не в праве и автоматически становится ***. Но мы то с вами знаем, что это не так.

Коза ?!
#35
Гость

Ваш муж козёл, конечно. Но изменять в отместку нельзя.
Вы чисты. Он грязен. Это лучше, чем оба в дерьме.

ЧтА?
А после непойми кого с какой радости ей его в свой чистый цвяточек принимать,а???
Это ж нужно тугой на голову родится, что б в ответ не отдохуть с другим мужиком!

Гость
#36

Тема разводка. Муж любой впадёт в состояние аффекта если ему жена скажет, что также изменит.
А не "смириться'. Другое отношение у мужчины. Женская измена убивает брак мкновенно. Нюансы не важны. В отместку не отместку

Гость
#37
Гость

Тема разводка. Муж любой впадёт в состояние аффекта если ему жена скажет, что также изменит.
А не "смириться'. Другое отношение у мужчины. Женская измена убивает брак мкновенно. Нюансы не важны. В отместку не отместку

Да он уже мертвый! Нечего убивать

КИСА
#38

ВАШ МУЖ УРОД МОРАЛЬНЫЙ ИЗМЕНИТЬ ЖЕНЕ БЕРЕМЕННОЙ ЕГО РЕБЕНКОМ-ПЛЮС ЗНАЛ ЧТО ОН У ВАС ПЕРВЫЙ-ЭТО УБЛЮДОК-ЧЕСТНО И ПРЯМО ОТВЕЧАЮ ОПЫТ У МЕНЯ ЕСТЬ В ТАКОМ ДЕЛЕ И ПРО ИХ ПСИХОЛОГИЮ ТОЖЕ МНОГО ЧЕГО ЗНАЮ- ТАК ВОТ ЕСЛИ ОН К ТОМУЖЕ СКАЗАЛ ВАМ МОЖНО ИЗМЕНЯТЬ- ЭТО ЗНАЧИТ ТОЛЬКО ОДНО ОН ВАМИ НЕ ДОЛОЖИЛ И РАНЬШЕ - КОБЕЛЬ ОБЫКНОВЕННЫЙ- ВАМ НЕ СЛЕДУЕТ ПРИВЯЗЫВАТЬСЯ СЕЙЧАС НИ К МУЖУ НИ К ВОСПОМИНАНИЯМ О НЕМ-БУДЬТЕ БОЛЕЕ ХОЛОДНОЙ И ДАЖЕ ТВЕРЖЕ В ХАРАКТЕРЕ-ДОЛЯ ЭГОИЗМА НИКОМУ НЕ ПОВРЕДИЛА- ЗАЙМИТЕСЬ СОБОЙ НАВЕДИТЕ КРАСОТУ ТЕЛА И ДУШИ ПОЗВОЛЬТЕ СЕБЕ ОТДОХНУТЬ-ПРОЩЕ МУЖ ПУСТЬ ВАШ САМ СУП СЕБЕ ГОТОВИТ И ШТАНЫ С НОСКАМИ СТИРАЕТ- ПОМЕНЬШЕ ЕМУ ЛЮБВИ И ВНИМАНИЯ- ОНИ КАК КОТЫ ИЛИ СОБАКИ УСТРОЕНЫ-БУДЕШ СЛИШКОМ СЮСЮКАТЬСЯ В ТАПКИ ГАДЯТ И НА СУК СМОТРЯТ ДА И НАСЧЕТ ЛЮБОВНИКА-ИЩИТЕ НАДЕЖНОГО МУЖЧИНУ ЧТОБЫ ЕСЛИ ЧТО САМИ ЗНАЕТЕ МУЖЕМ СТАТЬ МОГ И РЕБЕНКА ПРИНЯТЬ ВАШЕГО-ВСЕГО ХОРОШЕГО ВАМ И СЧАСТЬЯ ЖЕНСКОГО

Гость
#39
азазовик

быть *** сейчас не стыдно, не бойся

Мужская логика

Гость
#40
Гость

Авторша:
1. индульгенцию на ббллядддство не получишь
2. ВИЧ/СПИД не спит, если залетишь по ЗППП, то всё, что было раньше покажется тебе детскими играми в песочнице
3. Сообщи мужу, что он = Алень, ибо только Алень-кукколд будет так себя унижать перед бабой
4. Порекомендуй мужу сайт МАСКУЛИСТ, там его быстро вылечат от пЕлоткозависимости и баборабства..))

Ахаха, бабораб, ахахахаххв

Гость
#41

Ша....шовка ты...

Гость
#42

Стоит ответить на измену изменой месть сладкаяя штука , да и какая измена ведь вам после измены некому и верность хранить

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: