Гость
Статьи
Возможно ли …

Возможно ли равноправие в браке?

Вопрос к замужним женщинам, с детьми, которые зарабатывают меньше мужей. Есть ли в вашей семье равенство, равноправие с мужем ?
Мой орет, что он устроит мне равноправие когда я буду зарабатывать столько сколько и он. А до тех пор бытовуха и ребенок на мне. Причем, даже когда я болею, например, не считает нужным помогать мне, только кодла сама его заставляю.

82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кому вообще нужны браки в наше время?

Гость
#2

Вы зарабатываете меньше мужа, родили и повисли с ребенком на его шее, какого отношения вы ждете? Если вы не знали, ребенок это привилегия, а не повинность.

Гость
#3

Вы сами позволяете ему так разговаривать и обращаться с вами. Вы живете в вашей квартире, у вас есть денежный запас в банке, вы даже с ребенком твердо стоите на ногах? Если нихрена нет, то радуйтесь, что вас вообще кормят.

Гость
#4

Есть два вида брака у мужчин. Одни женяться на любимых, он чаще всего женщинами доводится до подкаблучного состояния мужчины.
Вторые любят одних, а женятся на других... похоже это Ваш вариант.

Гость
#5

Да, бывает в любящих семьях, где не подсчитываю кто сколько заработал, где принято поддерживать друг друга и уважительно относится к карьере партнера, давая ему возможность не погрязнуть в быту ладу если зарплата маленькая.

Гость
#6

Надо просто вносить равноценный вклад, не обязательно финансовый. Растить детей и вести быт тоже вклад. Просто изначально надо ставить себя не ломовой лошадью и кухаркой, а «вот я делала то и то, устала».
В обратную сторону тоже работает, мужчина вам не должен, поэтому за всё успехи надо хвалить, ценить что он обеспечивает и т.д.
Надо хвалить друг друга и НЕ обесценивать даже самые мелочи.

Гость
#7

У вас тоже в семье равноправие, вы имеете с мужем одинаковые права, просто у вас с мужем разные возможности.
Не думаю, что есои вы начнете зарабатывать больше, то он будет делить с вами обязанности по воспитанию ребенка и делить быт. Он выбрал женщину для того, чтобы она занималась бытом, вас. Не будете заниматься вы, будет выбирать другую женщину.

Гость
#8
Гость

Надо просто вносить равноценный вклад, не обязательно финансовый. Растить детей и вести быт тоже вклад. Просто изначально надо ставить себя не ломовой лошадью и кухаркой, а «вот я делала то и то, устала».
В обратную сторону тоже работает, мужчина вам не должен, поэтому за всё успехи надо хвалить, ценить что он обеспечивает и т.д.
Надо хвалить друг друга и НЕ обесценивать даже самые мелочи.

С таким мужем как у автора навряд ли что-то получится, это типаж мужика такой, кривой три копейки принёс и ждёт, чтоб вокруг него плясали за это

Гость
#9
Гость

Вы сами позволяете ему так разговаривать и обращаться с вами. Вы живете в вашей квартире, у вас есть денежный запас в банке, вы даже с ребенком твердо стоите на ногах? Если нихрена нет, то радуйтесь, что вас вообще кормят.

Что за бред вообще, спасибо, что кормят. Так-то не про бродячую собаку говорим, а она полноценно жила и без него до брака. А ребенок общий, тоже.. Нормальные люди радуются, что у них дочь или сын родился, благодарны что вообще в жизни есть человек, что дарит возможность быть отцом. Ну это нормальные люди, а не очень нормальные своих детей частью жены считают, еще и благодарность надо проявлять что не выгнали😂😂😂

#10
Гость

С таким мужем как у автора навряд ли что-то получится, это типаж мужика такой, кривой три копейки принёс и ждёт, чтоб вокруг него плясали за это

муж хорошо зарабатывает, подарки дорогие делает, но пожрать себе вряд ли изволит, купит готовое или голодный останется, если еда закончилась. Он считает, что мне отдыхать не надо, я женщина, а значит у меня ген есть особый , который позволяет мне легко и с любовью пахать на двух работах (основной и домашней, которая , кстати, не дешевое удовольствие. Один клиниг так себе 2 тыс. стоит, я молчу про готовую еду.)
Он вооьще такой оказался твердолобый и еще постоянно мне в пример чужих жен и семьи ставит. Аж бесит. Причем примеры дебильные совсем, типа а вот жены моих друзей не заставляют моих друзей помогать с детьми (досаток как у нас, у некоторых даже больше), а жены моих друзей считаю так... Говорила ему миллион раз, что мне нас****ть что там думают и как живут его друзья и их жены. Моя жизнь она здесь и сейчас и я считаю иначе. Без толку. Думаю вот, а нужна мне эта клетка золотая или нет?

#11
Гость

Вы сами позволяете ему так разговаривать и обращаться с вами. Вы живете в вашей квартире, у вас есть денежный запас в банке, вы даже с ребенком твердо стоите на ногах? Если нихрена нет, то радуйтесь, что вас вообще кормят.

Я как раз не позволяю так разговаривать, потому каждый раз скандал. Свою жилье у меня есть, запас в банке пошел именно на него. Живем в квартире его родителей (оформлена на отца, кстати, часть дали родители, а остальная часть это кредит на ремонт). Так что получается имущества у меня с ним - долг за ремонт. Свою квартиру оформила на себя и заключила с ним брачный договор, что на мою имущество он не претендует, купленное в браке. Оба родителя, я считаю, обладают равными правами и обязанностями, в т.ч. на отдых. Постоянно ему это прививаю, как мантру. Готовлю , в основном, из-за ребенка. Его -то надо кормить чем-то домашним и универсальным для всех.

Гость
#12

какое ещё равноправие?..когда у него месячные пойдут, научится детей рожать и вырастит писечку себе на лбу...тогда и равноправие будет...А до тех пор ------женщины созданы для любви,а мужики для работы

#13
Гость

Вы сами позволяете ему так разговаривать и обращаться с вами. Вы живете в вашей квартире, у вас есть денежный запас в банке, вы даже с ребенком твердо стоите на ногах? Если нихрена нет, то радуйтесь, что вас вообще кормят.

я, кстати, сама себя кормлю, у нас разный рацион совершенно, так что ваш коммент - курас на смех

Гость
#14

А ты как хотела?)Хочешь равноправия- и быт-ребенок пополам-деньги приноси в таком же количестве)

Гость
#15
Гость

какое ещё равноправие?..когда у него месячные пойдут, научится детей рожать и вырастит писечку себе на лбу...тогда и равноправие будет...А до тех пор ------женщины созданы для любви,а мужики для работы

Женщины созданы для обслуживания у ублажения мужчины за миску супа.
иначе сама себе эту миску обеспечивай и диточке своей)

Гость
#16
brunetka86

я, кстати, сама себя кормлю, у нас разный рацион совершенно, так что ваш коммент - курас на смех

И продукты тоже само покупаешь за свои бабки?)

Гость
#17
brunetka86

муж хорошо зарабатывает, подарки дорогие делает, но пожрать себе вряд ли изволит, купит готовое или голодный останется, если еда закончилась. Он считает, что мне отдыхать не надо, я женщина, а значит у меня ген есть особый , который позволяет мне легко и с любовью пахать на двух работах (основной и домашней, которая , кстати, не дешевое удовольствие. Один клиниг так себе 2 тыс. стоит, я молчу про готовую еду.)
Он вооьще такой оказался твердолобый и еще постоянно мне в пример чужих жен и семьи ставит. Аж бесит. Причем примеры дебильные совсем, типа а вот жены моих друзей не заставляют моих друзей помогать с детьми (досаток как у нас, у некоторых даже больше), а жены моих друзей считаю так... Говорила ему миллион раз, что мне нас****ть что там думают и как живут его друзья и их жены. Моя жизнь она здесь и сейчас и я считаю иначе. Без толку. Думаю вот, а нужна мне эта клетка золотая или нет?

Автор, а что вам с этого «хорошо зарабатывает», если вы в две смены работаете? У меня муж хорошо зарабатывает и не любит унитазы и полы мыть, ну так он так же понимает, что это неприятная работа и для меня тоже, поэтому оплачивает домработницу. Он готовит несколько раз в неделю, но в пятницу вечером никому стоять у плиты не хочется, поэтому заказывает что-то из ресторана. Я в декрете, провожу с ребёнком кружные сутки, но он понимает, что мне нужно время для себя, которое он мне не может обеспечить днём, потому что работает. Поэтому у нас есть Няня на несколько часов в день, чтобы я могла пойти в фитнес клуб или просто отдохнуть. Вечером он всегда купает вместе со мной ребёнка, даёт бутылочки ужи укладывает спать. Не важно, что я зарабатывала меньше его до декрета и в декрете ничего не вношу в бюджет вообще, мы одна семья и проблемы у нас общие. Если один устал, другой поддержит и даст отдохнуть, если оба устали, находим способ как делегировать основные задачи кому-то ещё.

#18
Гость

И продукты тоже само покупаешь за свои бабки?)

прикинь, да и себе и дитю и все что общее кушают. Но стараюсь не особо тратиться

#19
Гость

Автор, а что вам с этого «хорошо зарабатывает», если вы в две смены работаете? У меня муж хорошо зарабатывает и не любит унитазы и полы мыть, ну так он так же понимает, что это неприятная работа и для меня тоже, поэтому оплачивает домработницу. Он готовит несколько раз в неделю, но в пятницу вечером никому стоять у плиты не хочется, поэтому заказывает что-то из ресторана. Я в декрете, провожу с ребёнком кружные сутки, но он понимает, что мне нужно время для себя, которое он мне не может обеспечить днём, потому что работает. Поэтому у нас есть Няня на несколько часов в день, чтобы я могла пойти в фитнес клуб или просто отдохнуть. Вечером он всегда купает вместе со мной ребёнка, даёт бутылочки ужи укладывает спать. Не важно, что я зарабатывала меньше его до декрета и в декрете ничего не вношу в бюджет вообще, мы одна семья и проблемы у нас общие. Если один устал, другой поддержит и даст отдохнуть, если оба устали, находим способ как делегировать основные задачи кому-то ещё.

ну это Вам очень крупно повезло, таких хороших примеров еденицы. Мой жмот , не дает на клининг , а чего должна свои деньги тратить на уборку?

Гость
#20
brunetka86

прикинь, да и себе и дитю и все что общее кушают. Но стараюсь не особо тратиться

Странно-куда тогда мужчина деньги вкладывает ?В себя?и при этом говорит-что он больше денег-значит ему больше привилегий?)так чтоле?

#21
Гость

Автор, а что вам с этого «хорошо зарабатывает», если вы в две смены работаете? У меня муж хорошо зарабатывает и не любит унитазы и полы мыть, ну так он так же понимает, что это неприятная работа и для меня тоже, поэтому оплачивает домработницу. Он готовит несколько раз в неделю, но в пятницу вечером никому стоять у плиты не хочется, поэтому заказывает что-то из ресторана. Я в декрете, провожу с ребёнком кружные сутки, но он понимает, что мне нужно время для себя, которое он мне не может обеспечить днём, потому что работает. Поэтому у нас есть Няня на несколько часов в день, чтобы я могла пойти в фитнес клуб или просто отдохнуть. Вечером он всегда купает вместе со мной ребёнка, даёт бутылочки ужи укладывает спать. Не важно, что я зарабатывала меньше его до декрета и в декрете ничего не вношу в бюджет вообще, мы одна семья и проблемы у нас общие. Если один устал, другой поддержит и даст отдохнуть, если оба устали, находим способ как делегировать основные задачи кому-то ещё.

Вот и мне непонятно, что я с этого его хорошего заработка имею... Ну да, он все проблемы решает, все глобальные фин. вопросы и т.д. Но , по факту хреначу больше, чем если бы жила одна и время с литем было поделено напополам.

Гость
#22
brunetka86

ну это Вам очень крупно повезло, таких хороших примеров еденицы. Мой жмот , не дает на клининг , а чего должна свои деньги тратить на уборку?

ты сказки слушай вуманш про домработниц)так же пидорят очки в сортирах,стирают носки .варят борщи и меняют обосраные пеленки-не заблуждайся)

#23
Гость

Странно-куда тогда мужчина деньги вкладывает ?В себя?и при этом говорит-что он больше денег-значит ему больше привилегий?)так чтоле?

да, именно, он больше зарабатывает, значит ему больше привелегий. Кто больше заоабатываеь, тот и бал заказывает. Деньги копит, на отпуска, крупные покупки, на дачу копит (надеюсь не на папу оформит, хотя я уже не удивлюсь🤣😖

Гость
#24
brunetka86

да, именно, он больше зарабатывает, значит ему больше привелегий. Кто больше заоабатываеь, тот и бал заказывает. Деньги копит, на отпуска, крупные покупки, на дачу копит (надеюсь не на папу оформит, хотя я уже не удивлюсь🤣😖

На отпуска для всей семьи или для себя?)дача опять же для всей семьи планируется?Иль он на этой даче планирует пьянки устраивать.да поебух водить?

#25
Гость

На отпуска для всей семьи или для себя?)дача опять же для всей семьи планируется?Иль он на этой даче планирует пьянки устраивать.да поебух водить?

отпуска для семьи, конечно) дача тоже для семьи, он у меня не блядует. пока что)) но и я пока что не блядую👹
кстати, в декрете мне сидеть было выгоднее, прав так же было меньше мне дозволено иметь, но я отыгрывалась шоппингом. Особо себя ни в чем не ограничивала, но няню,не разрешал брать, хотя я ему миллион раз говорила, что мне нужно свое время для себя. Это типа мои придумки, вот все и так спраыляются, а мне няню давай еще. Про клининг я молчу. Вызывали 2 раза только , после ремонта, убирать квартиру после ремонта.

Гость
#26
brunetka86

муж хорошо зарабатывает, подарки дорогие делает, но пожрать себе вряд ли изволит, купит готовое или голодный останется, если еда закончилась. Он считает, что мне отдыхать не надо, я женщина, а значит у меня ген есть особый , который позволяет мне легко и с любовью пахать на двух работах (основной и домашней, которая , кстати, не дешевое удовольствие. Один клиниг так себе 2 тыс. стоит, я молчу про готовую еду.)
Он вооьще такой оказался твердолобый и еще постоянно мне в пример чужих жен и семьи ставит. Аж бесит. Причем примеры дебильные совсем, типа а вот жены моих друзей не заставляют моих друзей помогать с детьми (досаток как у нас, у некоторых даже больше), а жены моих друзей считаю так... Говорила ему миллион раз, что мне нас****ть что там думают и как живут его друзья и их жены. Моя жизнь она здесь и сейчас и я считаю иначе. Без толку. Думаю вот, а нужна мне эта клетка золотая или нет?

После клинига стало ясно, шо Вас бить надо пока крсаное с ж0лтым не смешаецо.

#27
Гость

После клинига стало ясно, шо Вас бить надо пока крсаное с ж0лтым не смешаецо.

совсем с головой плохонько???

#28
Гость

После клинига стало ясно, шо Вас бить надо пока крсаное с ж0лтым не смешаецо.

знаешь сколько стоит все то, что обычная женщина делает по дому? уборка (от 2х тысяч не генеральная)/готовка (сколько нажрешь в ресторане, бистро готового)/присмотр за ребенком (няня от 250 руб. в час) няня ежедневная на месяц, которая готовит только ребенку 45 тыс.). Вот и посчитай, чудовище, сколько я бы зарабатывала, если бы делала э о за деньги для чужого мужика. А мне задвигает муд, чтоу меня, сцуко, прав меньше, т.к. зарабатываю меньше. Это ,просто он мне это недоплачивает, о чем ему уже сообщалось не раз мной.

Гость
#29
Гость

Женщины созданы для обслуживания у ублажения мужчины за миску супа. иначе сама себе эту миску обеспечивай и диточке своей)

мужик за писечку покаместь нас содержит...какая ещё миска супа??..пусть радуется что ему полизать дали...в другом месте платить прийдётся

Гость
#30

Изначально я б не вышла замуж за человека, считающего, что я его обслуга. (или сразу после первого такого разговора развелась бы).
Мой муж прекрасно сам может готовить (и не пельмени сварить, а и борщ и пирогов напечь итд), стирать , убирать , гладить итд До встречи со мной он жил сам и не в свинарнике.
И он работает и хорошо( в моем понимании)зарабатывает. Т.е. теоретически я ему вообще не нужна ни для денег, ни для быта.
Я так же и по дому все могу и зарабатываю хорошо. Он по сути тоже мне вообще не нужен...но уже больше 10 лет мы живем вместе. Потому что мы любим друг друга, любим своих детей, любим болтать вместе, путешествовать, книги читать итд.
Более того, я уверена , что никто и ничего терпеть не должен в браке. Брак должен быть приятным для души и тела во всех отношениях: в быту, в деньгах, в сексе .

Гость
#31

У нас такой фигни нет.
Муж обеспечивает всю семьи и все наши хотелки. Моя зп тупо копится.
При этом он мне помогает во всем: уборка, готовка.
Вечером массаж сделает )
Где вы такие деградантов находите??

#32
Гость

У нас такой фигни нет.
Муж обеспечивает всю семьи и все наши хотелки. Моя зп тупо копится.
При этом он мне помогает во всем: уборка, готовка.
Вечером массаж сделает )
Где вы такие деградантов находите??

Изначально такого не было, стал выдавать все эти финты уже после рождения ребенка. Подозреваю, что друзья постоянно по ушам ездят, которые ездят на бедных женах (достаток у всех хороший, но быт никто не отменял). Тут вообще, были в гостях у друзей, жена друга сказала, что чистит носки мужа от катышек (она реально это делает), Причем семья очень обеспеченная, месячный доход от 500 тыс. , я думаю по самым скромным подсчетам , только на одного мужа ее прихолится, она от 100 где-то зараьатывает.
Короче, вы бы видели рожу моего мужа, ему тоже захотелось, чтоб я ему носки чистила от катышек , я послала его ясен красен. Еще чего. Так он эти носки еще мне вспоминвет до сих пор: " а вот маша пете носки чистит!"

Гость
#33
brunetka86

ну это Вам очень крупно повезло, таких хороших примеров еденицы. Мой жмот , не дает на клининг , а чего должна свои деньги тратить на уборку?

Мне крупно повезло, что я уехала в Европу и тут иное отношение к женщине, во и все

#34
Гость

Мне крупно повезло, что я уехала в Европу и тут иное отношение к женщине, во и все

да, это факт, я тоже хотела в Европу уехать , но как-то не сложилось. Выбрала вот этого своего муда, который был такой чудесный и пироги пек (из готово, теста, правда))), кстати, и убирался вначале, еще до рождения ребенка, потом как отшибло. Прлсила, требовала , ругалась, ответ один - я много работаю, мне некогда , я устал , а ты и так дома весь день, чего сидеть и меня ждать??? А Ваш муж европеец?

#35
Гость

Мне крупно повезло, что я уехала в Европу и тут иное отношение к женщине, во и все

это, факт, у нас , в раше, баба что скотина

Гость
#36

Автор, а вы вообще мужа своего любите? У вас все раздельное, брачный договор (из-за какой то квартиры, которая и так ваша), может ему заботы не хватает? Я, да я..

#37

Не, ну в болезни должен помогать. А так он прав. Что он должен? Тебе надо ты и делай. И ребёнок наверное только тебе был нужен

Гость
#38
brunetka86

да, это факт, я тоже хотела в Европу уехать , но как-то не сложилось. Выбрала вот этого своего муда, который был такой чудесный и пироги пек (из готово, теста, правда))), кстати, и убирался вначале, еще до рождения ребенка, потом как отшибло. Прлсила, требовала , ругалась, ответ один - я много работаю, мне некогда , я устал , а ты и так дома весь день, чего сидеть и меня ждать??? А Ваш муж европеец?

Ну так то правильно. А чем вы дома целый день занимаетесь?

Ало
#39

Брюнетка, ты сейчас работаешь? Или же на тебе просто дом с ребенком?

#40
Гость

Автор, а вы вообще мужа своего любите? У вас все раздельное, брачный договор (из-за какой то квартиры, которая и так ваша), может ему заботы не хватает? Я, да я..

Это его и его семейства политика все их денежки держать подальше, все должно остатбс в семье. Там уж они решвт, с барского плеча, чтл внуку дать или ничего не дать. С волками жить, по волчьи выть. Квартира, купленная мной в браке, да будет вам известно - совместно нажитое имущество.И в случае развода, он может потребовать ее раздела и суд одобрит раздел. Оно мне надо? Он в браке недвижимость не приобретал (у них куча квартир и все на отца), ребенка жильем обеспечил? нет. Конечно, я буду заключать брачный договор. Насчет любви вопрос спорный.

#41
Гость

Ну так то правильно. А чем вы дома целый день занимаетесь?

а ты с младенцем поносись весь день, я на тебя посмотрю, как ты и полы намоешь и жрать наваришь
То корми его, то спать, то гулять, сама покушать и в туалет сходить не успеваешь, какие домашние дела??? А если болеет, это вообще трындец, не отойти совсем. Потом он подрастает, орет, везде лезет, это адовый кошмар и каторга - материнство. Хуже любой работы.

#42
Ало

Брюнетка, ты сейчас работаешь? Или же на тебе просто дом с ребенком?

работаю

#43
Bay♥️

Не, ну в болезни должен помогать. А так он прав. Что он должен? Тебе надо ты и делай. И ребёнок наверное только тебе был нужен

да нифига подобного! ребенка даже больше он хотел. Я делаю то , что мне надо, так он требует больше/чаще/лучше. Я не соглашаюсь и говорю ему тоже самое - тебе надо ты и делай, ребенка хотел - помогай. Чаще всего прокатывает, идет делает и помогает, либо скандал . Очень ленивый и твердолобый

Гость
#44

Мой брак тоже стал быковать, когда жена ребенка родила. Считал ее бездельницей. Вдруг у него на работе начались сокращения и появилась возможность уйти с очень большими отступными. А жене как раз предложили на работу выйти с очень большим повышением. Вот и решили, что он станет сидеть с ребенком, а она выйдет на работу. Через неделю брат уже ходил по потолку. Через месяц вымотался окончательно. Ребенок беспокойный, не давал ни минуты покоя. Брат с радостью зазывал домой родственников и друзей. чтобы втюхать ребенка хоть на полчаса, а самому отдохнуть или "перекурить". Люди это смекнули и перестали к нему заходить. Жена приходила с работы, выговаривала за непоглаженное белье и невкусный ужин и указывала: " Ребенка успокой. Я устала!"...Я откровенно злорадствовала. Как же полезно мужикам побыть в шкуре жены! Брат напряг все связи, чтобы досрочно пристроить ребенка в садик. Когда через несколько лет встал вопрос о втором ребенке,он даже обсуждать не хотел, чтобы сесть в декрет. Благо, что к неработающей жене-декретнице стал относится с благодарностью и пониманием и помогать чем мог.

Гость
#45
brunetka86

а ты с младенцем поносись весь день, я на тебя посмотрю, как ты и полы намоешь и жрать наваришь
То корми его, то спать, то гулять, сама покушать и в туалет сходить не успеваешь, какие домашние дела??? А если болеет, это вообще трындец, не отойти совсем. Потом он подрастает, орет, везде лезет, это адовый кошмар и каторга - материнство. Хуже любой работы.

У меня двое детей, разница 2 года. В секции вожу, к врачам. Обоих детей кормлю и одеваю. И вроде бы жива, а с вами то что не так? В дет. саду вообще один воспитатель с 30 детьми остается.. Муж у меня тоже любит свою работу, а я люблю мужа и даю ему отдыхать.. Могу и не работать, но собираюсь выйти.

#46
brunetka86

да нифига подобного! ребенка даже больше он хотел. Я делаю то , что мне надо, так он требует больше/чаще/лучше. Я не соглашаюсь и говорю ему тоже самое - тебе надо ты и делай, ребенка хотел - помогай. Чаще всего прокатывает, идет делает и помогает, либо скандал . Очень ленивый и твердолобый

Ну пусть и делает. Вообще надо было заранее базу готовить. Если мужик хочет ребёнка - должен заранее обеспечить свою хотелку.

Гость
#47
brunetka86

Это его и его семейства политика все их денежки держать подальше, все должно остатбс в семье. Там уж они решвт, с барского плеча, чтл внуку дать или ничего не дать. С волками жить, по волчьи выть. Квартира, купленная мной в браке, да будет вам известно - совместно нажитое имущество.И в случае развода, он может потребовать ее раздела и суд одобрит раздел. Оно мне надо? Он в браке недвижимость не приобретал (у них куча квартир и все на отца), ребенка жильем обеспечил? нет. Конечно, я буду заключать брачный договор. Насчет любви вопрос спорный.

Мы с мужем недавно квартиру его брату подарили, просто у них ребенок родился и достаток не позволяет купить. А мне в свое время квартиру (когда в универе училась) моя тетя бабушкину квартиру отдала. Откуда такая зацикленность на деньгах и имуществе?

Гость
#48
brunetka86

отпуска для семьи, конечно) дача тоже для семьи, он у меня не блядует. пока что)) но и я пока что не блядую👹 кстати, в декрете мне сидеть было выгоднее, прав так же было меньше мне дозволено иметь, но я отыгрывалась шоппингом. Особо себя ни в чем не ограничивала, но няню,не разрешал брать, хотя я ему миллион раз говорила, что мне нужно свое время для себя. Это типа мои придумки, вот все и так спраыляются, а мне няню давай еще. Про клининг я молчу. Вызывали 2 раза только , после ремонта, убирать квартиру после ремонта.

Ндаааа...да на тебе пахать надо автор!.Можно еще и писдить время от времени.Ну хотя бы раз в месяц.

#49
Гость

У меня двое детей, разница 2 года. В секции вожу, к врачам. Обоих детей кормлю и одеваю. И вроде бы жива, а с вами то что не так? В дет. саду вообще один воспитатель с 30 детьми остается.. Муж у меня тоже любит свою работу, а я люблю мужа и даю ему отдыхать.. Могу и не работать, но собираюсь выйти.

значит, вы мать года, браво. Мой как в 3.5 мес. пепевернулся и все. Началось, нытье , оры, надо позти, идти, бежать, крушить, я до 2х его лет ела стоя, вечером в поту падала в кровать. Полы мыла 1 или 2 раза в неделю , когда приезжала моя мама, тогда же и готовила, пока муж на работе. Ребенок не давал делать ничего, я реально не могла присесть, это был какой то ужас. Гиперактивность была под вопрлсом, но не поставили. Все время орет, да так громко говорит, кричит, у меня уши и голова болели каждый день. Да мне сдохнуть охота было, только что бы не было вот этого всего, какие домашние дела!?. На улице вообще кошмар ,, все бегом, бегом, туда-сюда. В магазине бегом, по рядам бегом, все падает. В машине орет, сидеть не может. Знаю одну девочку с двумя детьми разница 5 лет оба тихие спикойные, могут хоть 3 часа сидеть тихо и молча с мамой, как я таким завидовала. Мой сейчас подрос стало проще, конечно. Может хоть 2 часа смотреть мультик. Но ранние годы вспоминаю с ужасом.

Гость
#50
brunetka86

это, факт, у нас , в раше, баба что скотина

жаль что эта скатина-такая живучая-мужика на 15 лет пережила и общая смерность аж в 3 раза меньше мужской)