Гость
Статьи
Пасынок превращает …

Пасынок превращает жизнь в кошмар

Снова здравствуйте. Простите, что надоедаю своими темами, советоваться не с кем. Недавно я публиковала тему "пасынок сводит с ума". Дальше - только хуже. Я не знаю что мне делать, я люблю мужа, но …

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

А почему это естественно?!?! Это, как раз, НЕ естественно! Почему Вы допускает такое отношение? Вышвырнуть всех его гостей вместе с ним нахрен. И точка. Никаких вечеринок против воли хозяев. Или вы там только прислуга?!?!

Хозяин - отец и сын. Автор никто. Отец не против вечеринки. Вопрос - что может сделать автор? Ответ: послать нахрен и папашу и сыночка! Себя уважать надо!

Гость
#52
Гость

что "подобное" ? парень с СОГЛАСИЯ отца устраивает вечеринку в своей квартире ))))

Тоесть если вы например живёте в квартире своей половинки то она со спокойной совестью может забить на ваши интересы, устроить дебоши и хамить вам? Или если ваша вторая половина живёт в вашей квартире для вас нормальное явление забить на этого человека? Только на том основании что это ваша квартира и вы есть тут царь?

Гость
#53
Гость

Хозяин - отец и сын. Автор никто. Отец не против вечеринки. Вопрос - что может сделать автор?

Ответ: послать нахрен и папашу и сыночка! Себя уважать надо!Автор жена вообще то. Пусть и гражданская. А если она там никто то нефик тогда и семью создавать- пусть с сыночкой живёт. Придёт время тот и ему устроит кузькину мать если не научен уважению

Гость
#54
Гормон роста

о чем вы слышите первый раз? о том, что ребенок в свой дом имеет право позвать друзей? О том, что этому ребенку автор - посторонняя тетка, одна из многих, которых он наверное и до этого не раз в квартире видел? О том, что если ты пришла жить в чужой дом, то надо наладить отношения с живущими в этом доме? О чем вы в первый раз слышите? Автор спит с мужиком, отношения с ним удобные для себя выстроить не может, отношения с пасынком выстроить не может, денег в дом не приносит, наоборот - тянет с отца то, что могло быть на сына потрачено (да! подростки тоже умеют считать деньги!), из-за ситуаций, в которых любая нормальная тетка уже ушла бы хлопнув дверью, не уходит, никаких ништяков пацану не обеспечивает. И как вы прикажете к этой "звезде" относиться подростку? Для него она - временная, чужая и ненужная. Они в этом возрасте и к своим то родителям специфически относятся, а тут...

Она его жена. Все. Все должны друг друга уважать. Что с того что он тратит на неё деньги? Должен все сыночек который факи показывает и хамит людям старше его? Сын вырастет и женится ему нафик папик не нужен будет судя по поведению. Если мужчина решил создать семью он должен разрулить ситуацию. Позволять малолетке так относиться к собственной жене - недопустимо. Если это жена конечно а не прислуга ..но я так понимаю его все устраивает а жена готова терпеть это *** невесть почему оправдывая данное поведение. Как по мне вопрос не в парне а в муже ибо это он допускает подобное. Так он ни с кем семьи не построит разве что терпилу подобного автору найдёт. И то- долго ли автор терпеть подобное будет.

Гость
#55

сменить замок, мужу сказать, что сломался, пасынку дверь не открывать, потом соберётесь спокойно и уйдёте

Гость
#56
Гость

сменить замок, мужу сказать, что сломался, пасынку дверь не открывать, потом соберётесь спокойно и уйдёте

Блин, для не читавших предыдущие опусы: автор - нищая, необразованная, бездомная и безработная никчемушница 38 лет, готовая на всё лишь бы не отлучили от кормушки и не выгнали на улицу.
Она не хочет работать. А при таких условиях задачи ей остаётся только одно: улыбаемся и машем.-)))

Моё Имя
#57

Ты зае(б)ала уже. Отвали от людей со своими соплями.

Гость
#58
Гость

Блин, для не читавших предыдущие опусы: автор - нищая, необразованная, бездомная и безработная никчемушница 38 лет, готовая на всё лишь бы не отлучили от кормушки и не выгнали на улицу.
Она не хочет работать. А при таких условиях задачи ей остаётся только одно: улыбаемся и машем.-)))

А они такие благодетели которые её подобрали? Как то она жила все эти годы и ничего - жива осталась. Так что не утрируйте. Нищая безработрая и бездомная. Вы по сравнению с олигархами и золотой молодежью никто и зовут вас никак. Это даёт им право оскорблять вас? Вряд ли. Точно так как и вы не должны осуждать человека за его образование или бедность. Или вы думаете что у вас вся жизнь гарантированно гладкая будет ?

Молодая
#59
Гость

А они такие благодетели которые её подобрали? Как то она жила все эти годы и ничего - жива осталась. Так что не утрируйте. Нищая безработрая и бездомная. Вы по сравнению с олигархами и золотой молодежью никто и зовут вас никак. Это даёт им право оскорблять вас? Вряд ли. Точно так как и вы не должны осуждать человека за его образование или бедность. Или вы думаете что у вас вся жизнь гарантированно гладкая будет ?

не сдаетесь да?
какая разница, что у кого с жизнью будет? мы исходим из того, что написано в теме(темах) А если исходить из того что написано, то так и получается. Автор из маленького городка, не местная. То есть другого дома в этом городе у нее нет. Работу она найти не может, профессии толковой у нее тоже нет. Как следствие нет и денег. При всех вводных она начала в этом доме порядки наводить, за что и отхватила

Гость
#60
Молодая

не сдаетесь да?
какая разница, что у кого с жизнью будет? мы исходим из того, что написано в теме(темах) А если исходить из того что написано, то так и получается. Автор из маленького городка, не местная. То есть другого дома в этом городе у нее нет. Работу она найти не может, профессии толковой у нее тоже нет. Как следствие нет и денег. При всех вводных она начала в этом доме порядки наводить, за что и отхватила

Не верю что человек не может найти работу в большом городе приехав из глубинки не имея образования. Работу найти можно было бы желание. Но дажемесли и так это повод её унижать? Масса людей без образования, масса людей без жилья, масса людей не решительных. Это повод считать их низшим сортом? Жизнь длинная никто нетзнает когда она кого макнеь носом в *** ....но автор терпит значит её все устраивает. Вопрос в том на сколько её хватит. К ней относятся как к обслуге - но её все устраивает. До этого она где то же жила пусть даже в маленьком городе. За какие то деньги питалась.

Гость
#61
Молодая

не сдаетесь да?
какая разница, что у кого с жизнью будет? мы исходим из того, что написано в теме(темах) А если исходить из того что написано, то так и получается. Автор из маленького городка, не местная. То есть другого дома в этом городе у нее нет. Работу она найти не может, профессии толковой у нее тоже нет. Как следствие нет и денег. При всех вводных она начала в этом доме порядки наводить, за что и отхватила

И да она жена. Почему бы ей не навести там порядок если был срач? Муж привёл её как жену значит пусть представит её как жену а не как служанку. Сын должен понимать сто папа с мамой разошлись и они разные люди. Взрослый уже. ..почитаешь так все такие правильные- всю жизнь в одном браке живут, никогда не делают ошибок, у всех отличная работа ...только откуда темы такие берутся.

Молодая
#62
Гость

И да она жена. Почему бы ей не навести там порядок если был срач? Муж привёл её как жену значит пусть представит её как жену а не как служанку. Сын должен понимать сто папа с мамой разошлись и они разные люди. Взрослый уже. ..почитаешь так все такие правильные- всю жизнь в одном браке живут, никогда не делают ошибок, у всех отличная работа ...только откуда темы такие берутся.

проблема в том, что она сама полезла в залупу.
Она начала пасынку диктовать условия как и когда он может появляться в своем доме. Условия на которых он должен жить в своем доме. Ей бы мягкой и пушистой быть в ее положении. Вот ей лопатой корону и подправили
И сейчас он ничего плохого не хочет. Хочет просто вечеринку в СВОЕЙ квартире.

Гость
#63
Молодая

проблема в том, что она сама полезла в залупу.
Она начала пасынку диктовать условия как и когда он может появляться в своем доме. Условия на которых он должен жить в своем доме. Ей бы мягкой и пушистой быть в ее положении. Вот ей лопатой корону и подправили
И сейчас он ничего плохого не хочет. Хочет просто вечеринку в СВОЕЙ квартире.

Она не начала диктовать условия она попросила предупредить. Это разное. К вам тоже люди рядом живущие в спальню без спросу залетают и для вас это нормально?

Гость
#64
Молодая

проблема в том, что она сама полезла в залупу.
Она начала пасынку диктовать условия как и когда он может появляться в своем доме. Условия на которых он должен жить в своем доме. Ей бы мягкой и пушистой быть в ее положении. Вот ей лопатой корону и подправили
И сейчас он ничего плохого не хочет. Хочет просто вечеринку в СВОЕЙ квартире.

И да он ничего такого не хочет всего лишь вечеринку. При этом показывая ей фак и посылая. Для вас это норма я так понимаю. Мне этого никогда не понять . для меня подобное отношение не норма. Но люди разные конечно. Для кого то это может быть и в порядке вещей.

Молодая
#65
Гость

Она не начала диктовать условия она попросила предупредить. Это разное. К вам тоже люди рядом живущие в спальню без спросу залетают и для вас это нормально?

нормально если начать хамить хозяину спальни в которой живу

Молодая
#66
Гость

И да он ничего такого не хочет всего лишь вечеринку. При этом показывая ей фак и посылая. Для вас это норма я так понимаю. Мне этого никогда не понять . для меня подобное отношение не норма. Но люди разные конечно. Для кого то это может быть и в порядке вещей.

ну так сидела бы в своей комнате и не отсвечивала.

Гость
#67

я бы попросила мужа забрать у малолетнего провокатора ключи от квартиры. темы ранние не читала. не знаю, как там муж относится ко всему этому. на данный момент закрыла бы дверь на ночной замок и не пускала бы его)) мужа бы предупредила, что если гаденыши будут ломиться, то вызову полицию.

Ню
#68
Барабашкa

1. Ты никто и звать тебя никак
2. Парень собирается устроить вечеринку у себя дома
3. У тебя нет образования и работы
Вывод - заткнуться, как советует парень, и смиренно терпеть

Автор жена. Зачем такой муж, для которого жена никто и звать никак?
Если она жена, это и ее дом, и пасынок обязан ее уважать.

Гость
#69
Молодая

нормально если начать хамить хозяину спальни в которой живу

А кто хамил? Если ппосите хозяина спальни зайти к нему со стуком это хамство? Или это просто воспитанность и адекватность?

Гость
#70
Молодая

ну так сидела бы в своей комнате и не отсвечивала.

Если вас устраивает такое отношение к вам в вашей семье это не значит что оно устраивает всех. Скажу по секрету не у всех мужей жены сидят тихонько по комнатам без права голоса. Может вы этого не знали конечно но это нормальная такая практика.

Гость
#71
Гость

я бы попросила мужа забрать у малолетнего провокатора ключи от квартиры. темы ранние не читала. не знаю, как там муж относится ко всему этому. на данный момент закрыла бы дверь на ночной замок и не пускала бы его)) мужа бы предупредила, что если гаденыши будут ломиться, то вызову полицию.

Это просто смехотворно!

Полицию бы она вызвала. Вот полиция и выяснила бы , что совладельца квартиры не пускает в дом какая-то мутнаяна тетка, не имеющая к данной жилплощади никакого отношения. Вот сама бы с голым задом на улице и оказалась .

Гость
#72
Ню

Автор жена. Зачем такой муж, для которого жена никто и звать никак?
Если она жена, это и ее дом, и пасынок обязан ее уважать.

Я так смотрю тут дофига людей для которых подобные отношения норма. Удивляюсь как можно оправдывать подобное *** .

#73
Ню

1. Ты никто и звать тебя никак
2. Парень собирается устроить вечеринку у себя дома
3. У тебя нет образования и работы
Вывод - заткнуться, как советует парень, и смиренно терпеть

Автор жена. Зачем такой муж, для которого жена никто и звать никак?
Если она жена, это и ее дом, и пасынок обязан ее уважать.

Зачем такой муж, вопрос к автору. Наверное потому, что боиться остаться с голым задом. За что конкретно он должен, нет, обязан её уважать? Юридически она в доме никто, мужа это, судя по всему, очень устраивает, сын приходит к себе домой тогда, когда хочет. Все правильно

Гость
#74
Гость

Я так смотрю тут дофига людей для которых подобные отношения норма. Удивляюсь как можно оправдывать подобное *** .

Такие отношения не норма. Но если один владелец хочет устроить вечеринку, а другой не против, автор может либо терпеть, либо уйти. Уходить она не хочет, следовательно...

Гость
#75
Гость

Если вас устраивает такое отношение к вам в вашей семье это не значит что оно устраивает всех. Скажу по секрету не у всех мужей жены сидят тихонько по комнатам без права голоса. Может вы этого не знали конечно но это нормальная такая практика.

Тихонько как раз сидит автор. Поноет на форуме и терпит дальше.

Гость
#76

Любишь мужчину - автоматически полюбишь и его ребенка!!! Настоящей женщине не важно чей ребенок, будет содержать и заботится о нем, а ду....ре и свои в тягость!!!

Гость
#77
Барабашкa

Автор жена. Зачем такой муж, для которого жена никто и звать никак?
Если она жена, это и ее дом, и пасынок обязан ее уважать.

Зачем такой муж, вопрос к автору. Наверное потому, что боиться остаться с голым задом. За что конкретно он должен, нет, обязан её уважать? Юридически она в доме никто, мужа это, судя по всему, очень устраивает, сын приходит к себе домой тогда, когда хочет. Все правильно Такая жена сегодня типа жена, хотя по факту сожительница без прав, а завтра сапогом по опу получит и вылетит. У мужа друг начал жить с одной, как то на работу ушел, а сына она разбудила как то не так, так сын ее просто выкинул из квартиры и вещи вслед, отец только поржал.

#78

77, да, судя по всему, все к этому и идёт

Молодая
#79
Гость

А кто хамил? Если ппосите хозяина спальни зайти к нему со стуком это хамство? Или это просто воспитанность и адекватность?

Автор хамила, до сих пор хамит

Молодая
#80
Гость

Если вас устраивает такое отношение к вам в вашей семье это не значит что оно устраивает всех. Скажу по секрету не у всех мужей жены сидят тихонько по комнатам без права голоса. Может вы этого не знали конечно но это нормальная такая практика.

Не у всех жены - бесполезные глупые провокаторши.
Эта практика не нормальна

Гость
#81

В обществе приняты негласные нормы приличия. Уважать старших. Слушаться родителей. Не оскорблять людей. Не показывать неприличные жесты. Не чесать публично срамные места.
Из прочитанного я понял, что пасынок нарушил перечисленные нормы приличия. Если отец не пресекает подобное поведение, то ребенок вырастет быдлом с незавидной судьбой.
Советую автору бежать сломя голову от таких людей.

Гость
#82

Я не оправдываю мужа и пасынка - их отношение к авторке далеки от уважения. Просто хамские. Но авторка их принимает, т.к. у нее нет выхода. Она бездомная, безработная, необразованная женщина 38 лет. Если не желаешь себя обеспечивать - приходится платить достоинством и правами. Я бы тоже взбесилась, если бы какая-то женщина на содержании моего отца взялась подсыпать мне слабительное и устанавливать мне рамки.

Гормон роста
#83
Гость

Она его жена. Все. Все должны друг друга уважать. Что с того что он тратит на неё деньги? Должен все сыночек который факи показывает и хамит людям старше его? Сын вырастет и женится ему нафик папик не нужен будет судя по поведению. Если мужчина решил создать семью он должен разрулить ситуацию. Позволять малолетке так относиться к собственной жене - недопустимо. Если это жена конечно а не прислуга ..но я так понимаю его все устраивает а жена готова терпеть это *** невесть почему оправдывая данное поведение. Как по мне вопрос не в парне а в муже ибо это он допускает подобное. Так он ни с кем семьи не построит разве что терпилу подобного автору найдёт. И то- долго ли автор терпеть подобное будет.

НАсколько я понял, они живут гражданским браком. То есть для сына она - никто и звать никак. Сына никто (как я понимаю) не спрашивал, можно ли в его квартиру привести чужую тетку на пмж. Да, я согласен, что эту ситуацию должен был разрулить муж, но и со стороны автора требовались шаги, чтобы ситуацию в доме улучшить. Потому что она изначально знала, куда идет. И странно жить в доме и не считаться с хозяевами этого дома, даже если одному из хозяев еще немного лет. Поставьте себя на место парня - вы подросток, жили вы с мамой (например), в один прекрасный день мама приводит мужик и говорит - вася будет с нами жить. Может даже формально спросить - не возражаешь? Ну и если отношения с мамой в целом нормальные, то ежу понятно, что к этому возрасту уже понимаешь, что родителю кого-то надо - соглашаешься на его проживание. А сожитель борзеет. Начинает влезать в твою жизнь, постоянно дома торчит, даже когда мать в командировке - не расслабишься, да еще и решили с девчонками собраться потусить, и мать разрешила, а этот хахаль вякает, что против. Он тут кто вообще? Также и у автора.

Гость
#84

Судя по всему, все идет к насилию со стороны пасынка. Или он Вас ( автора) прибьет- изобьет, или изнасилует ( один или с друзьями во время вечеринки). Поэтому, отбросив юмор, советую Вам уходить оттуда. Возвращайтесь домой ( если Вы из другого города и жить негде). Другого выхода здесь нет.

Гость
#85
Гость

я бы попросила мужа забрать у малолетнего провокатора ключи от квартиры. темы ранние не читала. не знаю, как там муж относится ко всему этому. на данный момент закрыла бы дверь на ночной замок и не пускала бы его)) мужа бы предупредила, что если гаденыши будут ломиться, то вызову полицию.

Очень «смело» обозвать на анонимном форуме «провокатором» и «гадёнышем» подростка, который приходит к себе домой, а так же призывать «отобрать у него ключи», «не пускать», грозиться «вызвать полицию».
Что мешает этой по-боевому настроенной советчице навести порядок в своей собственной семье? А то жалуется, бедолага, на пьяные выходки своего мужика и что мужик собрался уйти от нее с дочерью:
- «Каждый день засыпаю одна. Приходит пьяный, вонючий. Продукты домой не покупает. С ребенком не помогает. Он из моей жизни исчез и морально и физически и финансово.»
http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5109709/
- «…сказал, сделает ремонт и уходит от меня. а пока кое как переконтуется,»
http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5109045/
Хотя, если покопаться в постах советчицы, можно понять, почему она, как и авторша, держится за штаны. Это неспособность и нежелание самой заработать на своё житьё-бытьё. Работает советчица на фрилансе. зарабатывает в разы меньше мужа.

Гость
#86

Похоже, автор, что мужу вы надоели, но намеков на расставание вы не понимаете, а прямо сказать вам, чтобы вы съезжали он трусит. Поэтому и позволяет так вести себе сыну в надежде, что вы таки соберете свои вещи и съеб...сь. Уж извините, но выгляди это именно так

Гость
#87

Автор, вызывайте ментов и говорите, что пасынок вас пытался изнасиловать с друзьями. Потом собираете вещи и мужу дебмльному адрес не сообщайте, пусть дрочат оба на обои.

Гость
#88

Денег нет, а этот козёл вам за годы в унитаз просранные, хоть что-то подарил так золото, телефоны в ломбард, шмотки любые через авито за 100 рублей и вполне денег поднять. Мужу позвони скажи беременна, срочно вышли денег на аборт.

ЕК
#89

Много лет назад моя одногруппница вышла замуж за человека много старше себя, младший сын которого был ее ровесником. Отношения не сложились, и вот как-то муж уехал в командировку, а она исчезла. Нашли ее по частям. Пасынок ее задушил и расчленил, потом разбросал останки по городу. Выяснилось, что он пригласил компанию, она устроила скандал и выгнала их, ну и дело кончилось 18 годами тюрьмы для него и беломраморным памятником для нее. Стоит ли рисковать жизнью ради квартиры?

Форум: Отношения
Всего: 374 653 темы
Новые темы за 3 дня: 631 тема
Популярные темы за 3 дня: 221 135 тем
Следующая тема