Гость
Статьи
Я хочу родить сына и …

Я хочу родить сына и всерьез восприняла предложение друга.

Я хочу родить сына и поэтому всерьез восприняла предложение друга. Не знаю, как мне следует поступить, в любовь не верю из - за придыдущей неудачи.С регистрацией у нас могут возникнуть проблемы, но меня это не особо пугает.Выходили ли вы замуж просто так, чтобы родить ребенка и не жалеете ли об этом?

Гостья.
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам сколько лет?

Гостья.
#2
Гость

Вам сколько лет?

А какая разница?

Гость
#3
Гостья.

Я хочу родить сына и поэтому всерьез восприняла предложение друга. Не знаю, как мне следует поступить, в любовь не верю из - за придыдущей неудачи.С регистрацией у нас могут возникнуть проблемы, но меня это не особо пугает.Выходили ли вы замуж просто так, чтобы родить ребенка и не жалеете ли об этом?

Выходила,не жалею .Правда,я успела влюбиться в мужа еще до брака,у нас был отличный секс,но первый раз сексом я с ним занималась без любви.,детей хотела всегда.

Гость
#4
Гостья.

А какая разница?

Либо вам 25, и у вас тогда точно есть время не глупить и подождать любимого мужчину. Либо вам 39, тогда, наверное, можно и на друга согласиться.

Но вообще я не поддерживаю идеи ребенка ради ребенка.

#5

Скрывает возраст и хамит, значит 30+ уже будильник звенит. Будешь так буравить скоро будет разведенкой

Гость
#6
Гость

Либо вам 25, и у вас тогда точно есть время не глупить и подождать любимого мужчину. Либо вам 39, тогда, наверное, можно и на друга согласиться.

Но вообще я не поддерживаю идеи ребенка ради ребенка.

А чем плохо "ребёнок ради ребёнка"? Или должно быть ребенок ради себя, или, ещё лучше, ради общества.

Гостья.
#7
Гость

Либо вам 25, и у вас тогда точно есть время не глупить и подождать любимого мужчину. Либо вам 39, тогда, наверное, можно и на друга согласиться. Но вообще я не поддерживаю идеи ребенка ради ребенка.

18.

#8
Гостья.

18.

Давай дерзай

Гость
#9
Гость

А чем плохо "ребёнок ради ребёнка"? Или должно быть ребенок ради себя, или, ещё лучше, ради общества.

Плохо высокими ожиданиями от ребенка. Когда у человека самая большая цель в жизни - это родить, и он себя в это вкладывает, а ребенок -раз- и не соответствует ожиданиям, начинается беда. Самое лучшее - ребенок от любимого мужчины. Когда хочется продолжение любви, себя и любимого мужчины.

Корабельная крыса
#10
Гость

Плохо высокими ожиданиями от ребенка. Когда у человека самая большая цель в жизни - это родить, и он себя в это вкладывает, а ребенок -раз- и не соответствует ожиданиям, начинается беда. Самое лучшее - ребенок от любимого мужчины. Когда хочется продолжение любви, себя и любимого мужчины.

И безотцовщина в добавок

Корабельная крыса
#11
Гостья.

18.

Жить-то на что будете и где? На родителей все повесишь?

#12

Назревает ещё одна разведенка с прицепом.

Он трахнет и ты будешь потом искать мужчину для жизни...

Выйди замуж, в браке роди ребенка

Гостья.
#13
Корабельная крыса

Жить-то на что будете и где? На родителей все повесишь?

Можете сколько угодно зубаскалить, но от родителей я съехала как только стала совершеннолетней. Теперь учусь в частном колледже. Подрабатываю. И имею степендию. Квартиру тоже имею, потому, что когда - то тетушка смогла умно распорядится частью моей пенсии по инвалидности. Но перееду в деревню когда доучусь и выйду замуж.

Гостья.
#14
MisterZ

Назревает ещё одна *** с прицепом. Он трахнет и ты будешь потом искать мужчину для жизни... Выйди замуж, в браке роди ребенка

Так я и писала про предложение брака!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#15
Гость

Плохо высокими ожиданиями от ребенка. Когда у человека самая большая цель в жизни - это родить, и он себя в это вкладывает, а ребенок -раз- и не соответствует ожиданиям, начинается беда. Самое лучшее - ребенок от любимого мужчины. Когда хочется продолжение любви, себя и любимого мужчины.

А, вы в этом смысле. Я думала, это как раз называется ребенок ради себя, мол, реализовать несбывшиеся мечты и надежды через ребёнка, игнорируя его как личность
А вот "ребенок ради ребёнка" как раз, когда два взрослых любящих человека хотят продолжения друг друга.
В общем, спасибо за развёрнутый ответ. Согласна полностью.

Гость
#16

Ну, чтобы родить ребенка от друга не обязательно выходить замуж.

Гость
#17
Гостья.

18.

Серьезно? В 18 лет выходить не по любви чтобы родить?

Гость
#18
Гостья.

Так я и писала про предложение брака!!!!!!!!!!!!!!!!

Так он может свинтить через год, и что потом?

134
#19
Гостья.

Можете сколько угодно зубаскалить, но от родителей я съехала как только стала совершеннолетней. Теперь учусь в частном колледже. Подрабатываю. И имею степендию. Квартиру тоже имею, потому, что когда - то тетушка смогла умно распорядится частью моей пенсии по инвалидности. Но перееду в деревню когда доучусь и выйду замуж.

Друг, будущий отец ребенка и будущий муж это один и тот же человек? Если нет, то идея плохая. Где гарантия, что выйдешь замуж? И не кажется ли тебе, что к ребенку это будет эгоистично? Хочу ребенка, но не учитываю его потребности в полной семье.

Гостья.
#20
134

Друг, будущий отец ребенка и будущий муж это один и тот же человек? Если нет, то идея плохая. Где гарантия, что выйдешь замуж? И не кажется ли тебе, что к ребенку это будет эгоистично? Хочу ребенка, но не учитываю его потребности в полной семье.

Если бы он не хотел полную семью, не делал предложения.

Гость
#21
Гостья.

Если бы он не хотел полную семью, не делал предложения.

Чушь. В соседней теме муж просил ребенка, жили до беременности несколько лет, а после рождения первенца рассорились и-за пустяка и расстались.
Вам точно 18 есть? Мыслите как маленькая девочка

Гость
#22

И почему именно сына? Что, если узист скажет, что это девочка, прервешь беременность?

134
#23
Гостья.

Если бы он не хотел полную семью, не делал предложения.

Значит все ок и все своим чередом. Сперва свадьба, потом дети. Вам не под 40 лет, чтоб торопиться.

Гость
#24
Гостья.

18.

Вы смеётесь что ли вам всего 18 какие дети

Гость
#25
Гость

И почему именно сына? Что, если узист скажет, что это девочка, прервешь беременность?

Она будет рожать, пока сын не вылупится, потом возьмёт свой выводок и пойдёт искать себе бохатого настоящего мужчину, который полюбит её утят, как своих, да да, как бы тут не зубоскалили

Гость
#26
Гость

Она будет рожать, пока сын не вылупится, потом возьмёт свой выводок и пойдёт искать себе бохатого настоящего мужчину, который полюбит её утят, как своих, да да, как бы тут не зубоскалили

И найдет. А *** как прыскало ядом на вумане, так и будет прыскать до пенсии 😁

#27

Автор, Вам 18 лет - какая, на фиг, предыдущая неудача в ЛЮБВИ?? Вы о любви ещё понятия даже не имеете.

#28

Это тебе там брата хотят на лечение подкинуть? а то в другой теме на пенсию по инвалидности бабушка квартиру покупала, тут тетя)))) Сколько же вам инвалидам платят, что на квартиры хватает? Нечего вообще плодиться, раз инвалид, у тебе генетика плохая, потом будешь на лечение побираться!

Гостья.
#29
Умная женщина

Это тебе там брата хотят на лечение подкинуть? а то в другой теме на пенсию по инвалидности бабушка квартиру покупала, тут тетя)))) Сколько же вам инвалидам платят, что на квартиры хватает? Нечего вообще плодиться, раз инвалид, у тебе генетика плохая, потом будешь на лечение побираться!

Я ее племяечетая внучка, поэтому называют то так, то эдак. В вас столько яда, что вы просто тварь, вы даже не знаете мой диагноз, чтобы генетикой здесь попрекать.

Гостья.
#30
AVD

Автор, Вам 18 лет - какая, на фиг, предыдущая неудача в ЛЮБВИ?? Вы о любви ещё понятия даже не имеете.

Это не ваш решать, когда и кому нужно встречаться.

Гостья.
#31
Гость

И почему именно сына? Что, если узист скажет, что это девочка, прервешь беременность?

Я не убиваю детей в отличае от тупых куриц порченных до свадьбы.

Гостья.
#32
Гость

Она будет рожать, пока сын не вылупится, потом возьмёт свой выводок и пойдёт искать себе бохатого настоящего мужчину, который полюбит её утят, как своих, да да, как бы тут не зубоскалили

Идиотство, если с мужем не задасться, вновь замуж выходить я не буду.

Гость
#33
Гость

Либо вам 25, и у вас тогда точно есть время не глупить и подождать любимого мужчину. Либо вам 39, тогда, наверное, можно и на друга согласиться. Но вообще я не поддерживаю идеи ребенка ради ребенка.

в 39 уже поздно трепыхаться, шанс родить здорового ребенка уже минимальный

Гость
#34
Умная женщина

Это тебе там брата хотят на лечение подкинуть? а то в другой теме на пенсию по инвалидности бабушка квартиру покупала, тут тетя)))) Сколько же вам инвалидам платят, что на квартиры хватает? Нечего вообще плодиться, раз инвалид, у тебе генетика плохая, потом будешь на лечение побираться!

Автор темы это лизуня с ДЦП?

#35
Гостья.

Я ее племяечетая внучка, поэтому называют то так, то эдак. В вас столько яда, что вы просто ***, вы даже не знаете мой диагноз, чтобы генетикой здесь попрекать.

Смешно))) Какого х... твоя пенсия делала у родственницы, которая тебе седьмая вода не киселе? Если ты инвалид детства, то пенсия должна была у мамы быть. Так что бери брата себе и не выделывайся, а сама не плодись. У инвалида детства не должно быть детей.

#36
Гостья.

Это не ваш решать, когда и кому нужно встречаться.

Ну и к чему Вы это написали?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: