Гость
Статьи
Муж дагестанец. как …

Муж дагестанец. как ваш муж относиться к вам, к детям?

Милые девушки,а именно жены дагестанцев,расскажите пожалуйста как ваш муж относиться к вам,к детям,помогает ли он вам по хозяйству,помогает ли он вам с маленькими детьми ?

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Правдоруб
#51

Чернила для спермослива!

Гость
#53
Алекс



В каждой нации есть так скажем серая масса - в ней в основном и зреет национализм, потому что когда человеку нечем гордиться лично в себе, ему только и остается, что гордиться своей нацией. :) Семья моего мужа происходит из мусульманской страны. Но мы живем в Европе. Он образованный, очень добрый и человечный, неверующий, гораздо умней, чем любой средний мусульманин, русский или европеец. Так что реально выбирать нужно конкретного человека, а не нацию. И по-настоящему классных мужчин и женщин мало в любой нации.

Неверующий не может быть умным, это нонсенс

а верующий значит умный?
о как!

Гость
#54
Гостья

...Он образованный, очень добрый и человечный, неверующий, гораздо умней, чем любой средний мусульманин, русский или европеец. ....

Кхм. Ну точно: и гораздо красивее чем любой средний человек в мире и гораздо сексуальней чем любой средний мужчина ровесник во вселенной.
Ессно, что еще может сказать жена о любимом муже. Как только не приукрасишь...

Гость🦉
#55
Гостья

В каждой нации есть так скажем серая масса - в ней в основном и зреет национализм, потому что когда человеку нечем гордиться лично в себе, ему только и остается, что гордиться своей нацией. :) Семья моего мужа происходит из мусульманской страны. Но мы живем в Европе. Он образованный, очень добрый и человечный, неверующий, гораздо умней, чем любой средний мусульманин, русский или европеец. Так что реально выбирать нужно конкретного человека, а не нацию. И по-настоящему классных мужчин и женщин мало в любой нации.

Ваша ситуация - это скорее исключение, чем правило. Это единичные случаи.

Гость
#56
Я

Конечно. Ни одна приличная кавказская девушка не будет путаться с инородцами. Она так воспитана - уважает свою нацию и свой род. А русская - перед любым кавказцем и узбеком ляжки раздвинет, а если он ее замуж позовет - побежит сразу, радостная.

Это да - но кто ее воспитывал? мамы и папы, кстати, тоже. Если бы кавказскую девушку тупо воспитывали бы в других традициях, она бы тоже ложилась бы под "всех". Так что претензии не только к девушкам должны быть, но и к русской нации в-целом.

Гость
#57
Гость

Это да - но кто ее воспитывал? мамы и папы, кстати, тоже. Если бы кавказскую девушку тупо воспитывали бы в других традициях, она бы тоже ложилась бы под "всех". Так что претензии не только к девушкам должны быть, но и к русской нации в-целом.

Тут недавно житель сочи в какой то теме описывал как ему одноклассницы минеты делали. Так что к русской нации вопросы при себе оставьте.

Гость
#58
Гость

Русские и европейцы и вообще весь христиански мир любят смешиваться потому что нация ни на грани вымирания. А даги их мало и они зависят от РФ, поэтому не хотят с ней сливаться чтобы сохранить свою национальную идентичность. У мусульман приветствуется вливать свежую кровь, но только мужчинам. Потому что у них национальность определяется по отцу и ребенка воспитают дагом. А девушкам запрет на брак с иностранными мужчинами потому что ее дети станут другой национальности. Это всего лишь вопрос выживания. Вам россиянам этого не понять вы не были зависимыми когда запрещают твой язык религию

Мусульмане могут жениться и выходить замуж за представителей любых национальностей. Национализм в исламе запрещен и у кавказских народов этот обычай остался с языческих времен. Но сейчас кавказцы более открыты к межнациональным бракам, так как стали религиозными.

Гость
#59
Гость

Конечно. Ни одна приличная кавказская девушка не будет путаться с инородцами. Она так воспитана - уважает свою нацию и свой род. А русская - перед любым кавказцем и узбеком ляжки раздвинет, а если он ее замуж позовет - побежит сразу, радостная. опять эта старая *** тут про русских вякает

Выходят кавказские женщины за представителей других национальностей еще как. Причем за успешных представителей этих национальностей.

Гость
#60
Гость

По факту, будешь сидеть и молчать в тряпочку. муж может гулять, изменять, ну и тебя бить. Это без шуток. Но даги только на своих женятся. А вообще, ты позорище. Чер.нил.ьница.

На ком угодно они женятся. Про то, что мама насильно женит это бред: в исламе вообще насильственные браки запрещены, да и по языческим кавказским адатам мужчин насильно тоже не женят.
И сейчас кавказские девушки уже другие - они стали религиозными, поэтому за гуляющего до брака соплеменника замуж они не выйдут, во всяком случае нормальные из нормальных семей.

Гость
#61
Гость

Мусульмане могут жениться и выходить замуж за представителей любых национальностей. Национализм в исламе запрещен и у кавказских народов этот обычай остался с языческих времен. Но сейчас кавказцы более открыты к межнациональным бракам, так как стали религиозными.

Что касается в целом христианства и ислама, то это религии вообще вне национальной привязки, поэтому национализм в них категорически запрещен. Плюс христианство распространено не только среди европейцев - те же эфиопы тоже христиане в основном, а ислам распространен и среди европейских народов - албанцы, боснийцы, татары, помаки и многие другие, да даже северные кавказцы европейцы по идее.

Гость
#62

А так надо смотреть на самого человека: все люди разные, в том числе и представители дагестанских народов. Есть те, кто берет все обязательства по уходу за ребенком на себя, а есть те кто нет, есть очень лояльные и свободные, а есть домашние тираны. Но среди других народов ведь тоже такие есть, среди тех же русских мужчин тоже есть домашние тираны, и мало кто помогает по дому и в декрет уходит. Надо смотреть на самого человека и на его семью. Если нормальный парень и семья у него, то почему бы и не выйти. Я знаю удачные браки с дагестанцами, и неудачные тоже.

Гость
#63
Гость

Что касается в целом христианства и ислама, то это религии вообще вне национальной привязки, поэтому национализм в них категорически запрещен. Плюс христианство распространено не только среди европейцев - те же эфиопы тоже христиане в основном, а ислам распространен и среди европейских народов - албанцы, боснийцы, татары, помаки и многие другие, да даже северные кавказцы европейцы по идее.

Религии то к национальности не привязаны, а кавказцы привязаны. Они националисты и это известно. Татары, да, женятся и выходят замуж за русских, это факт. Но у нас с татарами и претензий друг к другу нет, и менталитет близок.

Гость
#64
Я

Конечно. Ни одна приличная кавказская девушка не будет путаться с инородцами. Она так воспитана - уважает свою нацию и свой род. А русская - перед любым кавказцем и узбеком ляжки раздвинет, а если он ее замуж позовет - побежит сразу, радостная.

Не любая русская, за всех не надо говорить

Гость
#65
Гость

Мне вообще жалко русских мужчин, все для семьи, порядочные, женам все дают, а эти в рабочее время с поварами узбеками бегут в машину спариваться. Просто позор.

А вы тоже узбечка?

Гость
#66
Гость

Что касается в целом христианства и ислама, то это религии вообще вне национальной привязки, поэтому национализм в них категорически запрещен. Плюс христианство распространено не только среди европейцев - те же эфиопы тоже христиане в основном, а ислам распространен и среди европейских народов - албанцы, боснийцы, татары, помаки и многие другие, да даже северные кавказцы европейцы по идее.

Давно ли убогая албания европой то стала. Червоточина ЕС

Гость
#67

Хотя чего это я, ес сча любых обезьян к рукам прибирает, которое еще вчера кишки своим соотечественникам резали. Только не показатель это того, что в европе мусульманство приветствуется.

Гость
#68
Гость

Религии то к национальности не привязаны, а кавказцы привязаны. Они националисты и это известно. Татары, да, женятся и выходят замуж за русских, это факт. Но у нас с татарами и претензий друг к другу нет, и менталитет близок.

У кавказцев это не с исламом связано. И сейчас уже кавказских нациков свои же называют гуронами и сельскими шовинистами, к межнациональным бракам из-за роста религиозности стали лояльнее относиться, кстати у татар та же тенденция в этом плане. Довольно много браков с другими народами у кавказцев, как и с другими кавказскими, так и вообще с вне, очень много таких знаю. Даже самые радикальные кавказские движения не против межнациональных браков, ибо ислам национализм запрещает. Один из хадисов националистам даже указывает уй своих отцов кусать.

Гость
#69
Гость

Давно ли убогая албания европой то стала. Червоточина ЕС

Албания самая что ни на есть Европа. Они очень современные, едят свинину и пьют алкоголь даже на Рамадан.

Гость
#70
Гость

А вы тоже узбечка?

Нет, я не узбечка

Гость
#71
Гость

Албания самая что ни на есть Европа. Они очень современные, едят свинину и пьют алкоголь даже на Рамадан.

ДАВНО ЛИ эта страна обезьян стала ЕС вопрос был? Какая это "самая что ни на есть европа" я вас умоляю, юго восточная млин европа, неуважаемая остальным ес, что они там едят вообще всем ***

Сеаер
#72
Гость

Чтобы дагестанец женился на русско Натаще? Да никогда. Хотя в Дагестане и живёт очень много национальностей, в жены они берут девушек близким по культуре. А русско Натаще они используют только для времени. Я когда учился, была целая диаспора из Дагестана в университете. У половины была своя Натаща. И что, хоть кто-то женился? На 5 курсе побросали, и всё. А русско натаща потом ищет себе мужа.

Ну, не всех побросали. На некоторых женились. Мне друг рассказывал, что любит свою красивую русскую жену. А у них большенство страшные бабы и тупые, по сравнению с русскими. Против воли родителей пошёл. Но ничего с рождением детей помирился с родаками.

Гость
#73
Сеаер

Ну, не всех побросали. На некоторых женились. Мне друг рассказывал, что любит свою красивую русскую жену. А у них большенство страшные бабы и тупые, по сравнению с русскими. Против воли родителей пошёл. Но ничего с рождением детей помирился с родаками.

Дагестанки тоже есть красивые и умные. Да и мужчины жениться их могут на ком угодно, впрочем как и женщины - религия не запрещает.

Гость
#74
Гость

Дагестанки тоже есть красивые и умные. Да и мужчины жениться их могут на ком угодно, впрочем как и женщины - религия не запрещает.

Не раз приходилось слышать от них о том, что русские женщины ляди. Самое прискорбное, что на это возразить нечего.

Вика
#75

Не саязывайтесь. !! Мой тоже оттуда! Это жесть. Характер, менталитет, это не для нас русских. Жестокая нация ! Детей прада любят они и не бросают..какие бы отношения не были с матерью ребенка! Но весь быт и уход за ребенком это женское дело. У них денег заработал, не гододная не раздетая, это уже хорошо...от них зависеть нельзя ..

Алина
#76

Мужа дагестанца у меня нет, но я живу в Ставропольском крае тут полно смешанных браков, с дагестанским мужем и детьми проблем не бывает, даже если это очень гулящие мужья, проблема там с их родственниками, точнее с их необъятным количеством))) вот эти вечные гости это проблема))

Алина
#77
Гость

Религии то к национальности не привязаны, а кавказцы привязаны. Они националисты и это известно. Татары, да, женятся и выходят замуж за русских, это факт. Но у нас с татарами и претензий друг к другу нет, и менталитет близок.

нациналисты внаУкраине, они на чистоте крове помешаны тому у многих там характерная такая переносица широкая и глаза косые, а на Кавказе тысячу лет назад смикитили, что невесту лучше украсть откуда нить подальше, что бы не выродиться от близкородственных браков.
Дагестан- это в принципе исторически перекресток , они намного открытие чем, например ,грузины ибо, грузин драли все кому не лень,. им положено осторожно быть.В Дагестане даже национализм не могут у себя развести, слишком пестрый состав у них только групп народов 15, а наций то ли 100. то ли 150. Даже когда они будут называть основные национальности. они назовут 4-5.
Даже в 90-е с нациализмом не получилось,ну быканут аварцы против кумыков, ну скажут чеченцы, что они за аварцев и передадут в им подарок самосвал с автоматами, а тут даргинцы опять скот по дачам прогнали, все побежали урожай спасть и обратно уже не вернулись, а где самосвал? Да чет его знает, наверно лезгины его чеченцам продали

Алина
#78
Вика

Не саязывайтесь. !! Мой тоже оттуда! Это жесть. Характер, менталитет, это не для нас русских. Жестокая нация ! Детей прада любят они и не бросают..какие бы отношения не были с матерью ребенка! Но весь быт и уход за ребенком это женское дело. У них денег заработал, не гододная не раздетая, это уже хорошо...от них зависеть нельзя ..

Дагестанец это НЕ нация. Уж жена то должна такое знать

Гость
#79
Гость

Дагестанцы нет такой национальности. Есть даргинцы. А муж из Дагестана. Вот так надо говориьб

Не только даргинцы. Всего 14 народностей проживает на территории Дагестана. Еще есть аварцы, лезгины, кумыки и другие. А вот народности "дагестанец " действительно нет, тут вы правы. Это название отражает только МЕСТО рождения

Гость
#80
Я

Конечно. Ни одна приличная кавказская девушка не будет путаться с инородцами. Она так воспитана - уважает свою нацию и свой род. А русская - перед любым кавказцем и узбеком ляжки раздвинет, а если он ее замуж позовет - побежит сразу, радостная.

Милости просим в Москву ,я в гинекологическом центре работаю,где покорные женщины мусульмане о очередях записываются на восстановление девственной плевы их очень и ооооочень много.Поверьте.Это к будущим ихним мужьям РОГАНОСЦАМ.

Гость
#81

Какой ужас тут пишут. Мой мужчина дагестанец лучше чем все русские, кого я знаю. Помогает по дому, и посуду и полы моет. Когда нет настроение или желания готовить - еду закажет или сам приготовит. Очень внимательный и любящий, никаких требований и запретов. Тут не от нации и веры зависит все, а от отношения мужчины к вам - будет любить, будет и помогать и оберегать. А то что тут отписывали - это отношение не к любимой женщине, а к служанке, и такое встречается далеко не только у дагестанцев.

Гость
#82
Я

Конечно. Ни одна приличная кавказская девушка не будет путаться с инородцами. Она так воспитана - уважает свою нацию и свой род. А русская - перед любым кавказцем и узбеком ляжки раздвинет, а если он ее замуж позовет - побежит сразу, радостная.

Ужас. Ты просто ***

Гость
#83

Я русская , муж дагестанец , я счастлива и любима, меня носят на руках , исполняются все мои хотелки, а когда забеременела даже спрашивал где мои беременные капризы из разряда «хочу торт в 2 часа ночи», я ни с одним русским не была так счастлива. Помогает и с уборкой, как ушла в декрет , пошел на вторую работу , помогает финансово моим родителям, так что все это такие условности , в любой нации есть моральные уроды , но почему то у мусульман это принято прикрывать религией. Я хожу в нормальной одежде, меня не упаковали в хиджаб, меня не заставляют менять веру , единственное что поменялось в моей жизни это то, что я не ем свинину , не потому что он запрещает, а потому что это мое решение, ведь я не помру если не съем свиную котлету, а мужу приятно. У нас нет скандалов , ругани и драк , живем душа в душу ₽

Гость
#84
Я

Сегодня что - день чернильниц?

Злая вы, наверное потому что несчастная

Гость
#85
Гость

Конечно. Ни одна приличная кавказская девушка не будет путаться с инородцами. Она так воспитана - уважает свою нацию и свой род. А русская - перед любым кавказцем и узбеком ляжки раздвинет, а если он ее замуж позовет - побежит сразу, радостная.

опять эта старая *** тут про русских вякает

Не все русские девушки будут с кавказцами путаться не судите всех

Гость
#86
Компостер

Да ты позор нации

готовь своё очко каждую ночь с бараньим жиром, тварь

Гость
#87

Я смотрю русские мужики обиженные тут. Потому что их баб, среди которых уродок тоже хватает, *** даги. Хотя нет кто кого *** еще неизвестно. А это потому что вы все русские мужики алкаши и бьете своих жен.

Гость
#88
Гость

По факту, будешь сидеть и молчать в тряпочку. муж может гулять, изменять, ну и тебя бить. Это без шуток. Но даги только на своих женятся.
А вообще, ты позорище. Чер.нил.ьница.

Ошибаешься! Сейчас они наоборот не женятся! Тк дагестанки очень высокомерные и нужным им деньги),мало простых осталось , очень много русских

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: