Гость
Статьи
Трясет от мужа

Трясет от мужа

Помогите советом. Несколько лет назад я сошлась с идеальным мужчиной... Теперь же хочется выть волком. Я простой человек, хожу на работу, занимаюсь рукоделием, готовкой. На работе хороший коллектив, …

Автор
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Виктория
#51

Плохо, п.ч. он вас подавляет, прогибает под свои "хотелки", а вы внутренне этому противитесь. В результате дисгармония.
Сейчас читала вас, автор, и вспомнила свои очень давние прошлые отношения с первым моим мужчиной - тоже почти идеал, очень многим нравился, многие считали, что мне сказочно повезло и я сама так считала. Но чем больше мы были вместе, тем больше я понимала насколько этот человек тиран - у него все цели и планы только вокруг собственных устремлений, я же постоянно должна была соответствовать его ожиданиям, чтобы было как он сказал, как он думает и считает.
В итоге я начала себя чувствовать, что каждое наше с ним свидание - это как экзамен сдавать, самой собой я быть не могу, он будет критиковать и поучать, как нужно делать и думать правильно. В итоге, когда мы с ним расстались, я первые пару недель была в шоке... за долгое время очень привыкла быть в отношениях. А потом вдруг почувствовала такую СВОБОДУ! что наконец-то его нет рядом, с его душным отношением ко мне.
Вот и вы, автор, в таких душных отношениях. И видимо (как и я тогда) впали в зависимость от этих токсичных отношений. Надо что-то менять в своей жизни, не получится жить в счастье под таким давлением мужа.

Виктория
#52
Гость

А что плохого, что распланировал все??планирует с Вами, желания свои высказывает, запасные варианты есть.как за каменной стеной))))

он не планирует С НЕЙ, он планирует сам - только его желание. Это абсолютно не одно и то же. И это ненормально, когда такой перекос в отношениях. Если автор уже задыхается рядом с ним, даже из дома сбегает под разными предлогами... какие нафиг дети от него? Автор, о себе и своей жизни думайте - вы реально хотите всю жизнь про жить рядом с таким человеком?

шутник
#53

тетка с мужиком своим расслабиться не может и за это его ненавидит
тут была уже одна такая
*** не могла при своем мч и тоже у нее башню срывала когда он дома, а ей припекло

Mirror
#54

Автор, пожалуйста, не слушайте других комментаторов о том, что с вами что-то не так и ваши негативные чувства относительно мужа не важны. Себя очень-очень важно слушать, не игнорируйте это! По поводу ваших отношений из опыта могу сказать, что он вас просто не любит. И не факт, что он ВООБЩЕ способен кого-то любить. Да, он все планирует, хочет с вами детей, копит на совместный дом, но он любит, скорее, ваш образ и то, что вы ему даете как жена, но не вас, понимаете? Ваши чувства прямо кричат об этом. Если мужчина вас любит, сами ощущения должны быть другими: вы должны чувствовать себя свободно, вам должно быть легко с ним, все комплексы должны растворяться и на лице сама появляться улыбка. То, что у вас, это какое-то мучение.

Джипси
#55

Ну так и скажите ему, что троих детей вы не заведете НИКОГДА ни при каких. Один и все. Скажите что если хочет троих, то пусть ищет другую. О своих субботах тоже расскажите - пусть знает как он вас достал и сам думает жить ему с вами или не стоит уже. Родите - будет еще хуже. Так что даже один тут под вопросом.

Гость
#56
Виктория

Плохо, п.ч. он вас подавляет, прогибает под свои "хотелки", а вы внутренне этому противитесь. В результате дисгармония.
Сейчас читала вас, автор, и вспомнила свои очень давние прошлые отношения с первым моим мужчиной - тоже почти идеал, очень многим нравился, многие считали, что мне сказочно повезло и я сама так считала. Но чем больше мы были вместе, тем больше я понимала насколько этот человек тиран - у него все цели и планы только вокруг собственных устремлений, я же постоянно должна была соответствовать его ожиданиям, чтобы было как он сказал, как он думает и считает.
В итоге я начала себя чувствовать, что каждое наше с ним свидание - это как экзамен сдавать, самой собой я быть не могу, он будет критиковать и поучать, как нужно делать и думать правильно. В итоге, когда мы с ним расстались, я первые пару недель была в шоке... за долгое время очень привыкла быть в отношениях. А потом вдруг почувствовала такую СВОБОДУ! что наконец-то его нет рядом, с его душным отношением ко мне.
Вот и вы, автор, в таких душных отношениях. И видимо (как и я тогда) впали в зависимость от этих токсичных отношений. Надо что-то менять в своей жизни, не получится жить в счастье под таким давлением мужа.

+100

Гость
#57

Автор, ни в коем случае не заводите с ним детей! Вы же сами уже написали, как он обесценивает труд молодых мам и как пренебрежительно, на самом деле, относится к женщинам.
Сколько вам лет? Сколько знакомы с ним и в браке состоите?
100% что муж с псих.проблемами. И он не исправиться, потому что сам себя и другие считают его идеальным... Он пролавливает вас, оьесуенивает, общается не с вами, а как бы об вас, как-будто используя вас, как куклу. ...это ужасно.... И у вас, автор, тоже проблемы, потому что будь всё ок, вы бы даже не сомневались и сразу разошлись. Он абьюзер, в лучшем случае. Нужно бежать из этих отношений срочно! Для начала сьездите к кому-то погостить на месяц. Прийдите в чувства.

Гость
#58

Автор, все звоночки - важны. Каждый из описанных моментов по сути показывает какое рядом с вами чудовище. Верьте себе и своим чувствам! Он специально потихоньку начинает вас дезориентировать и убивать морально, типа маленькая и глупая и что ты понимаешь, чтобы вы полагались на него, забывая себя.
Запомните: если лично Вам неприятно, это значит, что он продавливает ваши границы. Это может быть внешне выглядеть вообще идеальным общением. И если Вы не разбираетесь в манипуляциях, то и не поймете, что не так...

Гость
#59

Автор, вы е*анутая и беситесь с жиру. Ваш муж идеальный мужчина. Также НОРМАЛЬНО оговаривать планы на будущее. Что бы потом ни для кого не было неожиданностью, что вы согласны родить только одного ребенка, а муж мечтает о большой многодетной семье. Такие принципиальные вопросы обсуждаются ее до брака.
Автор расскажите мужу, что вы не хотите рожать и разводитесь пока не поломали себе и нормальному мужчине жизни. Ваш муж достоит нормальной девушки ориентированной на семью и деторождение. Чайлдфри ему явно не подходят.

Гость
#60
Автор

С виду все хорошо, а хочется плакать. Куда? К психологу? Не мое, разводиться? Хороших мужчин сейчас мало... Как исправить ситуацию?

Еще одна дурная совершенно баба, не рожай, а просто разводись и иди к обычному куколду и опущенцу.

Гость
#61
Автор

Я хочу детей, а он хочет много детей. И поэтому он всё ещё копит на дом, хотя мы уже могли бы купить квартиру.

он купит дом только для себя одного! а с вами разведётся.

Гость
#62
Гость

он купит дом только для себя одного! а с вами разведётся.

И правильно сделает, вот только дом надо покупать после развода

Гость
#63
Гость

И правильно сделает, вот только дом надо покупать после развода

надо. но он купит до развода. авторша сделает ремонт и он её кинет.

Гость
#64

Видно разлюбили его действительно, раз все в напряг стало. Что касается троих детей... Тут рано делать выводы. Сейчас одного родите, не факт, что он второго захочет. Это адский труд - детей воспитывать!

Гость
#65
Автор

Не сказал. Скорее мужененавистница, такое проскочило. Но это уже другой психолог. Хочу настроить себя на лучшее, ведь такие мужья на дороге не валяются.

Автор, психологи тоже ведь разные бывают, некоторые ставят "диагноз" человеку, особо не погружаясь в ситуацию. И ещё: советы советами, но ни один советчик не знает вашего мужа лучше вас. Принимайте решение, учитывая мнение свое прежде всего, а не форумчан.

Автор
#66

Он сам из многодетной семьи, поэтому не понимает, как может быть всего 2 ребенка (я и сестра), он жил а доме и не понимает, как детей можно растить в квартире. Повторюсь, я не чайлдфри. Просто не хочу быть многодетной. И у меня не было раньше ни детей ни намного младших сестер, которых я бы воспитывала. Ещё его мать, не смотря на многодетность, ходила по разным работам и готовила разносолы на всех.

Автор
#67
Автор

Он сам из многодетной семьи, поэтому не понимает, как может быть всего 2 ребенка (я и сестра), он жил а доме и не понимает, как детей можно растить в квартире. Повторюсь, я не чайлдфри. Просто не хочу быть многодетной. И у меня не было раньше ни детей ни намного младших сестер, которых я бы воспитывала. Ещё его мать, не смотря на многодетность, ходила по разным работам и готовила разносолы на всех.

Раньше он не кричал обо всем этом... Наверное, я его чем-то задела, раз так хочет "выродить как можно больше". Ещё я в шутку сказала, что не смогу совмещать троих и полноценную работу. А он за "детей как можно раньше в садик, а ты на работу". Тогда зачем рожать много и мало заниматься их воспитанием? С одним ребенком декрет может затянуться, нужно искать понимающих работодателей, которые дают больничные, с ним нужно учить уроки, водить на кружки... В таком случае, возможно, я перейду на работу из дома или работу на полставки. Садик и деньги - это ещё не всё.

Автор
#68

Многодетные мамы, у которых дети хорошо учатся, танцуют, музицируют и т.п. - это круто, но таких очень мало... Женщины физически хватает максимум на троих. Если бы я была постарше, возможно, родила бы, а там ушла бы с малышом, если бы он довел...

Автор
#69

У него начали проблемы в половой сфере (какого-то психологического характера) и он переключился на мою женскую физиологию.

Гость
#70

Автор, если вам действительно психолог говорил "быть хитрее" - это НЕ ПСИХОЛОЛГ. Это не профессионал, психологи в первую очередь предостерегают не быть жертвой. А любое терпилово (в том числе "быть хитрее") - то же жертва.
Я вам всё сейчас объясню. Мужчина не может хотеть троих детей. Это бред. Мужчина может хотеть ребенка, это максимум. Вам муж хочет вас поставить в безвыходное положение. Ведь с двумя детьми мужа находят, а вот с тремя - намного сложнее. У меня когда подруга родила 3-го только тогда ее муж показал себя во всей красе. На двоих он еще держал себя в руках.

Так плохо вам потому, что вы подсознательно понимаете - вас пытаются тащить в плен.

Гость
#71
Гость

Автор, вы е*анутая и беситесь с жиру. Ваш муж идеальный мужчина. Также НОРМАЛЬНО оговаривать планы на будущее. Что бы потом ни для кого не было неожиданностью, что вы согласны родить только одного ребенка, а муж мечтает о большой многодетной семье. Такие принципиальные вопросы обсуждаются ее до брака.
Автор расскажите мужу, что вы не хотите рожать и разводитесь пока не поломали себе и нормальному мужчине жизни. Ваш муж достоит нормальной девушки ориентированной на семью и деторождение. Чайлдфри ему явно не подходят.

...
Ее муж идеальный женоненавистник: обесценивает вынашивание и роды, поливает говном других женщин.
Не зря автор не хочет с ним рядом находится.
...

Гость
#72
Гость

Видно разлюбили его действительно, раз все в напряг стало. Что касается троих детей... Тут рано делать выводы. Сейчас одного родите, не факт, что он второго захочет. Это адский труд - детей воспитывать!

....
Ну так это не он будет в декрете сидеть)))
Автор, у вас же хорошая работа, предложите ему в декрете сидеть.
....

Гость
#73

Пусть он этот дом на вас запишет, тогда и можно рожать троих.

Гость
#74
Гость

...
Ее муж идеальный женоненавистник: обесценивает вынашивание и роды, поливает говном других женщин.
Не зря автор не хочет с ним рядом находится.
...

+++++
И при этом заставляет её согласится на троих!!! При том что автор явно ему уже не раз заявляла о своих желаниях и потребностях. Он тупо игнорит это всё, ему плевать на жену, как на человека, на самом деле. Сейчас он старается очень мягко и незаметно её продавливать, автору уже плохо. А что будет, когда она станет зависимой от такого мужа? Это опасная ситуация, на самом деле. Обязательно должна быть подушка безопасности, как минимум. Но мне кажется, что автор уже сильно подавлена и все звоночки уже игнорирует.

Гость
#75

...
Я не удивлюсь если этот муж-женоненавистник новый дом только на себя оформит (через свою мать).
А жена пусть рожает в ущерб карьеры, а потом муж заявит: деньги я заработал, они все мои.
Плавали, знаем))))))
Ей - обязанности + потеря карьеры + декрет
Ему - карьера + зависимость жены.
....
Так что автор если он хочет детей:
1) дом на вас
2) или в декретах сидит он
...

Гость
#76
Автор

Раньше он не кричал обо всем этом... Наверное, я его чем-то задела, раз так хочет "выродить как можно больше". Ещё я в шутку сказала, что не смогу совмещать троих и полноценную работу. А он за "детей как можно раньше в садик, а ты на работу". Тогда зачем рожать много и мало заниматься их воспитанием? С одним ребенком декрет может затянуться, нужно искать понимающих работодателей, которые дают больничные, с ним нужно учить уроки, водить на кружки... В таком случае, возможно, я перейду на работу из дома или работу на полставки. Садик и деньги - это ещё не всё.

Вообще при таком отношении мужчины я бы детей сразу от него расхотела иметь. Не удивительно, что вас так эта ситуация коробит. А ваши друзья и семья, считающие мужа чуть ли не идеалом, в курсе, всех деталей его такого отношения к детям??

Гость
#77
Гость

...
Я не удивлюсь если этот муж-женоненавистник новый дом только на себя оформит (через свою мать).
А жена пусть рожает в ущерб карьеры, а потом муж заявит: деньги я заработал, они все мои.
Плавали, знаем))))))
Ей - обязанности + потеря карьеры + декрет
Ему - карьера + зависимость жены.
....
Так что автор если он хочет детей:
1) дом на вас
2) или в декретах сидит он
...

Этот мудик-муж еще расчитывает что она с детьми работать будет 😂😂😂

Гость
#78

Вам бы сходить к психоаналитику... что-то не то с Вами происходит

Гость
#79
Гость

Вам бы сходить к психоаналитику... что-то не то с Вами происходит

С ней все отлично: зачем рожать от женоненавистника??

Гость
#80
Автор

Раньше он не кричал обо всем этом... Наверное, я его чем-то задела, раз так хочет "выродить как можно больше". Ещё я в шутку сказала, что не смогу совмещать троих и полноценную работу. А он за "детей как можно раньше в садик, а ты на работу". Тогда зачем рожать много и мало заниматься их воспитанием? С одним ребенком декрет может затянуться, нужно искать понимающих работодателей, которые дают больничные, с ним нужно учить уроки, водить на кружки... В таком случае, возможно, я перейду на работу из дома или работу на полставки. Садик и деньги - это ещё не всё.

Может вы хотите спокойствия? Тишины? Моя сестра одна жила несколько месяцев, когда я вернулась ей было уже не так спокойно, но она мне сказала, что хочет после работы тишины, а поговорить(мало) и после. Я согласилась и ее не тревожила. Захочет сама подойдёт

Гость
#81

Автор ты хочешь его убить или проскальзывала ли когда-нибудь такая мысль? Или хочешь чтобы он умер и тогда тебе будет легче? Только честно?

Гость
#82

Забавно, я как раз в Вашем муже себя узнала, а в Вас - моего мужа:) Сама тоже на грани. Думаю, просто разные люди. Я внутренне дала себе срок: если не "притремся" - развод (но по-хорошему, без обид и прочего). Просто не вижу смысла портить жизнь ни себе, ни ему, надо будет искать более подходящих по характеру и психологическому складу людей.

#83

Думаю дело не в нем, а в вас. Займитесь своей жизнью - вы как-то зависимы от него, если чувствуете себя с ним сутулой. Меня муж тоже не слышал - по своему все решал, будто я мебель. Я много прочитала по психологии, в том числе Юрковскую, по самооценке. Начала заниматься своей личностью. научилась ТАК говорить о своих желаниях, что меня начали слышать и слушать. Видимо вы пришли к той точке, когда вас такое отношение уже сильно накаляет - значит, пора расти.

Гость
#84

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Леди
#85

Ваш муж просто вампиром вас, поэтому вам рядом с ним тошно. Не слушайте местных куриц, которые вас упрекают, что ах и ох потеряете хорошего мужика. На самом деле вы не зажрались, просто он на вас давит. Почему он один решает что вам покупать и как вообще жить. Я советую вам с ним поговорить и сказать, что вы хотите так и вот так. Скажите что нужно найти компромисс. Жить под гнетом - зачем вам нужно? Если он не поймет - разводитесь, а то потом будет помыкать вами ещё больше.

Леди
#86

Вампирит*

Леди
#87
Гость

Вам надо от мужа получить матом и оплеуху. И будет кайф. Есть глупые бабы. Вот и Вы такая. Разводитесь, оставьте мужика хорошей женщине. Вот читаю и думаю... Божечка, как хорошо, что столь д у р. Зато у меня мужик хороший. А ведь тоже были те, кому не понравился.)))) Тоже надо было им мордобоя, наверно, чтоб на форуме плакать.

Вы чокнутая? Где вы увидели в муже автора идеального мужика? Он ее пресует морально, распоряжается ей как тупой овцой. Капец, тут на вумане Ду ры тусят жесть.

Леди
#88
Автор

Ощущаю какое-то вампирство. Словно я огород и он выращивает на мне овощи...

Он и есть вампир и тиран. Если тема не разводка, автор бегите. Вы работаете, зачем он вам? Высосет все силы из вас, загонит в декрет, потом в другой, будете на себе все тащить и за каждую копейку отчитываться. Это ужас,а не муж. В шоке от комментов типа держись за штаны. Какие у нас тупые бабы все таки.

Леди
#89
Гость

Автор, если вам действительно психолог говорил "быть хитрее" - это НЕ ПСИХОЛОЛГ. Это не профессионал, психологи в первую очередь предостерегают не быть жертвой. А любое терпилово (в том числе "быть хитрее") - то же жертва. Я вам всё сейчас объясню. Мужчина не может хотеть троих детей. Это бред. Мужчина может хотеть ребенка, это максимум. Вам муж хочет вас поставить в безвыходное положение. Ведь с двумя детьми мужа находят, а вот с тремя - намного сложнее. У меня когда подруга родила 3-го только тогда ее муж показал себя во всей красе. На двоих он еще держал себя в руках. Так плохо вам потому, что вы подсознательно понимаете - вас пытаются тащить в плен.

Прекрасный коммент! Поддерживаю! Автор никакому мужику не позволяйте прогинать вас.

Гость
#90

девочки,здесь не увидите добра,если хотите реальной помощи, звоните Марии. Смотрит по фото, что вас интересует, советует, мне очень сильно помогла, тел. 89037505554, отвечает и в ватсап.

Нана
#91
Автор

Ощущаю какое-то вампирство. Словно я огород и он выращивает на мне овощи...

Автор, на первый взгляд, Вы вроде просто как то сильно заморачиваетесь. Ну бубнит он себе под нос о троих детях - да пусть себе. Все равно в конечном итоге Вам решать, сколько детей Вы родите. Да и как правило, уже первый ребенок с бессонными ночами, детскими болячками + приличной финансовой нагрузкой быстро приводит в чувство.
Мечтает о собственном доме? Покупает шампанское за полгода до НГ? Старается все планировать заранее и везде, где можно подстелить соломки? Ну пусть себе! Бывают такие люди, и их немало. Он у Вас не козерог/телец/дева? Обычно эти товарищи любят так делать, это их природа.
Но!!! Смущает вот это:

Правильно Вам выше написали, что если с человеком прям тотально плохо, хотя вроде бы "не пьет-не бьет", то это неспроста. То есть подсознание /интуиция в полный рост сигналят Вам, что рядом токсичный человек, а умом Вы вроде понимаете, что ничего эдакого он не делает, и начинаете ковыряться в себе, бегать по психологам, искать, что "не так" в Вас самой.
Сложно что то советовать... Если Вы в принципе не страдаете повышенной тревожностью и не склонны раздувать из каждой мухи слона, то, боюсь, Ваша интуиция вас не подводит((

Гость
#92
Автор

Он сам из многодетной семьи, поэтому не понимает, как может быть всего 2 ребенка (я и сестра), он жил а доме и не понимает, как детей можно растить в квартире. Повторюсь, я не чайлдфри. Просто не хочу быть многодетной. И у меня не было раньше ни детей ни намного младших сестер, которых я бы воспитывала. Ещё его мать, не смотря на многодетность, ходила по разным работам и готовила разносолы на всех.

ну так и делайте выводы - точно такого он будет требовать от вас. И пахать, и детей, и разносолы, и многое другое
вообще, увидела в этих чертах что-то от бывшего мужа, но там еще ко мне придирки были бесконечные, прямо тихо-тихо выносил весь мозг и всю душу. Так называемую "самооценку" восстанавливаю до сих пор.
Правильно пишут - прислушивайтесь к своим чувствам. И вообще, сядьте и ОЧЕНЬ ЧЕСТНО сами себе по полочкам разложите - что вас в нем вообще привлекает/привлекло. Что в нем все-таки "хорошего", для чего вы с ним. Знаете, если не уходить в несознанку, если быть самой с собой откровенной - никакие психологи не нужны - вам и самой станет понятно. Хотя это и очень страшно на первых порах - вот такие вот признания самой себе. Но вот со стороны видно, например, что у вас тиранчик, а вы обманываете саму себя, что он классный. Вы просто не сталкивались еще с таким видом тирании, типа семейный тип попался - надо брать. Но вы же и сами пишите - не знает, как детей растить, думает, что это само собой делается. А ведь все его милые придуривания и незнания просто лягут на ваши плечи, он будет лепить из вас свою мать.
Делайте выводы, ваша жизнь, а не тех клух, которые видят в нем чудо-мужика.

Гость
#93
Автор

Раньше он не кричал обо всем этом... Наверное, я его чем-то задела, раз так хочет "выродить как можно больше". Ещё я в шутку сказала, что не смогу совмещать троих и полноценную работу. А он за "детей как можно раньше в садик, а ты на работу". Тогда зачем рожать много и мало заниматься их воспитанием? С одним ребенком декрет может затянуться, нужно искать понимающих работодателей, которые дают больничные, с ним нужно учить уроки, водить на кружки... В таком случае, возможно, я перейду на работу из дома или работу на полставки. Садик и деньги - это ещё не всё.

да это овулятор. Еще такими бывают мужчины, которые хотят застолбить себе бабу, чтобы не сбежала. Куда вы с 3 детьми? Это только в сказках они сразу находят следующего без проблем в случае развода. В жизни редко.
Вот насколько я вижу, если сейчас детей трое, то, как правило, это глубоко НЕРАБОТАЮЩАЯ мама (за редким исключением). Но там и мужчина это поддерживает хотя бы. Ваш инфантил, если думает, что с такой оравой можно полноценно работать.

Евгения
#94

Пусть ему родят детей от разных женщин, а вы занимайтесь своим образованием отдельно ))
Или скажите точное количество детей которые будете рожать и когда, если по срокам не сходится или по количеству, то лучше разойтись заранее.

Volfram
#95
Автор

Помогите советом. Несколько лет назад я сошлась с идеальным мужчиной... Теперь же хочется выть волком. Я простой человек, хожу на работу, занимаюсь рукоделием, готовкой. На работе хороший коллектив, неплохая зарплата, хочу получить ещё одно образование... Муж при деньгах, но временами с ним бывает настолько тяжело... Я все никак не могу решиться на одного ребенка, а он постоянно пылит, что хочет троих. Порой кажется, что убирает и стирает лучше меня... Я почти идеальная жена, всегда вкусно, всегда свежее, но постоянно ощущаю какую-то жару в нашем доме, как в тропиках. Помню, когда-то хотела ребенка от менее богатого и более простого парня... Муж всем нравится. Дошло до того, что уже месяц хожу на работу по субботам (за это не доплачивают), записалась в спортзал, чтобы дома не бывать... Говорят, что бешусь с жиру. Меня раздражают его душные разговоры о троих детях. Нормальные люди сначала над одним думают. Нормальные люди не рассуждают о запасном доме в деревне, если не сложится в городе. Нормальные люди не покупают шампанское летом. У него планы на 5 лет вперёд, все рассчитано-просчитано (за меня в том числе). Раздражает его какой-то напыщенный аристократизм. С виду все хорошо, а хочется плакать. Куда? К психологу? Не мое, разводиться? Хороших мужчин сейчас мало... Как исправить ситуацию? Женщины, дорогие, кто меня понимает, обьясните, почему мне так плохо?

Ска,чем тебе летом шампанское не угодило?!

Гость
#96
Гость

...
Ее муж идеальный женоненавистник: обесценивает вынашивание и роды, поливает говном других женщин.
Не зря автор не хочет с ним рядом находится.
...

👍
Мужчина, который про родную сестру говорит «серая мышь» - это нормальный человек?😳🙈
Автор, я в счастливом браке, то, о чем Вы пишете, ненормально, с супругом должно быть легко/комфортно/приятнее, чем без него. А уж без юмора в браке/приятных обоим бесед я бы лично жить не смогла. Добавлю, в нашем браке есть и достаток, и любимый ребенок, т.е. легкость в общении и чю никак этому не противоречат.

Гость
#97
Гость

Автор, вы е*анутая и беситесь с жиру. Ваш муж идеальный мужчина. Также НОРМАЛЬНО оговаривать планы на будущее. Что бы потом ни для кого не было неожиданностью, что вы согласны родить только одного ребенка, а муж мечтает о большой многодетной семье. Такие принципиальные вопросы обсуждаются ее до брака.
Автор расскажите мужу, что вы не хотите рожать и разводитесь пока не поломали себе и нормальному мужчине жизни. Ваш муж достоит нормальной девушки ориентированной на семью и деторождение. Чайлдфри ему явно не подходят.

Это Вы еб...тая. Вы либо невнимательно читали автора, либо не способны воспринять изложенную информацию. Он ей скоро кислород перекроет, а такие идиотки вроде Вас будут вопить, что он классный мужик. Вы перевернули все с ног на голову либо Вы такой же законченный деспот и эгоистка в душе. Вам такой мужик норм? Ну что же... Каждому свое... Кому свиной хрящик, а кому арбузная корочка.

Гость
#98

Это называется зайти на ваши границы . Сейчас это очень распространённая тема . Вы это чувствуете , но не понимаете . Я прошла такое ужасное состояние. Пока не оказалась чуть ли не в Могиле.

Золотые слова
#99

Репродуктивное насилие. Найдите в контакте паблик "Правда о беременности, родах и материнстве", там описано, как с ним бороться.

Гость
#100

Больше симптомов/фактов соберите про мужа и сделайте анализ. От того что он планирует вряд ли трясет вас, что то есть еще.

Форум: Отношения
Всего: 372 878 тем
Новые темы за месяц: 6 132 темы
Популярные темы за месяц: 220 272 темы
Предыдущая тема