Гость
Статьи
Наехала на мужа,ерунда …

Наехала на мужа,ерунда или нет?

Из-за того, что он не ходит со мной по магазинам. Ходила в тц, чёрная пятница, все дела, выбирала одежду. И за весь вечер увидела очень много пар, муж и жена, парень и девушка, которые вместе ходили и выбирали одежду ЕЙ, многие мужчины, причём уже даже в возрасте 35-40,стояли у примерочных, приносили одежду, смотрели, советовали. А я одна. И мне так обидно стало, настроение все испортилось, приехала домой, муж уже был дома после работы, я пришла и закатила ему лёгкий скандал. Высказала ему все свои мысли и возмущение, что все ходят парами и мужики не разваливаются, а он в ответ - ну и я не развалюсь, но мне не нравятся магазины, я буду там как подавленный ходить. Вот и все. Причем, самое интересное, что когда мы ещё встречались - он вел себя в точности так, как я описала выше - ходил, выбирал итд, причём активно так, с интересом, а как поженились, булки подрасслабил видимо и ему уже в напряг это стало. Если и удаётся его притащить с собой, он просто ходит со скучающим и отрешенным видом, или в телефон утыкается. Я было уже смирилась и спокойно относилась, мужчинам не интересны женские тряпки и бла бла, но сегодня после увиденного мне снова захотелось, чтобы он ходил со мной!

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой тухлый вброс.

Гость
#2
Гость

Какой тухлый вброс.

Я ожидала подобных реакций, где меня назовут дурой и так далее, но неужели это реально похоже на вброс?)) А где тогда все те женщины, с которыми мужья ходят и не ноют

Гость
#3

Очень понравилось про пары в возрасте. Дальше не читала.

Сумрак
#4

А чтоитак можно было с женой не ходить?)))), нам как раз 35-39)))), блин а я как вы всё описали делаю, бенаю по магазинутиисмотрб что мне понравится потом тащу жене на примерку)))). Если серьёзно, тоивам надо пошоворить, ваша любовь остывает, не вижу у вас заботы ( точнее со стороны мужа), тоемть ему фиолетово, и пофиг. Попробуйте вызвать ревность, пойдёте в магазин, купите себе букетик цаетов, и весь весер будьте веселой и загадочгой, на вопрос ШО ЗА на.х))), мкажите а вот, подарили, а ты мол сиди дома, я ведь тебе не нужна. Конечно мужик может психовать начать, но у вас точно идёт оствание, а так может поймёт что еготтакоетотношение дохорошего не доведёт.

Гость624742
#5

Я хожу со своим мужем, когда мы покумаем нам двоим что то, а если я хочу только себе, то нет. Люблю долго выбирать, иногда возвращаться 2 раза в один и тот же магазин. Мне без него легче. И не люблю когда он так просто стоит и ждёт. Так что, то что он с вами не был это не страшно.

Гость
#6

Всегда любила ходить по магазинам одна. «Советчики» отговаривали от хороших вещей.

Гостья
#7

Я сначала ничего не поняла, а потом ничего не поняла. Но очень интересно!

Гость624742
#8
Сумрак

А чтоитак можно было с женой не ходить?)))), нам как раз 35-39)))), блин а я как вы всё описали делаю, бенаю по магазинутиисмотрб что мне понравится потом тащу жене на примерку)))). Если серьёзно, тоивам надо пошоворить, ваша любовь остывает, не вижу у вас заботы ( точнее со стороны мужа), тоемть ему фиолетово, и пофиг. Попробуйте вызвать ревность, пойдёте в магазин, купите себе букетик цаетов, и весь весер будьте веселой и загадочгой, на вопрос ШО ЗА на.х))), мкажите а вот, подарили, а ты мол сиди дома, я ведь тебе не нужна. Конечно мужик может психовать начать, но у вас точно идёт оствание, а так может поймёт что еготтакоетотношение дохорошего не доведёт.

Ну я не считаю, что если мужчина не ходит по магазинам за шмотками для жены, то любовь остывает. Если он вообще никуда вместе не ходит, то это уже была бы проблема.

Гость
#9

Недавно ходили с мужем, искали ему штаны (ну то, что брюками как-то не назвать))), но не суть. Пошли в примерочную, там на входе продавец выдает номерки по количеству взятых на примерку вещей, а потом возвращаешь продавцу вещи, которые не подошли. Пока муж штаны напяливал-снимал, я торчала около кабинки и зевала по сторонам. Очень пленило зрелище, когда молодой человек принес продавцу кучу бюстгальтеров и пикантные трусики.))))

#10

Ерунда, автор, ерунда...не грузит хотя бы этим мужика, трагедии не случилось.

Гость
#11

Автор, а вам было интересно с ним ходить по гаражам и СТО? Заглядывать под пыльный капот авто. Помогать менять масло. И все такое прочее. С искренним интересом и энтузиазмом и на регулярной основе. :) P.S. Я лично шопинг с мужем не люблю - у него все надо быстро и ему все-все нравится, даже самая страшная одежда. :) Для шопинга у меня есть чудесная подруга с чувством стиля и отличными советами.

Гость
#12

Ни за что бы с мужем не потащилась в магазин выбирать себе одежду, потому что когда я меряю вещь, она иногда не смотрится так, как я ее собираюсь обыгрывать в образе, муж пусть увидит сразу весь образ.

Сумрак
#13
Гость624742

Ну я не считаю, что если мужчина не ходит по магазинам за шмотками для жены, то любовь остывает. Если он вообще никуда вместе не ходит, то это уже была бы проблема.

Ну скорее всего автор ходит одна, таскает тяжелые сумки, не раз такое наблюдал, идет ко.з е л сосёт свою пыхалку, а женщина рядом сумки тащит. Мы вот с женой везде в месте, стараюсь её в самое лучшее и красивое наряжать, советуется мол как? Брать не брать? Так же и она мне советует одежку. Единственное в залы парфюмерии и такого уж очень женского я не захожу, там одни женщины ходят, как то стыдно становится, говорю я тут у выхода подожду

#14
Сумрак

Ну скорее всего автор ходит одна, таскает тяжелые сумки, не раз такое наблюдал, идет ко.з е л сосёт свою пыхалку, а женщина рядом сумки тащит. Мы вот с женой везде в месте, стараюсь её в самое лучшее и красивое наряжать, советуется мол как? Брать не брать? Так же и она мне советует одежку. Единственное в залы парфюмерии и такого уж очень женского я не захожу, там одни женщины ходят, как то стыдно становится, говорю я тут у выхода подожду

Тяжелые сумки с одеждой?!? У меня за продуктами например муж ходит там действительно тяжело нести, за вещами когда как, иногда вообще онлайн заказываю. Ну и детей одеваем вместе потому что с ними по одному ходить не удобно.

Гость
#15

Муж ходит со мной по магазинам, но ворчит. Выбирать не помогае, его спросишь: как сидит вещь, у него всегда один ответ: хорошо. Поэтому просто держит вещи, которые я попрошу, таскает сумки. Все

Гость
#16
Счастливая!

Ерунда, автор, ерунда...не грузит хотя бы этим мужика, трагедии не случилось.

Да, трагедии нет, понимаю, но все же не очень приятно, когда видишь, что многие и спустя много лет брака везде вместе, даже в такое ужасное для мужчин место, как магазин, а мы сравнительно недолго в браке и уже все, отстань от меня со своими магазинами(

Гость
#17
Сумрак

Ну скорее всего автор ходит одна, таскает тяжелые сумки, не раз такое наблюдал, идет ко.з е л сосёт свою пыхалку, а женщина рядом сумки тащит. Мы вот с женой везде в месте, стараюсь её в самое лучшее и красивое наряжать, советуется мол как? Брать не брать? Так же и она мне советует одежку. Единственное в залы парфюмерии и такого уж очень женского я не захожу, там одни женщины ходят, как то стыдно становится, говорю я тут у выхода подожду

Тяжёлые сумки это другое, за продуктами, если там много покупать, ходим вместе или он один может, а одежду я мешками огромными не покупаю. Для меня здесь важен сам факт хождения со мной, интереса к вещам которые я буду носить, ну и в конце концов, да, я позавидовала сегодня тем женщинам, у которых мужья преданно так стояли у примерочных, заглядывали, вещи приносили

#18
Гость

Да, трагедии нет, понимаю, но все же не очень приятно, когда видишь, что многие и спустя много лет брака везде вместе, даже в такое ужасное для мужчин место, как магазин, а мы сравнительно недолго в браке и уже все, отстань от меня со своими магазинами(

Есть много других мест куда можно сходить в вдвоем.

Гость
#19
Счастливая!

Есть много других мест куда можно сходить в вдвоем.

Согласна

Красотка
#20
Гость

Тяжёлые сумки это другое, за продуктами, если там много покупать, ходим вместе или он один может, а одежду я мешками огромными не покупаю. Для меня здесь важен сам факт хождения со мной, интереса к вещам которые я буду носить, ну и в конце концов, да, я позавидовала сегодня тем женщинам, у которых мужья преданно так стояли у примерочных, заглядывали, вещи приносили

Понимаю мужа и не виню. Таскаться по магазинам в то время когда можно спокойно на бериз выбрать себе что-то по пути с работы и на работу, просто престурление.
Не понимаю эти пары таскающиеся за шмотьем вместе, самое бестолковое времяпрепровождение имхо. Шмоточники. Это я без осуждения, просто с недоумением.

Гость
#21

Зря вы на него наехали !)))
Я люблю ходить с мужем, когда выбираем одежду ему! А для себя предпочитаю ходить одна ,чтоб меня никто не ждал , не подгонял. Считаю неправильным мучить мужчину женскими магазинами🤷‍♀️

Гость
#22

Вот удивительно, живет себе нормальный мужчина, работает на сучку жену и семью, а потом г.н.и.д.а чего-то там увидела и "закатила легкий скандал" по такому мега поводу. А потом почему-то дохнут мужчины в 50 лет. Как мужчинам можно настолько себя не уважать? Сколько еще можно терпеть подобных бабом.р.а.з.е.й? Пара подобных скандалов на пустом месте и надо пинком под зад такую жену. Но ничего, МД растет и ширится. И вы это сами замечаете.

Гость
#23
Гость

Вот удивительно, живет себе нормальный мужчина, работает на сучку жену и семью, а потом г.н.и.д.а чего-то там увидела и "закатила легкий скандал" по такому мега поводу. А потом почему-то дохнут мужчины в 50 лет. Как мужчинам можно настолько себя не уважать? Сколько еще можно терпеть подобных бабом.р.а.з.е.й? Пара подобных скандалов на пустом месте и надо пинком под зад такую жену. Но ничего, МД растет и ширится. И вы это сами замечаете.

Дибильчик, как мд может шириться, если у вас нет способности размножаться? Сколько вас есть, столько и вымрет. Баб вам не достанется, потомства 0.

Гость
#24

Я сама терпеть не могу ходить по магазинам, поэтому мужчин понимаю вдвойне, когда торчу у примерочной в дни шоппинга с дочкой подростком. Мужа затащила в магазин последний раз месяц назад и то потому что у него было ответственное задание, нужно было мне выбрать комплект нижнего белья для эротической фотосессии. Вот в Victoria Secret он оживился 😂 возьмите его с секс шоп или в магазин нижнего белья, уверяю ему понравится. А наезжать смысла нет, вы только ещё больше его отдалите

Гость
#25
Гость

Дибильчик, как мд может шириться, если у вас нет способности размножаться? Сколько вас есть, столько и вымрет. Баб вам не достанется, потомства 0.

помойка безмозглая, очень многие мужчины приходят в МД после получения алиментов ))) У меня, например, уже двое детей ))) Еще куча мужчин прекрасно строит семьи с азиатками. Только такое тупое животное может думать, что на гнусных дырках вроде авторши этой темы свет клином сошелся. Да, бедноватые мужчины, без перспектив , языка и денег - конечно ползают на брюхе перед маньками РСПхами. Но много и уважающих себя, просто ты с ними не встречалась )))))

Гость
#26
Сумрак

А чтоитак можно было с женой не ходить?)))), нам как раз 35-39)))), блин а я как вы всё описали делаю, бенаю по магазинутиисмотрб что мне понравится потом тащу жене на примерку)))). Если серьёзно, тоивам надо пошоворить, ваша любовь остывает, не вижу у вас заботы ( точнее со стороны мужа), тоемть ему фиолетово, и пофиг. Попробуйте вызвать ревность, пойдёте в магазин, купите себе букетик цаетов, и весь весер будьте веселой и загадочгой, на вопрос ШО ЗА на.х))), мкажите а вот, подарили, а ты мол сиди дома, я ведь тебе не нужна. Конечно мужик может психовать начать, но у вас точно идёт оствание, а так может поймёт что еготтакоетотношение дохорошего не доведёт.

Ты не мужик. Бабо коммент писало.

Гость
#27
Гость

Ты не мужик. Бабо коммент писало.

К тому же очень тyпoe бабо, типичная ТП. Сумрак, ты палилась много раз. Выходи из сумрака. Ты одним ником уже палишься, смешная бабенка.

Гость
#28

Красивая сказка, мне понравилась, можно еще? Только без скандала сказочку плз

Гость
#29
Гость

Вот удивительно, живет себе нормальный мужчина, работает на сучку жену и семью, а потом г.н.и.д.а чего-то там увидела и "закатила легкий скандал" по такому мега поводу. А потом почему-то дохнут мужчины в 50 лет. Как мужчинам можно настолько себя не уважать? Сколько еще можно терпеть подобных бабом.р.а.з.е.й? Пара подобных скандалов на пустом месте и надо пинком под зад такую жену. Но ничего, МД растет и ширится. И вы это сами замечаете.

*** в полтос дохнет, потому что бухает, курит, шляется где ни попадя, и в принципе тyпoe донельзя, например, как ты. *** садится пьяным за руль, играет в азартные игры, на работе нарушает технику безопасности, среди зацеперов, селфистов на высоте, и прочих милых увлечений подавляющее число - ***. Среди бомжей большинство -***. В пьяных драках гибнет ***. Уголовников, и соответственно, мужских зон в разы больше женских . Вот откуда и идёт статистика, мужичонка, не ври хотя бы самому себе. Ширится, ппляяя, что-то там у него. Вы бы ещё размножаться прекратили, со своими гнилыми генами, вообще было бы прекрасно.

Гость
#30
Гость

Вот удивительно, живет себе нормальный мужчина, работает на сучку жену и семью, а потом г.н.и.д.а чего-то там увидела и "закатила легкий скандал" по такому мега поводу. А потом почему-то дохнут мужчины в 50 лет. Как мужчинам можно настолько себя не уважать? Сколько еще можно терпеть подобных бабом.р.а.з.е.й? Пара подобных скандалов на пустом месте и надо пинком под зад такую жену. Но ничего, МД растет и ширится. И вы это сами замечаете.

пхах..мы замечаем что визжащих инселов \ даунов \ безработных \ задроттов здесь как блох..наверное "ширятся" от своего недотрраха и невостреба.

Гость
#31
Гость

пхах..мы замечаем что визжащих инселов \ даунов \ безработных \ задроттов здесь как блох..наверное "ширятся" от своего недотрраха и невостреба.

ахахахахах ржунемагу, как же бомбит и горит

Гость
#32
Гость

помойка безмозглая, очень многие мужчины приходят в МД после получения алиментов ))) У меня, например, уже двое детей ))) Еще куча мужчин прекрасно строит семьи с азиатками. Только такое тупое животное может думать, что на гнусных дырках вроде авторши этой темы свет клином сошелся. Да, бедноватые мужчины, без перспектив , языка и денег - конечно ползают на брюхе перед маньками РСПхами. Но много и уважающих себя, просто ты с ними не встречалась )))))

жопа5 жжоот))
заходите в тему филлипинка на абф и читайте этого дауна с "вонючей филкой".
у тебя уже и детёныш появился от макаки ??.. зоофил))

Гость
#33
Гость

ахахахахах ржунемагу, как же бомбит и горит

пишите исчо - даунито)) или ты исел? или безработный? или задротт?
фонтаны фекалий в тредах от помоек мудешных забавны.

Гость
#34
Гость

жопа5 жжоот)) заходите в тему филлипинка на абф и читайте этого дауна с "вонючей филкой". у тебя уже и детёныш появился от макаки ??.. зоофил))

Ох как горит-то ))) прям ты сделала мое утро ))) ЛОЛ. Прям ржунемагу

#35
Гость

жопа5 жжоот)) заходите в тему филлипинка на абф и читайте этого дауна с "вонючей филкой". у тебя уже и детёныш появился от макаки ??.. зоофил))

А почему нет? Беременность у макак длится от 147 до 183 дней (зависимо от вида макаки), так что вполне возможно ))

Гость
#36
Гость

пишите исчо - даунито)) или ты исел? или безработный? или задротт? фонтаны фекалий в тредах от помоек мудешных забавны.

ахахаха Филипинка для вас не человек а макака ))) ЛОЛ вот умора, не ты ли второй гитлер, только в юбке? блэээ аж до слез уже живот болит ржать )))

Гость
#37
Гость

ахахаха Филипинка для вас не человек а макака ))) ЛОЛ вот умора, не ты ли второй гитлер, только в юбке? блэээ аж до слез уже живот болит ржать )))

Несчастная бабенка, вместо теплой постели с любимым мужем вонь на форум изливает )

Гость
#38
Вау🖤

А почему нет? Беременность у макак длится от 147 до 183 дней (зависимо от вида макаки), так что вполне возможно ))

воот... в теме на абф жопа5 написал как живёт с макакой. продолжение после летней темы на вуман. угарнуть))
...
есть проблемка. Я выбирал лучшее из того, что было. Внешне она мне не противна, но красавицей не является. В сексе не противна, но химии нет. Если до встречи я мучался от голода, то сейчас хочется большего. Многие опытные мужчины знают, что такое химия. Это когда бабу хочется мочалить бесконечно, и получаешь от этого большой прилив сил и счастье. Запах имеет значение. Моя нынешняя пахнет на троечку, целовать не очень приятно, на лицо смотреть не очень приятно. "
...
детёныша тоже ни видеть ни целовать не хочется и воняет..хех?
жопа5 с вонючей филкой и детёнышем -- ты мем вумана))

Гость
#40

Автор ! « булки» это хлеб !! Обратите внимание на свою речь . Нельзя так на святыню

Гость
#41

Терпеть не могу ходить с тёткой по ТЦ. Это ж ад. Не интересно ни сколько и чувства тут не при чем.

Секси Котёнок
#42

И хорошо что не ходит. Терпеть не могу когда толпами ходят! Особенно если ещё и всем табором мужья дети и бабыдеды (( шум гам! Не пройти не проехать( бесят мужики в женских примерочных, особенно когда ты купальники примеряешь например.

Гость
#43

Автор, ну так большинство пар, которых вы видели, возможно и есть в начале отношений, мужчины пока просто ухаживают, такой способ свидание провести - вполне распространенный. А семейные пары не все же на вашу похожи, мужчины и женщины очень разные, кто-то сам любит контролировать, что жена купит, кому-то все равно и он может ходить просто так, а кто-то и под сильным влиянием жены, привык по указке жить. Женщины тоже разные, далеко не всем нужен нудящий мужик, который со страдающим видом сидит у примерочной, или тем более постоянно навязывающий свое мнение. Я вот не могу понять, зачем вообще кампания в магазине, это же постоянный напряг. Если кто-то со мной и оказывается, мужчина или подруга, я стараюсь быстрее свернуться и не тратить общее время, лучше сама в своем режиме потом спокойно похожу.

Зизи
#44

А мне наоборот гораздо удобнее одной ходить и выбирать, чтобы никто над душой не стоял. Муж искренне не понимает, как можно часами ходить по магазинам и выбирать, поэтому на шоппинг еду сама,а он меня забирает у ту. И все довольны)

Женя
#45

Вы не увидели, как много людей - пар и мужиков и женщин осталось дома!!!! и их больше, уж поверьте на слово. Новый старается, а старый уж нет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема