Гость
Статьи
Признайтесь женщины

Признайтесь женщины

Признайтесь женщины, если бы вы знали на 100% что ваш муж всю жизнь будет вашим мужем, не изменит, не предаст, будет всю жизнь вас любить, заботиться и оберегать, вы бы поставили мужа на первое место в обход и детям, и родителям. Просто вы боитесь это сделать, потому статистика разводов ужасает. На риск вы не хотите идти

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня и так муж на 1 месте. Я в нем уверена.

Гость
#2
Счастливая!

У меня и так муж на 1 месте. Я в нем уверена.

И счастья вам! Правильно делаете! Повезло вам и вашему мужу, вы настоящая семья

#3

В обход детям - да, родителям - ни за что

Гость
#4
Solie

В обход детям - да, родителям - ни за что

Почему

#5

Так у разводов вообще-то причины есть. Это те самые измены, отсутствие уважения, любви и т.д. Если бы их не было - разводов было куда меньше.
Что-то ваш текст нелогичным получается... С теми, кто подходит, кто любит, заботится и не изменяет живут счастливо и не разводятся, но увы таких пар не слишком много.

Гость
#6
Юленька

Так у разводов вообще-то причины есть. Это те самые измены, отсутствие уважения, любви и т.д. Если бы их не было - разводов было куда меньше.
Что-то ваш текст нелогичным получается... С теми, кто подходит, кто любит, заботится и не изменяет живут счастливо и не разводятся, но увы таких пар не слишком много.

Просто сколько я читала и так слышала, 1% наверное ставит мужа на первое место
Обычно так: я, дети, родители, муж

Гость
#7
Гость

Просто сколько я читала и так слышала, 1% наверное ставит мужа на первое место
Обычно так: я, дети, родители, муж

Дети и родители кровные родственники, а муж сегодня один, завтра другой

#8
Гость

И счастья вам! Правильно делаете! Повезло вам и вашему мужу, вы настоящая семья

Спасибо😊⚘

а
#9

Конечно. А что тут страшного? Это очевидно. Я считаю, что супруги - это пожизненная опора друг для друга. У родителей должны быть свои супруги, своя жизнь, у детей так же. А муж/жена с вами навсегда, это самый близкий человек, с которым и дела все проворачивать по жизни надо совместно, и эмоционально можно поддержать и поделиться. Но на сегодняшний день и правда страшно так уж доверяться и обольщаться мыслью, что любовь и уважение к супругу продлится навечно. Уж слишком реальность прозаичная сейчас. Поэтому я считаю, что по жизни умнее - вкладываться в себя, не то что быть эгоистом, но всегда стоять на своих ногах и подстилать себе соломку.

Гость
#10

Дети на первом месте у меня, у него, у наших родителей. Если бы муж не ставил детей на первое место, я бы его прибила. А сама бы не стала рожать. Зачем рожать детей, если они не будут важнее всех? Собачку, что ли заводите?

#11
Гость

Просто сколько я читала и так слышала, 1% наверное ставит мужа на первое место
Обычно так: я, дети, родители, муж

Я вообще не совсем понимаю, как можно выделить кого-то из самых близких на 1 место? Отношения-то с ними разное.

#12

У меня жена на первом месте стоит. И знаю, что я у неё тоже. Потом дети, а после уже о родителях и себе подумать можно.

Гость
#13

дети важнее всего! на штаны детей не променяю.

Гость
#14
Гость

Дети на первом месте у меня, у него, у наших родителей. Если бы муж не ставил детей на первое место, я бы его прибила. А сама бы не стала рожать. Зачем рожать детей, если они не будут важнее всех? Собачку, что ли заводите?

А я наоборот, наф мне муж, у которого на первом месте дети, друзья, мамо, гараж и что угодно еще. Это не муж, а параша какая-то получается. Тем более, что дети вырастут и свалят, а с мужем в идеале всю жизнь жить.

а
#15
Гость

Дети на первом месте у меня, у него, у наших родителей. Если бы муж не ставил детей на первое место, я бы его прибила. А сама бы не стала рожать. Зачем рожать детей, если они не будут важнее всех? Собачку, что ли заводите?

А когда детям будет по тридцатнику, вы так же будете их ставить на первое место = лезть в их жизнь? Это никому не понравится ребенок либо вас отодвинет не очень вежливо (если есть характер и воля), или прогнется и превратится в несчастную тряпочку. И ни одному спутнику ребенка вашего не понравится постоянное вмешательство в их жизнь, неприкольно, когда партнер постоянно бегает к мамке жаловаться и ябедничать, или когда чужая мамка командует в твоем доме. Вот почему очень важно помнить, что ребенок - не ваша собственность и не надо молиться на него как на божка пожизненно. Это в ущерб всем получается. Лучше собой и мужем занимайтесь, опять же это всем пойдет на пользу очень сильно. Не надо перекос устраивать и сбивать все логичные связи, установленные самой жизнью. "Отлепись от матери, прилепись к жене" - это несколько тысяч лет назад придумали и не на пустом месте. И это в обе строны должно работать - и в отношении ваших родителей, и у ваших детей в отношении вас. Иначе жизнь превратится в каторгу. Это не значит "забить" на детей или родителей, это значит правильно поделить личные границы.

Гость
#16

Вот у той, которая сына помогала на гречку ставить, тоже муженек на первом месте. А сейчас представьте, что вы родились у такой вот "мамы". Ну как?

Гость
#17

Нет.

Гость
#18

Опять? заело что-ли?

Гость
#19
Гость

Признайтесь женщины, если бы вы знали на 100% что ваш муж всю жизнь будет вашим мужем, не изменит, не предаст, будет всю жизнь вас любить, заботиться и оберегать, вы бы поставили мужа на первое место в обход и детям, и родителям. Просто вы боитесь это сделать, потому статистика разводов ужасает. На риск вы не хотите идти

На первом месте у меня Бог,а уж Он все расставляет по своим местам,как нужно и полезно для всех.А вот у мужчин,не желающих верить в Бога,почему-то появляется желание,чтобы им покланялись,как божеству.

Сорри - пишу без переводчика
#20

Ненормально, когда кто-то важнее себя. И нездорово.
.
На 1-ом месте у себя Я. На втором муж. Потом будут дети, а потом родители.

Гость
#21

Предпочитаю жить по Библии, поэтому, муж - на первом месте. А все Ваши доводы, можно выбросить в помойку

Гость
#22
а

А когда детям будет по тридцатнику, вы так же будете их ставить на первое место = лезть в их жизнь? Это никому не понравится ребенок либо вас отодвинет не очень вежливо (если есть характер и воля), или прогнется и превратится в несчастную тряпочку. И ни одному спутнику ребенка вашего не понравится постоянное вмешательство в их жизнь, неприкольно, когда партнер постоянно бегает к мамке жаловаться и ябедничать, или когда чужая мамка командует в твоем доме. Вот почему очень важно помнить, что ребенок - не ваша собственность и не надо молиться на него как на божка пожизненно. Это в ущерб всем получается. Лучше собой и мужем занимайтесь, опять же это всем пойдет на пользу очень сильно. Не надо перекос устраивать и сбивать все логичные связи, установленные самой жизнью. "Отлепись от матери, прилепись к жене" - это несколько тысяч лет назад придумали и не на пустом месте. И это в обе строны должно работать - и в отношении ваших родителей, и у ваших детей в отношении вас. Иначе жизнь превратится в каторгу. Это не значит "забить" на детей или родителей, это значит правильно поделить личные границы.

Моим старшим 22. Мы дали им хорошее образование, жилье, сын занимается семейным бизнесом, дочь вышла замуж, уехала за океан. Живут самостоятельно уже два года, никто им не мешает. Но придут за помощью, вывернусь наизнанку.

Гость
#23

:( блин, я тута единственный, кто не понял автора...

Гость
#24

Нет. Потому что это глупо - выбирать кого я люблю больше - мужа или детей.

Гость
#25

Не понимаю как можно кого-то ставить на первое, второе и.т.д. Я очень люблю и детей и мужа и родителей, просто любовь то разная. Да, у родителей своя семья, дети вырастут, но и муж тоже может придать, всё в жизни бывает. Как бы сейчас не было хорошо, всё же доверять и быть уверенной на 100% что всё так и будет до смерти я не могу.

🥰
#26

Что значит "на первое место" я не пойму к чему эта тема.Умереть за него или как понять "на первое место"?

Гость
#27
Счастливая!

У меня и так муж на 1 месте. Я в нем уверена.

А вот я -на первом месте у любовницы.

#28

Почему то многие интерпритируют вопрос как "кого ты любишь больше". Это не правильно. Люблю я мужа и детей одинаково, но при этом понимаю что счастье детей зависит от счастья родителей от того насколько родители любят друг друга. Если оба будут крутиться вокруг ребенка ставя его во главе семьи то огромная вероятность вырастить эгоиста либо крайне неуверенную в себе личность, незнающую семейного счастья, потому что супруги в таком случае будут все время друг другом недовольны, будут конфликты. Если же в приоритете отношения родителей то и ребёнок будет счастлив потому что в семье мир. К него так же будет уверенность в том что его любят, а в будущем будет образец правильных отношений, когда муж и жена действительно одно целое. Ставить в пиоритет супруга-не значит обделять ребенка.

#29
Гость

А вот я -на первом месте у любовницы.

И? Вы к счастью не имеете отношения к моей семье, потому мне это не интересно))

Аннушка
#30

Дурость. На первом месте у себя я. Муж, дети, родители, друзья-это все составляющие нормальной полноценной жизни. Утопать во что-то одно нельзя. Если буду счастлива я то будут в счастье и заботе и семья и близкие. Никогда на первом месте не будут ни муж не дети.
И что за перечисление достоинств-не изменяет, не уйдет...? С каких пор это большая заслуга не именять и быть нормальным?

#31

Сегодня была тема. Женщина призналась, что любит мужа больше всех на свете и больше матери в том числе. Так что не надо.

Аннушка
#32
Корнет

Сегодня была тема. Женщина призналась, что любит мужа больше всех на свете и больше матери в том числе. Так что не надо.

Поздравляю женщину. Такие упоротые в мужа как в ее случае обычно после его ухода или измены вскрывают себе вены и прыгают с моста. Ибо он для нее центр вселенной и без него жизни нет.

Гость
#33

На 1-ом месте у себя Я. На втором муж. Потом будут дети, а потом родители. [/quote] У меня так же

Шалость
#34

Это все разные виды любви же. Растворяется в каждом из них большая глупость как по мне. Любовь это не ставить на какое-то место. Любовь, это единение вопреки недостаткам. Прочная связь. И нормально, когда этих прочных связей несколько, вполне себе равноценных.

Взгляд Мужчины
#35

Да ладно.
Группа анонимных сказочниц.
Женщина получает гормональный выброс. Получает кучу разных веществ, которые заставляют её чувствовать хорошо.
Она любит. Размножаетя. Потом всё это стихает, да ещё и дети часто начинают орать и требовать внимания.
И вы начинаете "терпеть мужчин" и сношать им мозг. И вас начинает раздражать всё, то тюбик не закрыл, то не сделал что-то, то сделал что-то.
Вы выносите мужчинам мозг, превращаете жизнь мужчин в ад.
При этом никто из вас не думает, "А насколько объективны мои претензии? Возможно я что-то делаю не так? Как это можно изменить? А что хочет муж?".
У вас есть своё "Я", которое часто включает и детей.
Дальше развод и начинаетя "пил, бил, гулял"

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 590 тем
Следующая тема