Гость
Статьи
Странный муж

Странный муж

Здравствуйте! Прожив в браке 8 лет и будучи мамой 2х детей, я поняла что не знаю своего мужа. Кто он на самом деле, где работает, чем занимается. Сама никогда не работала, закончив институт связи попала на преддипломную практику в лабораторию перспективных систем министерства связи. Там и познакомилась с будущим мужем, а через год у нас появился первенец. Меня вчерашнюю студентку из провинции сразу подкупила его мужественность и немного квартира в центре Москвы и служебная Волга. Прошло 8 лет и за эти годы он нисколько не изменился и также ездит на той же Волге. Но чем больше мы живём вместе тем больше набирается странностей: 1. На отдыхе он почти всегда знает местный язык (мы были как и все в Турции Египте Хорватии Латвии и не только)
2. Никогд не кончаются деньги, но живём мы довольно скромно.
3. Квартира 3шка сталинка в центе, откуда она у него (говорит что от родителей, которые в 90е уехали в США)
4. Я не знаю его родителей (говорит что построились потому что он не хотел покидать Россию) и вообще его родственников.
5. Часто уезжает в командировки на 2-3 недели и в такие места где нет связи.
6. В быту неприхотлив и не брезглив, но предпочитает порядок и чистоту, не изменяет никогда своим привычкам например всегда чистит зубы только пастой "лесной бальзам".

41 ответ
Последний — Перейти
#1

Замаскировавшийся киллер. Бегите от него, пока не поздно.

Гость
#2

Спроси у него. А вообще не стремно жить в чужой квартире? При разводе куда пойдёшь?

Гость
#3

Бандит.

Гость
#4

Ну что домохозяйки, ваш звёздный час начался!))) У кого какие версии? Шпион, киллер, сотрудник КГБ, свой вариант!)))

#5
Гость

Спроси у него. А вообще не стремно жить в чужой квартире? При разводе куда пойдёшь?

Я спрашивала, когда старшего в школу оформляла, говорит что в лаборатории министерства связи специалист специальных систем связи. А квартира ... А где мне жить то да и вроде нет пока причин разводится...

#6
Гость

Бандит.

Да вроде нет. Мы же в министерстве познакомились... Да и не ездят бандиты на Волге-сайбер

Гость
#7

Путин?

#8
Гость

Путин?

Не похож 😀

#9
Гость

Ну что домохозяйки, ваш звёздный час начался!))) У кого какие версии? Шпион, киллер, сотрудник КГБ, свой вариант!)))

Меня больше беспокоит что он какой то не от мира сего что ли... Даже дома разговаривает на литературном русском языке, почти не изменился за 8 лет и машина все та же, не имеет дурных привычек (ни разу не видела чтобы пил алкоголь), с детьми играет буд то лекцию ведёт (и детям нравиться!), Дома вся техника старая и менять не хочет (все сам чинит) даже ноутбуку домашнему больше 10 лет!, Массаж умеет приятный делать, готовит хорошо но почему то предпочитает вегетарианскую еду, хотя и мясо сьест. Мног чего странного сразу всего не упомнишь

#10
Ann

Меня больше беспокоит что он какой то не от мира сего что ли... Даже дома разговаривает на литературном русском языке, почти не изменился за 8 лет и машина все та же, не имеет дурных привычек (ни разу не видела чтобы пил алкоголь), с детьми играет буд то лекцию ведёт (и детям нравиться!), Дома вся техника старая и менять не хочет (все сам чинит) даже ноутбуку домашнему больше 10 лет!, Массаж умеет приятный делать, готовит хорошо но почему то предпочитает вегетарианскую еду, хотя и мясо сьест. Мног чего странного сразу всего не упомнишь

Не муж, а мечта! XD Что вам не нравится?)

Гость
#11

Разводка, но веселая, про шпионов. Так держать, хоть бы не про девственность в тысячный разю

#12
Тигра

Не муж, а мечта! XD Что вам не нравится?)

Нравиться конечно, особенно что на работу ходить не заставляет😀. Но как то странно все это...я о нем почти ничего не знаю прожив вместе 8 лет, как оказалось...

#13
Гость

Разводка, но веселая, про шпионов. Так держать, хоть бы не про девственность в тысячный разю

Да как то не думаю я что он шпион, инженер он, шпионы они наверное какие то интересные что ли... А у нас все скучно и однообразно, ... Как то так.

#14

Тайный Агент ЦРУ или КГБ.

#15
Жанна

Тайный Агент ЦРУ или КГБ.

+ занимается атомной бомбой. все тайно)

Гость
#16

Обычно на стремных машинах ездят как раз криминальщики, чтобы не привлекать внимание

#17
Гость

Обычно на стремных машинах ездят как раз криминальщики, чтобы не привлекать внимание

А вот сейчас как то обидно стало. Мы нашу сайбочку стремной не считаем. 😞

#18
Ann

А вот сейчас как то обидно стало. Мы нашу сайбочку стремной не считаем. 😞

Хотя она и потёртая конечно сильно,😁. Но когда бесплатно и за бензин платить не надо...

#19

Машина рабочая, видимо, еще не вышел срок службы, а он не на столько ценный сотрудник, чтоб ее ему часто меняли. И смысл покупать ему машину, если и так есть.
1. Часто бывает заграницей
2.вы просто не знаете сумму его дохода, возможно, Вас бы удивило, куда уходят деньги, которые он на Вас НЕ тратит
3.а почему б и не от родителей, не вижу чегот фантастического
4. Вполне могли разругаться, хотя внуки......или он не хочет Вас с ними знакомить( я за этот вариант)
5. От тут мож быть что угодно, от командировок, до 2й семьи ( и сразу вспоминается пункт 1 и 4)
6 тут вообще никаких странностей не усмотрела.
И вот пункт 1, 4, 5 +машина ,в совокупности, лично меня наводят на совсем другие размышления, нежли КГБ

#20

Как давно Ваш муж по командировкам ездит, как часто? Бывают ли звонки, которые он сбрасывает или для ответа на которые он уединяется?

Гость
#21

"Горец"(бессмертный) или робот Вердер 😉😂😂

Гость
#22

Да, вам - женщинам, не угодишь: всё не так (даже, если всё - так) 🤕😉😂

Гость
#23

А, ты хочешь найти в нём слабые места для манипулирования, так?

Одинокий Волк
#24

Дункан Маклауд из клана Маклаудов. Ему пара тысяч лет. Что ему 8 лет.)

#25
ЛегчеВетра

Как давно Ваш муж по командировкам ездит, как часто? Бывают ли звонки, которые он сбрасывает или для ответа на которые он уединяется?

С самого начала нашего знакомства. Звонки никогда не сбрасывал. Просто абонент не абонент. Если очень срочно надо что то сказать тогда есть министерский номер для отправки текстового сообщения на пейджер (да им оказывается ещё пользуются!) Но только для крайнего случая!

#26
Гость

Да, вам - женщинам, не угодишь: всё не так (даже, если всё - так) 🤕😉😂

Загадка не даёт спокойно спать, даже если ответ меня настроит,..., То пусть лучше будет горькая правда

#27
Гость

А, ты хочешь найти в нём слабые места для манипулирования, так?

А манипулировать это как?

#28
Ann

С самого начала нашего знакомства. Звонки никогда не сбрасывал. Просто абонент не абонент. Если очень срочно надо что то сказать тогда есть министерский номер для отправки текстового сообщения на пейджер (да им оказывается ещё пользуются!) Но только для крайнего случая!

Ему никто никогда в Вашем присутствии не звонит? Как он себя ведет? Слушайте, зачем Вам всё это, 8 лет Вас это больменее устраивало, а сейчас что- то произошло? Вот если чтот найдете, Вы с этим ,что делать будете? А кто ищет, тот всегда находит.

#29
ЛегчеВетра

Ему никто никогда в Вашем присутствии не звонит? Как он себя ведет? Слушайте, зачем Вам всё это, 8 лет Вас это больменее устраивало, а сейчас что- то произошло? Вот если чтот найдете, Вы с этим ,что делать будете? А кто ищет, тот всегда находит.

Звонят но по работе только, 8лет у меня не было времени, дети были маленькие и требовали почти всего моего внимания. Дома ведёт себя обычно, приходит с работы пожует салатик и играет с детьми, по выходным балует чем то из средиземноморской кухни без мяса но вкусно...

#30
Ann

Звонят но по работе только, 8лет у меня не было времени, дети были маленькие и требовали почти всего моего внимания. Дома ведёт себя обычно, приходит с работы пожует салатик и играет с детьми, по выходным балует чем то из средиземноморской кухни без мяса но вкусно...

Может на работу выйти? Не обязательно на целый день. А дети да, вырастут и станут самостоятельными, а что будет у Вас?

#32

Не верю во всю эту фигню. И не понимаю как можно верить "астрологу". Может вы ещё в плоскую землю верите?!!

#33
ЛегчеВетра

Может на работу выйти? Не обязательно на целый день. А дети да, вырастут и станут самостоятельными, а что будет у Вас?

Я никогда нигде не работала, да вроде и нет необходимости, хотя муж предлагал если что устроить меня в министерство. Типа я там точно под присмотром буду, да и на работу вместе можно ездить.

#34
Ann

Я никогда нигде не работала, да вроде и нет необходимости, хотя муж предлагал если что устроить меня в министерство. Типа я там точно под присмотром буду, да и на работу вместе можно ездить.

Тем более и искать не нужно, ну не понравится, что Вам мешает стать опять домохозяйкой.

#35

Кста, если на одной работе с мужем будете работать, то и про его работу и должность есть шанс все узнать и решить загадки.

#36
ЛегчеВетра

Кста, если на одной работе с мужем будете работать, то и про его работу и должность есть шанс все узнать и решить загадки.

Я там практику преддипломную проходила. Знаю чем занимается, системы связи проверяет (обложится приборами и что то на мониторе высматривает)😁

#37
ЛегчеВетра

Кста, если на одной работе с мужем будете работать, то и про его работу и должность есть шанс все узнать и решить загадки.

Да и не в работе загадка а в том почему не такой как все:
1. Разговаривает литературным языком
2. Любит вегетарианскую кухню
3. Откуда знает столько языков
4. Где все родственники
5. Какая зарплата
6. Не изменяется с возрастом
7. Куда ездит в командировки (почему там нет свчзи?)
8. Почему у рядового сотрудника служебная машина бизнес класса (хотя и потёртая)
9. Почему такой упрямый (не желает ничего менять в жизни)
И многое многое другое...
И на все есть логичные ответы
1. Так приучили родители
2. Нравиться
3. Как-то само собой становиться сначало понятно а потом говориться
4. В США обиженные что не смогли из-за него продать московскую квартиру
5. Разная сильно от того как поработал
6. Следит за собой
7. На перспективные месторождения, установка средств специализированной связи
8. Какую дали
9. Не понимаю о чем ты...

Гость
#38

))) окромя КГБ есть разведка и контрразведка, они покруче будут. А может, научный работник какой... Но, думаю, все равно с госслужбой связано.

Гость
#39
Ann

Меня больше беспокоит что он какой то не от мира сего что ли... Даже дома разговаривает на литературном русском языке, почти не изменился за 8 лет и машина все та же, не имеет дурных привычек (ни разу не видела чтобы пил алкоголь), с детьми играет буд то лекцию ведёт (и детям нравиться!), Дома вся техника старая и менять не хочет (все сам чинит) даже ноутбуку домашнему больше 10 лет!, Массаж умеет приятный делать, готовит хорошо но почему то предпочитает вегетарианскую еду, хотя и мясо сьест. Мног чего странного сразу всего не упомнишь

Мой всегда про странных людей говорит - Инопланетянин!

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#40
Ann

Да и не в работе загадка а в том почему не такой как все:
1. Разговаривает литературным языком
2. Любит вегетарианскую кухню
3. Откуда знает столько языков
4. Где все родственники
5. Какая зарплата
6. Не изменяется с возрастом
7. Куда ездит в командировки (почему там нет свчзи?)
8. Почему у рядового сотрудника служебная машина бизнес класса (хотя и потёртая)
9. Почему такой упрямый (не желает ничего менять в жизни)
И многое многое другое...
И на все есть логичные ответы
1. Так приучили родители
2. Нравиться
3. Как-то само собой становиться сначало понятно а потом говориться
4. В США обиженные что не смогли из-за него продать московскую квартиру
5. Разная сильно от того как поработал
6. Следит за собой
7. На перспективные месторождения, установка средств специализированной связи
8. Какую дали
9. Не понимаю о чем ты...

Он просто все навсего - бессмертный горец из клана Маклаудов или из дворян, что выжили в революцию. Элексир молодости поищите в его комзоле, который висит в его шкафу. Такие точно не из 90-х и не из 80-х родом))
Хотя и я такая, но вот родилась почему-то в 80-е.
Но женщина может, а вот мужчина - едва ли. Точно бессмертный)))

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#41
Горная фиалка🌸🌸🌸🎆

Он просто все навсего - бессмертный горец из клана Маклаудов или из дворян, что выжили в революцию. Элексир молодости поищите в его комзоле, который висит в его шкафу. Такие точно не из 90-х и не из 80-х родом))
Хотя и я такая, но вот родилась почему-то в 80-е.
Но женщина может, а вот мужчина - едва ли. Точно бессмертный)))

камзоле