Гость
Статьи
Муж цветёт, а я …

Муж цветёт, а я чахну..

Может быть такое, что я являюсь какой-то почвой для своего мужа? Из года в год я погружаюсь в апатию и депрессию, а муж цветёт и радуется жизни все больше.. когда его нет дома, я словно просыпаюсь ото …

Гость
207 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#156
Гость

Он работает в моей компании Так легче?

оттого и настроение,альфонса пригрела

Гость
#157

А у меня все наоборот. Я цвету, а муж сидит и смотрит телек. Я была в вашей ситуации 2 года назад. Была депрессия. Не было сил ... Я взяла себя в руки, стала ходить на фитнес и йогу. Это реально заряжает и помогает!!!! Появилась жизненная энергия. Походка стала лёгкой. Домашние дела делаются быстро. А если не делаются, то и пофиг. Подождут. Перестала готовить каждый день. Надоело и не интересно. Готовлю на 2-3 дня. Или покупаю готовое. Записалась в худож. студию и стала рисовать. Теперь рисую картины на заказ друзьям. Пока бесплатно. Заказов море. Думаю записаться ещё на танцы. Времени скучать просто нет. Телек не смотрю. Так что все в ваших руках. Главное - это вы, а муж потом. Покупаю билеты в театры, на концерты. Всегда спрашиваю мужа, пойдет или нет. Если нет, не уговариваю, идём с подругой. Так что все в ваши руках.

Гостья
#158
Гость

Пост 100- это ответ

Автор, вам бы кредит, у вас есть???кафе рестораны с ходите с мужем в ресторан на новый год.

Гость
#159

Автор, во- первых: у вас апатия. Средство борьбы с ней- физические и умственные нагрузки. Не для того, чтобы достичь чего- то в спорте или науке и пр., а чтобы поддержать свое умственное и физическое здоровье.
Во- вторых) у вас было профвыгорание, когда вы работали за 3-х, от перенагрузок. Вы взяли паузу на 1 год, все, время вышло, найдите себе работу, для поддержания умственного здоровья, не на 2 ставки, а на 1-ну или полставки.
В-третьих) вы потеряли 3-их родных. Это горе, которое надо прожить и идти дальше. Вы остались без поддержки, это тяжело осознать, и спустя десятилетия будет не хватать этих близких. Будьте благодарны судьбе за то хорошее, что вам дали близкие, и если есть возможность, тоже самое хорошее совершите по отношению к другому человеку, или другим людям.
В-четвертых) вы пишите, что муж осуществил все свои цели, а вы свои не смогли. Но вы не пишите, каких целей вы хотите достичь. Какие это цели?
В-пятых) муж работает на вас в вашей компании, значит вы чего-то достигли все-таки? Почему вы пишите, что муж всего достиг, если компания ваша? Что это за компания, которая дает пассивный доход? Извините за любопытство, конечно.

Гость
#160
Малинка

Я спокойна)
Это вы успокойтесь и смиритесь, что ло.ханулись однажды.

Малинка, ты бесишь, свали отсюда

Малинка
#161

Авторша иди вешайся ты же хочешь этого)

Гость
#162
Гость

Я бы поняла вас, если бы вы не видели будущего с этим человеком (мужем). Но в вашей ситуации - не понимаю.
Почему бы вам, успех мужа не разделить на двоих. Если вы ему создали все условия для самосовершенствования. Помогали и поддерживали, шли за ним жертвуя своей мечтой. Думаю вы имеете на это право.
К тому же вы написали что работали 20 лет на на последней должности так вообще за троих.
От чего вы считаете что не реализовали себя в жизни?
У вас есть прекрасный муж не алкаш, не б*ядун, вас не обижает. Почему бы не быть в тандеме с ним?

Потому, что это его достижения. Зачем врать себе-то?

Гость
#163
Гость

Дело в том, что мне не помогли антидепрессанты
Мне было ещё хуже
Ощущение, что я стала кем-то другим пока пила
С мужем связываю, потому что (по какой-то необъяснимой причине) когда я одна (в поездке или дома, я чувствую себя личностью
А с ним рядом словно никем
Словно меня стирают

Муж здесь ни при чем, вы просто любите одиночество, как и очень очень много людей вокруг вас.

Marie
#164

Автор, мне знакома боль потери двух любимых людей и траурная работа после этого. Даже верующий человек вступает в таком состоянии в конфликт с верой: почему внезапно умирает этот замечательный человек? за что ему такое? и проч. И пока разум не найдёт приемлемые для себя ответы, - сердце не отпустит.
Рассматривайте этот год как тайм-аут для отдыха и для траура. Будьте благодарны судьбе, что рядом с Вами любящий муж, который о Вас заботится: хорошо зарабатывает, ходит за покупками, делает домашние дела. Сравните свою жизненную ситуацию с другими примерами, когда мужчины сбегали от трудностей жены к юным безпроблемным. Поэтому обнимите мужа крепко, поцелуйте, выразите ему свою благодарность и начинайте заботится и о нём, и о других людях. Может быть, им тоже нужна эта Ваша забота.
У Вас есть многие жизненные ресурсы: любовь мужа, образование, знания, умения, проф.опыт, финансы, квартира, т.е. есть база, из которой можно черпать энергию для дальнейшей жизни. Я в жизни опираюсь на себя, на свой интеллект, способности, умения и делюсь ими с другими. Я отдаю свою энергию, но в процессе отдачи она генерируется снова и возвращается ко мне в виде благодарности молодых людей, с которыми работаю, их успехов и признания моего вклада.
Не пытайтесь соревноваться с мужем в успешной карьере, а радуйтесь за его успехи, обеспечивающие вам обоим финансовую базу. Ищите для себя ненапряжённую работу, от которой будете получать удовольствие. Займитесь своим имиджем: фитнес, бег, бассейн, новая качественная одежда...
Желаю Вам много сил, планов и идей в 2020-м!

Гость777
#165

Не подходит он вам, у меня так было, развелась, как крылья за спиной открылись) автор, жизнь быстро летит, надо быть с теми с кем в кайф

Гость
#166

Вам экшОн нужен. Поищите приключений на свою ж.пу, станет веселей

Гость
#167
Гость

Автор, во- первых: у вас апатия. Средство борьбы с ней- физические и умственные нагрузки. Не для того, чтобы достичь чего- то в спорте или науке и пр., а чтобы поддержать свое умственное и физическое здоровье.
Во- вторых) у вас было профвыгорание, когда вы работали за 3-х, от перенагрузок. Вы взяли паузу на 1 год, все, время вышло, найдите себе работу, для поддержания умственного здоровья, не на 2 ставки, а на 1-ну или полставки.
В-третьих) вы потеряли 3-их родных. Это горе, которое надо прожить и идти дальше. Вы остались без поддержки, это тяжело осознать, и спустя десятилетия будет не хватать этих близких. Будьте благодарны судьбе за то хорошее, что вам дали близкие, и если есть возможность, тоже самое хорошее совершите по отношению к другому человеку, или другим людям.
В-четвертых) вы пишите, что муж осуществил все свои цели, а вы свои не смогли. Но вы не пишите, каких целей вы хотите достичь. Какие это цели?
В-пятых) муж работает на вас в вашей компании, значит вы чего-то достигли все-таки? Почему вы пишите, что муж всего достиг, если компания ваша? Что это за компания, которая дает пассивный доход? Извините за любопытство, конечно.

Ой долго объяснять, вся эта ситуация состоит из многих нюансов, которые не хотелось бы освещать

Все эти нагрузки, умственные и физические они действуют на меня лишь некоторое время.. если заниматься кое-как, то я забрасываю и теряю интерес. Если входить глубже, то всплывает внутренний перфекционист - надо достичь в этом успеха. И тут я оглядываюсь и понимаю что тысячи людей уже достигли в этом успеха и мне это становится не нужным, так как это уже сделано и не ново

Гость
#168
Гостья

Автор, вам бы кредит, у вас есть???кафе рестораны с ходите с мужем в ресторан на новый год.

Мы начинаем ругаться , если идём куда нибудь (((

Гость
#169
Гость

Автор, во- первых: у вас апатия. Средство борьбы с ней- физические и умственные нагрузки. Не для того, чтобы достичь чего- то в спорте или науке и пр., а чтобы поддержать свое умственное и физическое здоровье.
Во- вторых) у вас было профвыгорание, когда вы работали за 3-х, от перенагрузок. Вы взяли паузу на 1 год, все, время вышло, найдите себе работу, для поддержания умственного здоровья, не на 2 ставки, а на 1-ну или полставки.
В-третьих) вы потеряли 3-их родных. Это горе, которое надо прожить и идти дальше. Вы остались без поддержки, это тяжело осознать, и спустя десятилетия будет не хватать этих близких. Будьте благодарны судьбе за то хорошее, что вам дали близкие, и если есть возможность, тоже самое хорошее совершите по отношению к другому человеку, или другим людям.
В-четвертых) вы пишите, что муж осуществил все свои цели, а вы свои не смогли. Но вы не пишите, каких целей вы хотите достичь. Какие это цели?
В-пятых) муж работает на вас в вашей компании, значит вы чего-то достигли все-таки? Почему вы пишите, что муж всего достиг, если компания ваша? Что это за компания, которая дает пассивный доход? Извините за любопытство, конечно.

Какие цели? Сменить место проживания и заниматься творчеством

Гость
#170
Гость

Муж здесь ни при чем, вы просто любите одиночество, как и очень очень много людей вокруг вас.

Да, очень люблю
Но не полное, конечно
Я бы хотела гостевой брак, но всё-таки это эмоционально странно, тем более, у нас есть ребёнок и ему не объяснить , что мама с папой хотят отдохнуть друг от друга
Кроме того, гостевой брак предполагает и располагает к другим партнерам, что для меня равно разводу

Гость
#171
Гость

А у меня все наоборот. Я цвету, а муж сидит и смотрит телек. Я была в вашей ситуации 2 года назад. Была депрессия. Не было сил ... Я взяла себя в руки, стала ходить на фитнес и йогу. Это реально заряжает и помогает!!!! Появилась жизненная энергия. Походка стала лёгкой. Домашние дела делаются быстро. А если не делаются, то и пофиг. Подождут. Перестала готовить каждый день. Надоело и не интересно. Готовлю на 2-3 дня. Или покупаю готовое. Записалась в худож. студию и стала рисовать. Теперь рисую картины на заказ друзьям. Пока бесплатно. Заказов море. Думаю записаться ещё на танцы. Времени скучать просто нет. Телек не смотрю. Так что все в ваших руках. Главное - это вы, а муж потом. Покупаю билеты в театры, на концерты. Всегда спрашиваю мужа, пойдет или нет. Если нет, не уговариваю, идём с подругой. Так что все в ваши руках.

Я видимо, не умею увлекаться чём-то
Или увлекаюсь но ненадолго
Я рисовала и картины и друзьям, но опять же осталась на уровне новичка, а мазню плодить мне совесть не позволяет

Танцы понемногу умею
Но мне хочется так танцевать, чтобы в конкурсах участвовать, а для этого годы тренировок нужно
А мне почти 40 уже

Гость
#172
Гостья

Автор, почему вы так зачем на какого ровнятся, для себя всё делайте если вы умеете хорошо вязать вяжите на продаж, автор, если не секрет сколько вам лет???

39

Гость
#173
Гость

Ж) Девочка так и ещё даже до травмы Перепробовала уйму увлечений и отошла с разбитым сердцем - что « другие могут быть или в любом найдутся деле лучше меня. И никогда в «топ» не выйду-де.»

З) Это все вместе усугубило Апатию.

И) Перфекционизм остался и Войдя в Резонанс с АПАТИЕЙ превратился в ОТЧАЯНИЕ.

Она ЗАГНАНА В УГОЛ: как в сказке: НАЛЕВО ПЙДЕШЬ КОНЯ ПОТЕРЯЕШЬ, НАПРАВО ПОЙДЁШЬ ГОЛОВУ СЛОЖИШЬ, Прямо пойдёшь утонешь в болоте итд».

Станешь сама сиять - Любовь мужа потеряешь, но коли станешь делать вещи несовершенно то Любовь и одобрение родителей жёсткую потеряешь, а коли станешь защищаться от Нарциссов НеЛогически а чисто нападая на них их же оружием - то перестанешь быть «хорошей Девочкой» и Бессмертие бога в себе потеряешь и Род твой типа «проклят» будет...

Вот и лежит она на диване как замороженная Принцесса или как Застывший Экран компьютера который «Глючит» от «слишком многих программ» что работают ОДНОВРЕМЕННО!

А вы говорите ей *** «на фитнесс надо и волонтёрство и мужа не винить»!

Она лежит ПЛАСТОМ потому что НИЧЕГО ДРУГОГО ЕЙ НЕ ОСТАЁТСЯ! Она в паутине подсознания!

Конечно я могу быть неправа и эта жалоба автора может быть разводка вообще... не знаю...

Но может это кому то хоть поможет!

Если не разводка - то поправляйтесь, Автор! Удачи и счастья и извините за Опечатки - спешу проект сдавать!

Ну что вы, какая разводка, читаю вас с утра уже, открыв рот;))
Я все прочитала, спасибо, все выпишу в отдельный документ и внимательно изучу, есть над чем подумать !!

Гость
#174
Гость

Вам экшОн нужен. Поищите приключений на свою ж.пу, станет веселей

На экшн при таком раскладе сил не хватит

Гостья
#175
Гость

39

Автор, если вам с ним развестись, если у вас нет детей.

Гость
#176
Гостья

Ох милая автор, как я вас понимаю, автор, если вам попить витамины.

Какие витамины. Там депрессия на лицо и нужно медикаментозное лечение. По поводу вампиризма мужа-глупость. Муж здоров и живёт на полную, ибо работать надо. А у автора проблем, которые работой не решишь.

Гость
#177
Гостья

Автор, если вам с ним развестись, если у вас нет детей.

Дети есть

Гость
#178
Гость

1) Муж вас Нарцисс может? Он вас принижает, занижая самооценку, не прямо а косвенно...... Так на смерть их смотреть надобно! 5) Можно условно в переносном смысле попробовать продать душу дьяволу,...Примите свою плохую не-совершенную сторону; быть Богом трудно. Это перфекционизм! ...

что то вы все в кучу свалили. Душу продавать...это тут причем?
Достаточно к Богу прийти, и многое начнет улучшаться. И перфекционизм "там" хорошо лечат, кстати, по себе знаю. Та же проблема была в очень запущенном состоянии.
Это от нехватки энергии!!! Горе подкосило, туда ушло много жизненных сил, а восстановиться было негде (на работе автора та же была ситуация - сильно энергозатратная). В результате запасы жизненных сил истончились НАСТОЛЬКО, что даже мужа сложно выдержать. Тем более, что любой человек рядом эту энергию тянет. Особенно - мужья и дети. Потому что мужья - это вообще вечные дети. Ну дети - то природой заложено, что они вамПайрят)) свою мамашу.
Я сейчас со взрослой дочерью живу, знаете, та же история - когда она дома, то я ничего делать не могу, из рук валится, легче всего тупо лежать и пялиться в экран. Когда она на работе - я прям оживаю. И вот я это просто как-то подметила очень четко, что у нас странные энергоотношения. Мне бы уже хотелось чуть меньше отдавать, чуть больше оставлять для себя что ли...
А уж с мужем когда жила - ууууууу, то был постоянный отток всех сил. И тоже обесценивал как-то походя, вроде между делом, но меня это обесточивало.
И тоже я вся разваливалась уже на части, еле ноги переставляла.
Вот только когда в Церковь стала более-менее постоянно ходить, то организм потихонечку распрямлялся. Кстати, много людей от меня "отвалилось" в тот период, тоже не сильно "дающих"))). Подружек, знакомых...Бог начал присоски отколупывать от меня. Аж дышать стала полной грудью (а до этого уже как украдкой поддыхивала, еле-еле).

Малинка
#179
Гость

Да да, я именно уважаю противника и того, кто нападает, по одной простой причине: у Него или неё ЕСТЬ причина так себя вести!!
Мы же не знаем как с ней общались в детстве!! Если малинку унижали в собственной семье изо дня в день, то она просто не знает здравой манеры общаться!
Не всегда получается искать оправдания другим, но в целом я их ищу
Вы в этом правы

Ой, давайте только свое несчастное детство на других не будем перекладывать)
Проблемы у вас, а не у нас, нападающих)

Малинка
#180
Гость

Дети есть

А как ребенок реагирует на ваши писсдострадания?)
Или вам до него никакого дела, как вашей матери до вас в свое время?)

Малинка
#181
Гость

Стать нарцистичнее- вот как избавиться от этой программы. А не то все люди даже хорошие как ваш муж у которых программа выживания затмевает нужду быть «хорошим», по вас ходить танком будут. То есть по эмоциям вашим.

Умом понимаю что вы правы
Но стать нарциссом для меня это стать Самбурской- девчонкой с подворотни, привыкшей огрызаться и хамить
Это уже буду не я

Выискалась в белом пальто...
Самбурская ей плохая.
А ты какая? Воспитывавшаяся чужими людьми? Хорошая?) Идеальная?))

Малинка
#182

Гость 177..., извиняюсь: вы адекватны?))

Гость
#183

Что то накинулись на автора. я по своему опыту знаю что есть мужчины потребляющие много женской энергии. Там реально пластом лежишь . Автор раньше работала, как то восполняла себя. Тот же секс. неслучайно он в общем то нужен только для деторождения и неслучайно желание женщина испытывает только раз в месяц(все остальное это блуд и внушение) Через секс женщина отдает. Жрицы любви мягко назовем выглядят очень плохо к среднему возрасту. Воздержание дает наполненность и молодость. Ни разу я не ханжа, но истина здесь есть.
Автор, почитайте практики что ли. И как бы не было трудно, идите на работу.

Гость
#184

Надо идти на работу , танцевать стриптиз в клубе , заняться своим делом , пойти выступить фитнес бикини , сделать свою Арт галерею да что угодно !!
А то что вы говорите всегда есть кто то лучше , вы уникальны !! И такой как вы больше нет

#185

Это болезнь. С мозгом что то.

Гость
#186
Андрей Гаврилюк

Это болезнь. С мозгом что то.

Самый разумный коммент, у меня такое было, когда даже встать не могла. Съездила к врачу, оказалось правда, с мозговым кровообращением что то не то было. Ну выписала курс лечения, прошла, все ок, бегаю бодро
А стрессы конечно влияют на самочувствие и могут загнать в депрессию, но до пласта при правильном сне, питании, - нет, это все в комплексе идёт самобичевание + пофигизм на здоровье. Здесь уже идёт установка на "умру и пусть вам всем будет плохо" знаю, потому что этот этап инфантилизма я прошла. Лозунг надо заменить на "провалитесь вы все с претензиями , я хочу жить ярко и вкусно, как Я хочу"))

Гость
#187

Плюс, мы всегда ожидаем от людей положительной подкачки(от близких) на свои слабые функции
Кому то нужны эмоции и побольше
Кому то волшебный пинок, типа активизация постоянная, потому что долго раскачиваются
Кому то вполне конкретная осязаемая забота(как мне) а кому то все и сразу))
Муж автора может и не предполагать, что она на диване дуется на него и отчаянно ждёт, что он начнёт её тормошить, может думает ей все нравится, она релаксирует.Налицо не совпадение эмоциональных реакций, это и огорчает. Но он не перестанет быть бесчувственным чурбаном так скажем, потому что мужики вообще такие. Более грубые
Отсюда возникает ощущение эмоционального вампиризма, потому что мы женщины хотим идеальный мир и идеальные отношения. А они приматы. Любуются нашей внешней и внутренней красотой, но ничего в нас не понимают
А мы их очеловечиваем

Гостья
#188
Гость

Какие витамины. Там депрессия на лицо и нужно медикаментозное лечение. По поводу вампиризма мужа-глупость. Муж здоров и живёт на полную, ибо работать надо. А у автора проблем, которые работой не решишь.

У меня тоже самое что у автора, я в ней узнала себя только мне 35 лет, не замужем, даже новый год сейчас лежу и плачу порой даже жить не хочу, живу с мамой и с отч,

Гостья
#189
Гость

Дело в том, что мне не помогли антидепрессанты
Мне было ещё хуже
Ощущение, что я стала кем-то другим пока пила
С мужем связываю, потому что (по какой-то необъяснимой причине) когда я одна (в поездке или дома, я чувствую себя личностью
А с ним рядом словно никем
Словно меня стирают

Автор, хорошая, может вам поехать одной просто отдохнуть на курорт, может просто вы устали от всего, автор а вы в России живёте???

Гостья
#190

Хочу сбежать куда сама не знаю, хочу понять увы не понимаю где жизнь которая мая. Жизнь это школа, школа ещё та.

Солнце
#191
Гость

Да, очень люблю Но не полное, конечно Я бы хотела гостевой брак, но всё-таки это эмоционально странно, тем более, у нас есть ребёнок и ему не объяснить , что мама с папой хотят отдохнуть друг от друга Кроме того, гостевой брак предполагает и располагает к другим партнерам, что для меня равно разводу

Каким образом гостевой брак предполагает других партнеров? Первый раз такое слышу.

Солнце
#192
Гость

Я видимо, не умею увлекаться чём-то Или увлекаюсь но ненадолго Я рисовала и картины и друзьям, но опять же осталась на уровне новичка, а мазню плодить мне совесть не позволяет Танцы понемногу умею Но мне хочется так танцевать, чтобы в конкурсах участвовать, а для этого годы тренировок нужно А мне почти 40 уже

Мне 42. И что? Ну допустим ближе к 43-45 вы начнете участвовать в конкурсах. Это совсем не поздно.

Гость
#193

Обычный муж-вампир. Таких 9 из 10-ти.

Гость
#194
Гость

Может быть такое, что я являюсь какой-то почвой для своего мужа? Из года в год я погружаюсь в апатию и депрессию, а муж цветёт и радуется жизни все больше.. когда его нет дома, я словно просыпаюсь ото сна, сразу жизнь словно моя становится, все становится интересно, а когда он дома, я ложусь на диван и просто лежу... уже 4 месяца я не могу встать с него.. конечно, я делаю домашние дела, но очень быстро чувствую без сил и падаю обратно.., из дневного периода в 12 часов, примерно 8 часов я лежу. При этом муж работает, ездит за продуктами, хобби, друзья, все успевает и счастлив до тошнотыы..

Просто корона тяжелая на голове, вот и мешает радоваться жизни.Сказку про золотую рыбку читала, вот ты сейчас как та старуха. Рано или поздно окажешься у разбитого корыта, а мужика твоего быстро к рукам приберут, за него можешь не волноваться.

Солнце
#195
Гость

Стать нарцистичнее- вот как избавиться от этой программы. А не то все люди даже хорошие как ваш муж у которых программа выживания затмевает нужду быть «хорошим», по вас ходить танком будут. То есть по эмоциям вашим.

Умом понимаю что вы правы
Но стать нарциссом для меня это стать Самбурской- девчонкой с подворотни, привыкшей огрызаться и хамить
Это уже буду не я

Э нет. Настоящему нарциссу не нужно отбрехиваться и агрессировать. Настоящий нарцисс знает, что он(а) - классная, а другие ей, скорее всего, завидуют и злятся от собственной неустроенности.

И нарциссизм начинается не с базарной агрессии. Он начинается с осознания собственной ценности и уникальности. Вы же зачем-то упорно загоняете себя в уже существующие колеи, и не даете себе получить кайф просто от того, что кто-то чего-то в этих областях уже достиг.

Но это глупо. Мир сложен и многофасеточен. Вы можете найти для применения своих талантов уникальные ниши, даже если каждый конкретный навык у вас не идеален.

Гость
#196
Малинка

Апатия от безделия.
Обследуйтесь.
Иначе все это просто лень.
Так почему вы год не работаете? Причина?
Так разговариваю? А как?)

А чо, тебя мама в детстве πиздила за то что на диване лежишь? Теперь у тебя комплексы, и ты наивно полагаешь, что другие люди сгорят от стыда, от твоих упреков про диван))

Гость
#197
Гость

Не нравится
Много думаю о жизни и о бессмысленности всего
Всей этой гонки, суеты
Любые мысли изматывают и ведут в тупик
Вижу людей как маленькие винтики в огромной машине выживаемости вида
И так как все ничтожно, понимаю что и рыпаться нет смысла
Базовые потребности закрыты, есть пища кров и безопасность
А на большее нет сил

Так это не депрессия, а экзистенциальный кризис.
Я тебя поздравляю! Это очень болезненно, но только экзистенция делает нас людьми.

Гость
#198
Гость

Дело в том, что мне не помогли антидепрессанты
Мне было ещё хуже
Ощущение, что я стала кем-то другим пока пила
С мужем связываю, потому что (по какой-то необъяснимой причине) когда я одна (в поездке или дома, я чувствую себя личностью
А с ним рядом словно никем
Словно меня стирают

Ну вот, ты это поняла уже много лет депрессуешь. И пассивный доход у тебя, и жить есть где, но почему-то ты там сидишь с этим вампиром и не уходишь. Значит тебе нравится страдать. Потому что если ты вычислила, что кто-то причиняет дискомфорт и мешает здоровой, активной жизни, тогда ты избавляешься от причины, вместо того что б идти на форум и долго перетирать ниочём.

Гость
#199

Не повезло мужику.

Гостья
#200

Я знаю что у автора, у неё на её давит это российская серость ребёнок, я ещё раз говорю автор, сьездий одна в санаторий отдохни.

#201

Мне кажется очевидная ситуация. Вы пытаетесь быть наравне с мужем. а если он цветет, то помогайте ему цвести, это ж круто! у вас муж цветет! как цветок! это же все что нужно для счастья!!! а вы что то там ищите и растраиваетесь) служите мужу, и больше помогайте людям. создавайте что то, участвуйте в общественных проектах. всего доброго)

Женя
#202

Автор проблема в вас, муж тут не причем,это по теме.

Гость
#203
Малинка

Выискалась в белом пальто...
Самбурская ей плохая.
А ты какая? Воспитывавшаяся чужими людьми? Хорошая?) Идеальная?))

Пупсик, иди отдохни
Ни к чему тебе эти лишние думки. А то гляди и мозг с непривычки лопнет

AMG2020
#204

Автор, скоро вас петушок в задницу вашу ленивую клюнет. И клюнет вас больно. И придется бегать. И апатия пройдет, потому что придется включать мозги и думать!

449677
#205

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила, она была не простой женщиной. Знаю и чувствую, она помогает и защищает меня....
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено.
Это магия, ее нельзя потрогать и увидеть, но она есть, и результат вполне ощутим по жизни.
Ваш муж походу вампир, вам полярнось менять надо. Мелочь бросайте, магия перекрестка поможет. Недели 3 не меньше.