Гость
Статьи
Как перестать следить …

Как перестать следить за мужем в соц.сетях

У меня постоянно случаются истерики, мы ссоримся из-за соц.сетей мужа.
Он психует, говорит что его это достало, уже до развода. Что я постоянно его пилю.
Я очень хочу измениться, но любая подписка на женский пол меня выводит из себя. Как перестать обращать на это внимание?

(Паролей ничего не знаю, в его телефон не залезаю. Просто вижу в его подписках людей.)

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ничего что он любовницу ищет.
Если истерит значит есть что скрывать. Попроси его показать переписки
Если не покажет разводись там и любовнице есть

Автор
#2
Гость

А ничего что он любовницу ищет.
Если истерит значит есть что скрывать. Попроси его показать переписки
Если не покажет разводись там и любовнице есть

Говорит, что если что-то было бы, то он бы давно сказал. Что я просто себя накручиваю и тд. А ему мозг этим проедаю на протяжении многих лет.

ввуу
#3
Автор

Говорит, что если что-то было бы, то он бы давно сказал. Что я просто себя накручиваю и тд. А ему мозг этим проедаю на протяжении многих лет.

он просто манипулирует вами, а вы ведетесь. Скорее всего, он удобно устроился и не стесняясь ищет интрижки на стороне

Гость
#4

Да ничего он вам не скажет)...мужики любят на двух стульях посидеть) ..с одной стороны жена с борщами и чистыми носками...а с другой стороны эмоции и секс...Ставьте вопрос ребром...Мужики на своих психологических форумах именно так советуют поступать, если что то им в девушке не нравится

Гость
#5

И что вы хотите в себе изменить?...если вы что то чувствуете, то это ваши чувства...вы их собрались глубоко в попу засунуть?. И рот себе тряпкой закрыть?

Гость
#6
Автор

Говорит, что если что-то было бы, то он бы давно сказал. Что я просто себя накручиваю и тд. А ему мозг этим проедаю на протяжении многих лет.

очень смешно! так бы и сказал - дорогая не волнуйся, я долго искал и наконец-то нашел любовницу 😂😂😂

Автор
#7
Гость

очень смешно! так бы и сказал - дорогая не волнуйся, я долго искал и наконец-то нашел любовницу 😂😂😂

Зная своего мужа да, он всегда говорит прямо не скрывая

Гость
#8

Автор, глубоко убеждена что вам нечем заняться. Таких как вы, проедающих мозг в конце концов всегда бросают. Поэтому оторвите задницу от стула и займитесь делом. Работой, учебой, своей внешностью, спортом, хобби, чем угодно. Квартиру помойте и помоги своим родителям в конце концов. Некогда будет страдать ерундой. Если же вы и после этого не сможете доверять мужу, разводитесь и не выносите человеку мозг. Не важно виноват он в чем то или нет.

Гость
#9

Нормальный мужик не будет сидеть в соцсетях и подписываться на каких-то девушек, мне даже смешно это, вы малолетки? Может он предлагает полизать? Такие часто пишут девушкам.

Гость
#10
Автор

Зная своего мужа да, он всегда говорит прямо не скрывая

Не переживайте)..про любовницу он не скажет, если там будет только секс)..У вас же другие функции, вы удобная)

Автор
#11
Гость

Автор, глубоко убеждена что вам нечем заняться. Таких как вы, проедающих мозг в конце концов всегда бросают. Поэтому оторвите задницу от стула и займитесь делом. Работой, учебой, своей внешностью, спортом, хобби, чем угодно. Квартиру помойте и помоги своим родителям в конце концов. Некогда будет страдать ерундой. Если же вы и после этого не сможете доверять мужу, разводитесь и не выносите человеку мозг. Не важно виноват он в чем то или нет.

Спасибо за толковый ответ 👍🏻👍🏻 Вы правы.

.. звезда моя
#12

Почему не муж тебя ревнует, а ты его? Почему он за тобой не следит? Ты совсем мужчинам не нравишся? Плохо выглядишь?

Гость
#13
Гость

Автор, глубоко убеждена что вам нечем заняться. Таких как вы, проедающих мозг в конце концов всегда бросают. Поэтому оторвите задницу от стула и займитесь делом. Работой, учебой, своей внешностью, спортом, хобби, чем угодно. Квартиру помойте и помоги своим родителям в конце концов. Некогда будет страдать ерундой. Если же вы и после этого не сможете доверять мужу, разводитесь и не выносите человеку мозг. Не важно виноват он в чем то или нет.

Ну да..она будет квартиру надраивать, пока муж в инете на других баб дрюкает...))

Автор
#14
Гость

Не переживайте)..про любовницу он не скажет, если там будет только секс)..У вас же другие функции, вы удобная)

Секс с мужем у нас отличный )

Гость
#15
Автор

Секс с мужем у нас отличный )

У вас...а у него??? Что то же он ищет на стороне

Автор
#16
Гость

У вас...а у него??? Что то же он ищет на стороне

С чего вы взяли что ищет? Я знаю всех людей на кого он подписывается. Просто не понимаю посыл, зачем подписываться.

Гость
#17
Гость

Ну да..она будет квартиру надраивать, пока муж в инете на других баб дрюкает...))

да, лучше в образование вкладываться, выходить на работу в большой коллектив, завести друзей по интересам и заниматься собой. тогда некогда будет чужие соцсети мониторить.

Гость
#18

Странно вы тему создали , что вам тото и тото не нравица в ваших отношениях с вашим мужчиной и сами же других переубеждаете что все отлично у вас с вашим мужчиной ??!!

Гость
#19
Автор

У меня постоянно случаются истерики, мы ссоримся из-за соц.сетей мужа.
Он психует, говорит что его это достало, уже до развода. Что я постоянно его пилю.
Я очень хочу измениться, но любая подписка на женский пол меня выводит из себя. Как перестать обращать на это внимание?

(Паролей ничего не знаю, в его телефон не залезаю. Просто вижу в его подписках людей.)

Ревность не лечиться(

Гость
#20
Автор

У меня постоянно случаются истерики, мы ссоримся из-за соц.сетей мужа.
Он психует, говорит что его это достало, уже до развода. Что я постоянно его пилю.
Я очень хочу измениться, но любая подписка на женский пол меня выводит из себя. Как перестать обращать на это внимание?
(Паролей ничего не знаю, в его телефон не залезаю. Просто вижу в его подписках людей.)

Гость

Ревность не лечиться(

я думаю, что это от личной невостребованности и от личной нереализованности. видимо автор засела мудроженственно варить борщи дома и слишком сконцентрировалась на своем муже. и чувство неудовлетворенности от такой жизни ищет выхода и проявляется в таких припадках.

Гость
#21
Автор

С чего вы взяли что ищет? Я знаю всех людей на кого он подписывается. Просто не понимаю посыл, зачем подписываться.

То есть это его знакомые, раз вы их тоже знаете? Тогда в чем проблема?

Автор
#22
Гость

То есть это его знакомые, раз вы их тоже знаете? Тогда в чем проблема?

Не близкие знакомые. К примеру многие девушки. Я их знаю поверхностно

Автор
#23
Гость

Странно вы тему создали , что вам тото и тото не нравица в ваших отношениях с вашим мужчиной и сами же других переубеждаете что все отлично у вас с вашим мужчиной ??!!

У нас именно проблема в этом. В остальном всё хорошо.

Гость
#24
Гость

да, лучше в образование вкладываться, выходить на работу в большой коллектив, завести друзей по интересам и заниматься собой. тогда некогда будет чужие соцсети мониторить.

Муж не чужой человек....и руку на пульсе всегда надо держать, а не закрывать глаза..

Гость
#25
Автор

Не близкие знакомые. К примеру многие девушки. Я их знаю поверхностно

Да вы уж определитесь как то сами --- нравится вам это или не нравится? Готовы всю жизнь из-за этого нервничать или нет? ..а потом уже принимайте решение..а не к людям цепляйтесь..Мужу не запретите, если он сам не перестанет это делать...от ревности тоже не избавитесь...Вот сами и решайте терпеть дальше..или уходить..Между прочим не все мужья на зло жене в соцсетях других баб лайкают..Некоторые там вообще не зарегистрированы и такой херн-нёй не страдают....это вам так на заметочку

Гость
#26
Автор

У нас именно проблема в этом. В остальном всё хорошо.

Не будет он в соц сетях подписываться или смотреть, ты ему скажешь ,, а что мы не где не гуляем?,, Начнёте гулять,, ты ему -мало зарабатываешь,, начнет зарабатывать ,, скажешь что то мне внимания стало мало,, и так до бесконечности. ..
Займись уже делом сама, как советовали тебе выше танцы спорт йога , туризм, альпинизм. А Может у вас с мужем общие
какие интересы увлечения например тот же спорт.
Если нет то найди себе занятие по душе. Или тебе по душе его пилить?))

Гость
#27
Автор

Не близкие знакомые. К примеру многие девушки. Я их знаю поверхностно

Ну хорошего в этом ничего нет, но вы сделать с этим ничего не сможете. Чем больше следите и скандалите, тем хуже. Ваш муж популярен у противопооожного пола, а вы нет?

Гость
#28

настоящий волк со своей волчицей а бегать за овцами это удел баранов. А ты кем себя ощущаешь?автор? каждый раз ревнуя его?

гостья
#29
Гость

настоящий волк со своей волчицей а бегать за овцами это удел баранов. А ты кем себя ощущаешь?автор? каждый раз ревнуя его?

очередной овцой судя по той теме , что автор создала.

гостья
#30
Автор

У нас именно проблема в этом. В остальном всё хорошо.

это у тебя проблема на него не стоит списывать свою ревность.
Если тебе что то не нравиться ставь вопрос ребром. И не ипи мосг

Гость
#31
Гость

Автор, глубоко убеждена что вам нечем заняться. Таких как вы, проедающих мозг в конце концов всегда бросают. Поэтому оторвите задницу от стула и займитесь делом. Работой, учебой, своей внешностью, спортом, хобби, чем угодно. Квартиру помойте и помоги своим родителям в конце концов. Некогда будет страдать ерундой. Если же вы и после этого не сможете доверять мужу, разводитесь и не выносите человеку мозг. Не важно виноват он в чем то или нет.

Абсолютно правильный комментарий. Подписался на женщину в соцсетях, вы серьезно?

Гость
#32
Гость

Автор, глубоко убеждена что вам нечем заняться. Таких как вы, проедающих мозг в конце концов всегда бросают. Поэтому оторвите задницу от стула и займитесь делом. Работой, учебой, своей внешностью, спортом, хобби, чем угодно. Квартиру помойте и помоги своим родителям в конце концов. Некогда будет страдать ерундой. Если же вы и после этого не сможете доверять мужу, разводитесь и не выносите человеку мозг. Не важно виноват он в чем то или нет.

Бросают в итоге тех, кто допускает такую ситуацию, как автор и муж спокойно шарит в соц сетях, подыскивая себе другую. Что вообще это за отношения, если муж сидит в соцсетях и добавляет девушек в друзья, пока автор сума сходит от ревности? Разве любящий муж такое допустит?

Гость
#33
Гость

настоящий волк со своей волчицей а бегать за овцами это удел баранов. А ты кем себя ощущаешь?автор? каждый раз ревнуя его?

Точно! Или псов. Автор себя ощущает наверняка овцой и терпилой, благодаря мужу и его бараньему отношению. Каков муж такова и жена. У барана разве может быть волчица? Или значит он бегает по сукам, а автору надо сидеть и не рыпаться, гордо глотать всё молча?

Гость
#34
Автор

Говорит, что если что-то было бы, то он бы давно сказал. Что я просто себя накручиваю и тд. А ему мозг этим проедаю на протяжении многих лет.

*** тебе в уши, специалино. Не верь. Телефон пусть даст .

Гость
#35
гостья

очередной овцой судя по той теме , что автор создала.

Автор,
Начни с ним разговор не с выноса мосга, а фразой ,,зарубите себе на носу , милый Что ты непотерпишь .
а если так не можешь то не выноси мужику мосг, а смирись, и займись делом увлечениями.

Гость
#36

Ещё хороший совет. Клин клином вышибают

Гость
#37

Автор , ты *** , если мужик гуляет ты все равно не вычислишь , так как женатики пишут с левых анкет и с левых номеров , займись собой

Гость
#38

девочки,звоните Марии,смотрит по фото,всего 400руб,отношения и что вас интересует,очень добрая.Телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап,мне очень сильно помогла.

vzlom
#39

***Предостовляем услуги взлома***
**И ddos атк сайтов**
1.Социальные сети:
>>> Тел. 8-960-233-75-37
>>>E-mail: vzlom.alexei@gmail.com
@vzlomalexei телеграмм

1.1 Вконтакте
1.2 Mamba
1.3 Одноклассники
1.4 ***
1.5 love
1.6 По остальным соц.сетям узнавайте лично у нас
&
2.Почту:
2.1 яндекс
2.2 Маил
2.3 Рамблер
2.4 gmail
2.5 Yahoo
2.6 Hotmail
2.7 ukr . net
2.8 На счёт остальных узнавать лично у нас
&
3.Наши гарантии:
3.1 Оплата только после доказательсв
3.2 При взломе пароль не меняем, то есть жертва о взломе не узнает

&
4. Оплата производится:
4.1 Яндекс деньги
4.2 Qiwi
4.3 Webmoney
4.4 мобильный телефон
&
По всем вопросам писать:
>>> Тел. 8-960-233-75-37
>>>E-mail: vzlom.alexei@gmail.com
с уважением Алексей

Гость
#40

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…. Лучше поздно,чем никогда.

Форум: Отношения
Всего: 372 899 тем
Новые темы за месяц: 6 126 тем
Популярные темы за месяц: 220 285 тем
Следующая тема