Гость
Статьи
Брак с кавказцем

Брак с кавказцем

Девочки,у кого есть опыт отношений или брака с мужчинами-кавказцами(в частности с чеченцами) подскажите пожалуйста какие они в браке,как себя ведут,ходят ли налево и тд.

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Крэнг
#1

Брак с кавказцем - предательство своего народа. А предателей не любят даже те, кто ими пользуется. Так что ходить "налево" он будет. Стесняться то не перед кем.

Красотка
#2

Нафига вам такое "счастье"?

Гость
#3

С мусульманами нет однозначно! Да и они вас не примут. Думайте головой, а не одним местом

Гость
#4

Дело ваше. Только придётся забыть про свои хочухи и держать язык за зубами. Встречи с подругами, соцсети, можно забыть, как сказал так и сделаешь, перепалки не допустимы, можно крупно схлопотать. Там строго всё. Оно вам надо. Есть много цивилизованных парней с взаимопониманием, из других стран

Гость
#5

А насчёт налево, так это они и не будут даже скрывать, такое у них норм является и ты должна принять это опустив глаза в пол. Сколько наших женщин натерпелись от них и развод очень сложно сделать. Очень сложно

Гость
#6
Гость

Дело ваше. Только придётся забыть про свои хочухи и держать язык за зубами. Встречи с подругами, соцсети, можно забыть, как сказал так и сделаешь, перепалки не допустимы, можно крупно схлопотать. Там строго всё. Оно вам надо. Есть много цивилизованных парней с взаимопониманием, из других стран

Не рассказывайте сказки. Встречи с подругами там не запрещены. Наоборот, мусульманские женщины встречаются, ходят друг к другу в гости, пьют чай. Если же для девушек встретиться с подругой-это встреча в баре за бутылкой спиртного, то да, такого там нет. И в соцсетях женщины общаются, только свои полуголые фото не выставляют. А что касается своих хотелок, то он тоже имеют место быть. Мужчины и подарки дарят, и ухаживают. Да и вообще конкретно в кругу семьи очень часто жену руководят. Но на людях, да, нужно демонстрировать уважение к мужу. Скандалить с мужем в обществе не принято. Только вот сомневаюсь, что мусульманин возьмет в жену русскую девушку.

жужа
#7

автор сколько тИбе лет? Наверно нет 30. поэтому такой вопрос? стоит или не стоит за кавказца Уонечно ж Нэт. это ж сикир-башка тем более чеченец

Гость
#8

Они любят понты.
Очень много понтов))

Катька
#9

Ой меня в детстве ими пугали. Если не буду слушаться то за чеченца замуж выдадут.

Катька
#10
Крэнг

Брак с кавказцем - предательство своего народа. А предателей не любят даже те, кто ими пользуется. Так что ходить "налево" он будет. Стесняться то не перед кем.

Правильно. Лучше уж бухарика Васю взять. И общество тебя поддержит и родину не предашь

Красотка
#11
Гость

Не рассказывайте сказки. Встречи с подругами там не запрещены. Наоборот, мусульманские женщины встречаются, ходят друг к другу в гости, пьют чай. Если же для девушек встретиться с подругой-это встреча в баре за бутылкой спиртного, то да, такого там нет. И в соцсетях женщины общаются, только свои полуголые фото не выставляют. А что касается своих хотелок, то он тоже имеют место быть. Мужчины и подарки дарят, и ухаживают. Да и вообще конкретно в кругу семьи очень часто жену руководят. Но на людях, да, нужно демонстрировать уважение к мужу. Скандалить с мужем в обществе не принято. Только вот сомневаюсь, что мусульманин возьмет в жену русскую девушку.

Вот, придется Автор, вам с такими мусульманками чай пить. Оно вам надо? Я б с женщиной с настолько клишированным мозгом, рядом не постояла. А тут придется каждый день вокруг себя наблюдать. Мрак.
И да, все кавказцы должны отшиваться, так как это совершенно другие люди это раз. И два - муслимка права - скорее всего он вам лапшу на уши вешает, что женится, у них с этим все строго и жену как правило выбирают родители, а не мужчина.

Гость
#12

фёдор-алекс, это ты?

Гость
#13
Катька

Правильно. Лучше уж бухарика Васю взять. И общество тебя поддержит и родину не предашь

Далеко не все Васьки - бухарики,
как и не все Наташки - ша.ла.вы.

Гость
#14

Я знаю одну чеченскую семью. В соц. сетях она общается, с подругами встречается. У них двое детей, она водит их в школу, в секции. Муж говорит, чем больше секций, тем лучше, чтобы не было времени на всякую ерунду. Он не пьёт, не курит, зарабатывает хорошо, она не работает. Но, говорит, если захочет работать, муж не против. Платок не носит, только юбки, но юбки не длинные, чуть ниже колен. В джинсах никогда её не видела. Вообще, она производит впечатление счастливой в своём браке. Видно по глазам.

Карла
#15

какой ужас, потом будут темы "пАмАгиИИтИИИ замужем на кавказцем бьет смертным боем ,запрещает даже с родителями встречатся, как уйти от мусульмана?"
русской бабе лишь бы взамуж, а за кого неважно совершенно

Сумрак
#16
Катька

Правильно. Лучше уж бухарика Васю взять. И общество тебя поддержит и родину не предашь

Бухарика ты хотя бы скалкой отмудохаешь, а на такого темныша тока коса глянь утром без головы проснёшься и все скажут так и было.

Гость
#17

Кавказцам нет смысла жениться на русских , потому что у них есть свои прекрасные женщины. Но есть обрусевшие кавказцы, которым все равно на ком жениться. Но таких манкуртов презирают свои земляки!

Сумрак
#18
Гость

Кавказцам нет смысла жениться на русских , потому что у них есть свои прекрасные женщины. Но есть обрусевшие кавказцы, которым все равно на ком жениться. Но таких манкуртов презирают свои земляки!

прекрасные женщины.😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😊🤣😂🤣😂🤣🤣😂🤣😱😱😱😱🤢🤮🤮🤮🤮

Красотка
#19
Гость

Кавказцам нет смысла жениться на русских , потому что у них есть свои прекрасные женщины. Но есть обрусевшие кавказцы, которым все равно на ком жениться. Но таких манкуртов презирают свои земляки!

Дело не в прекрамности их женщин, а в том что они "свои". А свои згачит знают устои и проблем от таких меньше. "Прерасные женщины кафказа"))) ога.

Гость
#20
Автор

Девочки,у кого есть опыт отношений или брака с мужчинами-кавказцами(в частности с чеченцами) подскажите пожалуйста какие они в браке,как себя ведут,ходят ли налево и тд.

Я уже 21 год как живу с азербайджанцем.Ну,что тут сказать,я спокойна за детей полностью,так как знаю,что он их никогда не бросил бы и содержал бы в любом случае и при разводе пытался бы оставить себе,я ,можно сказать,на полном его обеспечении,хотя не работаю из-за больного ребенка,я вполне себе свободна,он не ограничивает меня никак,могу делать,что пожелаю,лишь бы ночевала дома,никаких упреков ни по поводу одежды,ни походов куда-либо,могу и в рестораны ходить с подругами и приходить выпившей и уезжать куда-либо одна.Зарплату всю он отдает мне.Вообщем,неплохо,но скучно в духовном плане,нет понимания что-ли,задушевных разговоров и прочей лирики.И еще хорошо,что совсем не пьет,но курит много.Прощал мне очень многое,что другие вряд ли простили,но вспыльчивый очень и обидчивый,любит,чтобы ему угождали,а я это совсем не делаю.

Красотка
#21
Гость

Я знаю одну чеченскую семью. В соц. сетях она общается, с подругами встречается. У них двое детей, она водит их в школу, в секции. Муж говорит, чем больше секций, тем лучше, чтобы не было времени на всякую ерунду. Он не пьёт, не курит, зарабатывает хорошо, она не работает. Но, говорит, если захочет работать, муж не против. Платок не носит, только юбки, но юбки не длинные, чуть ниже колен. В джинсах никогда её не видела. Вообще, она производит впечатление счастливой в своём браке. Видно по глазам.

А русских семей таких ещё больше. И вид у них нормальный, а не раздражающей хабалистой черноты.
Фу, девки, ну как можно даже думать о том что у тебя будет какой-то черный кавказец и дети в него((? Буэээ

Лиззи
#22

Я как чеченка, не советую. Расность культур и менталитета очень трудно будет преодолеть. Подстраиватся и прогибатся придётся именно вам. У нас очень много заморочек. Женшину из других нации и культур принимаем с трудом, даже мусульманок. Со своими проше, как уже выше сказанно. Если у вас есть выбор,то держитесь от чеченцев подальше. На счет гулянок, гуляют так же как и все.... Не гуляют те, что более релегиозны и не хотят грешить, прелюбодеиствовать.

Гость
#23
Сумрак

прекрасные женщины.😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😊🤣😂🤣😂🤣🤣😂🤣😱😱😱😱🤢🤮🤮🤮🤮

Девушки чеченские действительно красивые, а как зажигательно они танцуют лезгинку, такая экспрессия. Вот посмотрите в ютубе, с юмором:"Супер Чёткая Лезгинка с красавицами 2016". Или посмотрите их свадьбы в ютубе.

Гость
#24
Красотка

А русских семей таких ещё больше. И вид у них нормальный, а не раздражающей хабалистой черноты.
Фу, девки, ну как можно даже думать о том что у тебя будет какой-то черный кавказец и дети в него((? Буэээ

У настоящих чеченцев глаза серые и пепельный цвет волос.

Гость
#25
Красотка

А русских семей таких ещё больше. И вид у них нормальный, а не раздражающей хабалистой черноты. Фу, девки, ну как можно даже думать о том что у тебя будет какой-то черный кавказец и дети в него((? Буэээ

У меня дед был осетин, на внешность - блондин с синими глазами.

Гость
#26
Гость

У настоящих чеченцев глаза серые и пепельный цвет волос.

Кадров рыжий с серыми глазами.

Сумрак
#27
Гость

Девушки чеченские действительно красивые, а как зажигательно они танцуют лезгинку, такая экспрессия. Вот посмотрите в ютубе, с юмором:"Супер Чёткая Лезгинка с красавицами 2016". Или посмотрите их свадьбы в ютубе.

Вот если бы они танцевали тока у себя там на свадьбах, а не под окнами в 3 часа ночи у людей то норм. Девушки эти, у меня ничего кроме страха не вызывают, вижу таких сразу от них подальше, желательно за угол или хотябы дерево широкое чтобы меня всего закрыло. Думаю вы понимаете о чём я. А то тут больше про них напишешь, потом у них в гостях дай бог чтоб только с извинениями оказаться.

Гость
#28
Гость

Кадров рыжий с серыми глазами.

Хотела написать Кадыров Т9 исправляет.

Красотка
#29
Гость

Девушки чеченские действительно красивые, а как зажигательно они танцуют лезгинку, такая экспрессия. Вот посмотрите в ютубе, с юмором:"Супер Чёткая Лезгинка с красавицами 2016". Или посмотрите их свадьбы в ютубе.

И что? Прям все подряд танцуют? Красивые, тоненькие такие, изяшные, с ка взамуж выйдут так бочки. Не надо нахваливать, не позорьтесь у всех глаза есть.

Красотка
#30
Гость

У настоящих чеченцев глаза серые и пепельный цвет волос.

Да-да, настоящие кавказцы еще и рыжие, говорят. Как ироандцы. Спойлер ирландцы - чернявые.

Гость
#31

О господи, запугали автора своими страшилками. Авторша не слушай никого. Слушай свое сердце. Выходи не глядя, если действительно любишь своего кавказца!!! А если сомневаешься, что даже тут тему создала для срача, то значит нет и не было никаких чувств у тебя к нему. Вот тебе и ответ на свой же вопрос. Любила бы его всей душой и всем сердцем не зависала бы тут со своими вопросами на форуме.

Гость
#32
Красотка

И что? Прям все подряд танцуют? Красивые, тоненькие такие, изяшные, с ка взамуж выйдут так бочки. Не надо нахваливать, не позорьтесь у всех глаза есть.

Не разжигайте межнациональную ненависть, русские тоже после рождения детей в основном становятся толстые. Кто-то толстеет, кто-то остаётся стройной, от национальности не зависит.

Гость
#33
Гость

У меня дед был осетин, на внешность - блондин с синими глазами.

У нас по соседству живет семья ингуш и русская. Он сероглазый блондин, она смугловатая кареглазая брюнетка. У них двое детей, похожи оба внешне на мать, а пигментацией на отца, поэтому в жизни не скажешь что у них отец кавказец.

Гость
#34

Нафига вы рвётесь замуж за этих кавказцев? Историю все как под копирку: изменяют постоянно, бьют частенько и не дают свободы. Красиво ухаживают, зато в семейной жизни все не так красиво .Погуляли с ними и хорошо, но замуж зачем?

Гость
#35

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#36

На лево ходят ещё как очинь грубые всё нельзя женшина для них не кто мало кто спросит их мнение корочи полный трешь но с.... Огонь всё конешно будет и подарки и внимание но остольное забудь)

Гость
#37
Катька

Правильно. Лучше уж бухарика Васю взять. И общество тебя поддержит и родину не предашь

так тебе если русский то сразу алкаш, а чеченец герой? да ты долбанутая.

Гость
#38

если чеченец родился и вырос в России, то можешь попробовать выйти замуж. если он из чечни, то проблемы у тебя будут большие. у меня друзья чеченцы. поверь, если за тобой одни алкаши ухаживают, то лучше конечно чеченец, если нет, то ищи славянина. а вообще, достойные чеченцы не будут русскую никогда в жены брать. тебя просто используют как пилотку.

Гость
#39
Катька

Ой меня в детстве ими пугали. Если не буду слушаться то за чеченца замуж выдадут.

И не мечтай ***

Valchilo.
#40

Лучше сказать, что из-за поклонников Хабиба стала тенденция выходить замуж за кавказцев. Казахские женщины часто говорят, мужчины ему верят он спортсмен. Лучше замуж выходить за москвича или состоявшегося мужчину. Мне вот сеульские кореянки тоже симпатичны, в России проживают и умные, красивые. Надо будет при возможности познакомиться.

Гость
#41

Русские алкаши по жизни!

Гость
#42
Крэнг

Брак с кавказцем - предательство своего народа. А предателей не любят даже те, кто ими пользуется. Так что ходить "налево" он будет. Стесняться то не перед кем.

А для Кавказца получается женитьба на другой нации тоже предательство?Своего народа 🙄Что за чушь

Гость
#43
Гость

Не рассказывайте сказки. Встречи с подругами там не запрещены. Наоборот, мусульманские женщины встречаются, ходят друг к другу в гости, пьют чай. Если же для девушек встретиться с подругой-это встреча в баре за бутылкой спиртного, то да, такого там нет. И в соцсетях женщины общаются, только свои полуголые фото не выставляют. А что касается своих хотелок, то он тоже имеют место быть. Мужчины и подарки дарят, и ухаживают. Да и вообще конкретно в кругу семьи очень часто жену руководят. Но на людях, да, нужно демонстрировать уважение к мужу. Скандалить с мужем в обществе не принято. Только вот сомневаюсь, что мусульманин возьмет в жену русскую девушку.

Все кто сомневается посмотрите Кийса Чечня на ютубе там русская женщина замужем за чеченцем и такая счастливая

Гость
#44
Гость

Кавказцам нет смысла жениться на русских , потому что у них есть свои прекрасные женщины. Но есть обрусевшие кавказцы, которым все равно на ком жениться. Но таких манкуртов презирают свои земляки!

Да что вы говорите…Прекрасно женятся и на русских и на иностранках и всех прекрасно перенимают

Гость
#45
Красотка

А русских семей таких ещё больше. И вид у них нормальный, а не раздражающей хабалистой черноты.
Фу, девки, ну как можно даже думать о том что у тебя будет какой-то черный кавказец и дети в него((? Буэээ

У меня знакомый чеченец светловолосый,светлоглазый и белокожий очень красивый парень.

Гость
#46
Гость

У настоящих чеченцев глаза серые и пепельный цвет волос.

Все правильно

Гость
#47
Гость

если чеченец родился и вырос в России, то можешь попробовать выйти замуж. если он из чечни, то проблемы у тебя будут большие. у меня друзья чеченцы. поверь, если за тобой одни алкаши ухаживают, то лучше конечно чеченец, если нет, то ищи славянина. а вообще, достойные чеченцы не будут русскую никогда в жены брать. тебя просто используют как пилотку.

Смотрите при чеченцах у которых русские жёны и матери их детей такое не ляпните

Форум: Отношения
Всего: 370 161 тема
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 931 тема