Гость
Статьи
Мужик не хочет …

Мужик не хочет жениться

Навеяло... Постоянно натыкаюсь на темы, типа много лет вместе а он не жениться) Мужики кичатся что они никогда не женятся, гордятся своей мнимой востребованностью. Женщины истерят , кто то молча …

Юлия
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
ПрактичнаяРомантичная
#52

Полностью соглашусь.
Ещё такой пункт, что сожительницей быть унизительно, типа тебя не берут, ты недостойна, чтобы с тобой свое разделить.
Или же наоборот, но все равно унищит, что ты спишь с мужиком на 4+, а ищешь на 5. Но пока с этим достойным спишь.
И то и то унизительно

Гость
#53
мужло

Если баба начинает выпрашивать клеймо бабораба в паспорт, значит ее уже кто-то научил, как из добрачного имущества мужа сделать "нажитое совместно". Поэтому слать сразу лесом.

У большинства мужиков и имущества нет никакого.

Гость
#54
Гость

У женщины часики тикают , а у мужчины нет🤗 так что твоё предположение не верно🤦‍♂️🤗

Мужики пахнут плохо (старчески) после 47-50, как не мойся, ни душись..((

Гость
#55

Я не хочу замуж, т к у меня две квартиры, поэтому мужчинам предлагаю только гостевые отношения, в смысле веселые поебушки (за их счёт, конечно) - развлечения, поездки и секс. Дети у меня уже есть, деньги тоже)

Гость
#56
Гость

Я не хочу замуж, т к у меня две квартиры, поэтому мужчинам предлагаю только гостевые отношения, в смысле веселые поебушки (за их счёт, конечно) - развлечения, поездки и секс. Дети у меня уже есть, деньги тоже)

Уважаю.

Гость
#57
Гость

Сожительство - совместное проживание равноправных с равными обязанностями, а брак - одной права, а другому обязанности!
НЕТ брака - НЕТ развода ! Ни ногой в проклятый ЗАГС !!!

Сиди - ***, да))

Гость
#58

Автор напомни ка, что дает женщине кроме определенного юридического статуса, который прописан в законе соответствующая графа в паспорте о женитьбе?

Svetik
#59

Я готова только на гостевые отношения, это идеально.

Гость
#60

Любовь никогда не имела отношения к браку. Никогда. Мужчины женятся либо по глупости, либо из удобства. Мужчины не женщины, мужчины используют женщин, как набор функций.

Гость
#61
Гость

У женщины часики тикают , а у мужчины нет🤗 так что твоё предположение не верно🤦‍♂️🤗

Враньё. От старых мужиков больные дети

Елена Прекрасная
#62

Почему всегда ГБ представляется непременно как унижение и ущемление одной из сторон , чаще женщины.
А вариант компросисса с 2-х сторон не рассматривается?
Особенно у пар за 40+.
Понятно, что оба сошлись не от большой любви и далеко не со своим идеалом.
В 50 лет не особо уже и хочется искать это.
Тем более что любовный опыт был неудачный и драматичный.
Чем лучше бобылями оставаться?

Гость
#63
Грушенька

Какие активы? Добрачное имущество не делится.

Не лукавьте, смысл прогнуть на ОБЩУЮ хату.

Гость
#64
Гость

У мужика они тикают еще быстрей, мне например от мужика после 45 даже запах противен))) Не говоря уже про лысых и пузатых. Чувствовать себя молодым и быть им разные вещи.

Полно пар, где мужчине 45, а женщине 30. А много вы видели семей, где мужчине 30, а женщине 45?

Грушенька
#65
Гость

Не лукавьте, смысл прогнуть на ОБЩУЮ хату.

Так общая хата наверное и покупается на общие деньги.

Гость
#66

Видимо не встречала настоящих мужчин, раз тебе и в гостевых хорошо))) Когда встретишь, почувствуешь что такое иметь рядом по настоящему близкого и родного человека. Хотя не каждому такое счастье выпадает.

Гость
#67
Гость

Полно пар, где мужчине 45, а женщине 30. А много вы видели семей, где мужчине 30, а женщине 45?

Я например только одну такую вспомнила, и то женщина сбежала через пару лет к молодому ))

Гость
#68
Елена Прекрасная

Почему всегда ГБ представляется непременно как унижение и ущемление одной из сторон , чаще женщины.
А вариант компросисса с 2-х сторон не рассматривается?
Особенно у пар за 40+.
Понятно, что оба сошлись не от большой любви и далеко не со своим идеалом.
В 50 лет не особо уже и хочется искать это.
Тем более что любовный опыт был неудачный и драматичный.
Чем лучше бобылями оставаться?

Если большой любви нет, то вообще зачем сходиться с человеком?? Жить в блуде это большой грех. Должно быть все по человечески в любом возрасте. А отношения оформляют не только что бы детей рожать .

Гость
#69
Гость

Любовь никогда не имела отношения к браку. Никогда. Мужчины женятся либо по глупости, либо из удобства. Мужчины не женщины, мужчины используют женщин, как набор функций.

Это женщины вас используют, наивные) Отношения длятся ровно столько сколько это выгодно женщине. Станешь невыгоден, пойдешь лесом.

Ольга
#70
Гость

Не лукавьте, смысл прогнуть на ОБЩУЮ хату.

Мне 47 полностью обеспечена , материальные и жилищные вопросы меня не интересуют . С мужем познакомились 3 года назад, он выше меня статусом , но сам настоял на регистрации отношений. Если бы предложил сожительство, просто бы ушла. Для меня это неприемлемо, унизительно. Для какой то Фроси без роду и племени, наверное бы и так все устроило. Допускаю проверить чувства и просто пожить какое то время, но не больше года. Там либо все официально либо, либо расходится.

Ольга
#71
Гость

Полно пар, где мужчине 45, а женщине 30. А много вы видели семей, где мужчине 30, а женщине 45?

На моей памяти ни одной такой нет))) Плохо себе представляю какие у меня интересы могут быть со стариком старше на 15 лет.. Если только кто от безысходности совсем )

Ольга
#72
Гость

Я не хочу замуж, т к у меня две квартиры, поэтому мужчинам предлагаю только гостевые отношения, в смысле веселые поебушки (за их счёт, конечно) - развлечения, поездки и секс. Дети у меня уже есть, деньги тоже)

Речь о женщинах, а не о *** Х вроде тебя. Какое ты вообще отношение к нормальным женщинам имеешь и к данной теме?

Ольга
#73
Гость

Не лукавьте, смысл прогнуть на ОБЩУЮ хату.

Не надо все мерить своими нещебродсткими мерками ...

Ольга
#74
Svetik

Я готова только на гостевые отношения, это идеально.

Чего достойна на то и согласна. На большее не тянешь просто.. никто не возьмет )

Гость
#75

Та, кто называет мужчин "мужиками" , найдет себе не мужчину, а только обычное ***. ))

Гость
#76

Не верьте статье.Её писал не самый умный человек.Мужчины сейчас не идут жениться,потому что читать научились и поняли, что поход в загс это становление рабом без прав и кучей обязанностей.Мужчина ничего от свадьбы НЕ ПОЛУЧАЕТ, а вот женщина получает раба который ей всё должен.И более того она может разрушить жизнь мужчины.Многие мужчины стали понимать это,вот и жениться не хотят

Гость
#77
Гость

Значит пусть своих одноклассниц обзванивает? Он себе моложе найдёт!

Да не найдет он моложе. Либо ровесница, или чуть младше. Вы реально думаете что молодым девушкам , нужны мужчины, за...молодое тело и тянется к молодому. А то вам мужикам молодое тело надо, а а женщина прям о перестарке мечтает. Бред одним словом.

Гость
#78
Домохозяйка

Да никак. Только без брака это будет нагулянный ребенок, наебыш.

Сами вы наебыш. Можно подумать, каждый м.д. в полной и счастливой семье родился. А если нет, то мама такая же ***, а сам ребенок ....

Гвоздь
#79

Мужчину называть мужиком и еще чему-то удивляться..
И можетт это она до идеала не дотягивает? Точнее до одеяла, но не до идеала)

Гость
#80

Совершенно верно. Автор. В точку попали. Женитьба это ответственность
Семья это обязанность. Дети это ответственность и обязанность в квадрате. А тот ,кто не хочет жениться, не хочет ответственности и обязанности. Но обязательно говорит. "Моя гражданская жена " или "мой гражданский муж."Смешно на них смотреть. Как они пыжатся. От собственной значимости. А ведь они просто соседи по квартире. Которые ещё ,к тому же ,состоят в интимной близости друг к другу.

Гость
#81
Гвоздь

Мужчину называть мужиком и еще чему-то удивляться..
И можетт это она до идеала не дотягивает? Точнее до одеяла, но не до идеала)

А как назвать того ,кто не хочет жениться? Бабой ,что ли? Мужчина -это тот, который берет на себя ответственность и риски ,связанные с этой ответственностью. А мужик, это как раз ,вот именно такой случай. Не каждый мужик может стать мужчиной. Не каждая баба - женщина. Что здесь непонятного?

Гость
#82
Гость

Сами вы наебыш. Можно подумать, каждый м.д. в полной и счастливой семье родился. А если нет, то мама такая же ***, а сам ребенок ....

Без брака действительно ребенок нагулянный. Вы разве не знали? И в первую очередь страдает именно он. Женщина трахается и рожает Ане брака. А ребенка потом обзывают в школе. Наебышем, ублюдком и прочими гадкими словами.

Гость
#83
Гость

Сами вы наебыш. Можно подумать, каждый м.д. в полной и счастливой семье родился. А если нет, то мама такая же ***, а сам ребенок ....

Каждый ,не каждый, но очень многие дети рождаются в полной семье. Но если у них мама вот такая ,как вы, то лет через пять -шесть ,семья может стать неполной.

Гость
#84
Гость

Не верьте статье.Её писал не самый умный человек.Мужчины сейчас не идут жениться,потому что читать научились и поняли, что поход в загс это становление рабом без прав и кучей обязанностей.Мужчина ничего от свадьбы НЕ ПОЛУЧАЕТ, а вот женщина получает раба который ей всё должен.И более того она может разрушить жизнь мужчины.Многие мужчины стали понимать это,вот и жениться не хотят

Чушь собачья. Всё зависит от конкретного мужчины и конкретной женщины. Например. Женщина дочь богатых родителей, молодая красивая финансово обеспеченная. Своя квартира, которую купили папа и мама. Своя машина. Свой небольшой бизнес. И вот попадается ей мужчина. Без квартиры без машины. Без денег. Но он как тотвлюбляет в себя эту молодую женщину и что вы думаете? Да. Да. Он ведёт ее в ЗАГС. А потом переселяется к ней. А потом сидит на её шее. Не работает. А потом в браке появляется много вещей и недвижки.зарабатывает женщина, её бизнес, помогают папа и мама А также появляется ещё одна машина. А потом мужчине женщина надоедает и он с ней разводится. Догадайтесь с трёх раз , кто чьё имущество будет пилить, если изначально мужчина был без ничего? Вообще пустой? Так что не надо здесь говорить, что баба отберёт всё. У нищего ничего нельзя отобрать.

Гость
#85
Гость

Не верьте статье.Её писал не самый умный человек.Мужчины сейчас не идут жениться,потому что читать научились и поняли, что поход в загс это становление рабом без прав и кучей обязанностей.Мужчина ничего от свадьбы НЕ ПОЛУЧАЕТ, а вот женщина получает раба который ей всё должен.И более того она может разрушить жизнь мужчины.Многие мужчины стали понимать это,вот и жениться не хотят

Если женщина богатая , красивая, есть своя квартира и машина, мужик ее в ЗАГС не просто потянет. Мужик вприпрыжку с ней в ЗАГС побежит. С такой дамой. Что бы потом ЕЁ имущество пилить. Или вы не согласны?

Гость
#86
Гость

Не верьте статье.Её писал не самый умный человек.Мужчины сейчас не идут жениться,потому что читать научились и поняли, что поход в загс это становление рабом без прав и кучей обязанностей.Мужчина ничего от свадьбы НЕ ПОЛУЧАЕТ, а вот женщина получает раба который ей всё должен.И более того она может разрушить жизнь мужчины.Многие мужчины стали понимать это,вот и жениться не хотят

Вот ещё один момент. Мне понравилась женщина. Но она живёт с мужиком. Который не хочет на ней жениться, но и не отпускает её. Держит. Ревнует. Говорит, если уйдешь от меня, спрыгну с моста. Получается, что и семьи нет и мужик жениться не хочет и женщине не разрешает замуж выходить. Вот что это? Любовь? Нет. Эгоизм в крайней стадии.

Гость
#87
Гость

Не верьте статье.Её писал не самый умный человек.Мужчины сейчас не идут жениться,потому что читать научились и поняли, что поход в загс это становление рабом без прав и кучей обязанностей.Мужчина ничего от свадьбы НЕ ПОЛУЧАЕТ, а вот женщина получает раба который ей всё должен.И более того она может разрушить жизнь мужчины.Многие мужчины стали понимать это,вот и жениться не хотят

Мужчины не хотят жениться на нищебродках. На хитрожопых женщинах они не хотят жениться. Но если появится женщина молодая ,красивая и богатая, женихов у неё отбоя не будет. Минимум человек пять будет толпиться. Каждому мужчине женщина нужна -и молодая ,и красивая ,и богатая. Вот такую он с радостью в ЗАГС поведет. Или я не прав?

Гость
#88
Гость

Та, кто называет мужчин "мужиками" , найдет себе не мужчину, а только обычное ***. ))

Тот ,кто женщин бабами зовёт , тоже найдет именно бабенку.

Гость
#89
Ольга

На моей памяти ни одной такой нет))) Плохо себе представляю какие у меня интересы могут быть со стариком старше на 15 лет.. Если только кто от безысходности совсем )

Сколько угодно всяких пар. Дело не в парах дело в любви. Если есть любовь, возраст не помеха. Галкин и Пугачева сколько уже живут и не разводятся. Чем то бабушка Алла его зацепила. Верно?

Гость
#90
Ольга

Речь о женщинах, а не о *** Х вроде тебя. Какое ты вообще отношение к нормальным женщинам имеешь и к данной теме?

А вам завидно стало что у женщины две квартиры есть и деньги. И яд течет из ваших губ. Прям видно ,
как вы завистью потекли. Черной -пречерной. А ведь завидовать нельзя. Это грех. А вы прямо вся мокрая от зависти.

Гость
#91
Гость

Сожительство - совместное проживание равноправных с равными обязанностями, а брак - одной права, а другому обязанности!
НЕТ брака - НЕТ развода ! Ни ногой в проклятый ЗАГС !!!

Это вы говорите так, пока не встретили молодую, красивую и богатую. Которую вы сами потащите в ЗАГС волоком. Да побыстрее, пока не выхватил другой.

Гость
#92
Гость

Это вы говорите так, пока не встретили молодую, красивую и богатую. Которую вы сами потащите в ЗАГС волоком. Да побыстрее, пока не выхватил другой.

Просто молодую и богатую. Даже не обязательно красивую. А если у ее папы еще и связи- любой потащит ее в загс. Даже если она гуляла нормально. За деньги и связи мужчины закроют глаза на многое. Им главное пригреть свои яйца

Гость
#93

Приворот "РАСТУЩИЙ" (не требует подделов, возобновляет и усиливает свое действие каждый новый лунный цикл).
ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Отношения
Всего: 377 396 тем
Новые темы за месяц: 6 371 тема
Популярные темы за месяц: 222 580 тем
Предыдущая тема